ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Как я встретил Новый Год - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как я встретил Новый Год новогодний конкурс наших малышей

#21 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 05 марта 2012 - 20:46

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияlouhi77 (05 марта 2012 - 20:40) писал:

:=))) у меня просто есть шляпа достаточно по-совеццки винтажная... а представляете, Леночка, у Вас в Крыму Вы в шляпе на том же самом месте, где "Дама с собачкой" Как раз бы это позволило бы обыграть контраст ХХI века и начала ХХ!

Я предлагала дресс-код, чтобы фоткаться только в шляпах! А "старить" фотки сепией разрешить, только в этом смысле допуская фотошоп.

Эля, а у меня шляпы нет, не ношу я шляпы! И комплекция мне не позволяет надеть маленькое чёрное платье!
И Баричка у меня болен, не могу я его везти на те самые замечательные места. Незадача получается.
И у многих так же, Эля.
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
5

#22 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 марта 2012 - 21:11

Просмотр сообщенияlouhi77 (05 марта 2012 - 20:40) писал:

:=))) у меня просто есть шляпа достаточно по-совеццки винтажная... а представляете, Леночка, у Вас в Крыму Вы в шляпе на том же самом месте, где "Дама с собачкой" Как раз бы это позволило бы обыграть контраст ХХI века и начала ХХ!

Я предлагала дресс-код, чтобы фоткаться только в шляпах! А "старить" фотки сепией разрешить, только в этом смысле допуская фотошоп.


Элин.. но по-моему это уже идея для другого конкурса. И назвать его стоит совсем не по-чеховски и не как все уже 100 раз назвали. Не Маринин стиль называть как все! А"Дама с собачкой" уже занято.... Чеховым:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Опередил-таки!
Соглашусь с Леной. "Мастерство фотошопа" нам не нать.. А я отчего так? Так оттого,что на "Автоэкзотике" участвую живьем. Мы будем одеты в винтаж ,очень красиво,прически винтаж и все такое. Я просто знаю,как это дорого. Я в прокат беру кое-что...украшения точно.. Сумочку..И кстати собачку выбрали все же шпица,а не моего пуховку.. вот так-то! Обидно мне.. да уж чего там.. Ханя очень рад,что ему не позировать и не толочься в суете. Ну а из дам,конечно и меня выбрали. Только не знаю,настоль ли я буду хороша и достойна,чтобы проехать в "MERSEDES-300SL"- это крыло чайки.. бессмертная модель,впитавшая время...
У меня идея Остап и Зося Синицкая.. Посмотрим.. как и что скажут организаторы. Но я четко сказала,что мне больше шпанячьи роли по душе,пусть и в шляпке...:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfbНо в чем-то конечно я поеду, раз уж выбрали меня ,как даму-пассажирку... сейчас поправляю блондин и ращу волосики,чтоб навить кудельки под шляпку.:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Я ничего так себе должна получиться живьем. Поэтому у меня интереса к конкурсу на Портале мало.. Спонсором не осилю пока. А в этом конкурсе призы должны быть достойны конкурса.
А советовать Марине идеи? Я просто не могу.. Марина сама вынашивает идеи и выдает нам. Я,как дитя жду, какой конкурс она придумает???? И она всегда уж придумает,так придумает! Я и не суюсь даже,не хочу лишать себя удовольствия. только вот с литератным я к ней пристала.. был грех...прилипла,как пиявка.:22410fb6dcfc9da0a8a2696ae18949d:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Кстали,милая Элина,кое кто,а именно ты,прекрасно пишешь!!! И не отпирайся! По слогу на форуме видно и не спрячешь талант! И хде? Хде рассказ? Во втором туре обязана написать...( И шутю и не шутю одновременно:32373cf46007c3485533cda1b0d9f8f)
Изображение
4

#23 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 марта 2012 - 21:56

Просмотр сообщенияBaron Mum (05 марта 2012 - 20:46) писал:

И у многих так же, Эля.


Эх Лен.. у многих так..К сожалению у многих.
Нам подемократичнее конкурсы нужны. А "Моментов море и океан любви" именно и был идеален для всех форумчанок и никого не выдвигал и не отодвигал. Мы же не корову выигрываем? Мы доброжелательно участвуем! Конечно хотим победить,но не в ужсасной борьбе,а в доброжелательной обстановке.
Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 марта 2012 - 23:55

я с многими согласна, прямо мои мысли высказали по поводу конкурса "Дама с собачкой".
фото по ссылке посмотрела...
лично мое мнение - пекинеса с дамой надо снимать в винтажном ракурсе, не подходит наша порода для "гламурных" в современном смысле слова фотосессий.
и опять же лично мои ассоциации с породой это Китай и Англия.
вы уж простите, но пекинес для меня это что то из утонченных времен чайных церемоний, будь то китайских, либо английских файфоклок.
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 марта 2012 - 03:57

Просмотр сообщенияЮсейдж (05 марта 2012 - 23:55) писал:

вы уж простите, но пекинес для меня это что то из утонченных времен чайных церемоний, будь то китайских, либо английских файфоклок.


Натусь.. а у меня чисто Англия.. я про Китай особо и думать не хочу.. неглубоко знакома с его культурой. Англию поневоле пришлось изучить немного. По професии.
И если честно,то круче этой фото я просто представить себе ничего не могу...
Прикрепленное изображение: ппор 033.jpg

Аня и Лулу
Взято из стильной серии. Я лично очень просила, чтобы это фото включили!
Аня согласилась
http://pekines.info/...sami-peknstyle/
И опять-таки.. мне не светит учавствовать.. Ханито большой-пушистый,а я тоненькая....
Я с йориками и чихами хорошо смотрюсь,а с пекинесом.. не знаю..мне бы формы посерьезнее.
Изображение
1

#26 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 марта 2012 - 00:01

Просмотр сообщенияСима (06 марта 2012 - 03:57) писал:

Натусь.. а у меня чисто Англия.. я про Китай особо и думать не хочу.. неглубоко знакома с его культурой. Англию поневоле пришлось изучить немного. По професии.
И если честно,то круче этой фото я просто представить себе ничего не могу...
Прикрепленный файл ппор 033.jpg

Аня и Лулу
Взято из стильной серии. Я лично очень просила, чтобы это фото включили!
Аня согласилась
http://pekines.info/...sami-peknstyle/
И опять-таки.. мне не светит учавствовать.. Ханито большой-пушистый,а я тоненькая....
Я с йориками и чихами хорошо смотрюсь,а с пекинесом.. не знаю..мне бы формы посерьезнее.

я тоже не особо глубоко знаю культуру обеих стран.
просто пекинес своим характером, статью, поведением наталкивает на асоциацию с неспешностью, аристократизмом, философией чайной церемонии, ну что то из этой серии...

а про формы...... да, Леночка, тебе нужны более серьезные формы, только не во внешности! тебе такой тоненькой и хрупкой очень пойдет фото с огромным аристократичным догом, помнишь обалденное фото с бордосом Тошей?
Изображение
1

#27 Пользователь офлайн   Alis 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 770
  • Регистрация: 18 марта 10
  • Город:Калининград
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 марта 2012 - 00:20

а мне кажется что с пекинесами все хорошо смотрятся.. и большие дяденьки и маленькие тетеньки (это я образно)))
Прикрепленное изображение: z_bd7b57ab.jpgПрикрепленное изображение: z_ddafbf85.jpg
может я и не совсем в тему)) но по-моему очень даже гармонично))) хотя может так выглядит потому что Аля у меня "пекинес-обезьянка" как некоторые говорят))) лысоваты малясь=)
2

#28 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 марта 2012 - 03:41

Просмотр сообщенияAlis (07 марта 2012 - 00:20) писал:

а мне кажется что с пекинесами все хорошо смотрятся.. и большие дяденьки и маленькие тетеньки (это я образно)))


С этим согласна. на 100%
Мой Ханито подушка пуха и немаленький... Если только сидя.. и рядом,или в обнимку.
Юля,но ведь был уже конкурс "Моментов море и океан любви" И Марина в силу своей тактичности и огромного уважения к форумчанам дала условия,комфортные для участия всех и более вольную тематику. А если конкурс назвать по-Чеховски,то это обязывает. Правильно сказала Элина,нужно разрешать сепию.. а-ля черно-белые. На разных ресурсах посмотрела.. и немногие фото мне понравились.. все какие-то а-ля гламур с эротизьмом..Изображение ну точно не с пекинесами такую фривольность выказывать..Изображение Хоть я и маленткая тетенька,Изображениено в прошлом спортивная гимнастка и фитнестренер. Мне не особо страшно учавствовать в подобных конкурсах,время меня пощадило..но мне не особо привлекательна идея,что конкурс должен все-таки быть высокобюджетным.. Не все смогут принять участие, а это печалит. Поэтому я бы предпочла,чтобы идеи давала Марина. Она ведь не только идеи выдвигает,но и решает вопросы спонсирования.
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 марта 2012 - 03:49

Просмотр сообщенияЮсейдж (07 марта 2012 - 00:01) писал:

тебе такой тоненькой и хрупкой очень пойдет фото с огромным аристократичным догом, помнишь обалденное фото с бордосом Тошей?


ой Наташ,даааа.. Я очень хорошо в черной коже и с доберманами смотрюсь..ИзображениеА с пекинесам Марина в своем профиле.. Просто идеально. И моя любимая фото Марины в профиль и с Ангелочком,от которой мои мужчины на работе челюсти на полу оставили. Спецы по гламуру Италии,между прочим.Изображение В общем я в сотый раз повторюсь,что на мой взляд идеи конкурса Маринина вотчина и я туда ни ногой! Не смею даже советы давать маэстро.
Изображение
1

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей