ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Нуждаемся в совете. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Вопросы на ветеринарную тему (здоровье, шишки, текут глазки, прививки и т.д.) просьба задавать в соответствующем разделе форума ЗДОРОВЬЕ.

Перед тем, как задать свой вопрос, не забываем пользоваться ПОИСКОМ по форуму!
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нуждаемся в совете.

#21 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 20 декабря 2011 - 16:58

Просмотр сообщенияNuSik (20 декабря 2011 - 14:37) писал:

Вобщем,вариант с непроходимостью врач полностью исключает. Дали еще раз глистогонку и купили новую упаковку корма. Будем посматреть как пойдут дела дальше:)Еще раз большое спасибо,девочки,Вам за ваше внимание и советы :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4

Ну, и отлично. Наблюдайте за ребенком. Только увидела, что Вы из Киева. А кто мама-папа Вашей куклы?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#22 Пользователь офлайн   NuSik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 09 июля 11
  • Город:Киев
  • Интересы:моя соба, цветы, путешествия,дизайн интерьера
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 декабря 2011 - 17:24

Наша кукла куплена на рынке. Хотела пикенаса, читала наш форум, поехали с мужем на рынок просто посматреть.На рынке мне в руки это чудо дали, я ее держу и слышу сзади муж тихо так " я пошел в банкомат за деньгами" :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb По дороге домой заехали с ней в вет клинику, сразу же врач ее посмотрел - пощупал) потом в течении месяца поздавали все возможные анализы,УЗИ, и ребенок оказался совершенно здоров) Так что нам очень повезло) для базарной девчушки она чудо как хороша.Но ради справедливости надо сказать, что у женщины которая продавала щенков все малыши были очень ухожены (но это я уже потом поняла когда сама столкнулась со всеми тонкостями ухода за щеночком в 30ти градусную жару)Так что кто наши папа - мама мы незнаем:( Но на данный момент это уже для нас никакого значения не имеет:)
3

#23 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 20 декабря 2011 - 18:25

Просмотр сообщенияNuSik (20 декабря 2011 - 17:24) писал:

Но ради справедливости надо сказать, что у женщины которая продавала щенков все малыши были очень ухожены (но это я уже потом поняла когда сама столкнулась со всеми тонкостями ухода за щеночком в 30ти градусную жару)Так что кто наши папа - мама мы незнаем:( Но на данный момент это уже для нас никакого значения не имеет:)

Да, такое бывает и не редко, у нас в Одессе так же можно встретить на Староконном рынке ухоженных и даже породистых собак. На авторке видно только личико малышки и о оно у неё очень симпатиШное. Не теряйтесь. Можете создать на форуме с разделе "Я и моя собака" свою веточку и рассказывать нам про свою куколку.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#24 Пользователь офлайн   NuSik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 09 июля 11
  • Город:Киев
  • Интересы:моя соба, цветы, путешествия,дизайн интерьера
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 декабря 2011 - 00:33

Спасибо,Лена,за приятные слова:) А темка своя у нас есть.Я ее создала когда малявочка у нас появилась, но продолжать почему то не стала :dntknw: Повыбираю фотачки где это шилопопое чудо более менее видно и обязательно покажу ёё:)
0

#25 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 21 декабря 2011 - 01:20

Просмотр сообщенияNuSik (21 декабря 2011 - 00:33) писал:

Спасибо,Лена,за приятные слова:) А темка своя у нас есть.Я ее создала когда малявочка у нас появилась, но продолжать почему то не стала :dntknw: Повыбираю фотачки где это шилопопое чудо более менее видно и обязательно покажу ёё:)

Зря не стали продолжать! Будем ждать. Ну и как зовут Вашу шилопопку и как она себя сегодня вела? Рвота была?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#26 Пользователь офлайн   NuSik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 09 июля 11
  • Город:Киев
  • Интересы:моя соба, цветы, путешествия,дизайн интерьера
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 декабря 2011 - 04:07

Шилопопку зовут Ника и вела она себя сегодня отвратительно! весь день неугомонно хулиганила, чем очень меня порадовала)) и рвоты пока что небыло
1

#27 Пользователь офлайн   filimon96 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 08 января 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 января 2012 - 00:58

Травма глаз произошла в августе. Собаке 4,5 года Живем в районе. В областном центре г. Смоленск проходили лечение у Новиковой безрезультатно, собака ослепла.
1.Эмоксипин ретробульбарно.
2.Корнерегель.
3.Гл. капли с левомитицином
Тобрекс.
Ципровит
4.Байтрил под холку
Декта
Тауфон
Все делали по расписанию и ослепла
Анализы хорошие, сдавали и кровь на биопсию, собака здорова. На ввашем форуме прочитала, что от гидрокартизона дырка в глазу, но было уже поздно, дырку сделала. Созвонились с академией Скрябина в Москве, только там могут нам помочь. но сейчас нет возможностей. Посоветуйте что делать, нам жителям маленьких городов, где ветеринары только прививки делают. В данный момент наш любимый пес слабеет на глазах, не активничает, один глаз светится, но без радужки, второй в обьеме больше и видимо с этой дыркой не подлежит никаким надеждам. В данный момент капаю только Корнерегель в оба глаза. Что нам делать?
0

#28 Пользователь офлайн   Linda 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 08 августа 10
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Здоровье Макса
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 января 2012 - 01:15

filimon96, создайте свою тему в разделе http://pekines.info/...1-bolezni-glaz/, так Вас быстрее увидят.
Дневник Макса и компании
16 июня 2018 года Максу исполнилось бы восемь лет
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   filimon96 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 08 января 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 января 2012 - 17:48

Травма глаз произошла в августе. Собаке 4,5 года Живем в районе. В областном центре г. Смоленск проходили лечение у Новиковой безрезультатно, собака ослепла.
1.Эмоксипин ретробульбарно.
2.Корнерегель.
3.Гл. капли с левомитицином
Тобрекс.
Ципровит
4.Байтрил под холку
Декта
Тауфон
Все делали по расписанию и ослепла
Анализы хорошие, сдавали и кровь на биопсию, собака здорова. На ввашем форуме прочитала, что от гидрокартизона дырка в глазу, но было уже поздно, дырку сделала. Созвонились с академией Скрябина в Москве, только там могут нам помочь. но сейчас нет возможностей. Посоветуйте что делать, нам жителям маленьких городов, где ветеринары только прививки делают. В данный момент наш любимый пес слабеет на глазах, не активничает, один глаз светится, но без радужки, второй в обьеме больше и видимо с этой дыркой не подлежит никаким надеждам. В данный момент капаю только Корнерегель в оба глаза. Что нам делать?
0

#30 Пользователь офлайн   filimon96 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 08 января 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 января 2012 - 17:49

Травма глаз произошла в августе. Собаке 4,5 года Живем в районе. В областном центре г. Смоленск проходили лечение у Новиковой безрезультатно, собака ослепла.
1.Эмоксипин ретробульбарно.
2.Корнерегель.
3.Гл. капли с левомитицином
Тобрекс.
Ципровит
4.Байтрил под холку
Декта
Тауфон
Все делали по расписанию и ослепла
Анализы хорошие, сдавали и кровь на биопсию, собака здорова. На ввашем форуме прочитала, что от гидрокартизона дырка в глазу, но было уже поздно, дырку сделала. Созвонились с академией Скрябина в Москве, только там могут нам помочь. но сейчас нет возможностей. Посоветуйте что делать, нам жителям маленьких городов, где ветеринары только прививки делают. В данный момент наш любимый пес слабеет на глазах, не активничает, один глаз светится, но без радужки, второй в обьеме больше и видимо с этой дыркой не подлежит никаким надеждам. В данный момент капаю только Корнерегель в оба глаза. Что нам делать?
0

#31 Пользователь офлайн   Inga Yochi 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 29 января 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Crazy Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 января 2012 - 03:00

отправила вам личное сообщение. там телефоны врача, посмотрите, пожалуйста.
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей