ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Корм "Grandorf" - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Корм "Grandorf" Делимся мнениями

#1 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 декабря 2011 - 03:38

Я перешла на корм "Grandorf". Купила пробник на России. Ели. Сима ела.. а это для меня показатель. она у меня гурман..

http://www.grandorf.ru/

Цитата

В составе кормов не содержится: кукуруза, пшеница, свекольная пульпа, субпродукты, курица, куриный жир, искусственные наполнители, соль, сахар, красители, ароматизаторы, соя и ГМО.


Состав меня привлек.
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 декабря 2011 - 14:08

Вчера мне привезли этот корм. Оказывается в выбранном "Для средних" пород" можно выбирать величину гранул. Побольше и поменьше. Я купила и те и те. Те,что поменьше не совсем мелкие.. видимо все нужно было взять такие. На выставке я купила на пробу,но там были крупные гранулы. Мои все-равно съели.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 07 декабря 2011 - 14:25

Просмотр сообщенияСима (06 декабря 2011 - 14:08) писал:

Вчера мне привезли этот корм. Оказывается в выбранном "Для средних" пород" можно выбирать величину гранул. Побольше и поменьше. Я купила и те и те. Те,что поменьше не совсем мелкие.. видимо все нужно было взять такие. На выставке я купила на пробу,но там были крупные гранулы. Мои все-равно съели.

Леночка, а где ты заказывала? В каком инетмагазине он есть?
1

#4 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 декабря 2011 - 03:53

Просмотр сообщенияVelvet (07 декабря 2011 - 14:25) писал:

Леночка, а где ты заказывала? В каком инетмагазине он есть?


Мариш В первом посте ссылка, но я повторю





http://www.grandorf....uemart&Itemid=4



Я там заказывала. 400 грамм 100 руб. Там на сайте есть ссылки на инет-магазины дилеров. В разделе "Где купить?"

http://www.grandorf....&id=9&Itemid=11


Я заказала 20 пакетов на 2000 руб. Фасовка 15 кг меня всегда не волнует.. Куда мне столько? А меньшей нет.. Но если честно,то я во всех кормах покупаю фасовку по 1 кг. Мне кажется они лучше.. 1 кг как правило на пробу берут и делают выводы. Брит я тоже по 1 кг брала. Мои охотнее ели.

Просмотр сообщенияJuliana (07 сентября 2011 - 15:31) писал:

Вот появился новый корм.
Не содержит: кукурузу, пшеницу, свекольную пульпу, субпродукты, курицу, куриный жир, искусственных наполнителей, соль, сахар, красителей, ароматизаторов, сою и ГМО.

http://www.grandorf.ru/
Может кому будет интересно...


Об этом корме на песике
http://www.pesiq.ru/...ead.php?t=21351


Мы с Юлей на России купили пробники. На Пёсике обсуждения вовсю. И как водится вопросы разные задают представителю. Почитай.. Мне вроде хорошо. На стенде дама говорила,что корм без горечи. И правда у меня есть привычка разгрызть гранулу лично. Должна же я понять,что своим даю. И действительно.. В общем я пока его накупила,а там посмотрим.
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 декабря 2011 - 16:11

Просмотр сообщенияСима (08 декабря 2011 - 03:53) писал:

Мариш В первом посте ссылка, но я повторю





http://www.grandorf....uemart&Itemid=4



Я там заказывала. 400 грамм 100 руб. Там на сайте есть ссылки на инет-магазины дилеров. В разделе "Где купить?"

http://www.grandorf....&id=9&Itemid=11


Я заказала 20 пакетов на 2000 руб. Фасовка 15 кг меня всегда не волнует.. Куда мне столько? А меньшей нет.. Но если честно,то я во всех кормах покупаю фасовку по 1 кг. Мне кажется они лучше.. 1 кг как правило на пробу берут и делают выводы. Брит я тоже по 1 кг брала. Мои охотнее ели.



Мы с Юлей на России купили пробники. На Пёсике обсуждения вовсю. И как водится вопросы разные задают представителю. Почитай.. Мне вроде хорошо. На стенде дама говорила,что корм без горечи. И правдаю у меня есть привычка разгрызть гранулу лично. Должна же я понять,что своим даю. И действительно.. В общем я пока его накупила,а там посмотрим.


Лен. ягненок с рисом взяла? А вот ты умеешь разбираться в протеинах, здесь нормальный уровень? (я просто Агушу в весе стараюсь держать, не дай бог поползет опять)
0

#6 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 декабря 2011 - 19:56

Эх, а мои привереды не стали есть этот корм.
Ни Жаннэт, ни Арти не заинтересовались.
Арти так и предпочитает Акану, а Жаннэт вообще корм сухой не ест. (правда иногда просит побаловаться Брит). А жаль. Корм по описанию хороший.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#7 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 декабря 2011 - 21:46

Просмотр сообщенияVelvet (08 декабря 2011 - 16:11) писал:

Лен. ягненок с рисом взяла? А вот ты умеешь разбираться в протеинах, здесь нормальный уровень? (я просто Агушу в весе стараюсь держать, не дай бог поползет опять)

Да! И по протеинам я именно и беру для средних пород,чтобы протеину было меньше. Странно.. но крупную гранулу съели лучше....
Нам для мелких пород и не подходит... Пекинесы не очень то и мелкая порода. Не чихи мы,не йорки и не тои. По весу средняя порода и есть.. Наши мелкие,но тяжелые.
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 декабря 2011 - 04:01

 Ну что могу сказать? Едят. Завершился переход нормально. Забыла написать, корм по цвету светлый,светлее Брита. 
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 декабря 2011 - 20:55

Да, Ленчик, этот корм мне тоже реально нравится. Он и пахнет приятно, и цвет у него не женных сухарей. Если бы мои ели, то было бы здорово.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#10 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 декабря 2011 - 03:50

Просмотр сообщенияJuliana (15 декабря 2011 - 20:55) писал:

Да, Ленчик, этот корм мне тоже реально нравится. Он и пахнет приятно, и цвет у него не женных сухарей. Если бы мои ели, то было бы здорово.

Юль, а ты нахитри? Добавь паштетика Тит-бит ягненок,или 4-нгоий гурман платинум рубец( консерва) Я как бы кто не говорил,корм увлажняю,иначе Ханито давится. НЕ размачиваю,а именно увлажняю.
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 января 2012 - 21:54

Просмотр сообщенияСима (15 декабря 2011 - 04:01) писал:

Забыла написать, корм по цвету светлый,светлее Брита.

Ну и стул светлее,чем с Брита...
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 апреля 2012 - 05:11

Мы все едим этот корм. Нормально все.
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 апреля 2012 - 19:12

Пообщалась с представитем фирмы. Не исключено, что они нас уважат и дадут скидку персонально для Портала пекинес.
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 ноября 2012 - 20:38

Просмотр сообщенияСима (20 апреля 2012 - 19:12) писал:

Пообщалась с представитем фирмы. Не исключено, что они нас уважат и дадут скидку персонально для Портала пекинес.


Уважили Свету Bonca/ Дали-таки 5% скидки.
О корме я ничего дурного сказать не миогу. Мои на нем чувствовали себя хорошо. Просто мы сейчас акану потребляем. Не исключаю возврата на Грандорф.
На Песике о корме говорят и обсуждают здесь http://www.pesiq.ru/...d=1#post4187052
Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 ноября 2012 - 20:56

Лена, а почему ты хочешь уйти с аканы? И какую Вы кушаете? А мы наоборот на нее сели.
Не ждите чуда, чудите сами
0

#16 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 ноября 2012 - 02:49

Просмотр сообщенияbonyasha (06 ноября 2012 - 20:56) писал:

Лена, а почему ты хочешь уйти с аканы? И какую Вы кушаете? А мы наоборот на нее сели.


Светик, Ханя ест Акану Ягненок*яблоко, а Сима лайт энд фит, для пышных барышень. Еще они ели утка+груша.Пока Акану едим, но не исключено, что вернемся на Грандорф. Мои его ели охотно. Негоже с корма на корм прыгать, но или мои чувствуют что-то, или надоедает, но раз в год я перехожу. Настает момент, что им перестает нравиться корм. Ели Брит. там вроде нет совсем кукурузы и зерновых, в Грандорфе тоже самое, ну и Акана тоже составом очень хороша. После того, как мой один знакомый. экперт по пищевому сырью сказал, что в жизни не накормит ребенка пюре из тертой моркови, а даст из промышленной баночки, потому, что хоть проверка на нитраты, токсичность , а морковь с грядки никто не проверяетв России. то я укрепилась в правильности того, что я кормлю промышленными кормами.
Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   AJIuHo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 декабря 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Мамочка трех китайчат
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 ноября 2012 - 04:27

Вот все таки решила спросить о вкусе грандорф,как собаки его едят ?
Ситуация такая, что летом кормить натуральным легче,а ближе к зиме овощей пригодных для собаки мало.Из всех овощей с удовольствием потреблялись кабачки и капуста,а все остальное выковыривается из миски и раскладывается по кухне. Филюшечка в плане еды кушает натуралку,знает свою порцию и уходит от миски когда наелся(сухой ему совсем не подходит),а вот девушка натуралку кушает много и меры не знает,что весьма сказывается на объемах.
Вот пару месяцев назад стали переходить на сухой,начала с аканы ягненок. Кушала она плохо,без восторга и подолгу грызла,роняла на пол,хотя гранулы нормальные,а зубы почти все на месте,по крайней мере задние.
Купили брит с ягненком. Внешний вид корма меня смутил,темный,более твердый чем акана.С горем пополам съела грамм 500.Не понравилось.
Купили на пробу Эканубу . Кушает вроде лучше,но тоже без восторга да и гранулы большие.Но с эканубой мне состав не нравится.
Зато кошачий роял канин очень по вкусу,норовит в миски к ним залезть,но он на курице,нельзя выходит.
Вот честно,уже голову сломала чем её кормить. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa Не так уж много марок осталось не опробованных.Добавлять что либо в корм не выходит,она не дура,выковыривает сухой на пол,съедает добавку.
У кого собачки его кушают,поделитесь мнением. :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5
0

#18 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 22 ноября 2012 - 12:53

Я свою девочку, после долгих поисков, посадила вот на этот корм
http://gonatural.ru/...shine-duck.html
Я очень довольна. Хоть она и страшная привереда( из кормов всю жизнь ела только консервы) но этот корм есть с удовольствием. Гранулы маленького размера. Кушает она их и так и если их размочить тоже прекрасно ест. Животик с этого корма работает, как часы. Какашечки эталонные. Да и состав этого корма мне очень нравится, да и в рейтинге он на верхних позициях. Правда конкретно этот корм еще хорош для шерсти, что в Вашем случае, не актуально :fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765c . Но зато в нем не очень много протеинов и жира. У них есть маленькие расфасовки по 300 грамм, удобно попробовать.
Не ждите чуда, чудите сами
0

#19 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 ноября 2012 - 04:42

Про Грандорф ничего плохого сказать не могу. Корм светлее Брита( про него тоже ничего плохого не гоаорю. моим нормально елось) Но У Грандорфа ценник гуманный. Может кому-то ценние немаловажен, так вот Грандорф именно тот случай. Светик кормит своих. Упаковки по 400 грамм там и большие. Я брала на 2000 руб 400 граммовые упаковки( она стоила 100 руб) Первая поставка доставвка бесплатна. Лед тронулся и Свете скидку все-таки дали 5%. Теперь с Портала всем полагаю будут давать.
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 ноября 2012 - 04:46

Просмотр сообщенияbonyasha (22 ноября 2012 - 12:53) писал:

Я свою девочку, после долгих поисков, посадила вот на этот корм
http://gonatural.ru/...shine-duck.html
Я очень довольна. Хоть она и страшная привереда( из кормов всю жизнь ела только консервы) но этот корм есть с удовольствием. Гранулы маленького размера. Кушает она их и так и если их размочить тоже прекрасно ест. Животик с этого корма работает, как часы. Какашечки эталонные. Да и состав этого корма мне очень нравится, да и в рейтинге он на верхних позициях. Правда конкретно этот корм еще хорош для шерсти, что в Вашем случае, не актуально Изображение . Но зато в нем не очень много протеинов и жира. У них есть маленькие расфасовки по 300 грамм, удобно попробовать.


Светик! Спасибо огромное за информацию!!
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей