ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Спасибо питомнику TSYN LUCKY LION - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Спасибо питомнику TSYN LUCKY LION Слова благодарности заводчику и человеку

#1 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 30 ноября 2011 - 17:12

Хочу выразить благодарность Мельничук Наталье Викторовне. Не многим дан дар изложить письменно то, что говорит душа, я в их числе. Но искренне благодарю Наташу и как добросовестного Заводчика, и как хорошего Человека. В этой хрупкой женщине совмещается высокий профессионализм и человечность, доброта и мужество. Четыре года назад , при покупке щенка было сказано: звоните в любое время суток. И вот на протяжении всего этого времени и до сих пор я получаю от нее высокопрофессиональные советы по уходу, воспитанию и лечению моих девочек. Наталья Викторовна - Человек и Заводчик с большой буквы. Наташа, спасибо тебе за то, что ты есть, спасибо за девочек, успехов тебе во всем!Изображение
2

#2 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 30 ноября 2011 - 21:49

Молодец Людочка ! А я как то не додумалась написать . В жизни я ей уже говорила это не раз и здесь повторюсь . Спасибо Наташе Мельничук за Плюшеньку и за то , что по нынешний день и днем и ночью помогаеш мне во всем . Без тебя не было бы и меня как заводчика , не говоря уже о том , что на каждой выставке ты с нами и со своими собаками , даже если никого не выставляеш . Прекрасный пример для подражания ! Спасибо еще раз за все !!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
0

#3 Пользователь офлайн   Alex08 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 24 ноября 11
  • Город:Одесса
  • Интересы:Пекинесы -Семья.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 декабря 2011 - 00:26

Присоединяюсь к теплым словам. Наташа, огромное спасибо за Элю и чрезмерная благодарность за Мурашу.
Вы долго нам не хотели отдавать этот Божий подарок(Мурашу), лишь спустя три месяца приехали к нам домой и пока не убедились, где и как она будет жить не отдавали. Олег отписал все рекомендации по уходу за нашей Мурашкой, предупредил о всех возможных нюансах в воспитании. Конечно мы потерялись, расстворились в мире обояния и тепла, которые дают нам эти чудненькие питомцы на целых три года. Но как только возникла проблема с Элюшей, вы уважаемые заводчики узнав по фотке на моем аватаре сразу начали давать советы, рекомендации и предложили свою помощь.
Пусть удача сопутствует вам во всем!
0

#4 Пользователь офлайн   Lukasha 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 15 апреля 11
  • Город:Львов
  • Статус (Status):Питомник Sun Lion Kindom
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):25

Отправлено 01 декабря 2011 - 05:27

:17d807df7d86efb784c73b7832c9a61 Огромное Спасибо Наташеньке, за её прекрасных деток Элвиса и Элли. :85f4aed80dcc98abea78636bc85ea0a ЕЕ помощь, советы были бесценны. Она не только смогла сохранить,то что было у нее в начале пути ,но и смогла усовершенствовать,а это огромная удача, терпение,труд и феноменальное чутьё,которое не каждому даётся.Я очень хочу верить, что Наташа совершит ещё много шагов, по дороге усовершенствования породы. :17d807df7d86efb784c73b7832c9a61
Ещё раз ,спасибо тебе Наташа! :g10069: :g10069: :g10069:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей