ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: одежда для пекинеса - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

одежда для пекинеса одежда нужна всегда

#1 Пользователь офлайн   sash1a 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 ноября 11
  • Город:пермь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 ноября 2011 - 22:42

некотрые обладатели пекинесов часто спрашивают а одевать ли пекинеса но что есть свои теории если у вас щенок пекинеса его зимой просто обязательно одевать комбенизон и ботиночки против всякой грязи если же осень то достаточно вполне курточки если взрослый на то тоже есть определение есть пушистые пекинесы есть не очень пушистым взрослым пекинесам достаточно курточки и ботиночек зимой а короткошёрстным или подстриженый тёплый комбенизон -25 или на флиски -5\-10 проживаю я в перми 2238131 звоните если что нужно подсказать мне 13 лет но у моего пекинесика бони 4 пары ботинок 12 кобез 3 куртки 8 тостовок короче большой кордером что обязательно зимой летом же одевать нечего не нужно веть жара для пекинесов это проктически смерть а вот осенью легкие дождевечки нужно зимой носите носочки
0

#2 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 22 ноября 2011 - 16:24

Какая ты молодец! Твоему Боничке очень повезло, что у него такая заботливая хозяйка!

Сообщение отредактировал bonyasha: 22 ноября 2011 - 16:27

Не ждите чуда, чудите сами
0

#3 Пользователь офлайн   biruk 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 10 ноября 11
  • Город:Астана
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 ноября 2011 - 19:11

Просмотр сообщенияsash1a (21 ноября 2011 - 22:42) писал:

некотрые обладатели пекинесов часто спрашивают а одевать ли пекинеса но что есть свои теории если у вас щенок пекинеса его зимой просто обязательно одевать комбенизон и ботиночки против всякой грязи если же осень то достаточно вполне курточки если взрослый на то тоже есть определение есть пушистые пекинесы есть не очень пушистым взрослым пекинесам достаточно курточки и ботиночек зимой а короткошёрстным или подстриженый тёплый комбенизон -25 или на флиски -5\-10 проживаю я в перми 2238131 звоните если что нужно подсказать мне 13 лет но у моего пекинесика бони 4 пары ботинок 12 кобез 3 куртки 8 тостовок короче большой кордером что обязательно зимой летом же одевать нечего не нужно веть жара для пекинесов это проктически смерть а вот осенью легкие дождевечки нужно зимой носите носочки

Привет! а где фото Бони?и все его куртки.комбезы.и т.д...
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   sash1a 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 ноября 11
  • Город:пермь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 ноября 2011 - 19:25

Какая ты молодец! Твоему Боничке очень повезло, что у него такая заботливая хозяйка!
спасибо а насчёт одежда и фото у меня комп почемуто сюда в портал не загружает фотки и ещё я хотелабы сказать или скорее всего задать вопрос нам ветеринар сказал что обязательно нужно носить только шлейку а поводок нельзя подскажите пожалуйста а ваш любимчик носит ошейник я смортю все носят а нам запретили хотя когда я прохажу мимо ошейников слюнки тикут такие красивые но не для нас :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
0

#5 Пользователь офлайн   MAK87 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 13 декабря 09
  • Город:Ильинский, МО
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 ноября 2011 - 19:48

Мой носит шлейку. А вообще это очень популярный вопрос, и на форуме для его обсуждения заведена отдельная тема, Какой ошейник лучше?

Сообщение отредактировал MAK87: 22 ноября 2011 - 20:02

0

#6 Пользователь офлайн   biruk 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 10 ноября 11
  • Город:Астана
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 ноября 2011 - 22:11

на выставке шлейку не разрешают. лучше приучать к ошейнику. вы ж его постоянно носить не будете, только на прогулке! :af7ab1110a024e136de4b37141897cd
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 ноября 2011 - 22:21

Привет, Сашенька! Знаешь, если пекинес замечательно воспитан, и ты не боишься, что он "задушит" сам себя ошейником, то не вижу проблем. А вот выставочным пекинесам без ошейника, вернее, без ринговки, не обойтись!

Ну, а мы в "нагруднике" :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#8 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 ноября 2011 - 22:24

Саша, глянь, тут вот такая тема есть
http://pekines.info/.../16-zooshoping/
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#9 Пользователь офлайн   sash1a 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 ноября 11
  • Город:пермь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 ноября 2011 - 22:41

вот этого я и боюсь он очень игрив и может сам себя задушить и ещё в детсве когда мы прохадили все прививки то он сидел дома месяц видел только меня и маму а папа в отпуске был когда папа приехал и все прививки были сделаны гости стали к нам приходить и это травмировала щенка теперь он на всех кидается не со злостью с игривостью но если кто захичет его покладить он укусит кроме семьи ему надо минут 30 чтобы привыкнуть и попустить к себе и когда мы купили первые боты то он был нормальный они с него слеталю и мы надевали асильно и с тех пор он не даёт одевать себя это просто ужас отвлекает только лакомство он типа говорит что ему неудобно и всё тому подобное но если мы гуляем без одежды то он дрожит и мёрзнет он когда одевается он такой становится может есть успокоительные средства и когда он играет его любимое кусать руки зубы проктически сменились и становятся острыми и больно очень но в принцыпи он нормально относится и к одежде и к людям будем надеется что со временем он привыкнет и к одежде и к людям это наш первый пекинес может дадите какинебудь советы нам 4 месяца 5 декабря будет 5 и хотела спросить когда мы с мамой приходим он так радуется лижится и только мы не накого другого они отдают своё сердце чтоли только 2 к папе он привык к бабушке не очень он у нас 2,5месяца но любит только тнас с котом уже тоже хорошо я хочу его 3декабря
вести в другой город ехать 5 часов на поезде подскажите брать его или нет

Сообщение отредактировал sash1a: 22 ноября 2011 - 23:30

0

#10 Пользователь офлайн   Galzi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 7 974
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Железногорск - Новороссийск
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 ноября 2011 - 23:03

sash1a, отредактируйте пож-ста свой последний пост, по правилам форума использование капс лок запрещено, в противном случае пост будет удален.
 питомник
0

#11 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 462
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 ноября 2011 - 04:29

Извините sash1a, но если не трудно, то пользуйтесь знаками препинания. А то Ваши посты трудновато читать :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
И показывайте фото Вашего пекинесика!
А по поводу одежки, то мой ни в какую не признает никакую одежку, в ступоре стоит в ней..

Сообщение отредактировал Edka: 23 ноября 2011 - 04:31

Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#12 Пользователь офлайн   sash1a 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 ноября 11
  • Город:пермь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 ноября 2011 - 12:44

я буду старатся просто мне не очень некогда делать знаки препинание,уменя боня тоже терпеть одежду неможет он берёт и терзает всё одежду :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb очень трудно одевать,буду стараться делать всё я вчера зарегистрировалась ещё не чег не знаю
0

#13 Пользователь офлайн   sash1a 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 ноября 11
  • Город:пермь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 ноября 2011 - 02:55

почему не кто не пишит
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей