ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Мои собаки: Кекс, Ларри и я - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (93 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мои собаки: Кекс, Ларри и я истории жизни

#1641 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 04 января 2018 - 10:52

:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 спасибо за поздравление.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
1

#1642 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 05 января 2018 - 11:20

Привет.МЫ живы и здоровы,что очень важно,наша молодость потерялась где то далеко ,и мы стараемся не болеть обе.Бесси хорошо кушает,не проследишь переедает и все назад.Убирать мне и я слежу,чтобы это было пореже. :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae Любит лежать и спать,гуляет мало,но сегодня 15 минут была на улице,ветер,долго не проходишь.НО вот такая беда с ней,перестала ходить на улицу в туалет.Утром еще выйдет,по маленькому,потом дома поест,и куча у двери обеспечена.СЕГОДНЯ ИДУ ЧТОБЫ СРАЗУ ВЫВЕСТИ,НЕ ДООДЕЛА КУРТКУ НА СЕБЯ,А ОНА УЖЕ ПРИСЕЛА и кучка готова. и как отучать,попробую на пеленку...Может кто сталкивался с таким.КЕША ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ так не делал просился,а эта втихаря может на улице не сходить терпеть до дома,а там все сделать.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
1

#1643 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 05 января 2018 - 11:23

виновница всего такая
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
1

#1644 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 января 2018 - 13:28

Просмотр сообщенияmaritana (05 января 2018 - 11:23) писал:

виновница всего такая


Привет, Танюша! Хорошенькая такая виновница. Вот бы мои кучки так делали, всю зиму бы дома сидели, не бродили бы лишний раз по морозу. Я точно с таким не сталкивалась, не подскажу. А вот раз назад Бесси еду возвращает, может конечно и переедание сказывается, но у моих такое, если ещё и воспаляется поджелудочная. Ты ей порции уменьши и хотя бы три недельки после еды панкреатинчик подавай. Она такие кучки может не доносить и из-за переедания того же. Кто знает. Либо что-то побаливает. Мне кажется, что они никогда не станут так делать, если только не дискомфорт какой-то в организме. Но ничего не утверждаю. Может действительно что-то беспокоит, на улице ходит, не хочет, домой приходит - приспичивает. Плохо, что сказать не могут. :e282c9171935ae5bf46f9c576100621
0

#1645 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 05 января 2018 - 18:27

Просмотр сообщенияA-Kcy (05 января 2018 - 13:28) писал:

Привет, Танюша! Хорошенькая такая виновница. Вот бы мои кучки так делали, всю зиму бы дома сидели, не бродили бы лишний раз по морозу. Я точно с таким не сталкивалась, не подскажу. А вот раз назад Бесси еду возвращает, может конечно и переедание сказывается, но у моих такое, если ещё и воспаляется поджелудочная. Ты ей порции уменьши и хотя бы три недельки после еды панкреатинчик подавай. Она такие кучки может не доносить и из-за переедания того же. Кто знает. Либо что-то побаливает. Мне кажется, что они никогда не станут так делать, если только не дискомфорт какой-то в организме. Но ничего не утверждаю. Может действительно что-то беспокоит, на улице ходит, не хочет, домой приходит - приспичивает. Плохо, что сказать не могут. :e282c9171935ae5bf46f9c576100621

Оля спасибо,лекарство подаю,но я думаю все дело в сладостях,пока праздники кто дома чай пьет,она тут как тут.Ну и питание 3 или 4 разовое в день стало,а кроме того обход кошачьих тарелочек с осмотром кто чего не доел,я подберу....вот и результат.А ТУАЛЕТ,ЭТО ПО ПОГОДЕ ветреенно ,холодно,значит дома/тепло,дождя и ветра нет где положено на улице.ЗАВИДУЮ у кого собаки ходят где положено.А МЫ ТАК. :347cb34a6c839143b9e3ab0ffb50f94
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
2

#1646 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 января 2018 - 17:59

Не виден лик, не слышен голос.
Мы далеко, но в этот час
Сидим у наших мониторов, *
Друг с друга не спуская глаз.
Пусть речи нет, есть только строчки.
С тобою молча говорим.
Эмоции, шифруя в точках,
То рассмеёмся, то грустим.
Мы пальцы мысленно сплетаем,
По тропке клавишной скользя,
В мир виртуальный убегаем
* * *Туда где ты, туда, где я.
______________________ :img20110606130721_9695:
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
2

#1647 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 января 2018 - 09:37

Просмотр сообщенияmaritana (05 января 2018 - 18:27) писал:

Оля спасибо,лекарство подаю,но я думаю все дело в сладостях,пока праздники кто дома чай пьет,она тут как тут.Ну и питание 3 или 4 разовое в день стало,а кроме того обход кошачьих тарелочек с осмотром кто чего не доел,я подберу....вот и результат.А ТУАЛЕТ,ЭТО ПО ПОГОДЕ ветреенно ,холодно,значит дома/тепло,дождя и ветра нет где положено на улице.ЗАВИДУЮ у кого собаки ходят где положено.А МЫ ТАК. :347cb34a6c839143b9e3ab0ffb50f94


Ох, Танечка, кто знает, что там у них в головках... О чем думают, почему делают именно так, а не иначе... Вчера смотрела фильм "Собачья жизнь". Рыдала. И как всегда уверена, у всего есть своя причина. Бесси точно переедает. Ну и вовсе не хочется выходить туда, где ей неуютно, наверное. Ветер на улице и мои совсем не любят. Особенно, когда он в личико им дует. Домой приходится бегом бежать, лишь бы им плохо не было. Может, станет потеплее на улице, Бесси опять станет ходить туда, где положено? Ну попробуй её потихоньку приучить на пеленку ходить, может, хоть такой выход из сложившейся ситуации будет?
1

#1648 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 февраля 2018 - 11:57

Господи час пыталась воити,сюда,чудом нашла листок с паролем ужооооооос,а если что случилось и нужна помошь. ,да за это время умереть можно.Оля,это я не вам,.У нас дела наладились после праздников,но Бесси стала получать больше сладкого,уверяет,как может,что ей не вредно,2-4,печенька или конфетка в день.А я сомневаюсь,как быть.С туалетом дела наладились,после праздников,стала ходить на улицу,правда гуляем мало очень.У нас ветра и холодно.В хорошую погоду без ветра она идёт на улиуц и 15 мин.гуляет,а вот когда дверь откроешь,ветер в мордочку. коты либо сежившись бегут в сарай,либо пятятся назад,она героически выходит на 5 мин,дела сделала и все.Да и за котами одев куртку и валенки выхожу звать к сараю минут через10,они пулей летят домой.Дома всеми верховодит старшая,не по возрасту,а по характеру,кошка,Мэйси,всех строит и собака её побаивается,но за год стали сидеть на одном диване,хоть на разных концах.Раньше ближе чем на 3метра кошка не подходила.С остальными кошачьим,их всего 3,ладит вместе спят в холод.Хотя стараются жить на разных диванах.Гуляем мало,спим едим,ждём меня с работы,и охраняемых дом.Однажды пришли люди,от стука,Бесси полаяв у двери,спряталась за диван и охраняла оттуда,хотя стучали в калитку.А какие были глаза,вы большие идите и прогоняите пришедших,а я маленькая,немолодая тут спрячусь,посижу,может принесёт...и воры уйдут.Потом неделю лаяла во сне,прогоняла ух как.А так и живём зима,последним месяц.Пиши,как дела у вас.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
1

#1649 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:14

Просмотр сообщенияmaritana (03 февраля 2018 - 11:57) писал:

Господи час пыталась воити,сюда,чудом нашла листок с паролем ужооооооос,а если что случилось и нужна помошь. ,да за это время умереть можно.Оля,это я не вам,.У нас дела наладились после праздников,но Бесси стала получать больше сладкого,уверяет,как может,что ей не вредно,2-4,печенька или конфетка в день.А я сомневаюсь,как быть.С туалетом дела наладились,после праздников,стала ходить на улицу,правда гуляем мало очень.У нас ветра и холодно.В хорошую погоду без ветра она идёт на улиуц и 15 мин.гуляет,а вот когда дверь откроешь,ветер в мордочку. коты либо сежившись бегут в сарай,либо пятятся назад,она героически выходит на 5 мин,дела сделала и все.Да и за котами одев куртку и валенки выхожу звать к сараю минут через10,они пулей летят домой.Дома всеми верховодит старшая,не по возрасту,а по характеру,кошка,Мэйси,всех строит и собака её побаивается,но за год стали сидеть на одном диване,хоть на разных концах.Раньше ближе чем на 3метра кошка не подходила.С остальными кошачьим,их всего 3,ладит вместе спят в холод.Хотя стараются жить на разных диванах.Гуляем мало,спим едим,ждём меня с работы,и охраняемых дом.Однажды пришли люди,от стука,Бесси полаяв у двери,спряталась за диван и охраняла оттуда,хотя стучали в калитку.А какие были глаза,вы большие идите и прогоняите пришедших,а я маленькая,немолодая тут спрячусь,посижу,может принесёт...и воры уйдут.Потом неделю лаяла во сне,прогоняла ух как.А так и живём зима,последним месяц.Пиши,как дела у вас.


Танюша, это наверное от того, что редко бываешь на форуме, поэтому никак войти не можешь!? :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff
Молодец, Бесси! Славно справляется с охраной дома! Спряталась и ждёт, пока опасность мимо пройдёт! Ну, я её понимаю. Зачем на рожон лезть? Когда есть взрослые?
А мои так и остаются доверчивыми добряками. Всех в доме встретят, во всеми подружатся, а Ксю, так та может и за гостем на площадку пойти провожать.
Только и смотри, чтобы не упёрли девку. Так приходится её на руках держать, во избежание неприятностей. Ну настолько доверчивые, что даже не верится, что
может быть по другому. У Макса новая беда, заворот век, глаза капаем и капаем, и на операцию не берут, брадикардия. Ксю так же, то болит спинка, то получше.
Так и живём, морозы всё жмут и жмут. Пока тепла не предвидится. Жмём лапки Бессии и кошечьему семейству, все дружно ждём потепления, т.е. весны!
1

#1650 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 февраля 2018 - 23:54

Оля,я мало понимаю в глазных болезнях,но надеюсь вы с Максом справитесь,с помощью любви,препаратов,и ветврачей.КсЮ тоже не молодая,но и она поправить,зимой все болячки наружу лезут. Зима,холодно,но уже скоро ....весна и тепло,и наши питомцы помолодеют чуть чуть,я верю.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
2

#1651 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 февраля 2018 - 11:26

Вчера думала весь вечер,как собаки определяют,что с нами,что то не так.Наблюдения мои.В эту неделю был сильный снегопад,понедельник.Замело дороги,автобус до нас не доехал,итог 3 остановки пешком.Дорога занесена,перелезаем через сугробы,в руках сумки,собиралась до дома час.А дома все время вырвался из дома кот,Сема,высматривая меня,и Бесси просилась на улицу,пока я не пришла,вывела сына во двор,и меня встретили.Всю неделю кот выходит к моему приходу встречать меня на улицу.Пятница.Задержалась с дорогой домой.Кот час ждал во дворе.Бесси,когда метров 100 до дома,начинает,проститься во дров,как узнает,что я иду,незнаю.Запах улавливает или на слух,когда близко к дому идёшь.А если дверь открываешь из дома они открывают вторую дверь,мама идёт.Вот так меня встречают,а вас.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
1

#1652 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 февраля 2018 - 11:27

Вчера думала весь вечер,как собаки определяют,что с нами,что то не так.Наблюдения мои.В эту неделю был сильный снегопад,понедельник.Замело дороги,автобус до нас не доехал,итог 3 остановки пешком.Дорога занесена,перелезаем через сугробы,в руках сумки,собиралась до дома час.А дома все время вырвался из дома кот,Сема,высматривая меня,и Бесси просилась на улицу,пока я не пришла,вывела сына во двор,и меня встретили.Всю неделю кот выходит к моему приходу встречать меня на улицу.Пятница.Задержалась с дорогой домой.Кот час ждал во дворе.Бесси,когда метров 100 до дома,начинает,проститься во дров,как узнает,что я иду,незнаю.Запах улавливает или на слух,когда близко к дому идёшь.А если дверь открываешь из дома они открывают вторую дверь,мама идёт.Вот так меня встречают,а вас.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#1653 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 февраля 2018 - 11:31

Вчера все думала,как животные узнают,что с нами,что то не так.Понедельник.Буран,дорогу занесло,автобусы,маршрутки,машины встали,люди идут пешком.Огромные кучи снега,тороссы,дороги нет,вруках сумки,несколько остановок шла час
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#1654 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 февраля 2018 - 11:38

Дома в это время .кот Сема то и дело выходит к дому,просматривает,не иду ли я,Бесси,рвалась на улицу и вывела сына,когда я почти дошла,до дома.Кот всю неделю,встречает вечером с работы.Пятница.Задержалась.Кот час ждёт во дворе,морзно,домой не идёт.Подходу,метров50,до дома,Бесси,рвётся во двор,.Как узнают,что иду,запах,или слух помогает.Открываешь дверь,слышно они из дома открывают 2 дверь и все ждут.А у вас.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
1

#1655 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 428
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 февраля 2018 - 04:26

Просмотр сообщенияmaritana (10 февраля 2018 - 11:26) писал:

Вчера думала весь вечер,как собаки определяют,что с нами,что то не так.Наблюдения мои.В эту неделю был сильный снегопад,понедельник.Замело дороги,автобус до нас не доехал,итог 3 остановки пешком.Дорога занесена,перелезаем через сугробы,в руках сумки,собиралась до дома час.А дома все время вырвался из дома кот,Сема,высматривая меня,и Бесси просилась на улицу,пока я не пришла,вывела сына во двор,и меня встретили.Всю неделю кот выходит к моему приходу встречать меня на улицу.Пятница.Задержалась с дорогой домой.Кот час ждал во дворе.Бесси,когда метров 100 до дома,начинает,проститься во дров,как узнает,что я иду,незнаю.Запах улавливает или на слух,когда близко к дому идёшь.А если дверь открываешь из дома они открывают вторую дверь,мама идёт.Вот так меня встречают,а вас.

Я знаю кошачьи могут в пространстве отследить хозяина на 1500 километров. А вот как собаки определяют, что скоро придет хозяин, я не знаю, но тоже наверное чувствуют.
У нас раньше кошка полуперс Марта жила. На улицу не выходила, только могла на пороге квартиры посидеть, но только громкий звук, сразу бежала назад в квартиру. Так ровно за пять минут до прихода дочки с работы, Марта шла в коридор и садилась напротив входной двери. Чтобы сразу залезть к ней на ручки, как только она войдет. Хотя весь день спит, но смотрю встала и пошла в коридор, значит дочка уже на подходе. Помню на моё ДР, вот так Марта пошла в коридор, я в окно выглянула, а дочка с розами дорогу переходит. Так что неожиданного сюрприза не вышло.
3

#1656 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 февраля 2018 - 09:32

Любят, ждут. Мы для них - вся их жизнь. Я не скажу, что мои прямо дежурят у двери, но к приходу папы уже сидят и смотрят на дверь. Я всегда говорю, что у них часики на лапках невидимые. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
2

#1657 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 февраля 2018 - 17:39

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияmaritana (10 февраля 2018 - 11:38) писал:

Дома в это время .кот Сема то и дело выходит к дому,просматривает,не иду ли я,Бесси,рвалась на улицу и вывела сына,когда я почти дошла,до дома.Кот всю неделю,встречает вечером с работы.Пятница.Задержалась.Кот час ждёт во дворе,морзно,домой не идёт.Подходу,метров50,до дома,Бесси,рвётся во двор,.Как узнают,что иду,запах,или слух помогает.Открываешь дверь,слышно они из дома открывают 2 дверь и все ждут.А у вас.

Вот, да! Я тоже думаю, как им удается услышать, когда муж только дверь в подъезд открывает, мы на 8 этаже живемИзображение Начинают суетиться, попискивают, был бы любовник, запросто успел бы в шкафу спрятаться, пока муж на лифте едетИзображение
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
5

#1658 Пользователь офлайн   BUGOVINA 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 22 сентября 14
  • Город:Могилев
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 февраля 2018 - 10:57

Когда я в этот раз приехала домой из больницы,то моя собака, очень сдержанная и спокойная,где-то за час до этого стала волноваться,тяжело дышать, прыгать по креслу.Никто понять не мог почему.Вот сидела-сидела,а потом такой концерт.
3

#1659 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 февраля 2018 - 13:48

Просмотр сообщенияBUGOVINA (14 февраля 2018 - 10:57) писал:

Когда я в этот раз приехала домой из больницы,то моя собака, очень сдержанная и спокойная,где-то за час до этого стала волноваться,тяжело дышать, прыгать по креслу.Никто понять не мог почему.Вот сидела-сидела,а потом такой концерт.

Мне кажется, что это некая мистическая связь, на более высоком уровне любви. Они нас чувствуют. Некоторые люди тоже чувствуют друг друга, но такие люди очень редки. Для этого, наверное, любить надо так сильно, как большинству из людей недоступно.
3

#1660 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 марта 2018 - 00:42

Спасибо ,всем девочкам за интересные ответы ,историй о их питомцах.Читала взахлеб.А к той же теме скажу,если ,я просто задерживаясь,нет изменений в погоде,то мои четвероногие просто тихо меня ждут. Я дверь открываю,а они помогают изнутри 2 дверь открывают.За то время кот Сема,ушёл,не был почти неделю,вернулся,весь израненный,отлеживался,поправился.А в остальном все так же,Бесси при училась вновь делать свои дела на улицу,гуляет поминимому,холодно.Зато дома любит поспать и вкусняшек побольше, но вот беда,конкурент за вкусняшки. кот.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
3

Поделиться темой:


  • (93 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей