ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: С багодарностью "Жасминовому Дворцу"! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

С багодарностью "Жасминовому Дворцу"! спасибо за прекрасно выращенного щенка!

#1 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 ноября 2011 - 03:59

*
Популярное сообщение!

Хочу поблагодарить прекрасных дам,которые входят в состав Жасминового Дворца!

Жанна! Спасибо огромное за отменно выращенного Мальчика Ханито!

Был передан мне упитанным,рассчесанным,с постриженными коготками,привитый по возрасту.

Вырос мне на радость сибаритом....

Спасибо за четкую и правдивую информацию о малыше!

Все,что было сказано,так и было на самом деле.

Спасибо за то,что дали мне ,как напутствие в дорогу пакет корма,чтобы ребенок не испытал пищевой стресс.

Спасибо за то,что дала посмотреть питомник и хорошие условия,в которых рос мой мальчик!

Все было сделано с любовью к щенку и уважением ко мне.
Успехов в дальнейшей работе над породой! :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4

Яна! Спасибо тебе за всю моральную поддержку, за советы,за то,что принимала Ханито у себя на момент нашего отпуска,за то,что никогда не оставила меня один на один с проблемой. .

Спасибо за советы по груммингу, воспитанию и лечению.

Ты очень хороший и неравнодушный человек! Дальнейших тебе побед! :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4

Настя! :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4

Спасибо огромное за то,что ты есть и помогаешь Яне и любимому питомнику! Желаю развития твоих многочисленных талантов!
Изображение
5

#2 Пользователь офлайн   Inga Yochi 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 29 января 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Crazy Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 ноября 2011 - 04:42

*
Популярное сообщение!

Я не покупала собак в Жасминовом Дворце, но я все равно выскажу благодарность. За вклад в развитие породы в России.
Все знают, что сейчас порода не на пике моды, как скажем, йоркширские терьеры, и многие заводчики переключились на то, что лучше продается,на что больше спрос. Я их не осуждаю. Это вполне понятно. Но я рада, что есть такие люди как Жанна и Яна, которые привозят в Россию новые крови, производят и выращивают отличных собак, с прекрасной генетикой, с волшебным темпераментом..

желаю Вам много сил, терпения, удачи и много много хороших детей, а им в свою очередь, здоровья и побед!
8

#3 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 ноября 2011 - 16:00

*
Популярное сообщение!

И я хочу сказать несколько слов про "Жасминовый Дворец" как владелец жасминчика. Корм в дорогу, в придачу к ухоженной собаке, чёткая и правдивая информация, как написала Сима - это в питомнике "Жасминовый Дворец" - система! Я приезжала за щенком за 1000 км, меня встретили, привезли в питомник, накормили обедом, потом помогли с отъездом. Благодаря девочкам из питомника я выставила Черутти на Евразии в начале года. Мне очень понравились выставки, для меня это ново и интересно.
Я не раз обращалась в питомник с разными вопросами, я знаю, что мне всегда ответят, подскажут, помогут!
У меня есть возможность сравнивать собаку из хорошего питомника и собаку, купленную на рынке. И характеры разные, и здоровье. Я люблю обоих своих пекинесов, но маленький жасминчик очаровывает всех и всегда! Характер изумительный! Он заставит улыбнуться самого надутого человека! И на улице ему улыбаются люди незнакомые, и эксперты на выставках без улыбки к нам не подходят. Ну вот такой он! Милый и ласковый. Как его в питомнике этому учили, не знаю, но он - такой!
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
7

#4 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 17 ноября 2011 - 17:33

*
Популярное сообщение!

Я являюсь счастливым обладателем Жасминчика. И хочу высказать безграничную благодарность Жанне за прекрасную собаку. На нашем форуме, к счастью, много людей, которые не просто разводят щенков, а душой привязаны к этой чудесной породе и у них, рождаются очаровательные дети. Но у меня получилось так, что именно, маленький Жасминчик вошел в мою семью. Искала собаку я достаточно долго. Меня интересовало, не сколько внешность, а именно характер и воспитание. Мне была нужна собака-компаньон к моим собакам, каждая из которых обладает своим сложным характером. Я написала требования к собаке, а Жанна исходя из этого подобрала мне щенка. Что мне польстило, что даже находясь во Франции на соревнованиях, Жанна находила время вести со мной переписку. Я решила полностью положиться на ее профессионализм и поехала в Москву за собакой, которую она мне предложила. Жанна приглашала меня в свой питомник, чтобы я своими глазами все посмотрела, и возможно, мой глаз упал на кого-то другого. Я решила не доверять своим глазам, а довериться ее выбору. В пятницу вечером я позвонила ей и сказала, что готова забрать собаку в субботу утром. В субботу Жанна привезла мне на вокзал собаку чистую, расчесанную, со всеми документами. Я села на Сапсан и через 4 часа была дома. Собака и в поезде, я водила его в ресторан, и в машине вел себя изумительно, его даже не тошнило, он ни разу не пискнул. За четыре месяца владения Жасминчиком, я не устаю удивляться, на сколько точно Жанна подобрала мне собаку. Я восхищаюсь его воспитанием( когда я его брала, то ему был уже год). Я хоть сейчас могу взять его под мышку и поехать с ним в любое путешествие, и я уверена, что он мне не создаст никаких проблем( ни с поведением, ни с питанием, ни с туалетом, ни с чем). А самое главное, что за 4 месяца жизни в моем доме , не было ни одного даже намека на конфликт с моими собаками! Из недостатков, за это время я нашла только два. Первое: он категорически не хочет приучаться спать на кровати и более того, он активно от этого отучает мою Бони, которая раньше считала мою кровать своим местом, а теперь по ночам спит с ним на полу в коридоре и второе: с ним по улице невозможно пройти. К нам пристают все. Независимо от пола и возраста. Все суют свои руки и так удивленно спрашивают:" Это что пекинес? Какой-то он не такой!" Вообщем бывают машины, и есть мерседес. Так это про Жанниных собак. Ты берешь собаку и просто наслаждаешься ее обладанием. В последнее время меня, даже потянуло на выставку, мне захотелось миру показать мою красоту. Но правда пока, мы с ним валяемся и просто мечтаем!
Так что я хочу сказать: " Жанна, плоды Вашего труда прекрасны! Благодаря Вам у меня есть такой нежный и ласковый сынуля"
Да, я еще забыла сказать, что если у меня возникает хоть какой-то вопрос, то Жанна всегда сразу же мне помогает.
И еще в этой темке, мне очень любопытно посмотреть у кого еще есть на форуме Жасминчики.
Не ждите чуда, чудите сами
6

#5 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 ноября 2011 - 21:59

Просмотр сообщенияbonyasha (17 ноября 2011 - 17:33) писал:

" Вообщем бывают машины, и есть мерседес. Так это про Жанниных собак. Ты берешь собаку и просто наслаждаешься ее обладанием.

Света... именно так! Как хорошо ты написала! "Пекинес-Жасмин,как Мерседес среди машин..." Просто стихи у меня сложились....!:cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Изображение
2

#6 Пользователь офлайн   Ольга (Бети) 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 19 января 08
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 18 ноября 2011 - 00:21

У меня три пекинеса из Жасминового Дворца. Три моих сказочных девчонки!За каждую из них я сто раз в пояс поклонюсь питомнику!!!

Я приезжала в Жасминовый Дворец за щенками, просто в гости, вместе выставляли собак в Москве. С Жанной общаемся более трёх лет и всегда я получала дельные советы и ответы на свои вопросы , Жанна очень помогла мне в срочном оформлении документов когда это понадобилось. А бесценные советы Яны как отличного хендлера - это отдельная тема..! Про идеальных щенков и мешок корма в дорогу девочки уже писали, подпишусь под каждым словом. Благодаря Жасминовому Дворцу я узнала , как это здорово выставлять собаку на выставке, и сейчас даже не представляю как я жила без этого!!!

Я очень горжусь, что мои собаки из Жасминового Дворца. Иметь собаку от таких заводчиков просто счастье!

Спасибо! Огромное человеческое спасибо вам, Жанна и Яна! :9e0711d709bd7224d40ee69fda89125 :9e0711d709bd7224d40ee69fda89125 :9e0711d709bd7224d40ee69fda89125

От всех души желаю Жасминовому Дворцу огромных успехов в разведении, красивых деток и золотых побед!!! :e3a649e8f752cf30a34c523d133c934




Па.Сы. Всё, побежала на вокзал встречать ещё одну Жасминочку - выставка у нас в воскресенье, международная выставка... и это потрясающе здорово!!!! :b (28): :k05205:








Изображение

Изображение
4

#7 Пользователь офлайн   Беня 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 114
  • Регистрация: 29 марта 08
  • Город:г.Пермь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 18 ноября 2011 - 01:19

У меня одна девочка из Жасминового Дворца-это Зема.Я благодарна Жанне за этого ребенка!:bea4c26ffa4c4e046185fa5197cc4f5все что обговаривалось(что я хотела от собаки)все это есть!Да и сейчас если есть какие вопросы -обращяюсь к Жанне и ни когда не оставалась без ответа:cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c.Спасибо Жанна за это чудо,моя Земфира!!!!:27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4:14343553:
Изображение
3

#8 Пользователь офлайн   mops 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 560
  • Регистрация: 20 мая 11
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 декабря 2011 - 01:12

Огромная благодарность Жанне за ее доброе сердце и помощь! Спасибо от всех лохматых малышей :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4 :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4 :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4
1

#9 Пользователь офлайн   Galzi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 7 974
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Железногорск - Новороссийск
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 апреля 2012 - 19:18

Хочу сказать огромнейшее спасибо Новиковой Жанне .
Она очень помогла мне в решении сложной ситуации.
И большой респект Татьяне, к большому моему сожалению не знаю ее фамилии.

Девочки
:bf7504145f67:
 питомник
1

#10 Пользователь офлайн   аська 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 674
  • Регистрация: 10 августа 09
  • Город:Казахстан Караганда
  • Статус (Status):Питомник пекинесов Золото Востока
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 27 апреля 2012 - 22:31

Можно и мне присоединиться к добрым словам !!!! Питомник Жасминовый Дворец и мне очень близок.Живу я далеко от Москвы но и мы можем гордиться трудами Жанны и Янны!!!! У нас в город Темиртау были куплен замечательный мальчик ЖИВАНШИ из ЖАСМИНОВОГО ДВОРЦА!!!Был куплен не мною,а питомником Медовое Сердечко спасибо владельцу Маковецкой Галине за привоз такого шикарного парня!!! Насколько я знаю он был из первых собак питомника Жасминовый Дворец,девочки шли дальше и нарабатывали своё поголовье.Хочу сказать что Ванечка(так его зовут по домашнему)дал нам прекрасных деток,уже сейчас на протяжение всех лет ,его потомки дают нам замечательных деток.У нас сейчас уже внуки Жасминового Дворца есть в пятом поколении,а то и больше....Жанна и Янна СПАСИБО Вам огромное за целеустремлёность,за вклада в породу,за любовь к пекинесам!!!!
Я с огромным удовольствием наблюдаю вашу работу,девочки Вы супер,молодцы!!!! :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4
ПИТОМНИК ЗОЛОТО ВОСТОКА
4

#11 Пользователь офлайн   Image Dream 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 998
  • Регистрация: 01 июня 07
  • Город:Чебоксары
  • Интересы:пекинесы и не только
  • Статус (Status):Питомник "Имидж Дрим"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 30 апреля 2012 - 02:11

Мой любимый, Жасминовый Дворец............ Единый и многоликой!!!!!
Хочу в свою очередь признаться вам в любви и уважении!
Жанна!! Не все у нас гладко с тобой, но я безумно люблю тебя и обажаю. Твоя преданность породе, твоя доброта, твоя безоговорочная помощь и поддержка, очень много значат для меня. Твои стремления и успехи, победы.. Это радость которую я искренне разделяю вместе с тобой!!!!!!!!!
Яна.. Яночка!!! Обажаю тебя за твою прямоту, за резкость и правду. Такое редко встретишь! Спасибо тебе за советы и наставления!!!
Настенька! Ты неотъемлемая часть питомника!!!!!!!! У тебя золотые руки и доброе сердце!!! И БОЛЬШОЕ будущее!!!!!!!!!!!

Милый мой, Жасминовый Дворец!!!!!!
Я обажаю Вас! Таких разных и каких единых!!! За вашу работу. За ваши добрые сердца. За ваше терпение. За ваше упорство . За красоту, творящуюся вашими руками!!!!! ЗА ВАШ ТРУД!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!

Вы моя ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!!! Единственная и неповторимая!!!!!

Изображение
Изображение

Давайте разводить достойных собак, а не достойно «разводить» людей, которые их покупают.
Тогда успех обеспечен, а престиж породы на долгие годы гарантирован.


Питомник пекинесов Имидж Дрим
2

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей