ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: парализация задних конечностей - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

парализация задних конечностей Отнялись лапки

#21 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 ноября 2011 - 04:18

Просмотр сообщенияxa4 (14 ноября 2011 - 00:21) писал:

Я так понимаю что наши врачи мне по этому поводу ничего не предложат. Благодаря вашим рекомендациям на сайте я и пытаюсь вылечить свою Тусю. А так.... труба....

Конечно не предложат ничего из гомеопатии. Ветеринары зачастую не пребывают в единстве( что впринципе понятно).

мне в ветапеке Хелвет-центра врач-гомеопат строго-настрого приказал не пикать даже о гомеопатии в ветклинике.. Колола я из подпольно! Он меня и научил истерики устраивать со слезами, чтобы меня из стационара,как раздражающий фактор удаляли и давали на руки Ханика. А я тут же к машине, там шприцы наготове у мужа. Открывали правую пассажирскую и парвую заднюю дверь,машина тонированная и получалось, как шторки.Там-то я и колола. У нас случай был просто ужасный,Ханито был в очень тяжелом состоянии и был подключен к аппаратуре. Поэтому приходилось так мудрствовать и истерить,чтобы его отключали от всех проводов и выдавали мне на короткое время.


А вы дома и у Вас все полегче,я надеюсь. Поправится Ваша девочка! К сожалению здесь многие все это прошли.. Поправится!




И еще история.. Со мною в одно время лечилась почти от того же черная чау-чау. Так вот.. дама истощилась кошельком.. В этой клинике это происходит быстро.. минимум 100 евров сутки.. а лежать всем далеко не сутки. Так вот. Пока она копила на миелографию и операцию,а ее девочка встала на ноги от другого лечения. Мы встретились,когда ее девица уже поднялась. Я про плавание рассказала и гомеопатию после того,как она встала. И про жилет для плаванья. Без этого жилета плавать при таких заболеваниях вообще не советую,если только собака сама не обожает плавать и делает это спокойно. Мой Ханито молотил лапами и боялся так сильно,что если бы не жилет-свернул бы спину. Ванная для плаванья не подходит даже в жилете категорически,если собака боится. Мы ходили в бассейн для собак, что недешево и я еще побиралась по друзьям под замену воды в бассейнах в коттеджах.
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 ноября 2011 - 22:38

Просмотр сообщенияxa4 (14 ноября 2011 - 00:21) писал:

Леночка! Может быть вы подскажете, а дальше какие лекарства Тусе давать когда процесс реабилитации начнется. Я так понимаю что наши врачи мне по этому поводу ничего не предложат. Благодаря вашим рекомендациям на сайте я и пытаюсь вылечить свою Тусю. А так.... труба....

Вообще-то, уже можно давать артрогликан или страйд+. Если Вы точно знаете, что парализация связана с позвоночником, можно применять магнитотерапию. Аппарат с магнитами можно купить в мед.технике. У нас, например, он называется "Мавр-2". Нужно еще обязательно исключить воспаление мочеполовой системы и ЖКТ, потому что паралич может быть вызван болью и от туда. Поправляйтесь.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#23 Пользователь офлайн   Gerla 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 25 декабря 10
  • Город:Аткарск
  • Интересы:много. Основные: собаки, кошки, цветы и компьютер
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 ноября 2011 - 23:23

Просмотр сообщенияСима (14 ноября 2011 - 03:45) писал:

Это ветпрепараты. Обзвоните все аптеки., что только можно.. В Москве сейчас можно купить.


вот сайт Хелветцентра,может поможет Вам в покупке. Но от себя хорошо отзовусь о препаратах. Держу в аптечке теперь.

http://www.helvet.ru...?ELEMENT_ID=282




Для Порти у нас в Аткарске и дискус, и ЦельТ, и Траумель заказывала в аптеке №31. Доставка 2-3 дня, при первом заказе 50% суммы внесла как предоплату, во второй раз -все полностью при получении заказа оплатила.
0

#24 Пользователь офлайн   Gerla 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 25 декабря 10
  • Город:Аткарск
  • Интересы:много. Основные: собаки, кошки, цветы и компьютер
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 ноября 2011 - 23:31

Просмотр сообщенияСима (12 ноября 2011 - 03:53) писал:

Божеее.. Поправляйтесь! Не давайте ей особо двигаться,нельзя сейчас. А стандартный коктейль дискус 0,5-Траумель 0,5-цель Т 0,5 в холку подкожно не пробовали? Может это совпадение,но у меня прямо на глазах парень встал на ноги.Я уже писала,что по-пиратски,наперекор врачам стацинара Белого Клыка( Москва),(они не знали) колола. Выносила из стационара под видом истерички,что хочу постоять с ним и поплакать под деревом у входа. А сама конечно не плакала.. У меня шприцы наготове в машине были. Но мне доктор сначала схему дал :Траумель+Цель Т 2 в одном по 1 мл в холку подкрожно и 1 мл Дискус отдельно через 15 минут. Меня и выпускали минут на 15... Так тяжело советовать.. Нам-то помогла эта схема. Но ведь все индивидуально.

Кстати.. рентген у нас ничего информативного и не показал.



Затем другая доктор Цель Т сняла и мы кололи Траумель каждый день по 1 мл в холку подкожно и Дискус понедельник-четверг по 1 мл. Затем через месяц она сняла траумель,оставила только Дискус понедельник-четверг.Так довольно долго.. месяца 2.. Но это наша схема была. А Аллопаты прочили миелографию и операцию. Мы не стали ничего этого делать. Года два ушло на восстановление. Сейчас мы ТТТ! И вы поправляйтесь!

Почитайте о гомеопатии здесь

http://pekines.info/...rati-firmi-hee/

Кстати мне Дина,наша админ и рассказала о гомеопатии.

А потом ,после жуткого случая с моим мальчишкой,выложила эту информацию для всех.


У Порти улучшение тоже после коктейля начались. Правда мы еще нейромедин кололи. Вот только не помню до или после. В нашей темке это есть по-моему.

"Благодаря вашим рекомендациям на сайте я и пытаюсь вылечить свою Тусю. А так.... труба...." Так Портя у нас и бегает именно благодаря советам девочек с нашего Портала:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 . Вы тоже бегать будете!
0

#25 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 ноября 2011 - 23:33

Просмотр сообщенияСима (14 ноября 2011 - 03:46) писал:

Нуу.. Лен наверное и в человечьих тоже есть. Нужно все на свете прозвонить.

У нас эти препараты считаются человеческими и продаются в человеческих аптеках.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#26 Пользователь офлайн   gsaffi 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 25 марта 07
  • Город:г.Санкт - Петербург
  • Статус (Status):питомник "ГАНКО САФФИ".
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 15 ноября 2011 - 00:45

Просмотр сообщенияСима (14 ноября 2011 - 04:18) писал:

Конечно не предложат ничего из гомеопатии. Ветеринары зачастую не пребывают в единстве( что впринципе понятно).
мне в ветапеке Хелвет-центра врач-гомеопат строго-настрого приказал не пикать даже о гомеопатии в ветклинике.. Колола я из подпольно!



Вот ЭТО Вы, Сима, верно подметили.
Наше Питерское СВЕТИЛО Ефимов А.Н. возмутился,
когда я открыто заявила ему, что ЕГО лечение Мелиссе не помогает
и почему он не прописывает ей гомеопатию.
Он ответил, что он ПРОТИВ гомеопатии, а если я не довольна его лечением,
то предложил обратиться к ДРУГОМУ врачу, например, к Сотникову В.В.
Я решила заняться самолечением, как Сима сказала, подпольно.
И благодаря нашим форумчанам Марине (РуМар) и Дине
моя Мелисса (дома Яна) опять встала на свои "шарнирные" ножки.
1

#27 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 ноября 2011 - 04:39

Просмотр сообщенияgsaffi (15 ноября 2011 - 00:45) писал:

Вот ЭТО Вы, Сима, верно подметили.
Наше Питерское СВЕТИЛО Ефимов А.Н. возмутился,
когда я открыто заявила ему, что ЕГО лечение Мелиссе не помогает
и


Да.. Вы правы,Наталья Константиновна. Зачастую нет единства у ветеринаров,а страдают наши крохи и мы невероятно страдаем вместе с ними.


Дина так несказанно вовремя дала мне информацию о гомеопатии и телефон врача Поляковой. Если бы не этот факт.. я уже и не знаю,как могла пойти моя с Ханикеном история.

Честное слово,если бы не форум.. ох.. даже страшно.

Я тоже в свою очередь многим помогла и с покупкой гомеопатии и с советами. В общем всем,чем располагала. Как-то так живем и боремся сообща.
Изображение
1

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей