ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Лина Линочка пушистое чудо. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лина Линочка пушистое чудо.

#41 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 ноября 2011 - 05:28

Просмотр сообщенияsheflera (22 ноября 2011 - 09:50) писал:

Скучно нам с игрушками играть, надо что бы что то бегало, шевелилось.


Весь фокус в этом. В игрушки одной играть неинтересно. Но моих двое и они играют охотно в мягкие пискучие игрушечки.. хотя уже большие.


Линочка просто пуховка для пудры. Беленькая.славная. ТТ на вас по части прививки! только пусть качественную колят. Нобивак к примеру.


Изображение
0

#42 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 ноября 2011 - 06:41

какая прелесть! Расти здоровенькой и красивой, Линочка!
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#43 Пользователь офлайн   sheflera 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 05 октября 11
  • Город:Омск
  • Интересы:Сад огород,кулинария и конечно пекинесы
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 ноября 2011 - 09:28

Спасибо что забегаете к нам в гости! Нам сегодня 2 месяца исполнилось :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32 ! На счет подвешеной игрушки очень интересная мысль, так и сделаю как подарок.Я чего то совсем об этом забыла у меня мама всегда так делала своим собачкам.А идея про двух пекинесов еще интересней я уже вот как две недели ее вынашиваю.Девочки у кого двое пекинесов, поделитесь пожалуйста,они вдвоем будут под ногами? или наоборот сами будут больше играть.А то муж не соглашается(пока)только из за того что под ногами, говорит тогда точно на кого-то наступим,но я его убеждаю в обратном (хотя сама не знаю).А так вы напишите я ему дам прочитать и с гордостью скажу "вот видишь!" двое лутше.
0

#44 Пользователь офлайн   Раиса 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 18 февраля 08
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 ноября 2011 - 10:22

У меня две старушки. На кухне обе под ногами, об одну споткнусь, на другую налечу. Но это на кухне. А в комнатах они до сих пор играют вдвоем. Так интересно смотреть, как они резвятся. На диване сижу, одна справа, другая слева, обоим ушки почесать надо, животик погладить. Четыре глаза в самую душу смотрят. И так хорошо на сердце становится, такая благодать, ничего другого не надо.
1

#45 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 23 ноября 2011 - 13:50

Поздравляем Линочку с Днюшкой. Пусть растет здоровой и радует Вас. Идея про второго пекинесика хорошая, вдвоем будем веселее. И чем раньше, тем лучше. Я свою вторую девочку брала, когда Дэе было почти 2 года, так они до сих пор между собой не очень играют, им больше нравится играть с мамой-папой. А Линочке еще можно купить мячик или мягкую круглую игрушку, моей Дэе уже 4 года, но она с детства очень любит гонять мячи, подбрасывать вверх выше головы и ловить любимого цыпленка (мягкая игрушка овальной формы). Может и Линочке понравится. Как девочка перенесла прививку?
0

#46 Пользователь офлайн   sheflera 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 05 октября 11
  • Город:Омск
  • Интересы:Сад огород,кулинария и конечно пекинесы
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 ноября 2011 - 21:58

Всем добрый вечер!Прививку мы перенесли стойко!Даже не плакали!Уже про нее и забыли бегаем,прыгаем,как ни в чем не бывало.И получили новую игрушку за храбрость! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
0

#47 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 23 ноября 2011 - 23:01

Про кухню-это верно об одну спокнешься на другую упадешь! Но у меня всегда больше одной, скажем так. И я считаю, что две самый оптимал. А иначе возникает проблема с руками. А двум им не будет скучно, когда они остаются одни. Но если Вы хотите, чтобы они друг с другом играли, то тогда заводите пораньше.
Не ждите чуда, чудите сами
0

#48 Пользователь офлайн   volkysik 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 06 мая 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 ноября 2011 - 04:01

Просите мужа, разрешить завести вторую собачку. А пробежка по квартире с препятствиями, это даже для здоровья полезно! Требует и концентрирует постоянного внимания, для контроля обстановки, не только на дорогах. Если честно, вначале немножко тяжело, переживаешь что бы не наступить, но повзрослев, они под ногами не путаются, каждый знает свое место. А как интуиция у них развита, они по интонации и поведению знают, когда можно, а когда нельзя, что иногда кажется, по удивленному взгляду, что это я, путаюсь постоянно у них под ногами. Мое мнение «Одна собака хорошо, а две лучше!!!» а иногда кажется, что и три...Изображение
Изображение

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять.
0

#49 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 ноября 2011 - 04:02

т-т-т на Линочку с прививкой!!! Теперь целых две недели ответственые!

Жалко, что не оценила девочка кисломолочные продукты:-(
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#50 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 ноября 2011 - 04:03

Просмотр сообщенияsheflera (23 ноября 2011 - 09:28) писал:

На счет подвешеной игрушки очень интересная мысль, так и сделаю как подарок.Я чего то совсем об этом забыла у меня мама всегда так делала своим собачкам.А идея про двух пекинесов еще интересней я уже вот как две недели ее вынашиваю.Девочки у кого двое пекинесов, поделитесь пожалуйста,они вдвоем будут под ногами? или наоборот сами будут больше играть.А то муж не


У меня двое. Мальчик и Девочка(стерильна с недавнего времени) Отлично играют,ладят! Но мальчика я купила,когда девице был годик....Сначала девочку подрастила. Потом купили ей корифанчика. Ему было 4 месяца. Отлично сжились.Но мне повезло.. Ханито не интересовался Симой никак. Сразу ее зачислил во фронтовые подруги. Ну потом от греха я ее стерилизовала,да и возраст у нее настал довольно волнительный для нерожавшей суки. Под ногами они не бегают,вернее перестали,как подросли. Может и Вам подрастить,а уж потом взять вторую/второго? С двумя не сложнее,чем с одним,да и им веселее! Они у меня на аватарке сидят в постели на подушке.. подушечники мои. Симочка как раз после операции.. а Ханито стриженый.
Изображение
0

#51 Пользователь офлайн   sheflera 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 05 октября 11
  • Город:Омск
  • Интересы:Сад огород,кулинария и конечно пекинесы
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 ноября 2011 - 13:29

Всех приветствует Линочка и мама Света!Спасибо большое всем за советы и подсказки.Вчера подвешали игрушку- радости не передать!А игрушка состаит из песцового воротника с погремушкой внутри подвешенная на половину пояс от халата а на половину резинка.В низ на пол постелила пушистый плед в два ряда что моську не разбила.Как она сней играет,сколько радости ,ляжет на спину и всеми четырьми лапками,потом разгонится как прыгнет на нее,то тянет то лаем что оторвать не получается.Вобщем нашлось заделье ребенку пока мама занятая.А на счет второго пекинеса-я думаю все будет, муж правда скрепя душой(но это пока) согласился,сказал ищи ребенка.Еще в шутку сказал ну ты и безсовесная тебе одну купили, дак тебе мало тебе еще подавай.Это он так, он вобще-то у нас очень добрый.Раз три девочки(это я, дочка, и Линочка) за вторую собачку спорить не будет.Так что в ближайшее время у Линочки появится друг! :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32
2

#52 Пользователь офлайн   Nadena 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 782
  • Регистрация: 07 июля 11
  • Интересы:художник -аэрографист
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 ноября 2011 - 14:05

Здравсвуйте малышка Линочка и ее мамочка Света!мы очень очень рады что малышка уже освоилась! поздравляем ее с днюшечкой и желаем чтоб была здоровенькой и счастливой!
насчет второй малышки это очень здорово! им вдвоем весело :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb я полгода мужа уговаривала купить мне 2ю девочку :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 сильно не торопитесь но и не затягивайте с этим... все конечно от характеров зависит, но нашим понадобилось 3 месяца чтоб подружиться(старшей было больше полутора лет когда взяли 3х месячную подружку и с такой малышкой она играть никак не хотела и нас они делили и еду)Но теперь им весело :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb а я мечтаю о третьей :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Варежка, Ириска и Надена
Изображение
0

#53 Пользователь офлайн   sheflera 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 05 октября 11
  • Город:Омск
  • Интересы:Сад огород,кулинария и конечно пекинесы
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 ноября 2011 - 22:09

Всем питомцам и их родителям большой привет!Можете нас поздравить,в нашем полку прибыло! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 У меня появился сынок а у Линочки дружок!Купили то мы таки вторую собачку и это оказался мальчик зовут его Михей или просто Миха!Почему именно мальчик спросите вы.А по тому что как увидела так и растаяла.Так что теперь мы передвегаемся дома в шахматном порядке :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187 .Это и правда здорова когда их двое,прямо борьба сумоистов.Так хочется вам его показать но как всегда в нужный момент фотоаппарат отказал.Линочка его не сразу приняла(это было что то)Сейчас все путем но как кушать так она сразу всю дружбу прекращает.Вы представляете какая ревнивица,веть она не спала в своей лежанке,а теперь когда появился Миха ,ведь спит да еще развалится так чтоб ему не было места.Он немного помладше ее но я ей сказала вот он освоится да как даст тебе :5deb2d7a1d27: Вобщем у нас теперь весело.А муж то как рад целует его ,говорит мужичек мой :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187 Забегайте к нам в гости !Завтра организую фото!
0

#54 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 01 декабря 2011 - 03:28

Вот здорово, поздравляем, вдвоем веселее :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4 А Линочка показывает, кто в доме главный :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Ждем фото
0

#55 Пользователь офлайн   sheflera 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 05 октября 11
  • Город:Омск
  • Интересы:Сад огород,кулинария и конечно пекинесы
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 декабря 2011 - 20:54

Всем добрый вечер! Вот наши фото!Собачата позировать совсем не хотят,ну хоть что то :20650dc82a4b591b3d584dfd92e683aНу вот такие мы!
2

#56 Пользователь офлайн   sheflera 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 05 октября 11
  • Город:Омск
  • Интересы:Сад огород,кулинария и конечно пекинесы
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 декабря 2011 - 14:54

Всем привет!А мы уже подружились :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b и теперь играем и спим вместе!Прикрепленное изображение: IMG_3615.JPGПрикрепленное изображение: IMG_3616.JPGIMG_3616. JPG]
3

#57 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 04 декабря 2011 - 15:35

Светлана, какое событие мы пропустили! Поздравляем Вас и Михой. Как у Вас быстро дело пошло! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Ну теперь Ваша душа, наверно, поет?! :gallery_19_121_4935:
Не ждите чуда, чудите сами
0

#58 Пользователь офлайн   sheflera 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 05 октября 11
  • Город:Омск
  • Интересы:Сад огород,кулинария и конечно пекинесы
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 декабря 2011 - 00:39

Поет!!! И еще как поет!!! Как они играют :014D42~16: :010709~43: ! У меня самой как будто второе детство :010709~37: !Линочке сегодня сделали вторую прививку,перенесла стойко(она вобще отчаянная девчонка) так что Линочка скоро пойдет гулять! :164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f3
1

#59 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 07 декабря 2011 - 15:09

Миха -красавец, здорово, что подружились, а как славно пушистые колобочки играют :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c Вдвоем им намного веселее, пусть растут здоровыми :349381:
0

#60 Пользователь офлайн   sheflera 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 05 октября 11
  • Город:Омск
  • Интересы:Сад огород,кулинария и конечно пекинесы
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 декабря 2011 - 19:09

Спасибо за комплементы!Играют то они весело но как кушать так Лина его как будто не знает.Вот поставлю две чашечки и сама рядом сижу охраняю парнишку что она не отобрала и не обидела ,обьясняю ей что так делать нельзя.Она немного постарше и покрупнее его,вот и пользуется своим превосходством,но мы его в обиду не даем.Даже подкармлевает муж его мяском отдельно чтоб она не видела и не обиделась.Посадит его на кровать и кормит с рук маленькими кусочками а я в это время играю с ней.Подкармливаем потому что он к нам приехал очень худенький(не знаю чем там его кормили но это отдельная история)нам на дорогу налили кефира в чашку он полакал немного и все сказали что часа на 3 ему хватит.Но зато сейчас у него полный рацион и мяско и кашка с курочкой и овощи и ряженка вобщем вес набирает хорошо.Кстати Лина благодаря Михи стала есть творог и пить ряженку да еще на перегонки(а то ведь было не в какую). Так что во всем есть свои плюсы.
0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей