ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Филби - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Филби уже не пристраивается... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   _09 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17 ноября 11
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 ноября 2011 - 02:19

только обеспеченным людям (т.к.требуется качественный сухой корм) с серьёзными намерениями и добрым сердцем отдам пекинеса (мальчик, 3 года, чистоплотен, привит, здоров). причина -вынужденные семейные обстоятельства (не справляюсь). молодой, здоровый, игривый и весёлый пёс абсолютно лишён должного внимания и ласки. станет прекрасным компаньоном. если не приживётся - гарантирую забрать назад (его судьба не безразлична). красивый,пушистый (на фото после летней стрижки). не для выставок и разведения (неправильный прикус).Пожалуйста, помогите ему обрести семью - он должен жить, а не существовать. Москва, ст.м.Домодедовская
3

#2 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 ноября 2011 - 04:35

Какое чудо!!! К поиску нового дома для него нужно подойти тщательно. Спасибо Вам,что пришли к нам и решаете судьбу малышика ответственно.

Если Вас не затруднит,разместите его в фотокартотеке. Автором сообщения станете Вы и можете править сообщение,если что-то добавится,или изменится.

http://pekines.info/...istroistvofoto/



Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   zabavaKET 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 02 сентября 11
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:ЧУДО есть!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 ноября 2011 - 00:50

Лучших вам мам и пап :)
0

#4 Пользователь офлайн   _09 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17 ноября 11
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 ноября 2011 - 04:03

спасибо. буду надеяться. если Вам не трудно, подскажите, пожалуйста на тот случай, если мы всё-же не найдём новых хозяев: кому можно будет оставить его на время отъезда (передержка)и сколько это будет стоить. боюсь, скоро мне это очень понадобится.
0

#5 Пользователь офлайн   _09 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17 ноября 11
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 ноября 2011 - 04:37

и ещё:никак не могу разместить его в картотеке - то ли я чего не понимаю, то ли только модераторы это под силу)))
0

#6 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 462
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 ноября 2011 - 04:46

Просмотр сообщения_09 (18 ноября 2011 - 04:37) писал:

и ещё:никак не могу разместить его в картотеке - то ли я чего не понимаю, то ли только модераторы это под силу)))

А что именно не можете? Может чем могу помочь?
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#7 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 18 ноября 2011 - 16:15

Просмотр сообщенияEdka (18 ноября 2011 - 04:46) писал:

А что именно не можете? Может чем могу помочь?

Неттт! Что Вы! Отвечать там может любой человек! Просто хотелось,чтобы автором сообщения были Вы и менять могли свой пост. Я открою.. но тогда и поменяю информацию только я. Вы хотя бы откройте пустой пост и напишите контакты,а фото я добавлю,или напишите здесь информацию,которую Вы хотите рассказать о Филби и мы разместим ее.
Попробуйте еще раз
Зайдите в раздел
http://pekines.info/...istroistvofoto/
Нажмите на кнопочку "ответить" и напишите сообщение. Должно получиться!
Вы даже тему смогли создать,а уж сообщение создать точно получится! Чуть что пишите нам!

Просмотр сообщения_09 (18 ноября 2011 - 04:03) писал:

спасибо. буду надеяться. если Вам не трудно, подскажите, пожалуйста на тот случай, если мы всё-же не найдём новых хозяев: кому можно будет оставить его на время отъезда (передержка)и сколько это будет стоить. боюсь, скоро мне это очень понадобится.

Об этом спросите нашего старшего куратора Лену. Вот ссылка на ее профиль http://pekines.info/...user/7817-mops/
напишите ей личное сообщение и все обсудите.
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   _09 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17 ноября 11
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 ноября 2011 - 18:05

Просмотр сообщенияСима (18 ноября 2011 - 16:15) писал:

Неттт! Что Вы! Отвечать там может любой человек! Просто хотелось,чтобы автором сообщения были Вы и менять могли свой пост. Я открою.. но тогда и поменяю информацию только я. Вы хотя бы откройте пустой пост и напишите контакты,а фото я добавлю,или напишите здесь информацию,которую Вы хотите рассказать о Филби и мы разместим ее.
Попробуйте еще раз
Зайдите в раздел
http://pekines.info/...istroistvofoto/
Нажмите на кнопочку "ответить" и напишите сообщение. Должно получиться!
Вы даже тему смогли создать,а уж сообщение создать точно получится! Чуть что пишите нам!


Об этом спросите нашего старшего куратора Лену. Вот ссылка на ее профиль http://pekines.info/...user/7817-mops/
напишите ей личное сообщение и все обсудите.


пасиб)получилось
0

#9 Пользователь офлайн   Nurislam 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 ноября 11
  • Статус (Status):Lubitel
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 18 ноября 2011 - 19:26

Добрый день! Извините,а с кем можно связаться по поводу собачки?
С удовольствием взяли бы его,за материальную сторону и любовь можете не волноваться!
0

#10 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 18 ноября 2011 - 21:15

Просмотр сообщения_09 (18 ноября 2011 - 18:05) писал:

пасиб)получилось


Ну.. я немножко поправила Ваш пост. Для улучшения восприятия. Написала имя Филби. Кстати.. Я на днях выложу юридически грамотный догоовор передачи собаки. У нас на форуме оказалась Юрист! Какое счастье!! Распечатаете его от нас и подпишите. Я дам ссылочку на него.
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   _09 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17 ноября 11
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 ноября 2011 - 01:11

Просмотр сообщенияСима (18 ноября 2011 - 21:15) писал:

Ну.. я немножко поправила Ваш пост. Для улучшения восприятия. Написала имя Филби. Кстати.. Я на днях выложу юридически грамотный догоовор передачи собаки. У нас на форуме оказалась Юрист! Какое счастье!! Распечатаете его от нас и подпишите. Я дам ссылочку на него.


ещё раз - спасибо. изнервничалась вся за эти дни. выставила его на продажу на "Авито" за символическую стоимость. Очень много звонков, но сердце чувствует - не то. Ужасно боюсь любителей на время, перекупщиков, сатанистов (был и от них звонок) и иже с ними. Поэтому, если такой договор действительно имеет юр.силу и значительно снизит риски - буду рада его заключить с потенциальными хозяевами
0

#12 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 ноября 2011 - 01:17

Просмотр сообщения_09 (19 ноября 2011 - 01:11) писал:

ещё раз - спасибо. изнервничалась вся за эти дни. выставила его на продажу на "Авито" за символическую стоимость. Очень много звонков, но сердце чувствует - не то. Ужасно боюсь любителей на время, перекупщиков, сатанистов (был и от них звонок) и иже с ними. Поэтому, если такой договор действительно имеет юр.силу и значительно снизит риски - буду рада его заключить с потенциальными хозяевами


Вы извините, но с авито я бы убрала, это так страшно, я столько ужасов наслушалась про пристройство там собак. Если есть возможность немного потерпеть, то лучше через форум, здесь помогают. Договор определенную силу имеет, но в случае с недобросовестными неизвестными людьми - что такое бумага?
0

#13 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 ноября 2011 - 01:19

Просмотр сообщения_09 (19 ноября 2011 - 01:11) писал:

ещё раз - спасибо. изнервничалась вся за эти дни. выставила его на продажу на "Авито" за символическую стоимость. Очень много звонков, но сердце чувствует - не то. Ужасно боюсь любителей на время, перекупщиков, сатанистов (был и от них звонок) и иже с ними. Поэтому, если такой договор действительно имеет юр.силу и значительно снизит риски - буду рада его заключить с потенциальными хозяевами

И посмотрите список вопросов, которые кураторы обычно задают, у нас тема есть, либо попросите помощи девочек, которые пристраивали собак - они подскажут, Вы же хотите парню всего хорошего, а столько гадких людей вокруг, на форум тоже перекупщики заглядывают, им неправильный прикус мальчика не помеха, разве что кастрация - гарантия от использования в разведении(((

Сообщение отредактировал Velvet: 19 ноября 2011 - 01:22

0

#14 Пользователь офлайн   _09 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17 ноября 11
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 ноября 2011 - 01:26

Просмотр сообщенияVelvet (19 ноября 2011 - 01:17) писал:

Вы извините, но с авито я бы убрала, это так страшно, я столько ужасов наслушалась про пристройство там собак. Если есть возможность немного потерпеть, то лучше через форум, здесь помогают. Договор определенную силу имеет, но в случае с недобросовестными неизвестными людьми - что такое бумага?


уберу сегодня же
0

#15 Пользователь офлайн   KATYA30 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 07 ноября 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 ноября 2011 - 05:23

красотуличка.
0

#16 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 19 ноября 2011 - 12:44

Может, все-таки оставите у себя? Вы же его очень любите, это видно. На форуме у многих маленькие дети и пекинесы. У Жени ( Джесси 12) из Москвы дочка 1 год и 1 месяц и 2 пекинеса. Помогает только муж, который на работе весь день. Возит в коляске сразу троих, собаки внизу размещаются. Откройте ее темку и увидите, как они счастливы. http://pekines.info/.../page__st__5320
На форуме могут помочь найти временную передержку.
Извините, если лезу не в свое дело.

Сообщение отредактировал larsik: 19 ноября 2011 - 12:50

Изображение
2

#17 Пользователь офлайн   mops 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 560
  • Регистрация: 20 мая 11
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 ноября 2011 - 01:16

Пока сошлись на том, что на время отъезда будет на передержке. :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
1

#18 Пользователь офлайн   _09 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17 ноября 11
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 ноября 2011 - 01:48

Просмотр сообщенияlarsik (19 ноября 2011 - 12:44) писал:

Может, все-таки оставите у себя? Вы же его очень любите, это видно. На форуме у многих маленькие дети и пекинесы. У Жени ( Джесси 12) из Москвы дочка 1 год и 1 месяц и 2 пекинеса. Помогает только муж, который на работе весь день. Возит в коляске сразу троих, собаки внизу размещаются. Откройте ее темку и увидите, как они счастливы. http://pekines.info/.../page__st__5320
На форуме могут помочь найти временную передержку.
Извините, если лезу не в свое дело.



к великому сожалению, у нас другая ситуация(с одной стороны отдавать, действительно, не хочу; с другой - вижу, что пёс несчастлив и очень одинок, заслуживает большего внимания. молодой совсем. у меня бывают отъезды в другой город (не частые, но бывают - от 3-х дней до месяца. брать с собой не могу - там категорически против), раньше подруга выручала, сейчас уехала на ПМЖ за границу.гостиницу для животных мне не оплатить - нечем. когда брали с дочерью, даже и не представляли, насколько круто и непредсказуемо изменится наша размеренная жизнь. если будет хотя бы надёжный тыл в виде этой самой передержки - у нас уже будет хотя бы какой-то просвет.
0

#19 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 ноября 2011 - 01:51

Просмотр сообщения_09 (20 ноября 2011 - 01:48) писал:

бы надёжный тыл в виде этой самой передержки - у нас уже будет хотя бы какой-то просвет.

Так нужно о передержказ всерьез нам задуматься.. может сыщем вам помощника. Ни в коей мере Вас не осуждаем и давайте в двух направлениях идти: Искать хозяев и узнавать о подмогк передержек. ОК?
Изображение
1

#20 Пользователь офлайн   mops 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 560
  • Регистрация: 20 мая 11
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 ноября 2011 - 01:58

передержка есть. Девочки, я же не просто так сижу.... :3204731d670455b836b3eee7615067d у нас про запас две платные передержки. У Лены Белая Гвардия и с "Крысиного Бума". И там, и там нам дают скидки

Сообщение отредактировал mops: 20 ноября 2011 - 01:58

1

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей