ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Пенкинес, мальчик 5,5 лет нашел новый дом. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пенкинес, мальчик 5,5 лет нашел новый дом. Теперь он в ответственных и любящих ручках Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Marina Barnaul 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Барнаул, Алтайского края
  • Интересы:Собаки, птицы, кролики и прочая живность.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 05 мая 2014 - 18:17

*
Популярное сообщение!

Мальчик- пекинес, возраст 5,5 лет, здоров, не агрессивен. Территориально находится в городе Барнауле Алтайского края. Выставочный, с родословной и оценками. Характер очень ласковый, игривый, но ненавязчивый.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Со мной можно связаться по телефонам: мобильные 8-913-260-9011 и 8-960-956-5773; домашний 8(3852) 63-64-35. Меня зовут Марина, отвечу на любые интересующие Вас вопросы. Ищу семью без животных и детей.
8

#2 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 05 мая 2014 - 20:03

*
Популярное сообщение!

Отнеситесь очень серьезно к поиску ручек. Посмотрите наши темки брошенок, что может произойти, если неудачно пристроите. Неужели среди близких знакомых нельзя пристроить такого красавца?
Не ждите чуда, чудите сами
6

#3 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 мая 2014 - 21:51

*
Популярное сообщение!

Шикарный мальчик, как бы его разведенцы не заприметили.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
9

#4 Пользователь офлайн   Wikki 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 25 июня 13
  • Город:Калининград
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 мая 2014 - 18:52

Мальчишка-обаяшка!Красавец!А почему только в семью без деток и зверюшек ?Конечно же-это Ваше право...Но,порою бывает,что остерегаться нужно как раз то наоборот....Главное,чтобы ,будущие владельцы были адекватные!P.S.Желаю мальчонке очень-преочень замечательных новых маму/папу!
4

#5 Пользователь офлайн   Wikki 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 25 июня 13
  • Город:Калининград
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 мая 2014 - 19:43

*
Популярное сообщение!

Marina Barnau,извините за назойливость...Просто мальчонка такая лапа....Сама бы забрала!Но по Вашим критериям ,мы Вам не подходим....Поскольку у нас два перса...И,так-по мелочи...Птички,рыбки и хомки....И тем не менее...!Мы люди адекватные!С нами-не забалуешь!Каждая живность-знает свое место!Жили бы поближе...Вы бы сами убедились в нашей адекватности...А,так..Конечно же - далековато друг от друга находимся территориально...В очередной раз желаю Вашему питомцу замечательного нового дома!К тому же,он у Вас такой замечательный!Просто игрушечка!Маленький,не крупный...Вообщем-МЕЧТА,а не собака!Будьте пожалуйста ОЧЕНЬ бдительны в пристрое в новый дом!
5

#6 Пользователь офлайн   Natali iv 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 28 апреля 14
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 мая 2014 - 23:33

Добрый вечер. А что случилось, почему такой шикарный парень ищет новую семью?
0

#7 Пользователь офлайн   Marina Barnaul 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Барнаул, Алтайского края
  • Интересы:Собаки, птицы, кролики и прочая живность.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 07 мая 2014 - 08:52

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте! Постараюсь, как можно подробно ответить и объяснить причину поиска новой семьи. Вопрос этот встал уже три года назад, я пыталась найти среди друзей и знакомых, но вот как видите, пока не получилось :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4. Начну по порядку, почему семью без детей и животных? Пусть будут животные, такие как два перса, хомячки и другие любимцы. Я против другого пекинеса мальчика, собак других пород, особенно крупных. У нас тоже дома много живности во дворе (супруг управляется с хозяйством), в том числе кавказская овчарка (кобель). Но они все друг друга знают и Сава может по своей доброте пойти знакомится, а с другой собакой это может плачевно закончится. Семья без детей? Сава уже не щенок, ребенок захочет обнять или потискать такую милую собачку, а реакцию Савы я не могу предсказать. У нас пока нет внуков, дети взрослые, поэтому тесного контакта с детками не было. На улице и на выставках он ведет себя адекватно, совершенно не агрессивен. Но в семье я не знаю как он себя поведет. Я не хочу чтобы Сава стал причиной конфликтов, так как они повлекут за собой негатив. Он очень ласковый и любит сидеть на ручках, получает огромное удовольствие от общения. У меня проблемы со здоровьем и я не могу с ним долго гулять, во дворе тоже нет возможности оставить без присмотра. Со временем это скажется на здоровье Савы, я знаю, что питомец должен двигаться и вести полноценную жизнь. Давать объявление на других площадках я не хочу именно из-за того, что им заинтересуются люди для наживы. Я сама искала по форумам и соц.сетям любящих пекинесов людей, заходила на их странички, просматривала комментарии к темам, чтобы понять, на сколько дороги им их питомцы. Но пока все к кому бы я хотела обратится живут очень далеко. Я очень долго не могла принять такое решение, поверьте, мне это очень тяжело. Я буду очень благодарна, если на портале примут решение о назначении нам кураторов, так как сама я не смогу в полной мере выяснить какой человек проявит интерес. Девочки и мальчики, владельцы питомников, он может быть Вам интересен. Детки, полученные от Савы с большой перспективой. Я готова передать вам Саву безвозмездно, но с одним условием. Оно касается материальной стороны и я не знаю, как правильно это сформулировать. Напишу своими словами, а модераторы поправят, если будет необходимо. Я хочу, чтобы средства, которые могут быть получены от вязок Савы передавались в Фонд портала, в каком процентом соотношении это тоже пусть решает Совет Фонда. Я думаю, что будет справедливо оставлять владельцам средства для содержания Савы, а оставшиеся передавать для помощи попавшим в беду малышам. Извините меня, если сообщение получилось сумбурным. :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
25

#8 Пользователь офлайн   Marina Barnaul 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Барнаул, Алтайского края
  • Интересы:Собаки, птицы, кролики и прочая живность.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 21 мая 2014 - 13:47

Вопрос по прежнему актуален. :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 Может я выразилась слишком категорично, прошу меня за это простить. Сава будет Вам хорошим и преданным другом, присмотритесь, пожалуйста.
3

#9 Пользователь офлайн   Marina Barnaul 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Барнаул, Алтайского края
  • Интересы:Собаки, птицы, кролики и прочая живность.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 14 августа 2014 - 23:52

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте! Мой милый ребенок с июня живет в новой семье. Не писала раньше потому, что хотела убедиться, что не ошиблась с семьей. Я очень благодарна судьбе, что она подарила нам с Савой таких замечательных людей. Все хорошо, Савеныш привык к новому дому, уже начинает прочно занимать свое место в семейной иерархии. Спасибо всем за участие. Модераторам особая моя благодарность за заботу!!! Тема закрыта.
14

#10 Пользователь офлайн   lysia 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 21 мая 11
  • Город:Москва- Красногорск
  • Интересы:Дети,собаки,походы и приключения..Все то ,что дарит положительные эмоции и любовь!
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 14 августа 2014 - 23:58

Мариночка очень рады за мальчика!Счастья ему в новой семье!!!Изображение
4

#11 Пользователь офлайн   Marina Barnaul 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Барнаул, Алтайского края
  • Интересы:Собаки, птицы, кролики и прочая живность.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 15 августа 2014 - 00:36

Спасибо большое!!! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
3

#12 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 августа 2014 - 14:08

Марина, мы очень рады за мальчика. Пусть у него будет все хорошо! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
2

#13 Пользователь офлайн   Marina Barnaul 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Барнаул, Алтайского края
  • Интересы:Собаки, птицы, кролики и прочая живность.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 15 августа 2014 - 18:33

Спасибо большое! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей