ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Не могу найти ветклинику,где делают подрезку крыльев носа у пекинесов,в Новосибирске и обл. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не могу найти ветклинику,где делают подрезку крыльев носа у пекинесов,в Новосибирске и обл. Помогите найти ветклинику где не убивали бы наших питомцев .

#1 Пользователь офлайн   svetazara 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 октября 11
  • Город:Бердск
  • Интересы:Мой самый большой интерес и огромная любовь собаки породы ПЕКИНЕС.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

  Отправлено 05 октября 2011 - 12:45

Откликнитесь кто может помочь! Дело в том,что в нашем городе не могут или не хотят проводить такую простую операцию,как подрезка крыльев носа у пекинеса, в раннем возрасте под местным наркозом. Зато дорогую операцию ринопластику под общим наркозом делают очень охотно,но дело даже не в деньгах,а в том,что малыши просто погибают не выходя из наркоза,а это очень тяжело осознавать,что собственноручно подверг малыша такому испытанию.
1

#2 Пользователь офлайн   gizzma 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 468
  • Регистрация: 05 февраля 07
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 октября 2011 - 17:40

Попробую вам подсказать хорошего хирурга в нашем городе,не знаю как они делают с полным наркозом или как-то подругому ,по такому поводу обращаться никогда к ним не приходилось,но слышала,что делают и отправляла к ним в клинику ,пришедшего из другого клуба к нам щенка с такой же проблемой,они остались довольны,щенок весел и бодр,стал после операции набирать вес и прекрасно дышать.
т.клиники "Бэст 2111-945",там два замечательных хирурга Наталья Владимировна и Кира Николаевна,обратитесь к ним.
www.larmosh.narod.ru
0

#3 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 октября 2011 - 19:33

Не знаю делает ли наш хирург такие операции....позвоните,узнайте....хирург очень хороший.....я отправлю телефон в л/с...

Сообщение отредактировал gloria: 05 октября 2011 - 19:33

0

#4 Пользователь офлайн   Раиса 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 18 февраля 08
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 октября 2011 - 16:16

Просмотр сообщенияgizzma (05 октября 2011 - 17:40) писал:

Попробую вам подсказать хорошего хирурга в нашем городе,не знаю как они делают с полным наркозом или как-то подругому ,по такому поводу обращаться никогда к ним не приходилось,но слышала,что делают и отправляла к ним в клинику ,пришедшего из другого клуба к нам щенка с такой же проблемой,они остались довольны,щенок весел и бодр,стал после операции набирать вес и прекрасно дышать.
т.клиники "Бэст 2111-945",там два замечательных хирурга Наталья Владимировна и Кира Николаевна,обратитесь к ним.

Наталья Владимировна ушла из Бэста. Работает в другой клиники. Я у ней удаляла глаз Янкин. Клиника где- то около нового центра - Аура.
0

#5 Пользователь офлайн   gizzma 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 468
  • Регистрация: 05 февраля 07
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 декабря 2011 - 18:06

Рая,Глав.врач Наталья Владимировна Уланова никуда не уходила,она продолжает работать в клинике" Бэст".
У тебя сведения не верны.Я с ней вчера разговаривала,воозможно ты кого-то другого имела в виду а не ее?
www.larmosh.narod.ru
0

#6 Пользователь офлайн   Раиса 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 18 февраля 08
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 декабря 2011 - 19:33

Просмотр сообщенияgizzma (07 декабря 2011 - 18:06) писал:

Рая,Глав.врач Наталья Владимировна Уланова никуда не уходила,она продолжает работать в клинике" Бэст".
У тебя сведения не верны.Я с ней вчера разговаривала,воозможно ты кого-то другого имела в виду а не ее?

Я, как всегда, перепутала. Я про Татьяну Владимировну. Вот ссылка -http://www.vetaclinic.ru/contacts/

Сообщение отредактировал Раиса: 07 декабря 2011 - 19:36

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей