ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Харьков, CAC, CACIB, mono 22-23.октября 2011 года - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Харьков, CAC, CACIB, mono 22-23.октября 2011 года результаты,фото, видео

#41 Пользователь офлайн   Dodookova 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 402
  • Регистрация: 07 апреля 11
  • Город:Волжский
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 октября 2011 - 23:10

Да, я вообще не о том, кто хотел, отписался, о результатах, этих выставок.
Моя собака- мое сердцебиение у моих ног.
0

#42 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 октября 2011 - 23:19

У нас по правилам, если открывают тему о выставках, то потом выкладывают полные результаты...
Не понимаю, чего скрывать то?
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
2

#43 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 30 октября 2011 - 23:56

Просмотр сообщенияDodookova (30 октября 2011 - 23:10) писал:

Да, я вообще не о том, кто хотел, отписался, о результатах, этих выставок.

Это не серьезно. Проводилось моно, на котором было не мало собак, делался анонс этой выставке, поэтому и очень хотелось узнать результаты. Вы не находите, что здесь нет никакого криминала?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#44 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 31 октября 2011 - 00:19

Просмотр сообщенияCherry (30 октября 2011 - 05:19) писал:

Также пекинесы участвовали в конкурсах племенных пар и производителей :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32

плем пара
DRAKON CHINESE ROSE и GRAFINJA CHINESE ROSE - 2 место в конкурсе :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32

САНРАЙЗ ДРАГОН СКАЙ СТАР и САНРАЙЗ ДРАГОН НОРТ КИНГ - 3 место в конкурсе :75161a58a522b65a6631eebd8d4c2c8

конкурс производителей:
Терри(о: Огненный Лев Вояж Онли, м: Норма) оба дня первое место!!! Поздравляем Надежду Ольховскую!!! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c



DRAKON CHINESE ROSE на CACIB занял 4 место в Best 9 группы!!! Поздравляем Анаиду Карслиян!!! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c

Ну и 23.10.11 САНРАЙЗ ДРАГОН НОРТ КИНГ выиграл BEST IN SHOW!!!!! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b Галина!! Еще раз поздравляю!!! :img20080727083123:

Спасибо Анечка , но ты забыла написать , что Ваня с Луной на второй день в конкурсе пар 1 место , а еще был красивый пекинес- юниор , который в БЕСТ юниоров , где было очень много собак получил 2 место ( извините , не запомнила чей он ) , да и щенки выигрывали в БЕСТ ах - они ведь тоже старались .
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
1

#45 Пользователь офлайн   Cherry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 01 марта 11
  • Город:Kharkov
  • Статус (Status):Fan or Breeders
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 октября 2011 - 00:37

Просмотр сообщенияJuliana (30 октября 2011 - 23:06) писал:

А какая разница? Просто наверно так было быстрее, чем перепечатывать всех участников!!!!!

Именно так и было! :20650dc82a4b591b3d584dfd92e683a
0

#46 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 31 октября 2011 - 00:48

Просмотр сообщенияLiVi (30 октября 2011 - 22:15) писал:

Здравствуйте, Всем Форумчанам!Я пишу, как хозяйка Арнольда! Арнольд получил дисквал, за то что оскалился на судью! Судья(швед) подумал что ему показалось и стал правоцировать, но что Арнюха тявкнул!Потом он сказал, что простил, потом сказал, что не простил,в конечном итоге дисквал!Горжик, когда на него бросилась сука, просто обозвал ее трусливой, но не снял с ринга!И почему не затронута тема RCACIBa, то есть его получения в первый день выставки? Завтра, будет вывешено отсканированное описание Огненного Льва Чебурашки на монопородке( и я думаю все почитают его, и про спину, и про фасад)!А вес при его размерах он имеет 5,300-5,500( это о костяке).Для каждого свои собаки самые любимые, я скажу только одно что получить чемпионство 8 стран, а также Винера Болгарии и Кипра не так легко.http://www.facebook.com/media/set/?set=a.253411508035050.60886.100000986099048&type=3(это ссылка сертефикатов)Надеюсь никого не обидела и Уважаемые модераторы оставят мой пост!

Вопрос по RСАСИБ поднимался там же в ринге и выяснялся , судья отдал RСАСИБ Ване ( СД НОРС КИНГ ) , но зачем же через неделю после выставки звонить и говорить , что у вас его украли и многое другое чего и в помине не было . Человеку , писавшему этот пост советую на выставках находится в трезвом адекватном состоянии , чтобы никогда больше ничего не казалось .
Анатолий , как я тебя понимаю ....
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
1

#47 Пользователь офлайн   Cherry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 01 марта 11
  • Город:Kharkov
  • Статус (Status):Fan or Breeders
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 октября 2011 - 00:49

Просмотр сообщенияeuropa-plush (31 октября 2011 - 00:19) писал:

Спасибо Анечка , но ты забыла написать , что Ваня с Луной на второй день в конкурсе пар 1 место , а еще был красивый пекинес- юниор , который в БЕСТ юниоров , где было очень много собак получил 2 место ( извините , не запомнила чей он ) , да и щенки выигрывали в БЕСТ ах - они ведь тоже старались .

Галя, я просто все не запомнила! Спасибо, что написали!!! Пекинесы звездили оба дня в бэстах!!! :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32 Хотелось бы, чтобы еще фото выложили, ведь фотографировали не на один фотоаппарат :3204731d670455b836b3eee7615067d
0

#48 Пользователь офлайн   Cherry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 01 марта 11
  • Город:Kharkov
  • Статус (Status):Fan or Breeders
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 октября 2011 - 00:57

Просмотр сообщенияeuropa-plush (31 октября 2011 - 00:48) писал:

Вопрос по RСАСИБ поднимался там же в ринге и выяснялся , судья отдал RСАСИБ Ване ( СД НОРС КИНГ )

по поводу R.CACIB подняли вопрос, когда кобель(Огненный Лев Чебурашка), получивший R.CAC в классе чемпионов не был вызван на сравнение на R.CACIB. Об этом был разговор с экспертом. Это оказался ""прокол ринговой бригады. Попросили эксперта провести еще раз сравнение по правилам, эксперт был не против, но СД НОРС КИНГ в ринге не было. В итоге оставили все как есть. К эксперту претензий не было. Ринговая бригада оказалась некомпетентной, о чем эксперт указал организаторам выставки.
0

#49 Пользователь офлайн   LiVi 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 11 октября 11
  • Город:Киев
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 31 октября 2011 - 01:04

Просмотр сообщенияeuropa-plush (31 октября 2011 - 00:48) писал:

Вопрос по RСАСИБ поднимался там же в ринге и выяснялся , судья отдал RСАСИБ Ване ( СД НОРС КИНГ ) , но зачем же через неделю после выставки звонить и говорить , что у вас его украли и многое другое чего и в помине не было . Человеку , писавшему этот пост советую на выставках находится в трезвом адекватном состоянии , чтобы никогда больше ничего не казалось .
Анатолий , как я тебя понимаю ....

Галя!Я так понимаю, что ты оскорбляешь меня?Все видели как ты сбежала с выставки!Ты забыла как Анаида подняла вопрос, но почему то вас уже и близко не было! И как судья посоветовал обратиться с жалобой на судейскую коллегию? И когда выяснялся этот вопрос тебя не было в ринге!Ты быстро собрала вализы и убежала!
0

#50 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 октября 2011 - 01:05

Просмотр сообщенияeuropa-plush (31 октября 2011 - 00:48) писал:

Вопрос по RСАСИБ поднимался там же в ринге и выяснялся , судья отдал RСАСИБ Ване ( СД НОРС КИНГ ) , но зачем же через неделю после выставки звонить и говорить , что у вас его украли и многое другое чего и в помине не было . Человеку , писавшему этот пост советую на выставках находится в трезвом адекватном состоянии , чтобы никогда больше ничего не казалось .
Анатолий , как я тебя понимаю ....

:102529aeba87:
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#51 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 октября 2011 - 01:08

Девчонки, может быть вы перейдете в ЛС. А то за державу будет не только обидно, но и стыдно(((
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
2

#52 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 31 октября 2011 - 01:22

Просмотр сообщенияCherry (31 октября 2011 - 00:57) писал:

по поводу R.CACIB подняли вопрос, когда кобель(Огненный Лев Чебурашка), получивший R.CAC в классе чемпионов не был вызван на сравнение на R.CACIB. Об этом был разговор с экспертом. Это оказался ""прокол ринговой бригады. Попросили эксперта провести еще раз сравнение по правилам, эксперт был не против, но СД НОРС КИНГ в ринге не было. В итоге оставили все как есть. К эксперту претензий не было. Ринговая бригада оказалась некомпетентной, о чем эксперт указал организаторам выставки.

Аня ,ну почему же не было , когда этот вопрос подняли , я стояла со всеми вами возле ринга и готова была выйти еще десять раз , если бы мне сказали . Я отходила от ринга , когда отсудили всех пекинесов и начали судить другую породу . В чем моя вина , я не понимаю , в том что я приехала на эту выставку ?
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
0

#53 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 31 октября 2011 - 01:33

Галь, приехала -выйграла -уехала! Все-задача выполнена. :542577:
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
4

#54 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 31 октября 2011 - 01:33

Просмотр сообщенияLiVi (31 октября 2011 - 01:04) писал:

Галя!Я так понимаю, что ты оскорбляешь меня?Все видели как ты сбежала с выставки!Ты забыла как Анаида подняла вопрос, но почему то вас уже и близко не было! И как судья посоветовал обратиться с жалобой на судейскую коллегию? И когда выяснялся этот вопрос тебя не было в ринге!Ты быстро собрала вализы и убежала!

Вы меня с кем то путаете , вам опять показалось , я два дня подряд с утра до ночи была на выставке , могла только поменять место стоянки , я в этот день еще выступала в конкурсе пар и БЕСТ юниоров и уехала поздно вечером , советую думать что пишете и говорите . Почему я должна была стоять в ринге , когда начали судить другую породу , мне может кто нибудь здравомыслящий объяснить ? Я и на следующий день была на выставке с утра до вечера позднего , вы мне забыли об этом сказать ?
Нет , уважаемая - это вы меня оскорбили . А что касается вашего чемпиона , который не получил RСАСИБ , имея столько чемпионских титулов , то смешно просто расстраиваться и какая моя в этом вина ?
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
0

#55 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 октября 2011 - 01:37

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (31 октября 2011 - 01:33) писал:

Галь, приехала -выйграла -уехала! Все-задача выполнена. :542577:

Золотые слова! И всё - переверни страницу. Ты, Галюся - супер молодец только лишь потому, что поехала в другой конец страны на моно, да еще и на выигрывала там всего со своими красавчиками. Так, что вдохни и спокойно выдохни.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
3

#56 Пользователь офлайн   volkysik 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 06 мая 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 31 октября 2011 - 01:55

Просмотр сообщенияLenaSerova (31 октября 2011 - 01:37) писал:

Золотые слова! И всё - переверни страницу. Ты, Галюся - супер молодец только лишь потому, что поехала в другой конец страны на моно, да еще и на выигрывала там всего со своими красавчиками. Так, что вдохни и спокойно выдохни.


И я такого мнения!!! Галочка Вы умничка, оно вам надо? Портить такой праздник!!!Изображение Пусть другие кипят и ждут час расплаты, вон уже все из кустов повылазили. Сейчас будут ждать разбор полетов и главную овцу. «Одна паршивая овца, все стадо портит!»Изображение
Изображение

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять.
4

#57 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 31 октября 2011 - 02:08

Просмотр сообщенияLiVi (31 октября 2011 - 02:01) писал:

К сожалению, дорогая, при всем кагда сбежали, вы сказали что не будете на племенной паре, но потом вернулись!Поздравляю!


Фуууууууу :4d0dcfec4968:
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#58 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 октября 2011 - 02:11

Вика, неужели титул RCACIB стоит всего этого? Вы же участвовали во многих выставках и прекрасно знаете, что это - лотерея. Тем более Арнольд у Вас такой титулованный мальчик, зачем же доходить до такого?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
2

#59 Пользователь офлайн   Cherry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 01 марта 11
  • Город:Kharkov
  • Статус (Status):Fan or Breeders
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 октября 2011 - 02:15

Просмотр сообщенияeuropa-plush (31 октября 2011 - 01:22) писал:

Аня ,ну почему же не было , когда этот вопрос подняли , я стояла со всеми вами возле ринга и готова была выйти еще десять раз , если бы мне сказали . Я отходила от ринга , когда отсудили всех пекинесов и начали судить другую породу . В чем моя вина , я не понимаю , в том что я приехала на эту выставку ?

Галина, я вас ни в чем не обвиняю. Позвали Бурыкина, пытались выяснить почему не вызвали на сравнение, и, эксперт оказался в неудобном положении. Я так понимаю эту ситуацию. Такое бывает на выставках. Тут просто сработал человеческий фактор. Ребята из ринговой бригады не знали регламент выставки.
0

#60 Пользователь офлайн   volkysik 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 06 мая 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 31 октября 2011 - 02:21

Просмотр сообщенияLiVi (31 октября 2011 - 02:01) писал:

К сожалению, дорогая, при всем кагда сбежали, вы сказали что не будете на племенной паре, но потом вернулись!


Зачем так грубо, вам же на выставках еще встречаться? А завтра пожалеете, за сказанную глупость. Дааа…не всех Чернобыль стороною обошел. И красотою мир вы не спасёте.

Сообщение отредактировал volkysik: 31 октября 2011 - 02:35

Изображение

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять.
1

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей