ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: "Любовь длиною в жизнь..." - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Любовь длиною в жизнь..." Наш первый Литературный Конкурс

#41 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 февраля 2012 - 04:47

Наташ.. так еще туры будут. И я думаю,что как и во взрослых конкурсах не возбраняется и победителям и авторам первого тура учавствовать. Давай присоединяйся в поддержку продолжения конкурса!. Может тему Марина даст не о любви.. а то я в ней ничего не понимаю.. Не плучилось у меня рассказа в строку. Мой как-то выбивался бы.. чес слово.
Я читала все рассказы и уревелась.. а в моем понимании любовь никак не связвна с надрывом и слезами..на мой вкус любовь другая. Оттого и проголосовала за валю. Там такой надрыв и такая сила чувств. Не единожды писала,что физически почувствовала,как играли в футбол щенком. Мне быо по-настоящему больно. но у Вали есть мораль-мы можем все это изменить.. А у Мариночки,как фильм Феллини..жизнь течет в своем бытии,а мы просто наблюдаем и отмечаем,что бывают и такой силы эмоции.Но наложения образа Бутульки у меня слава Богу не было..
Вот почему я так проголосовала. А твой рассказ мне невероятно понравился! Просто невероятно. Я даже не готова еще написать о нам полную свою рецензию. А это для меня лично важный показатель. Признаюсь,что я твой рассказ еще перечитываю...хочу до конца его понять.. Очень мне нравится он.
Изображение
0

#42 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 462
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 февраля 2012 - 18:57

Читаю рассказы и невозможно выбрать, так много хватающих за живое, берущих за душу... Это даже не рассказы, это полет мысли, запечатленный на бумаге... нет слов, одни эмоции...
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#43 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 февраля 2012 - 23:38

Просмотр сообщенияСима (25 февраля 2012 - 04:47) писал:

Наташ.. так еще туры будут. И я думаю,что как и во взрослых конкурсах не возбраняется и победителям и авторам первого тура учавствовать. Давай присоединяйся в поддержку продолжения конкурса!. Может тему Марина даст не о любви.. а то я в ней ничего не понимаю.. Не плучилось у меня рассказа в строку. Мой как-то выбивался бы.. чес слово.
Я читала все рассказы и уревелась.. а в моем понимании любовь никак не связвна с надрывом и слезами..на мой вкус любовь другая. Оттого и проголосовала за валю. Там такой надрыв и такая сила чувств. Не единожды писала,что физически почувствовала,как играли в футбол щенком. Мне быо по-настоящему больно. но у Вали есть мораль-мы можем все это изменить.. А у Мариночки,как фильм Феллини..жизнь течет в своем бытии,а мы просто наблюдаем и отмечаем,что бывают и такой силы эмоции.Но наложения образа Бутульки у меня слава Богу не было..
Вот почему я так проголосовала. А твой рассказ мне невероятно понравился! Просто невероятно. Я даже не готова еще написать о нам полную свою рецензию. А это для меня лично важный показатель. Признаюсь,что я твой рассказ еще перечитываю...хочу до конца его понять.. Очень мне нравится он.

приятно, что мое творчество нравится)
я не умею писать многословно, с "вывертами", на заданные темы, и про Плюшу ничего не смогла написать, потому как Пица и Шанель понятны для меня, а Плюша очень неоднозначна.
Валюшин рассказ я прочитала раньше на ее сайте вместе с другим творчеством, и еще тогда он меня поразил до слез.
я только за продолжение конкурса, на форуме очень много "золотых перьев"!
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей