ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Подозрительное предложение - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Подозрительное предложение по тел 8 9111866645 скупают собак

#41 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 28 августа 2011 - 19:28

Просмотр сообщенияMona (28 августа 2011 - 19:24) писал:

LenaSerova, сама все поняла.) Могу Вас заверить, что на портал я пришла действительно за покупкой щенка и планирую остаться уже вместе с собакой.
Подкована я лишь в том, что касается поиска/покупок в интернете. Данный телефонный номер слишком много где засветился. О "Наследии" я узнала уже здесь, а вот имя Ольга мне было известно с тех самых пор, как я начала поиски щенка. Тему создала лишь потому, что действительно не хочу, чтобы кто-то обжегся. Не считаю такое желание преступным, тем более администрация ресурса со мной так или иначе согласилась.


Подождите, но Вам-то уже известно было, что о Наследие обожглись люди и не мало, как я понимаю. Для чего нужна эта, еще одна, 1001-я, тема? Чтобы, так сказать, не дай Бог, не забыли про данный питомник?
пы.сы буду очень рада, если Вы здесь на портале найдете себе малыша.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#42 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 28 августа 2011 - 19:30

Просмотр сообщенияanastacha spb (28 августа 2011 - 19:27) писал:

LenaSerova

Извените,Лена,огромноеспасибо за поддержку,новсё же-не стоит.Я посмотрела по профилю-вы активный пользователь,зачем вам неприятности и подставы?Удалите своё сообщение и я удалю своё,относящееся к вам.

Я не думаю, что у меня, будут какие-то неприятности. Просто считаю эту тему, простите за сленг, баяном. И вообще, хотела бы попросить модераторов её удалить.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
2

#43 Пользователь офлайн   Mona 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 25 августа 11
  • Город:SPb
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 августа 2011 - 19:36

LenaSerova, давайте, я сама решу, куда и зачем мне ехать, хорошо?) Или мне в тысячный раз повторить - что я не желаю иметь дело с этим человеком? И мнение мое сформировалось еще до того, как я услышала отзывы о "Наследии" уже здесь, от "совершенно незнакомых людей" (стоит отметить, что люди оказались весьма приветливы и очень помогают мне в поисках подходящей собаки). О том, что здесь есть темы, посвященные "Наследию" я узнаю только сейчас. Когда я создавала свою, я знала лишь, что за данным телефоном скрывается недобросовестный заводчик, в первом сообщении все вполне четко и ясно написано. Хотя я не понимаю, почему я должна оправдываться?
p.s. Спасибо за добрые пожелания.

Aut vincere, aut mori.
0

#44 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 28 августа 2011 - 19:45

Просмотр сообщенияMona (28 августа 2011 - 19:36) писал:

LenaSerova, давайте, я сама решу, куда и зачем мне ехать, хорошо?) Или мне в тысячный раз повторить - что я не желаю иметь дело с этим человеком? И мнение мое сформировалось еще до того, как я услышала отзывы о "Наследии" уже здесь, от "совершенно незнакомых людей" (стоит отметить, что люди оказались весьма приветливы и очень помогают мне в поисках подходящей собаки). О том, что здесь есть темы, посвященные "Наследию" я узнаю только сейчас. Когда я создавала свою, я знала лишь, что за данным телефоном скрывается недобросовестный заводчик, в первом сообщении все вполне четко и ясно написано. Хотя я не понимаю, почему я должна оправдываться?
p.s. Спасибо за добрые пожелания.


Не вопрос - за Вас никто, естественно, не решает и решить не может. Но все Ваши посты очень настораживают, уж, простите, мне мою подозрительность.
Можно поинтересоваться по каким критериям Вы определили, что за данным телефоном скрывается недобросовестный заводчик, не читая ни одну тему на портале? Только по объявлениям, написанным в интернете? Простите, но на заборе тоже много чего написано. Вы, конечно же, не должны оправдываться, к чему? Просто, у нас последнее время стало модным, что ли, всё выносить на люди. Это не здОрово, уверяю Вас.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#45 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 августа 2011 - 20:03

Просмотр сообщенияLenaSerova (28 августа 2011 - 19:36) писал:

Вот Вы зря, между прочим, так. Сима-то тут при чем и её собаки?

Лен.. тут Nadejda87 меня упомянула. Она писала в личку мне вопрос в стиле:Стоит ли купить в " Наследии" Я в своем стиле сдержанно написала,что я своих купила в других местах,в "Наследии" не покупала и посему другим людям рекомендацию дать не могу. Я же понимаю,что в личку нужно писать,как в публичку. Сплетен не развожу априори,уважаю только факты,не имею с миром разведения ничего общего . Я любитель.


Страницу мою зачитали до дыр огромное число людей ,как профи,так и любителей и если бы что не понравилось кому ,давно бы указали на это. Оправдываться мне не в чем. На первых страницах я была неопытным пользователем и никакой пристрастности администрации ко мне быть не могло. Если бы увидел кто-то что-то подозрительное,то сразу же мне вынесли бы наказание. Этого не было и оправдываться мне не в чем.

Так сижу смеюсь,смотрю до чего людей гнев доводит.
Изображение
2

#46 Пользователь офлайн   Mona 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 25 августа 11
  • Город:SPb
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 августа 2011 - 20:14

LenaSerova, я Вам не могу написать в ЛС, как собиралась, пусть будет здесь.

Хорошо, я Вам подробнейшим образом отвечу. Я эту кашу заварила, мне и расхлебывать. Тем более, что действительно не очень красиво было с моей стороны выносить на всеобщее обозрение обсуждение данной темы, но я действительно была уверена, что пишет мне не счастливая хозяйка породистой собаки, а человек, желающий заработать на мне денег. Я и не подозревала, что мое пребывание на форуме начнется с едва ли не грызни на пустом месте практически.

Первым делом, приняв взвешенное решение завести собаку, я начала искать подходящие варианты в интернете, на различных сайтах. Как Вы правильно заметили, щенок нужен домой, на подушку и сумма, которую я готова потратить на щенка, не слишком велика. Решила для начала просмотреть объявления, а вдруг. Объявление Ольги весьма заманчиво на первый взгляд - все очень классно за смешные деньги, но именно это и наводит на подозрения человека, который имеет опыт покупки животных. Не бывает очень хорошо за очень дешево, точнее бывает, но очень редко и еще реже в интернете. Что я делаю? Я естественно вбиваю телефон в поисковую строку, как это сделала Дина. Что я вижу? Можете, если интересно, посмотреть сами. Среди прочего несколько тем на хвостах (которым я привыкла так или иначе доверять), не считая множества однотипных объявлений на всех более или менее известных сайтах/досках объявлений. Звонить по данному телефону желание отпадает сразу. После нескольких дней поисков я понимаю, что лучше я зарегистрируюсь на официальном форуме, сразу напишу про сумму и буду ждать подходящих вариантов, ведь не все же щенки стоят 20000, бывает брак, еще что-нибудь, а мне по сути нет дела до таких мелочей, главное, чтобы собака была здорова и чтобы была какая-никакая гарантия, что она и дальше будет здорова, т.е. чтобы у собаки была родословная, документы, прививки. Как-то вот так. И я была действительно шокирована, получив ЛС, которое процитировала в первом сообщении темы. Я пришла на форум, чтобы избежать подобных предложений, а тут такое. Да, я решила написать в данном разделе, т.к. это был первый день на форуме и я плохо представляла, как еще сообщить об этом беспределе. Цель была лишь одна - уберечь других, менее опытных пользователей интернета, которые не станут пробивать телефон и выискивать компромат, от опасности получить нездоровое животное. Возможно, я была не права, но я считаю, что поступила правильно.

Решайте сами, как говорится, просто я не хочу, чтобы у людей складывалось ложное обо мне впечатление.

Сообщение отредактировал Mona: 28 августа 2011 - 20:37

Aut vincere, aut mori.
0

#47 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 августа 2011 - 20:27

Просмотр сообщенияMona (28 августа 2011 - 20:14) писал:



Хорошо, я Вам подробнейшим образом отвечу. Я эту кашу заварила, мне и расхлебывать..



Ну что Вы.. ничего Вы не заварили. А,то,что ответили Лене-это верно. Лена достойна объяснений. Ну на меня дама напала.. ну бывает :b (7): . В гнев вошла. Мне то что? Мне оправдываться не в чем.


Я занимаюсь брошенными и несчастными. Нам всем неважно,кто из них и откуда. Мы просто помогаем. А дама пусть дальше пишет. Мне просто не хочется ничего делать в этой теме. Я могу,но не стану. Пусть попишет. Я наблюдаю,как нелепо выглядят люди в гневе и делаю для себя выводы.


Изображение
2

#48 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 28 августа 2011 - 20:35

Просмотр сообщенияMona (28 августа 2011 - 20:14) писал:

LenaSerova,

Решайте сами, как говорится, просто я не хочу, чтобы у людей складывалось ложное обо мне впечатление.


Видимо, как-раз я тот человек, у которого и сложилось может быть ложное(время покажет) впечатление. Желаю Вам удачи в поиске того единственного чуда, о котором Вы так мечтаете.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#49 Пользователь офлайн   Mona 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 25 августа 11
  • Город:SPb
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 августа 2011 - 20:35

Сима, мне не так уж сложно объяснится, просто немного обидно, я уже даже начинаю жалеть, что затеяла это все. Я Лену прекрасно понимаю, новый пользователь и едва ли не первая тема - в книгу жалоб, так еще и с таким бурным развитием. Добрыми намерениями вымощена дорога в ад.. Но очень надеюсь, что я все-таки тут приживусь и покажу, что пришла именно из-за щенка, а не из-за этого треклятого "Наследия". Спасибо за поддержку.)

LenaSerova, Ваше право, просто я действительно не понимаю, чем вызван едва ли не негатив в мой адрес.

Сообщение отредактировал Mona: 28 августа 2011 - 20:37

Aut vincere, aut mori.
0

#50 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 августа 2011 - 20:42

Просмотр сообщенияMona (28 августа 2011 - 20:35) писал:

Но очень надеюсь, что я все-таки тут приживусь и покажу, что пришла именно из-за щенка

Я не дернула цитату. Я просто отвечаю на Вашу фразу.

Приживайтесь! Здесь всем пекинесам рады. :9d739c78c5e6e91110a97963528298cА где купить, решите сами по одному простому праву,что человек должен купить там ,где ему покажется целесообразным.





Изображение
0

#51 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 28 августа 2011 - 20:48

Нет, ну Сима-то ту при чем? Ну, хвалит она своих заводчиков - это ведь отлично! Дай Бог каждому заводчику такую Симу в виде хозяйки. Ну и Вы хвАлите, тоже в принципе, правильно. Но в основном к этому питомнику больше негатива, чем позитива. Нет, не у меня, а у людей, которые выходят на форум с просьбами помочь спасти щенка, купленного именно там. Вот поэтому и сложилось такое негативное впечатление о Наследии.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#52 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 августа 2011 - 20:52

Просмотр сообщенияLenaSerova (28 августа 2011 - 20:48) писал:

Нет, ну Сима-то ту при чем?


Не знаю.. но человек совсем в гнев вошел. :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5 Мне кажется,что пора занавес.. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Изображение
0

#53 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 августа 2011 - 20:55

тему закрываю на чистку.
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
2

#54 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 августа 2011 - 20:56

anastacha spb 26 августа 11 регистрация. Как она мою страницу штудировала-одному Богу известно! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Просмотр сообщенияfooka (28 августа 2011 - 20:55) писал:

тему закрываю на чистку.


Мне кажется пора. Я вежливо просила о caps lock.. но увы..
Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 августа 2011 - 21:23

Прошу участников дискуссии придерживаться правил форума.

Считаю, что тема себя исчерпала.
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
1

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей