Интернациональная выставка "РОССИЯ-2011" 8-9 октября, Москва,
#21
Отправлено 09 октября 2011 - 22:38
Протоколировать не шмогла...
#22
Отправлено 09 октября 2011 - 22:47
Juliana (09 октября 2011 - 22:38) писал:
Протоколировать не шмогла...
О! а Леруська выставляла кого-то? Или скинула на тебя обязанности фоторепортера, а сама тусить пошла? Я тут собираю с миру по нитке - Кузя(Димы и Кати) выиграл свой класс!! Поздравляю от всей души
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
#23
Отправлено 09 октября 2011 - 22:53
#24
Отправлено 09 октября 2011 - 22:56
Juliana (09 октября 2011 - 22:53) писал:
ой. знаю я этих девчонок - если чего удумают, в жизни не сдвинутся с места. Но малышка такаая красотка, что я просто уверена, что у них с Лерой еще всё впереди
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
#27
Отправлено 10 октября 2011 - 17:12
#28
Отправлено 10 октября 2011 - 17:55
#29
Отправлено 10 октября 2011 - 18:13
Очень-очень была рада увидеться со всеми на выставке! Атмосфера как всегда была замечательной, все друг другу помогали, друг за друга болели, поддерживали, поздравляли и приятно понимать, что такое ощущение праздника, дружеского соучастия, становится традицией на московских выставках! Так что друзья, приезжайте к нам на выставки, будем рады!!!!!
От всей души поздравляю с победой Жасминовый дворец!!!! Как всегда браво Жанне, как заводчику и Яне и Насте, как хендлерам!!!!! Вы как всегда на высоте!!!
Огромные поздравления Наташе Романюк с победой, её Cоню с САСИБом и Криса с ЛЮ и Бис Юниоров-2!!! Крис просто супер собака, в ринге его показывала Настя, в Бесте Яна и с каждым хендлером он себя показывает просто великолепно!!!! Крис невероятно красив и никого не оставил равнодушным к своей красоте!
Поздравляем Елену Курбанову и Елену Владимировну с лучшим щенком породы и ЛЮ!!! Их питомник был представлен в основном молодёжью и как всегда показал высокие результаты!
Ну и нас тоже поздравляю- в нашей копилке титул Лучшего беби породы и резерв Сасиб.
Дмитрия и Катерину поздравляем с победой Кузи в промежутке!
Яна выложит полные результаты, Гриша обещал скинуть фото с ринга и Лера делала видео, так что надеюсь, что фото и видео отчет будет наиболее полным!
Еще раз всем участникам и победителям мои большие поздравления и наилучшие пожелания!!!!
#30
Отправлено 10 октября 2011 - 18:24
Dina (10 октября 2011 - 18:13) писал:
Именно! Я уже на нескольких выставках в других городах побывала.. но Москва всем радаи улыбчива!
У нас даже просто болельщики с форума приехали! А Янины баклажаны,салаты и грибочки? А Наташины мясныее шарики??? ООООООО! Они всех щедро угостили. Такая дружелюбная атмосфера-на диво. Шампанское пили сообща и от души поздравляли с победами!
Я в этот раз подкачала.. но сорри... я орёль,который болель.... На Золотом ошейнике с меня вдвойне...А то девочки за меня отдувались.
#31
Отправлено 10 октября 2011 - 19:19
РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА ВЫСТАВКИ “РОССИЯ-2011”
9 октября 2011
ПОРОДЫ, НЕ ПРИЗНАННЫЕ FCI. BEST IN GROUP Судья: Ерусалимский Е.Л. (Россия)
BIS NON FCI BREEDS
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - № по каталогу catalogue № - КЛИЧКА / NAME - ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 - БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА - 4540 - РУС КАЙЛАС МУН - ГРОМОВА А
2 - ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА - 4557 - ЕСАУЛ ГРЕЙ ИЗ ПУШКИНО - СТАРОВОЙТ С
3 - ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК - 4586 - LAGY MYS-FYS - ТИКМЕНОВА Т
Выбор лучшей собаки выставки для представления на конкурсе EUKANUBA WORLD CHALLENGE Судьи: Ерусалимский Е.Л. (Россия)
Иншаков А.И. (Россия)
Головченко И.В. (Россия)
LISBETH MACH (SWITZERLAND)
ROBERTO ROSSI (BRASIL)
KARL-ERIK JOHANSSON (SWEDEN)
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - № - КЛИЧКА / NAME - ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 - СКОТЧ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER - 10 - Felisite Brash Celebration - Попова
2 - АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE - 17 - Винтаж Пойнт Май Диар - Королева
3 - ЦВЕРГШНАУЦЕР черный / ZWERGSCHNAUZER black - 7 - Дримкисс Ноу Хау - Голуб
ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ Судья: ELENA AGAFONOVA (RUSSIA)
BEST COUPLE
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - № по каталогу catalogue № - № по каталогу / catalogue № - ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 - РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA - 4419 - 4439 - ОСТРОВСКАЯ
2 - ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE - 126 - 157 - ШУВАЛОВА О
3 - СХИПЕРКЕ / SCHIPPERKE - 261 - 263 -АХТОМОВА Е
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ Судья: MARJA KAVCIC (SLOVENIA)
BEST PROGENY
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - № по каталогу catalogue № - КЛИЧКА / NAME - ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 - ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром / ZWERGSCHNAUZER black & silver - 362 - SASQUEHANNA DEREN - СЕРГЕЕВА Н
2 - СИБА / SHIBA - 2687 - JUHOU GO KUWANA MITOMOSOU - ЗАКАМСКАЯ Е
3 - ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ / IRISH WOLFHOUND - 4359 - TSARSKAJA PRIHOT KAZANOVA - ГУСКОВ, БЕРЕСНЕВА
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ Судья: VIJA KLUCNEIECE (LATVIA)
BEST BREEDER
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - НАЗВАНИЕ - ЗАВОДЧИК
1 - СИБА / SHIBA - ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - ЗАКАМСКАЯ
2 - ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR - ФОРМУЛА УСПЕХА - ХАПАЕВА
3 - СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / OLD ENGLISH SHEEPDOG - ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК - ВИНОГРАДОВА
ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ Судья: KARL-ERIK JOHANSSON (SWEDEN)
BEST BABY
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - № по каталогу catalogue № - КЛИЧКА / NAME - ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 - ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER - 3334 - 5 - ВОЙТЕНКОВА И
2 - МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE - 3807 - БЬЮТИ ШАНТАЛЬ БУГАТТИ ВЕЙРОН - БОБЫЛЬКОВА О
3 - АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA - 2383 - РУССТАР НИКОЛЕТ - ЧЕПУРИНА Е
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ Судья: ROBERTO ROSSI (BRASIL)
BEST PUPPY
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - № по каталогу catalogue № - КЛИЧКА / NAME - ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 - НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ / DEUTCHER SPITZ (ZWERGSPITZ) - 2551 - ДАН-СТАР-КОМ ДАНТЕС - КАЛИНИНЧЕНКО Н
2 - АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA - 2363 - JAPONSKIY SAD JONNY DEPP - НИСИН А
3 - ВЕЙМАРАНЕР К-Ш / WEIMARANER S-H - 3129 - HUNTING COLLECTION BEAUTY - ПОЗДНЕЕВ К
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ Судья: RATIBOR CEKIC (SERBIE)
BEST VETERAN
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - № по каталогу catalogue № - КЛИЧКА / NAME - ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 - ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE - 157 - LISJA STAJA GABBI RADOST ELFOV - ШУВАЛОВА О
2 - ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ белый, черный, коричневый / CANICHE GRAND white, black, brown - 3935 - EMEREI ISN'T SHE LOVELY - ДМИТРОВА С
3 - КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOG - 3711 - ZHOLESK PINOKOLADA - ТОМИНА Е
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ГРУППЫ FCI Судья: LIVIJA ZEZEVSKE (LITHUANIA)
BEST FCI I
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - № по каталогу catalogue № - КЛИЧКА / NAME - ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 - ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / YUZHNORUSSKAYA OVCHARKA - 314 - MIKOMS ZHEMCHUZHINA - МИКОЯНОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ
2 - ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE - 118 - ANDVOL ARMANI - БОРИСОВА С
3 - ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ / BOUVIER DES FLANDRES - 276 - FAMILY FLIGHT AIRIS - МЕЩЕРЯКОВА, МИШИН
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ FCI Судья: VITOR VEIGA (PORTUGAL)
BEST FCI IV
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - № по каталогу catalogue № - КЛИЧКА / NAME - ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 - ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG RAUHHAAR - 2197 - GUDWIL'S TERRIFIC TIMOTHY DALTON - ГРИШИНА Е
2 - ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG LANGHAAR - 2174 - ZHEMCHUZHINA PETERBURGA ZIPPO - КУРОПАТКИНА Ю
3 - ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHOUND KANINCHEN RAUHHAAR - 2132 - DIPLOMAT OT MARINY KURANOVOY - КРИМОВА Т
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 5 ГРУППЫ FCI Судья: LISBETH MACH (SWITZERLAND)
BEST FCI V
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - № по каталогу catalogue № - КЛИЧКА / NAME - ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 - САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOIEDSKAIA SOBAKA - 2653 - BELOLAKAY ZAVIDNIY ZHENIH - ЖУРАВЛЕВА И
2 - АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA - 2405 - MELODOR BURN THE WITCH - КОВРИГИНА Н
3 - НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ / DEUTCHER SPITZ (ZWERGSPITZ) - 2557 - PINECREST I GET BACK UP AGAIN - BOLAHOOD C&P
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 7 ГРУППЫ FCI Судья: DICK RUTTEN (NETHERLANDS)
BEST FCI VII
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - № по каталогу catalogue № - КЛИЧКА / NAME - ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 - ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР / IRISH RED SETTER - 3161 - CONTARIO ODE WINCONTA - БЕЛЯКОВА Ю
2 - ВЕЙМАРАНЕР К-Ш / WEIMARANER S-H - 3135 - ASSOL MARINA GRACE - ГАЛУШКО О
3 - ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ / ROVIDSZORU MAGYAR VIZSLA - 3148 - GERN GROSS FEERIA - ИСАЕВ А
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 8 ГРУППЫ FCI Судья: SEAMUS OATES (IRELAND)
BEST FCI VIII
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - № по каталогу catalogue № - КЛИЧКА / NAME - ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 - АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL - 3213 - SAN JO'S WALK THE WALK - ЦВЕТКОВА И
2 - ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER - 3297 - RIERA BYRON BAY - ПИМЕНОВА О
3 - АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL - 3253 - NICKEL AND DIMES OH BOY - КУСКОВА Е
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 9 ГРУППЫ FCI Судья: BIRGIT SELOY (DENMARK)
BEST FCI IX
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - № по каталогу catalogue № - КЛИЧКА / NAME - ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 - ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР / TIBETIAN TERRIER - 4063 - ATISHA'S BLANC DE NOIR - FOZESERI, TEPPAZ
2 - ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANCAIS - 4091 - A'VIGDORS REFLECT DE LA GLOIRE DE MES PARENTS - КУПЦОВА
3 - ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ белый, черный, коричневый / CANICHE NAIN white, black, brown - 3970 - SMART CONNECTION HEARTBREAKER - КНОРРЕ, БУЛАТОВА
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 10 ГРУППЫ FCI Судья: ZEFERINO SILVA (PORTUGAL)
BEST FCI X
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - № по каталогу catalogue № - КЛИЧКА / NAME - ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 - МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / PIOCCOLO LEVRIERI ITALIANO - 4393 - ELEDI GRACE ROXY DI SHIRLI ROZE - РОДИЧЕВ П
2 - РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA - 4419 - SOLOVYEV ULAN UDALOY - ОСТРОВСКАЯ М
3 - АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND - 4327 - VIVAT SANRAIZ GRAND PRIX FOR GOLDEN MERI - АВДОНИНА-МАТВЕЕВА
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ Судья: C.V. SUDARSAN (INDIA)
BEST JUNIOR
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - № по каталогу catalogue № - КЛИЧКА / NAME - ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 - НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ / DEUTCHER SPITZ (ZWERGSPITZ) - 2557 - PINECREST I GET BACK UP AGAIN - BOLAHOOD C&P
2 - ПЕКИНЕС / PEKINGESE - 3885 - BILLI BOY IZ SANRAIZ DRAGON - РОМАНЮК Н
3 - ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ белый, черный, коричневый / CANICHE GRAND white, black, brown - 3914 - HUFFISH ON TOUR - SANDELL CHARLOTTE
ГОРДОСТЬ РОССИИ, ЛПП Судья: Ерусалимская Е. (Россия)
THE BEST OF NATIONAL BREEDS
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - № по каталогу catalogue № - КЛИЧКА / NAME - ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 - РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA - 4419 - SOLOVYEV ULAN UDALOY - ОСТРОВСКАЯ М
ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI
FCI GROUP WINNERS
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - № по каталогу catalogue № - КЛИЧКА / NAME - ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 - ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / YUZHNORUSSKAYA OVCHARKA - 314 - MIKOMS ZHEMCHUZHINA - МИКОЯНОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ
4 - ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG RAUHHAAR - 2197 - GUDWIL'S TERRIFIC TIMOTHY DALTON - ГРИШИНА Е
5 - САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOIEDSKAIA SOBAKA - 2653 - BELOLAKAY ZAVIDNIY ZHENIH - ЖУРАВЛЕВА И
7 - ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР / IRISH RED SETTER - 3161 - CONTARIO ODE WINCONTA - БЕЛЯКОВА Ю
8 - АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL - 3213 - SAN JO'S WALK THE WALK - ЦВЕТКОВА И
9 - ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР / TIBETIAN TERRIER - 4063 - ATISHA'S BLANC DE NOIR - FOZESERI, TEPPAZ
10 - МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / PIOCCOLO LEVRIERI ITALIANO - 4393 - ELEDI GRACE ROXY DI SHIRLI ROZE - РОДИЧЕВ П
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ Судья: SALVATORE TRIPOLI (ITALY)
BEST IN SHOW
МЕСТО / PLACE - Порода/ breed - № по каталогу catalogue № - КЛИЧКА / NAME - ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 - РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSKIY CHIORNY TERRIER - 1086 - CHARODEYKA IZ RUSSKOI DINASTII - БАБЧЕНКО И
2 - ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР / TIBETIAN TERRIER - 4063 - ATISHA'S BLANC DE NOIR - FOZESERI, TEPPAZ
3 - АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL - 3213 - SAN JO'S WALK THE WALK - ЦВЕТКОВА И
#33
Отправлено 10 октября 2011 - 21:18
Нет сил больше ждать! Ну где же, фото и видео отчет?
#34
Отправлено 10 октября 2011 - 21:30
Класс бэби:
Айсингиоро Эд Харди-ЛКБ,ЛБ.
Класс щенков:
Габриэль белый Дракон-отс..
Класс юниоров:
Билли Бой из Санрайз Драгон-ЛКЮ,ЛЮ,ЮЧР,JBIS-2!!!
Брэнди Блайт-2 отл..
Санрайз Драгон Мунлайт Фром Холли Боб-3 отл..
Класс промежуточный:
Ма Джи Цу Король Вэлард-оч.хор..
Магри Олифер Уиллоу Косма-1 отл,САС.
Санрайз Драгон Майк Фор Холли Боб-???
Класс открытый:
Кинг из Жасминового Дворца-САС,CACIB,ВОВ.
Пэлэс Гардэн Сэф-отс.
Класс чемпионов:
Ливанда Пэлэсгардэн Сириус-RCAC,2 отл.
Памп Ит Ап из Жасминового Дворца-САС,RCACIB.
Суки.
Класс бэби:
Айсингиоро Миранда Керр-отс
Айсингиоро Миучча Прадо-оч персп. 2
Санрайз Драгон Леди Лайон-ЛСБ.
Класс щенков:
Амалия из Жасминового Дворца-оч.персп.2.
Галатея Белая Жемцужина-оч.персп.3.
Санрайз Драгон Реар Джем Фор Холли Боб-оч. персп.1,ЛСЩ,ЛЩ..
Класс юниоров:
Санрайз Драгон Марилена-???
Класс промежуточный:
Санрайз Драгон Прити Гёл-отс..
Санрайз Драгон Супер Стар-САС,отл.1.
Класс открытый:
Новелла из Жасминового Жворца-RCAС.
Сенсейшен из Жасминового Дворца-САС,CACIB.
Класс чемпионов:
Айсингиоро Агнесс Би-САС,RCACIB.
Санрайз Драгон Гранада-RCAC.
Прстите за знаки вопросов,ничего не помню про этих собак.
#36
Отправлено 10 октября 2011 - 22:18
#38
Отправлено 10 октября 2011 - 22:46
#39
Отправлено 10 октября 2011 - 22:58
#40
Отправлено 10 октября 2011 - 23:14