ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Нужен ли раздел благодарностей питомникам/заводчикам - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужен ли раздел благодарностей питомникам/заводчикам Обсудим?

#61 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 ноября 2011 - 21:58

Просмотр сообщенияDina (15 ноября 2011 - 20:28) писал:

Друзья, очень приятно, что вы хотите сделать на форуме тему со словами благодарностей за своих питомцев и добавить позитива и приятных эмоций всем нам. Мы тоже считаем, что это очень хорошая идея.
Для создания темы достаточно нажать кнопку "Создать тему", помощь админов тут не нужна.:9d739c78c5e6e91110a97963528298c


Так я создам... Мы тут дискутируем из соблюдения вежливости. Я,к примеру, просто рвалась создать. Не хочу, чтобы Портал с одной"Книгой жалоб" жил!Полагала,что идея моя позитивна и будет принята с энтузиазмом. Но как всегда нашлись противники,поэтому я сникла... и вот родился разговор,нужно,или нет?
Дина,ждали кого-то из админов,чтобы как-то понять,понравится ли заводчикам такая "Книга" Никто-ли не будет ущемлен и уязвлен?
Я понимаю,что позитивная идея не может не нравиться. Заводчиков этот раздел порадует и вдохновит, даст понять, что их работа над породой сделала кого-то счастливым. Я еще полагаю,что стоит оставить право иметь возможность поблагодарить,просто посетив питомник и не купив.. К примеру я была у Натальи Романюк и осталась очень довольна ее гуманизмом и тем,как живет мой дедушка Кир. У всех найдутся теплые слова от души. Значит открываю! Ура!!! Только в каком разделе правильно?Книга жалоб отдельно выделена.. а можно так Книгу благодарностей так отдельно выделить?
А данную дискуссию можно и закрыть.
Изображение
0

#62 Пользователь офлайн   volkysik 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 06 мая 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 ноября 2011 - 22:55

Просмотр сообщенияСима (15 ноября 2011 - 21:58) писал:

Значит открываю! Ура!!! Только в каком разделе правильно?Книга жалоб отдельно выделена.. а можно так Книгу благодарностей так отдельно выделить?
А данную дискуссию можно и закрыть.


Урааа!!!Изображение Ну, где же, где - эта долгожданная папка, Книга благодарностей. (отдельно выделить конечно лучше).Жду не дождусь.Изображение
Изображение

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять.
0

#63 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 ноября 2011 - 00:59

Просмотр сообщенияvolkysik (15 ноября 2011 - 22:55) писал:

Урааа!!!Изображение Ну, где же, где - эта долгожданная папка, Книга благодарностей. (отдельно выделить конечно лучше).Жду не дождусь.Изображение


А вот чтобы выделили,нужно админов попросить. На мой вкус просто тема не то! Книга жалоб почетненько так расположилась..отдельно.
Изображение
1

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей