ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Никому не отдам! Не предам! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (32 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Никому не отдам! Не предам! Теперь мы вместе навсегда!

#181 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 463
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 сентября 2011 - 00:31

Просмотр сообщенияLyuba (08 сентября 2011 - 00:21) писал:

... любит. любит. любит :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Какая же она у вас любвиобильная, на всех бы хватило, а она только к одному неравнодушна :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 :564438856:
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#182 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 08 сентября 2011 - 01:40

Добрый вечер, Люба и Никушечка. Частенько заглядываем к Вам на страничку и решили оставить Вам приветик :75161a58a522b65a6631eebd8d4c2c8 ( теперь такие веселые смайлики!).
Наша большая пекинесная семья хочет сказать Вам большое спасибо за то, что Вы, появившись на форуме, так его оживили. Придумали такой прекрасный способ помощи, попавшим в беду.
Вы такие молодцы :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4 .
Желаем, чтобы в Вашей семье было много, много радости!
Не ждите чуда, чудите сами
0

#183 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 сентября 2011 - 19:37

Просмотр сообщенияbonyasha (08 сентября 2011 - 01:40) писал:

Добрый вечер, Люба и Никушечка. Частенько заглядываем к Вам на страничку и решили оставить Вам приветик :75161a58a522b65a6631eebd8d4c2c8 ( теперь такие веселые смайлики!).
Наша большая пекинесная семья хочет сказать Вам большое спасибо за то, что Вы, появившись на форуме, так его оживили. Придумали такой прекрасный способ помощи, попавшим в беду.
Вы такие молодцы :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4 .
Желаем, чтобы в Вашей семье было много, много радости!

Мы с Николашей очень рады вашему привету!!!
Света, если быть откровенной, мне очень неловко от похвал :blush2: .
Просто счастлива, что сумела стать полезной этому замечательному форуму!
Но... Если перечислять всех, кто вносил лепту в "с миру по нитке", надо отдельную тему создавать.
Одной мне было бы сложно. Очень! Благодарна всем, кто мне поверил и поддержал! :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#184 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 463
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 сентября 2011 - 21:00

Просмотр сообщенияLyuba (09 сентября 2011 - 19:37) писал:

Одной мне было бы сложно. Очень! Благодарна всем, кто мне поверил и поддержал! :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4

Люба, тебе мы все верим и сама знаешь что поддержим в любой момент и чем сможем :e953c474f52d49f1cf31a17e5755017
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#185 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 сентября 2011 - 20:40

Сегодня вечером пришла в полное восхищение! Оказывается, у меня есть "мамина помощница"!
Никуша вечно разбрасывает игрушки и косточки, а после всё оказывается в одном месте, на лежаночке.
Иногда я их туда складываю, иногда муж. Мы никогда не заостряли внимание на том, кто всё собрал, но у меня иногда были подозрения на этот счёт...
Сегодня, когда я уходила на работу, мужа дома уже не было, а Ника грызла косточку на диване. Любимая игрушка валялась на ковре.
Домой мы с мужем вернулись одновременно. Всё Никушино богатство было на лежаночке!

Ну, кому ещё так повезло с дочей?!
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#186 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 22 сентября 2011 - 21:02

А доче с мамочкой и папочкой!
Не ждите чуда, чудите сами
0

#187 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 463
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 сентября 2011 - 00:27

Просмотр сообщенияLyuba (22 сентября 2011 - 20:40) писал:

Сегодня вечером пришла в полное восхищение! Оказывается, у меня есть "мамина помощница"!
Никуша вечно разбрасывает игрушки и косточки, а после всё оказывается в одном месте, на лежаночке.
Иногда я их туда складываю, иногда муж. Мы никогда не заостряли внимание на том, кто всё собрал, но у меня иногда были подозрения на этот счёт...
Сегодня, когда я уходила на работу, мужа дома уже не было, а Ника грызла косточку на диване. Любимая игрушка валялась на ковре.
Домой мы с мужем вернулись одновременно. Всё Никушино богатство было на лежаночке!

Ну, кому ещё так повезло с дочей?!

Ой, а научите и моего так делать, а то если он буйствует со своими игрушками, то потом по всей квартире собирать можно :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#188 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 23 сентября 2011 - 21:25

Просмотр сообщенияEdka (23 сентября 2011 - 00:27) писал:

Ой, а научите и моего так делать, а то если он буйствует со своими игрушками, то потом по всей квартире собирать можно :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

Да тут науки-то...
Секрет прост. Никуша-жадина! Пока папа с мамой дома, можно подкладывать им под бока всё, что заблагорассудится,и родители со всей ответственностью будут охранять это, даже не вякнув!

С месяц назад у нас вот что приключилось.
Есть у нас сосед, метис пекинеса с болонкой. Его мама попала в больницу, а человек, на которого была возложена ответственность за заботу о Тимоне, оказался барахлом.
Тёма пропал больше, чем на неделю. Мы с мужем даже решили, что его уже нет среди живых.
Однажды мы с дочей возвращались с вечерней прогулки (папка был на работе в ночную смену) и на площадке первого этажа увидели чёрный клубочек. Это был Тимон. Он встал, весело поприветствовал нас хвостиком, простонал, но идти на четвёртый этаж отказался. Снова свернулся клубком и лёг. Разумеется, я не стала его долго разглядывать, взяла на руки и понесла домой.
Позвонила его маме, она выписалась из больницы утром, не долечившись. Но до утра...
Пока я мыла соседа, выгребала из него блох, обрабатывала раны, единственный глазик, ставший молочного цвета, моя девочка билась в истерике. Перетаскивала все свои несметные сокровища с лежаночки на мою постель, с постели на лежаночку и снова на постель. Моя девочка плакала настоящими слезами, никакие уговоры на неё не действовали. Она била Тимона, грызла его...
Ночь прошла весело... В 7 утра папа вернулся с работы. Как Никуша его встретила, надо было видеть!
"Паааапааа! Гляяяянь, мама вон чё притащила! Выбрось это!" И ещё два часа мы слушали душераздирающие речи Николашки.
До тех пор, пока в дверь не позвонила Света, мама Тёмы...

Я была в лёгком шоке, а муж сказал: "Любаша, всё верно, Ника борется за место под Солнцем, которое ей самой досталось недавно. Так много всего можно! А тут, вдруг, конкурент..."
Сейчас со смехом это вспоминаем. А тогда я рассказала об этом лишь Галине.

Вот, Эдик, с тех пор Николашка и начала складывать своё имущество в кучку. Мало ли...
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#189 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 463
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 сентября 2011 - 21:34

Ой, сижу плачу со смеху от вашей Никуши :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 , воитель она еще тот, себя не даст в обиду :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b . Только боюсь с моим это не пройдет. Когда кошка появилась стало только что игрушки не только по полу валялись, но и на столе, на диване (кошка ныкала) :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb , а моему все пофиг было :22410fb6dcfc9da0a8a2696ae18949d
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#190 Пользователь офлайн   Munyasha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 969
  • Регистрация: 07 февраля 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Всё живое очень ценно и чрезвычайно интересно!
  • Статус (Status):обожатель и почитатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 сентября 2011 - 21:52

Мунька тоже очень хозяйственный.Обязательно все разбросанные игрушки собирает и раскладывает в лежачки(их у него два).
Пекинес-не собака,а самый любимый ребёнок!Изображение[/url]Изображение
0

#191 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 463
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 сентября 2011 - 22:00

Просмотр сообщенияMunyasha (23 сентября 2011 - 21:52) писал:

Мунька тоже очень хозяйственный.Обязательно все разбросанные игрушки собирает и раскладывает в лежачки(их у него два).

Завудую :918fa927173a90b851e4e81a243b867 , моего уже не заставить...
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#192 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 23 сентября 2011 - 22:05

А вот к Сеньке у Ники особое отношение. Если, вдруг, муж или я взяли кота на ручки и начали его чмокать, Никуша летит на всех парах, отбирает его у нас и вылизывает прямо в губы!
А лежаночка у Никуши одна. Перешла ей по наследству от старшенькой.
Но она там лишь хранит драгоценности.
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#193 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 463
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 сентября 2011 - 22:22

Просмотр сообщенияLyuba (23 сентября 2011 - 22:05) писал:

А вот к Сеньке у Ники особое отношение. Если, вдруг, муж или я взяли кота на ручки и начали его чмокать, Никуша летит на всех парах, отбирает его у нас и вылизывает прямо в губы!
А лежаночка у Никуши одна. Перешла ей по наследству от старшенькой.
Но она там лишь хранит драгоценности.

А мои очень мирно жили, спали, ели вместе, вместе любили на коленях поместиться :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Вот они у меня как поживали http://pekines.info/...post__p__370121
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#194 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 24 сентября 2011 - 03:00

А Тимон пока гулял глаз потерял или у него уже давно с ним была беда?
Вот так и оставляй пса, хорошо, что вернулся
Не ждите чуда, чудите сами
0

#195 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 сентября 2011 - 11:47

Просмотр сообщенияEdka (23 сентября 2011 - 22:22) писал:

А мои очень мирно жили, спали, ели вместе, вместе любили на коленях поместиться :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Вот они у меня как поживали http://pekines.info/...post__p__370121

Эдь, так Ника Сеньку в губы лижет. Она его очень любит. Жадничает, правда, для него игрушки и косточки.
Но любит!

Просмотр сообщенияbonyasha (24 сентября 2011 - 03:00) писал:

А Тимон пока гулял глаз потерял или у него уже давно с ним была беда?
Вот так и оставляй пса, хорошо, что вернулся

У него левый глазик есть, но размером с горошину. Усохший какой-то. И веко нижнее из-за этого вниз вывернуто. Ему кошка глазик повредила года 4 назад.
А в этот раз, видать, большая собака его кусанула. Вся голова была в глубоких ранах и ухо надорвано. И правый глазик в области белка был алый, а радужка белая. И вокруг обоих глазок присохшие куски гноя. Еле отмочила. Благо, дома капли левомицетиновые были. Сразу закапала.
А как Тёма ел... Думала, помрёт от переедания. Зато Никуша к еде не притронулась. Объявила мне голодную забастовку!
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#196 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 24 сентября 2011 - 13:35

Голодная забастовка-коронный номер пекинеса. В этом споре я всегда проигрываю. У нас был личный рекорд 4 дня, конечно я сдамся. У меня вечная игра в угадалки. " Мама, угадай, что мы сегодня хотим есть? Корм или натуралку, мясо или куру? Никогда, мамочка, не угадаешь!" Правда сейчас я решила эту проблему. Завела моим старикам привередам малыша. У него пунктик: лопаю все! У меня каждый ест в своей комнате. Теперь я выжидаю время, чтобы все подумали над своими мисками, потом беру Чико и иду с ним по комнатам, глядя на Чико, съедается все и миска вылизывается. Никуша подозревает, что такое может-быть, вот и убирает конкурента сразу же
Не ждите чуда, чудите сами
0

#197 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 463
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 сентября 2011 - 14:36

ТТТ, но у меня с едой попроще. Максимум полтора дня были забастовки, но все же я выигрывал, хотя он вкусняшки свои в процессе дня выпрашивать еще умудряется :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#198 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 октября 2011 - 18:52

Всем привет!
Ну, что, продолжим хвастаться самыми изыскаными игрушками?

Сегодня решила порадовать дочу чем-нибудь новеньким. Очень порадовала!
Всего одна минута игры, и верхнее веко превратилось в нижнее. Не пойму, Ника - потомок Джека-потрошителя или выдающийся хирург?
Пластику век никто не желает? Если что, обращайтесь к Николашке!
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

2

#199 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 октября 2011 - 20:04

Люба, а я сначала игрушку начала рассматривать и поражаться людской фантазии, надо же, думаю,
уже и игрушку с бланшем соорудили, хохотала! А потом прочла, что это Никуша над ней поработала
и снова хохотала, как класно у нее получилось! :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
1

#200 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 октября 2011 - 20:19

Просмотр сообщенияlukas (01 октября 2011 - 20:04) писал:

Люба, а я сначала игрушку начала рассматривать и поражаться людской фантазии, надо же, думаю,
уже и игрушку с бланшем соорудили, хохотала! А потом прочла, что это Никуша над ней поработала
и снова хохотала, как класно у нее получилось! :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

:131: Ой, Мариша, видела бы ты продолжение... Глаза уже давно выдраны, теперь Никуша мозг выедает синтепоновый. Обычно она брюхи вспарывает, а у этой животинки пузико крохотное, пришлось головой заняться. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

Поделиться темой:


  • (32 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей