ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Большая радость - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Большая радость

#141 Пользователь офлайн   Lenok89 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 29 апреля 11
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 августа 2011 - 16:51

Спасибо :9d739c78c5e6e91110a97963528298c Микуша рад поцелуйчикам)
От Микуши много целовашек Бусинке и её маме :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#142 Пользователь офлайн   Eleno4ka_P 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 381
  • Регистрация: 11 февраля 10
  • Статус (Status):Люблю Милу и Лилю. Элечка в наших сердцах.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 августа 2011 - 00:01

Просмотр сообщенияTasha82 (01 августа 2011 - 00:03) писал:

Бусюня:Ура сегодня мамка и для меня обновку сделала :1ed887a5f7ca:, а то все на заказ и для других собачек :kez_12: Я уже хотела, прям, обидеться. Но сегодня, мама угодила так угодила, я даже дала себя сфотографировать, хотя не надолго. Потом опять стала вертеться как юла, так мама говорит. Ну должна ж я рассмотреть себя. Прям раздеваться не хотелось. Ну посмотрите на меня и на мое новое платьице.
А вот и само платьице, просто хвастаемся :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5 :blush2:



Танюша, какая ты молодец! :kolobok_addon_girl_claping: Платье - супер!. У нас Элечка была модница, я ей шила от комбезов до платьев и она как видела свою одежду начинала танцевать и просить чтобы ее одели, а потом бежала ко всем кто есть рядом - хвалиться.
Бусинка - ты красавица:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0, проси еще у мамы одежку.
Целуем Бусинку и Элечку:k05145:
1

#143 Пользователь офлайн   Tasha82 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23 мая 11
  • Город:Чернигов. Украина.
  • Интересы:Люблю собак.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 августа 2011 - 01:01

[quote name='Kamilla-Elena' timestamp='1312308081' post='362572']
Танюша, какая ты молодец! :kolobok_addon_girl_claping: Платье - супер!. У нас Элечка была модница, я ей шила от комбезов до платьев и она как видела свою одежду начинала танцевать и просить чтобы ее одели, а потом бежала ко всем кто есть рядом - хвалиться.
Бусинка - ты красавица:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0, проси еще у мамы одежку.
Целуем Бусинку и Элечку:k05145:
[/quote
Спасибо, захвалили нас совсем :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5 Насчет хвалится, я сама не ожидала что Бусена так среагирует на одежду. Хвост вверх, грудь колесом, походка от бедра :131: прям прЫнцесса. И главное выражение моськи такое деловое :131: За поцелуйчики спасибо. И вам от нас всех :k05145: :k05145:
0

#144 Пользователь офлайн   Tasha82 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23 мая 11
  • Город:Чернигов. Украина.
  • Интересы:Люблю собак.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 августа 2011 - 03:12

Как же одиноко вечерами, ангел спит, и в полной тишине, мысли очень шумными шагами бродят в моей сонной голове. Вы не пейте кровь мою усталую, вы не рвите душу мою грешную, не волнуйте сердце мое битое, не травите раны мои старые. Вы оставьте мысли мою голову, дайте хоть на миг забыться мне....
Вот нашла старую записную книжку, и решили с Бусинкой ее почитать. А там столько всего... :swoon:
Бусинка очень любит когда мы с ней читаем, она как котенок сворачивается на руках и так сладко слушает то что я ей читаю :sm185: А еще Бусинка к нас настоящий сторож. Наша Эля действительно настоящий сторож, нам и звонок не нужен, как только кто-то подходит к нашим дверям, Эля нам об этом очень громко сообщает, а если гость решил сам войти то может и укусить. Она у нас просто супер охрана. По началу Бусинка не понимала, что же это такое Элька делает, потом стала помогать ей лаять. Причем это выглядело очень смешно, если Эля бежит к дверям(ну там же чужой) то Бусена бегала по всему дому без разбору и просто помогала Эле лаять, так сказать создавала толпу :131: ну или поддерживала компанию. Но со временем Бусинка поняла, что же это такое делает Элечка, и стала всеми силами ей помогать, сначала она лаяла как только начинала лаять Эля, а сейчас Бусена лает если услышит во дворе громкий звук, или что то происходящее на улице ей не понравится. Причем когда она поругается то обязательно бежит ко мне с таким видом " Мам, я ведь правильно сделала, вишь какая я у тебя охранница, правда я молодец?". И я ей отвечаю;"ну конечно молодец, ты моя защитница" "Мам, а ты мне вкусненького дашь, я ведь твоя защитница? Дашь правда?" "конечно дам, моя сладкая, моя грозная и самая большая защитница. Конечно мама даст тебе вкусненького" "Это хорошо. А то ты знаешь, я так громко лаяла что проголодалась. Да и надо же сил набраться, чтоб тебя и дальше защищать. А то что я за охранник без сил. Так что ты там самое вкусненькое мне дай. И ту печеньку, что ты мне вчера давала, не забудь пожалуйста" Вот такой у меня самый замечательный и самый лучший охранник в мире.
0

#145 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 05 августа 2011 - 03:24

Здравствуйте, Ваши девочки все очень хороши :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Особенно понравилась куча-мала из Анечки и Бусинки, и спаниэлька, похоже очень дружелюбная у вас.
Приятно познакомиться.
Женя, Петр, настенька и Рокси с Випусей.
0

#146 Пользователь офлайн   Glamurka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 526
  • Регистрация: 29 марта 11
  • Город:K-U
  • Интересы:Пекинесы)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 августа 2011 - 09:42

Как интересная история про вас! У вас отважные,смелые девочки!Мама будет всегда в безопасности! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
0

#147 Пользователь офлайн   Tasha82 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23 мая 11
  • Город:Чернигов. Украина.
  • Интересы:Люблю собак.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 августа 2011 - 18:13

Просмотр сообщенияДжесси12 (05 августа 2011 - 03:24) писал:

Здравствуйте, Ваши девочки все очень хороши :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Особенно понравилась куча-мала из Анечки и Бусинки, и спаниэлька, похоже очень дружелюбная у вас.
Приятно познакомиться.
Женя, Петр, настенька и Рокси с Випусей.

Очень приятно познакомится :smile285: Мы всегда друзьям рады :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 А куча мала это у нас уже нормальное повседневное явление :sm185: девченок хлебом не корми дай подурачится. :sm185:
0

#148 Пользователь офлайн   Stina 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 23 мая 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 07 августа 2011 - 17:32

Мы к вам с ответным визитом :9d739c78c5e6e91110a97963528298c Ваша Бусинка очаровательное создание :HEARTS~28: Такая красавица!!! Растите крепкими и здоровыми=)))
0

#149 Пользователь офлайн   Tasha82 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23 мая 11
  • Город:Чернигов. Украина.
  • Интересы:Люблю собак.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 августа 2011 - 19:41

Просмотр сообщенияStina (07 августа 2011 - 17:32) писал:

Мы к вам с ответным визитом :9d739c78c5e6e91110a97963528298c Ваша Бусинка очаровательное создание :HEARTS~28: Такая красавица!!! Растите крепкими и здоровыми=)))

Спасибо :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5 Мы гостям всегда рады :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
0

#150 Пользователь офлайн   Glamurka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 526
  • Регистрация: 29 марта 11
  • Город:K-U
  • Интересы:Пекинесы)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 07 августа 2011 - 20:20

Как Бусенка у вас поживает?Чем занимается?Чего нового у вас? :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Изображение
0

#151 Пользователь офлайн   Tasha82 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23 мая 11
  • Город:Чернигов. Украина.
  • Интересы:Люблю собак.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 августа 2011 - 03:27

Скоро будет ровно год как с нами нет самого замечательного самого доброго и самого преданного существа во всем белом мире. С нами нет моего первого ребенка моей замечательной девочки бультерьера по имени Матильдочка. Масянечка, попала в нашу семью совсем необычным путем. мы с мужем прожив вместе два года узнали окончательный диагноз врачей, у меня никогда не может быть детей, патология какая то сложная не буду вдаваться в подробности. Узнав об этом я выла, в полном смысле этого слова почти месяц. Муж поддерживал меня как мог но и ему было нелегко. И вот в один из теплых августовских дней ему удалось вытащить меня на пляж. Я просто сидела на коврике и наблюдала за отдыхающими, как вдруг я заметила что рядом со мной село что то большое и белое. "Ты кто?"- безразлично спросила я . Существо смотрело на меня большими и печальными глазами. "Что снова хозяев ищешь"-услышала я голос. Это был торговец пиццей. Он и рассказал что Матильдочку выбросили, на пляж приехала отдыхать молодежь, веселились а когда собрались уезжать то сняли с собаки ошейник вытолкнули ее из машины и быстро уехали. Масяня пыталась бежать за машиной, но она так быстро уехала что давочке ничего не оставалось как вернуться на пляж и ждать когда же ее заберут. Так прошло почти две недели, а за ней никто не приходил. Кормил "страшную"собаку только торговец пиццей, а все остальные, чаще прогоняли или просто сторонились. И когда я это услышала я поняла что без Матильды я от туда не уеду. То что она Матильда я поняла сразу как и то что я ее люблю. Муж по началу стал говорить что зачем нам эта собака, давай мы купим тебе любую другую, какую ты захочешь. Но мне нужна была только она и никто другой. Так и появилась в моей жизни Масяня, как мы ее ласково называли. А когда через три месяца я узнала что беременна, это был и шок и радость и не знаю как передать словами. Но меня больше всего возмущал вопрос от знакомых и родственников. "А куда же вы собаку денете когда ребенок родится?" Матильда была настоящей нянькой, как только она подходила к ребенку и тыкалась носом в памперс я знала что памперс пора менять. А если бы кто видел как Матильдочка беспокоилась когда Анечка начинала плакать. Масяня никогда не отходила от кроватки и всегда была рядом с дочкой. Она терпела все детские приставания, и никогда даже не попыталась как то выразить свое недовольство. Аня, моя дочь, для Матильды была самой большой драгоценностью в доме и самой большой ее любовью. Матильдочка прожила с нами всего 5 лет, к сожалению сердечная недостаточность бывает и у собак. И столько доброты теплоты, любви и преданности, столько нежности и ласки наверное мне не сможет подарить уже никто. Мир изменился без тебя, моя сладкая девочка. Я буду любить тебя и помнить всегда.
4

#152 Пользователь офлайн   Eleno4ka_P 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 381
  • Регистрация: 11 февраля 10
  • Статус (Status):Люблю Милу и Лилю. Элечка в наших сердцах.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 августа 2011 - 03:36

Реву....Так трогательно. У меня еще жива боль от потери Элечки. Как тяжело их терять:connie_wimperingbaby:. Не могу писать...

В память о Матильде :7eeb25c4a8cabc6f2c63b58afc645f2
0

#153 Пользователь офлайн   Glamurka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 526
  • Регистрация: 29 марта 11
  • Город:K-U
  • Интересы:Пекинесы)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 августа 2011 - 09:26

Вот это история...аж муражки по коже...жалко Матильдочку..но хорошо что она нашла таких как вы!
Я вам очень сочувствую :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
0

#154 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 08 августа 2011 - 16:09

Танюша, мы пропустили такую славную фотосессию Бусинки, исправляемся. Вы мастерица, платье очень красивое, Бусинка в нем неотразима. Мне даже жаль, что мои девочки не любят одеваться. Скорбим с вами по Матильде, действительно не мы выбираем наших питомцев, а они нас. Несправедливо, что их жизнь намного меньше человеческой, их уход всегда большая боль. Лечит только время... Бусюне от нас :k05145:
0

#155 Пользователь офлайн   Tasha82 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23 мая 11
  • Город:Чернигов. Украина.
  • Интересы:Люблю собак.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 августа 2011 - 16:34

Девочки, большое спасибо всем за понимание. Вы уж извините меня за такую откровенность. Но, вот и год уже прошел, а боль все никак не проходит. Ну не могу я забыть :connie_wimperingbaby:
0

#156 Пользователь офлайн   Tasha82 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23 мая 11
  • Город:Чернигов. Украина.
  • Интересы:Люблю собак.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 августа 2011 - 16:38

Просмотр сообщенияluda (08 августа 2011 - 16:09) писал:

Танюша, мы пропустили такую славную фотосессию Бусинки, исправляемся. Вы мастерица, платье очень красивое, Бусинка в нем неотразима. Мне даже жаль, что мои девочки не любят одеваться.Бусюне от нас :k05145:

Спасибо за комплименты. Да я и сама не ожидала такой реакции на одежду :sm185: Видимо в прошлой жизни моя Бусюня была женщиной моделью, или жудкой шмотоШницей :131:
0

#157 Пользователь офлайн   Tasha82 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23 мая 11
  • Город:Чернигов. Украина.
  • Интересы:Люблю собак.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 августа 2011 - 17:00

Вчера наша Бусинка удивила меня в очередной раз. Кормлю я своих девчонок в разных местах, во избежание конфликтов во время трапезы. Но вот Бусюне удалось прорваться в веранду где кушала Эля. Оттеснив ее от миски, Бусинка начала кушать, хотя перед этим неплохо потрапезничала со своей миски. Но видимо поняв, что весь Элин корм ей не одолеть Бусина стала бегать то в веранду то к своему домику. Причем делала она это с такой торопливостью чем конечно привлекла мое внимание. И каким же было мое удивление, когда я увидела как Бусинка набирает полный рот Элиного корма, а потом несет его в свое укромное место и там выплевывает, прям как хомяк :131: И я сразу поняла, что Бусена "наш человек"- раз все съесть не удалось она решила отобрать оставшийся корм у Эли и просто припрятать его для себя на потом, или просто жадность в ней проснулась :131: Но смеялась я долго когда вытаскивала все ее запасы из "укромного" места. Конечно Бусене это не нравилось и она пыталась возражать :kez_12: Но я была непоколебима. Но Бусена стала просится в веранду словно она хочет в туалет, уже раскусив ее намерения я поставила Элину миску на подставку. С каким же разочерованием смотрела Бусена на миску и на подставку. А когда она поняла что до миски ей не дотянуться :kez_12: , она стала лаять, сначала на миску потом на Элю потом на меня. А потом обиделась, спряталась в свой домик и грызла свою "заманушку"(косточку). :sm185: Вот такая у нас замечательная характерная барышня :k05205:
0

#158 Пользователь офлайн   Eleno4ka_P 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 381
  • Регистрация: 11 февраля 10
  • Статус (Status):Люблю Милу и Лилю. Элечка в наших сердцах.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 августа 2011 - 18:27

Просмотр сообщенияTasha82 (08 августа 2011 - 16:34) писал:

Девочки, большое спасибо всем за понимание. Вы уж извините меня за такую откровенность. Но, вот и год уже прошел, а боль все никак не проходит. Ну не могу я забыть :connie_wimperingbaby:

Танюша, не извиняйся, многие кто терял своих любимцев - поймут тебя. Я не знаю, пройдет ли боль или нет, но для себя понимаю - что надо учится жить с ней. У тебя такая печально-счастливая(если так можно выразиться) и трогательная история.:c1342932255531b1bbc1faf74df06d2

Просмотр сообщенияTasha82 (08 августа 2011 - 17:00) писал:

Вчера наша Бусинка удивила меня в очередной раз...


Ой, Бусинка....насмешила:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071. Хомячок маленький, что не съем - то понадкусываю или Давай съедим сначала твое, а потом каждый свое:sm185:. А мама - жадина, корма для ребенка пожалелаИзображение, хорошо еще косточку не отобрала:sm185:
Целуем Бусинку и Элечку:k05145:
0

#159 Пользователь офлайн   Stella_di_mare 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 02 мая 11
  • Город:МО
  • Статус (Status):Любящая хозяйка Марселя
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 августа 2011 - 23:48

Я вот тоже пропустила! Такое платьице у Бусинки!!! :kolobok_addon_girl_claping: Потрясающая красота! Буся - суперзвезда!
0

#160 Пользователь офлайн   Glamurka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 526
  • Регистрация: 29 марта 11
  • Город:K-U
  • Интересы:Пекинесы)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 августа 2011 - 11:17

Бусенка шкодница))) Я представляю эту картину :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Насмешила :m1050-11: Маленькая хомочка :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
0

Поделиться темой:


  • (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей