ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Я родилась под счастливой звездочкой - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Я родилась под счастливой звездочкой Нет времени объяснять,просто смотрите.

#1 Пользователь офлайн   Alena and Nika 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 27 декабря 14
  • Город:Николаев
  • Интересы:Пекинесы, приятные воспоминания. Чашечка теплого чая и дождь за окном в большой квартире.
  • Статус (Status):Влюбиться можно в красоту, но полюбить – только душу.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 декабря 2014 - 19:52

*
Популярное сообщение!

Всем Добрый Вечер!
Меня назвали Ника.Я родилась 5 декабря 2013 года.У меня есть подруга Маша(кошечка).Да что я так нудно буду знакомиться!Лучше расскажу как меня неожиданно нашли мои хозяева...Дело было как-то ТАК!Сижу я возле мамы и играю с двумя братишками.И вдруг наша ПЕРВАЯ хозяйка взяла меня и понесла кому то в гости.Открывают там значит дверь и заводят МЕНЯ.Я конечно испугалась и поэтому меня взяла под кофточку незнакомая тетя.Оказывается это моя будущая человеческая мама!Захлопнув дверь меня понесли в большую и просторную комнату.Ну и поставили на лапки.Все как обычно дали покушать,попить по смотреть все.А еще у мамы Алёны была дочурка Настя.Я конечно обрадовалась,что у меня будет подружка
:cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c .Она меня так любит так тискает!Что вобще..!Потом когда я привыкла,я начала осматривать есть ли кто еще в нашей семейке.И нашлась красивая зеленоглая кошка Руся.Я ее и так и сяк,а она шипит(Эх...А потом она умерла,в августе 2014...Я ее очень любила и хозяева тоже...Ну ладно вроде все рассказала:)

Прикрепленное изображение: post-11095-012418700 1419688306_thumb.jpg
13

#2 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 декабря 2014 - 09:47

Привет,мы,пекинесы,Кеня и Бесси и наша мама Таня рады знакомству,с интересом прочитали ваш рассказ,ждем продолжения. С наступающим,Новым годом,пусть принесет он- мир на земле,хлеб на столе,чистой воды и никакой беды... :40addc90b391:
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#3 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 декабря 2014 - 12:51

Просмотр сообщенияAlena and Nika (27 декабря 2014 - 19:52) писал:

Всем Добрый Вечер!
Меня назвали Ника.Я родилась 5 декабря 2013 года.У меня есть подруга Маша(кошечка).Да что я так нудно буду знакомиться!Лучше расскажу как меня неожиданно нашли мои хозяева...Дело было как-то ТАК!Сижу я возле мамы и играю с двумя братишками.И вдруг наша ПЕРВАЯ хозяйка взяла меня и понесла кому то в гости.Открывают там значит дверь и заводят МЕНЯ.Я конечно испугалась и поэтому меня взяла под кофточку незнакомая тетя.Оказывается это моя будущая человеческая мама!Захлопнув дверь меня понесли в большую и просторную комнату.Ну и поставили на лапки.Все как обычно дали покушать,попить по смотреть все.А еще у мамы Алёны была дочурка Настя.Я конечно обрадовалась,что у меня будет подружка
:cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c .Она меня так любит так тискает!Что вобще..!Потом когда я привыкла,я начала осматривать есть ли кто еще в нашей семейке.И нашлась красивая зеленоглая кошка Руся.Я ее и так и сяк,а она шипит(Эх...А потом она умерла,в августе 2014...Я ее очень любила и хозяева тоже...Ну ладно вроде все рассказала:)

Прикрепленный файл post-11095-012418700 1419688306_thumb.jpg


Добро пожаловать! Заходите к нам в гости.
Изображение

1

#4 Пользователь офлайн   Alena and Nika 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 27 декабря 14
  • Город:Николаев
  • Интересы:Пекинесы, приятные воспоминания. Чашечка теплого чая и дождь за окном в большой квартире.
  • Статус (Status):Влюбиться можно в красоту, но полюбить – только душу.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 декабря 2014 - 21:14

Просмотр сообщенияmaritana (30 декабря 2014 - 09:47) писал:

Привет,мы,пекинесы,Кеня и Бесси и наша мама Таня рады знакомству,с интересом прочитали ваш рассказ,ждем продолжения. С наступающим,Новым годом,пусть принесет он- мир на земле,хлеб на столе,чистой воды и никакой беды... :40addc90b391:

Приятно познакомиться!И вас с Новым Годом!Божего Благословенья! :bea4c26ffa4c4e046185fa5197cc4f5

Сообщение отредактировал Alena and Nika: 01 января 2015 - 21:33

0

#5 Пользователь офлайн   Alena and Nika 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 27 декабря 14
  • Город:Николаев
  • Интересы:Пекинесы, приятные воспоминания. Чашечка теплого чая и дождь за окном в большой квартире.
  • Статус (Status):Влюбиться можно в красоту, но полюбить – только душу.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 января 2015 - 01:16

*
Популярное сообщение!

Наши фото :bea4c26ffa4c4e046185fa5197cc4f5
5

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей