ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Загляните к нам друзья – у Касеньки своя, счастливая семья! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (38 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Загляните к нам друзья – у Касеньки своя, счастливая семья! Маленький ангел спасена и счаслива Оценка: -----

#666 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 апреля 2012 - 18:11

Просмотр сообщенияBonka (17 апреля 2012 - 14:01) писал:

Касины анализы крови
Выкладываю свежие анализы и те которые были сделаны год назад для лучшего сравнения

Понимаю тебя.. я не врач, но явно видно, что улучшились анализы. Только АСТ повышена и еще кой чего по клиническому..( ну из того. что я увидела, а я не врач) Но это означает, что есть над чем работать. Хорошо. что Оксана медик.
Изображение
0

#667 Пользователь офлайн   Bonka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 989
  • Регистрация: 18 мая 10
  • Город:Реутов, Московская область
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 17 апреля 2012 - 18:48

Просмотр сообщенияСима (17 апреля 2012 - 18:11) писал:

Понимаю тебя.. я не врач, но явно видно, что улучшились анализы. Только АСТ повышена и еще кой чего по клиническому..( ну из того. что я увидела, а я не врач) Но это означает, что есть над чем работать. Хорошо. что Оксана медик.

Леночка, АСТ как мне сказали печеночной показатель
0

#668 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 апреля 2012 - 18:52

Просмотр сообщенияBonka (17 апреля 2012 - 18:48) писал:

Леночка, АСТ как мне сказали печеночной показатель


Да Свет.. у самой с ним не лады были, вот и знаю. Но печень восстанавливается. Касю кормили бог весть чем всю жизнь, судя по анализам. А у тебя за год она исправила многое. Спасибо невероятное! Все на фотку смотрю, где она плюшевый мишка в бандане- просто карамель с ванилью.. сплошная сладость!
Изображение
0

#669 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 апреля 2012 - 23:14

Просмотр сообщенияСима (17 апреля 2012 - 13:12) писал:

Язычок совсем не такой, как на фото на первой странице. Он в динамике, она его подбирает.
Точно изюминка ее язычок, ты как-то говорила,что у твоей старшенькой тоже торчал.

Ага, Ленусь, у Никуши старшенькой язычёк вывалился вслед за потерей нижних резцов
и правого нижнего клычка. Так и висел, как у Касеньки. У нас даже опрелость появилась на нижней щёчке.
Врачи нам ничего не посоветовали. А я ж, в некотором роде, ненормальная.
Начала проводить Николаньке этакую "зарядку" для язычка.
Просто брала и всасывала её язычёк в свой рот. Она сопротивлялась и "втаскивала" его в ротик.
Такой вот у нас "семейный" был тренажёр. После двух-трёх месяцев таких вот тренировок Никуша начала "забирать"
язычёк при малейшем прикосновении...
А у меня, видимо, осталась привычка...
Младшенькую тренирую... на всякий случай.:)
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#670 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 апреля 2012 - 00:19

Просмотр сообщенияLyuba (21 июля 2011 - 12:08) писал:

Касечка, дитёныш нежненький, где ж твоя мамка так долго шляется? Что ж не найдёт-то тебя никак? Наверное, через Китай пешком бредёт...
Света, Кася мне мою старшенькую напоминает язычком. Когда у нас в 14 лет нижний клык выпал, язычёк выпал следом за ним. Так и показывали его всем почти 2 года...
Мне этот язычёк не кажется дефектом, даже наоборот, такое личико трогательное!

Просмотр сообщенияLyuba (29 июля 2011 - 22:02) писал:

Веришь ли в то, что ты очень нужна,
Кассиопея прекрасная?!
Ты для меня, без сомненья, княжна!
Звёздочка ты моя ясная!

пока думала, как начать, само началось...
У нас уже полночь. Все,кроме меня, спят. А мне не спится. Так хочется переназвать тему... Мама ждёт свою Касю! Я её для себя уже называю Касёныш-хакасёныш.

Просмотр сообщенияLyuba (04 августа 2011 - 21:37) писал:

Очень верю в то, что наступит время, когда к Свете выстроится очередь из потенциальных мам для Касеньки, готовых пройти жесточайший кастинг, согласных на подписание любого самого строгого договора!!! Гамик почти полгода ждал! И Касенька дождётся! Сто лет будет ждать (Светочка, Вам здоровья на ближайшие сто лет) и дождётся!
Несправедливо, всё-таки, устроен мир. почему я на таком расстоянии?!
Касечка, ты жди и верь! Влюбится в тебя твоя самая настоящая мама!
В тебя невозможно не влюбиться! Ты - диво дивное!


Вот, это всё о ней, о моей любимке.
Даты посмотрите... Мы тогда со Светиком ещё на "Вы" были.
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#671 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 18 апреля 2012 - 04:17

Любочка,мама дождалась свою Касю. Ты верила и вот, как оно славно вышло!
Кстати пекинесы, избежавшие смерть-мощнейший оберег для дома и семьи. которая их приняла!
По моим личным наблюдениям, пекинесы приносят счастье и отгоняют зло от дома .У нас с мужем 2 крупные аварии и все мы ТТТ живы. Я его машину побила, а он мою. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfbИ что характерно( не сочтите меня ненормальной),Ханя, в тот момент, как машина летела в моего Сашу на перекрестке в водительскую дверь-занервничал нереально. И тот водитель, не прямо в дверь пошел, а сместил удар и столкновение пошло вскользь. Повреждения сильные, но он не коснулись Сашки, не достал удар до него. ТТТ и слава Богу! Мы сопоставили все по времени. Ханя обожает мужа, больше, чем меня.Сашка в свое время Ханю спас своим отчаянным вождением. Я бы так срочно не довезла в клинику. Ну не мог Ханюня не защитить его, своего обожаемого старшего льва.
Отчего люди не верят и не активно берут отказников? Кто взял, тот на себе проверил.
1000 раз про тетю свою рассказывала.Оксане еще расскажу. Сгорела квартира у нее, на работе швах, в личной жизни провал.. Одинокая погорелица. Взяла Грея и все в гору пошло. Она Орден России даже получила за "Доблестный труд" Греюха старикан. Но ТТТ!
Кася точно к счастью. Она чудом под маршруткой не погибла.
Изображение
0

#672 Пользователь офлайн   gisa 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 07 апреля 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 апреля 2012 - 23:46

*
Популярное сообщение!

Добрый вечер!С Касенька передаёт всем большущий привет!!!! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 Каждый день узнаём свою девочку по новому!Сегодня, например,Пуся завыла(у нас такое бывает-когда она думает ,что все ушли)а Касенька бегом прибежала в комнату ,встала на заднии лапки перед ней и Пуся сразу же успокоилась.Потом вдвоём прискакали на кухню.Так что вот такая она у нас девочка -жалейка.Очень ей не нравиться когда дочка уходит в школу-не пускает,танцует и потом всё ждёт у дверей.Зато сколько радости при встрече с рук не слазиет.А сегодня на прогулке увидела соседскую машину и всё порывалась залесть в неё-видимо покататься надумала,еле оттащила.Но самое удивительное Кася любит играть в дочки-матери
Прикрепленное изображение: DSC_0000081.jpg
это мы катались в коляске кукольной(проспали в ней 40 минут и потом ещё долго просто катались)!!!!
Обожает наряжаться!!!Лежит на синке и подставляет лапки по очереди
Прикрепленное изображение: DSC_0000075.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0000067.jpg
и вот мы какие
Прикрепленное изображение: DSC_0000056.jpg
и такие
Прикрепленное изображение: DSC_0000070.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0000084.jpg
и напоследок
Прикрепленное изображение: DSC_0000052.jpg
Большущий привет Ларчику,жмём его мохнатую лапку!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :e953c474f52d49f1cf31a17e5755017

Сообщение отредактировал gisa: 19 апреля 2012 - 23:49

Изображение
11

#673 Пользователь офлайн   gisa 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 07 апреля 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 апреля 2012 - 23:59

Так что вот такой эльфик-девочка у нас поселилась!!!! :g10069: :post-5054-1254798821: Будем шить гардеробчик и модничать!!! :k0532: :aa8247140440:
Изображение
1

#674 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 20 апреля 2012 - 00:21

Так радостно за Касеньку! Душа поёт!
Какая же она славная девочка, маленькая куколка!
Надо же, в колясочке катается и наряжается наша маленькая барышня.
Счастья Касеньке и Вам!

:27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#675 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 20 апреля 2012 - 00:23

Оксаночка, теперь понятно, кого всё это время ждала Кася...
Пусть она продолжает дарить Вашей семье море позитива!
Такой разнаряженный куклёнок :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#676 Пользователь офлайн   gisa 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 07 апреля 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 апреля 2012 - 00:37

:bf7504145f67: от нас и наших девочек :2389:
Изображение
0

#677 Пользователь офлайн   AJIuHo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 декабря 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Мамочка трех китайчат
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 20 апреля 2012 - 01:04

Маленькая,сладенькая девочка,я так за неё рада ,что наконец то жизнь налаживается в том направлении как и должно быть :gallery_2_121_7217:
0

#678 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 20 апреля 2012 - 01:09

Повезло Касечке: мамочка, 2 сестрички,дед, колясочка, наряды новые!
Фоточки - супер: очень трогательные и душевные.
Изображение
0

#679 Пользователь офлайн   gisa 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 07 апреля 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 мая 2012 - 03:21

*
Популярное сообщение!

Добрый вечер!Решили немного отчитаться,пока без фоток!У нас всё классно!Касюньдель как будто всегда жила у нас!Сейчас выдумали новую игру:добрый гном(когда наедимся и требуеться массаж пузика )и злой гном(когда начинают возиться с дочкой-типа сумку брать нельзя,полотенце,одежду и т.д и т.п.-типа приступа жадности)визжат обе! :5deb2d7a1d27: :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187 Кушаем мы теперь за столом ,со всеми вместе,только из своей миски.я почти всегда даю ей еду руками в рот(мы сейчас на натуралке)-ну во первых так наверное вкусней и я заметила из за наших особенносте ей удобно,а это главное.С гардеробом определились неожиданно,оказалось нам очень подходит одежда на малышей от 0 до 3 месяцев(немного доделываем и красота)А так как мы очень любим рядиться-то скоро свой гардиробчик придёться приобретать.Например жёлтые порточки -это для прогулки(усвоили чётко),маечка любая-во-первых так мы свои меховатые шикарные штанишки бережём и от клещей и грязи защищают(в придачу к ошейнику).А в остальную одёжку как одеваемся и спать!!!!Очень не любит когда дочка в школу идёт-обижаеться и у дверей сидит ,пока не встретит :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 ,хорощо ,что каникулы начинаються.Я когда с работы приезжаю -она мяукает ,как кошечка!!!С незнакомыми мы теперь не знаемся и даже знакомиться не хочет,вот такая королева стала! :fe8aa0f6512f06d5caeb7d07bc87b81 .Я кстати всё таки почти осмотрела пасть и у меня получился вот такой вывод-у неё не выпадали зубы-ей провели операцию(если это можно так назвать)и удалили дёсна т.к у собак в них зародыши зубов,которые выпадают и растут вновь ,пока собака молодая(я по своим знаю),а у Каси сверху только мягкое нёбо осталось,а снизу даже толком разобраться не могу.Она отрицательно относиться к осмотру пасти,поэтому долго ловила момент.Или это отклонение от нормы,что наврят ли,т.к щенок с такой патологией просто не смог бы сосать мать.У нас даже мордочка какая то другая стала-щёчки толстенькие(может зацеловали?))))язычок торчит меньше и грудка часто сухая.Она даже умудрилась мою спаниель научить танцевать -расскачиваться из стороны в сторону.НУ и конечно мы очень строгие охраники-к дверям приближаться не разрешенно и звонок по совместительству!!!скоро в отпуск идём -пофоткаемся и выложим нашу красотулю!!!жмём все мохнатые лапки!Свету крепко целуем и обнимаем :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 !Ларчику тоже крепкий чмок в мокрый нос :val13: !И большущее спасибо Лене и Любе :9d739c78c5e6e91110a97963528298c !Мы всех помним и любим!!! :5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94

Сообщение отредактировал gisa: 24 мая 2012 - 03:23

Изображение
5

#680 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 мая 2012 - 03:39

Просмотр сообщенияgisa (24 мая 2012 - 03:21) писал:

Добрый вечер!Решили немного отчитаться,пока без фоток!У нас всё классно!:5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94


Ох.. так и вижу картину. как Любаня, Света.,Галиночка и весь форум расселся на лавочке и роняет слезы счастья в клетчатые платки ,всхлипаваем дружно от радости и подтираем соплюшки счастья. Есть на свете собачий Бог! Есть!

Оксана! Сасибо огромное за Кассюнделя. Про "доброго" и "злого" гнома рассмешило.. Как они схожи пекинесы. Они видимо все разных гномов включают. :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187

Про зубки не переварила до конца.. Это означает, что выдрали, или выбили?? Господи...


У Арса похожее было. но там был перелом челюсти, загноившийся. Лечили воспаление. Оперировать сказали мучительно и практически бесполезно.

А щеки мне тоже показалось поширели! Точно зацеловали! А язычку массажик делаете, чо он стал убираться? Или Касе щеки зацелунькали до такой степени, что и язычок девица стала подбирать? света, чувствую рыдает больше всех от счастья. Она же ее, как дочь. удачно переданную в любящую семью воспринимает. Светкиному счастью видно предела нет.

Кася у нее очнулась и начала раскрываться, как розовый бутончик, а у Вас видимо расцветет окончательно, как дивная роза.. Люба тоже чую рыдает. Ведь Любаша акцию" С миру по нитке" пустила в жизнь. благодаря Кассюнделю. Так, что великая персона ваша Кася! Она много для своих настрадавшихся собратьев делает. Многие пекинесики лечатся благодаря Касе. У каждой из нас есть свой культовый пекинес, потрясший до глубины души.. у меня Арс.. у Любы Кася...

Вот мой Арс...

Прикрепленное изображение: арся005.jpg

Прикрепленное изображение: АРС 003.jpg

из- за него, я чуть не снесла МГУ, поменяла работу, потому. что не могла отвезти его на МРТ...

много из-за него я делаю по сей день... во имя его.

но у меня печальнее.. я не знаю, что с ним

А Касенька у Вас.

Огромное Вам за нее человеческое спасибо и земной поклон. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение
2

#681 Пользователь офлайн   gisa 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 07 апреля 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 мая 2012 - 03:48

Язычок по видимому стал убираться от "физкультуры"-они же с дочкой целый день бесяться,Касюньдель охраняет все вещи и изображает злющую овчару(но при этом надо громко визжать ,типа что боишься её,Иначе не интересно).Она лает и мышцы работают и вот такой эффект получаеться!А про зубки- там ровно убрано-осталось только нёбо.Думаю всё таки хирург поработал((((
Изображение
3

#682 Пользователь офлайн   gisa 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 07 апреля 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 мая 2012 - 03:52

Они чем то похожи!Он у Вас на хиппи похож!такой смешной и классный?а что с ним???
Изображение
0

#683 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 мая 2012 - 04:14

Просмотр сообщенияgisa (24 мая 2012 - 03:52) писал:

Они чем то похожи!Он у Вас на хиппи похож!такой смешной и классный?а что с ним???


Оксан.. он не у меня.. Предыдущая команда спасателей Лиза Эфи, Оля Кноп и Марина Вельвет спасли его от алкашей.. вернее алкашина сама принесла его в хозяйственной сумке. А я только на форум пришла. Увидела его и.... я не знала, что с пекинесами такое возможно. И вот началось, что ему нужно на МРТ.. а сделать негде. Биоконтроль отказывает.. я на работе, как привязанная с одним выходным и в этот выходной все отказывают в МРТ. Ну что.. пришлось своего дядю, профессора, основоположника МРТ трясти как грушу и требовать сделать МРТ в МГУ,там, где делали мне..


Сделали в итоге! Марина Вельвет со мною была.

Арса мне не дали.. сказали, что третьей собакой мне его нельзя, потом влезла Арсова заводчица с какими-то разборами, я не в курсе Арса пристроили. А та дама, которая его взяла стала сердиться( справедливо впринципе) на повышенное внимание к Арсу со всех сторон. Его тему спрятали воизбежание. Вот такая печальная история.



А у Каси другая история. чему я очень рада.
Изображение
0

#684 Пользователь офлайн   AJIuHo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 декабря 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Мамочка трех китайчат
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 мая 2012 - 05:25

Приятно слышать новости,что у Касеньки теперь все хорошо :419879:
Смотрите,разбалуете девчонку,она вообще кушать из миски разучится,они ведь такие хитрюги,быстренько влезают на шею и оттуда уже фиг сгонишь. :1088da092eab914fad56d4bd1b2aff5
Очень интересно поглядеть какой Касенька стала .
0

#685 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 мая 2012 - 11:52

Просмотр сообщенияСима (24 мая 2012 - 04:14) писал:

А у Каси другая история. чему я очень рада.

Продолжу свою мысль. То. что история Каси пошла по светлому пути с того момента, как отдали ее Свете, радует многих . Люба хотела взять Касю, но Люба очень далеко, в Касе на первое время нужны были иссследования именно в Москве.. Так Любаня, оттого , что болело ее серце за ребенка открыла и пустила в мир акцию" С мира по нитке", где собираются средства всеми силами, чтобы помочь пекинесам в беде. А беды у них разные, кто-то просто выброшен, от кого-то просто отказались. но со здоровьем у них полегче. А порою с ними происходят страшные истории, когда отказники испытывают мученья и балансируют на грани жизни и смерти. То, что так здорово в жизни у Каси. радует неисчислимое множество людей! Многие радуются ,как дети,видят, что акция приносит плоды и справедливость торжествует. Для многих то, что Кася хорошо живет, является своеобразным обезболивающим средством. Ведь некоторых не спасли.. за жизнь некоторых отчаянно боролись и в итоге не смогли отстоять .У потерпевших трагедию, прочитав историю Каси открываются новые силы. Светик, к примеру, потеряла Хели, по которой рыдает по сей день..Операцию сделала. боролась, как лев, но увы.. болезнь оказалась сильнее. Мелиссочка.. тоже ушла. Света тоже боролась,продлила ее жизнь максимально, как могла.. Всю тяжелую артиллерию пустила на спасение, но даже именитые врачи развели руками и не смогли помочь ее сердечку.Если перебирать старые истории, то такого к сожалению много. Арс... я не знаю, что с ним и жив ли он. За Нафаню боролись сильно..за Васю Лена билась, как могла. продляла его жизнь, За Стаса воевала Марго...

Все рады, что Касюша у Вас! Вы в медицине, это важно. Этот факт радует многих! А мешок с медикаментами от Вас с Касей лежит у Галиночки и переписан. Слава Богу в него пока не лезли. Но этот дар очень согревает душу многим.


Поэтому пусть повышенная радость Вас ничуть не пугает, а наоборот радует! Счастья Вам и всей Вашей семье.
Изображение
3

Поделиться темой:


  • (38 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей