ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Посоветуйте,помогите,в Питере издеваются над пекинесом - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Посоветуйте,помогите,в Питере издеваются над пекинесом пекинес из питомника,с документами

#1 Пользователь офлайн   spb11 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 29 апреля 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 апреля 2011 - 18:57

Прошу на этом форуме помощи или дельного совета.Суть такова:на одном из многочисленных в нашем городе ярморок-распродаж(в нашем городе это что-то типа рынка)был приобретён пекинес Полярис Валери толи Янсон,толи Ясон--беленький,когда вырос стал желтовато-кремовый(добиться точного имени трудно--хозяйка алкоголичка со стажем,трезвой бывает редко,извените).Хозяйка-Елена(ПРОЖИВАЕТ В НЕВСКОМ Р-НЕ,У Невского рынка),45,лет,алкоголичка,дочь-Катя,23 года-наркоманка,о сожителе известно мало,но именно он постоянно избивает собаку,практически с первого дня его покупки.Гуляет он всегда один,но обычно никогда не уходит,сидит под скамейкой с алкашами.Правда,этой зимой ушёл--были сильные морозы,к счастью не погиб--его полуживого подобрал мальчик,принёс домой--по клейму родители нашли заводчицу--та дала адрес владельцев и бедный пекинес опять попал в ад.Тогда же его осматривал ветеринар--у собаки проблемы с позвоночником- дископатия -толи от побоев,толи врождённая--ему нужен особый уход--ведь его в любой момент может парализовать.Месяц назад он опять потерялся и опять неповезло--его вернули хозяевам.Пишу я по просьбе соседки этих нелюдей,у неё тоже есть пекинес,она безумно любит эту породу и ей надоели эти издевательства.Елена пекинеса не отдаёт без денег--говорит-"лучше пусть сдохнет",но,вроде согласна,чтоб заводчица его выкупила назад.Удивляет,как можно было продавать щенка в такие руки,даже если очень нужны деньги--ведь Елену даже с большим натягом приличной не назовёшь,а синяки не успевают сменять друг друга .Может у заводчицы проснётся совесть и она създит и выкупит пса--неужели не жалко--он совсем молодой,а выглядит как огромный,грязный ,сполшной колтун,да ещё с таким диагнозом--за что ему ВСЁ ЭТО?(на сегодняшний день у елены отключены за неуплату и сотовый и домашний--надо ехать).Телефон женщины,готовой приютить этого бедного,больного мальчика--порядочные люди ещё не перевелись -я дам заводчице,конечно,если она ,после всех,выпавших на его короткую жизнь испытаний не пожалеет и не оставит его у себя.
Товарищи заводчики--смотрите ,кому вы продаёте своих щенков!
0

#2 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 апреля 2011 - 19:20

Первое что приходит на ум, что надо парня выкупать из этого ада!

Есть возможность узнать сколько денег хочет его владелица?
 питомник
0

#3 Пользователь офлайн   spb11 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 29 апреля 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 апреля 2011 - 19:55

нет,не знаю сколько хочет--тяжело с больным человеком разговаривать.Может ей вообще наплевать и она ради отговорки говорит,что заводчице только продаст.Собаку жалко,а сделать ничего нельзя,у пекинеса документы и клеймо--часная собственность--охраняется государством--вот так.Бедная соседка уже все клубы обзвонила--везде одно и тоже--ничего сделать нельзя,пусть,если есть возможность,заводчик решает.
0

#4 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 апреля 2011 - 20:00

Ужас... Бедный пес... Даже не верится, что его продали в такие руки...
Что самое неприятное, что у нас хоть убей собаку ничего не будет - это частная собственность. Если бы можно было конфисковать за жестокое обращение, но и этого у нас нет.
Валерия должна забрать мальчишку!!!!!
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#5 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 29 апреля 2011 - 20:48

Просмотр сообщенияspb11 (29 апреля 2011 - 19:55) писал:

нет,не знаю сколько хочет--тяжело с больным человеком разговаривать.Может ей вообще наплевать и она ради отговорки говорит,что заводчице только продаст.Собаку жалко,а сделать ничего нельзя,у пекинеса документы и клеймо--часная собственность--охраняется государством--вот так.Бедная соседка уже все клубы обзвонила--везде одно и тоже--ничего сделать нельзя,пусть,если есть возможность,заводчик решает.

Если это не очередной наезд на заводчика, тяжело не тяжело - узнавайте сколько тётка хочет за собаку. По другому Вы никак его от туда не заберете, разве только, если собака в очередной раз не сбежит.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#6 Пользователь офлайн   Elunichka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 28 апреля 11
  • Интересы:ролики, компьютер, телек, гульки.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 апреля 2011 - 20:59

Боже, мой как над собакой из диваютса :connie_wimperingbaby: :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   аська 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 674
  • Регистрация: 10 августа 09
  • Город:Казахстан Караганда
  • Статус (Status):Питомник пекинесов Золото Востока
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 29 апреля 2011 - 22:10

Доброго ВСЕМ времени.Меня зовут Людмила я из КАРАГАНДЫ.Поларис Валери Ясон живёт у меня и у него всё прекрасно,но я думаю что это наш однопомётник Поларис Валери Янсон его кажется продавали в САН-ПЕТЕРБУРГ,у меня где то есть его фото поищу и выставлю.Может Валерия знает об этих людях владельцев,(хотя на языке вертиться другое сочетание слов о таких хозяевах).
Узнайте что они хотят за собаку,девчата давайте поможем ему вырваться из этого ада.Сердце кровью обливается,когда читаещь такое.Дай этому малышу терпения и сил,пожалуйста выясните всё о нём.
ПИТОМНИК ЗОЛОТО ВОСТОКА
0

#8 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 апреля 2011 - 22:24

Возможно этот пекинес попал в руки алкашей по случайности.
Откуда у них деньги при таком социальном положении на покупку породного пекинеса!?
Раньше времени не стоит делать выводы о заводчике.
Алкаши без совести. Они её пропили. Наговорят с три короба.
На самом-то деле им без разницы с кого денежку на водовку сорвать.
Так что, автор, узнайте что хотят за пекинеса.
Тем более вы пишете, что есть и ручки на него.

Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#9 Пользователь офлайн   Valeriya007 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 864
  • Регистрация: 11 января 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 29 апреля 2011 - 23:02

*
Популярное сообщение!

Дайте координаты, я поеду, это МОЯ собака!!! Все подробности ПОТОМ!!!
Тел. (911)234-28-63 Лера
 питомник
11

#10 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 апреля 2011 - 00:42

Просмотр сообщенияspb11 (29 апреля 2011 - 18:57) писал:

по клейму родители нашли заводчицу--та дала адрес владельцев и бедный пекинес опять попал в ад.

Так это было или нет на самом деле?
Valeriya007, ни чего не понимаю, если зимой случай имел место быть, то почему сейчас нет координат?
 питомник
0

#11 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 30 апреля 2011 - 00:55

Да, вот не просто это -заводчиком быть...........
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#12 Пользователь офлайн   Valeriya007 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 864
  • Регистрация: 11 января 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 30 апреля 2011 - 02:10

Товарисчи, рассуждайте правильно. Что-то мне подсказывает, что первый пост написан моими ЛУЧШИМИ ПОДРУГАМИ СПб... Хотя, доля правды есть... Ясон был подарен нашим знакомым в семью, в щенячьем возрасте без документов, но семья распалась, к сожалению так бывает... Лена, на тот момент работала психологом в детском доме интернате, а её муж хорошо знал моего мужа... Первый год мы тесно общались... Квартиру Лене пришлось сдать после развода и Ясон действительно однажды терялся, но найден был чистым, ухоженным, очень упитанным, время пропажи не превышает получаса, так предположили и те благородные люди, которые его нашли. И ветеринарный врач, к которому в тот же день, отвели Ясона подтверждает, что собака очень ухожена!!! Было бы всё наоборот, Ясон бы не вернулся к Лене... В тот же день, как его нашли он был у меня, ну просто умные люди знают где клеймо и что с ним делать...
А пишу я здесь только потому, что сотовый Лены молчит....... И СПб11 тоже молчит...
Рассказывать можно МНОГО и ДОЛГО, но нафиг надо... Сейчас главное убедиться в том, что с пекинесом всё ХОРОШО!!!
 питомник
0

#13 Пользователь офлайн   Valeriya007 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 864
  • Регистрация: 11 января 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 30 апреля 2011 - 02:36

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (30 апреля 2011 - 00:55) писал:

Да, вот не просто это -заводчиком быть...........

Действительно, тебе Оксана об этом известно гораздо больше, чем другим...
 питомник
0

#14 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 30 апреля 2011 - 02:39

Просмотр сообщенияValeriya007 (30 апреля 2011 - 02:10) писал:

Товарисчи, рассуждайте правильно. Что-то мне подсказывает, что первый пост написан моими ЛУЧШИМИ ПОДРУГАМИ СПб... Хотя, доля правды есть... Ясон был подарен нашим знакомым в семью, в щенячьем возрасте без документов, но семья распалась, к сожалению так бывает... Лена, на тот момент работала психологом в детском доме интернате, а её муж хорошо знал моего мужа... Первый год мы тесно общались... Квартиру Лене пришлось сдать после развода и Ясон действительно однажды терялся, но найден был чистым, ухоженным, очень упитанным, время пропажи не превышает получаса, так предположили и те благородные люди, которые его нашли. И ветеринарный врач, к которому в тот же день, отвели Ясона подтверждает, что собака очень ухожена!!! Было бы всё наоборот, Ясон бы не вернулся к Лене... В тот же день, как его нашли он был у меня, ну просто умные люди знают где клеймо и что с ним делать...
А пишу я здесь только потому, что сотовый Лены молчит....... И СПб11 тоже молчит...
Рассказывать можно МНОГО и ДОЛГО, но нафиг надо... Сейчас главное убедиться в том, что с пекинесом всё ХОРОШО!!!

Лер. да это понятно, что написан явным доброжелателем. Если бы хотели помочь собаке, то сразу бы связались с тобой, а не писали бы тут обличающие посты.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#15 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 30 апреля 2011 - 03:00

spb11 Скажите пожалуйста, а почему Вы пишете здесь? Почему , зная из какого питомника собака, у Вас не возникло желания связаться напрямую с Лерой? Ее координаты есть в открытом доступе..........Не пойму я , для чего участие форума в решение судьбы щенка, у которого известны все исходные данные? Или без общественности ну просто никак? :20e852e1dffeadaa1538958c280ef1a
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#16 Пользователь офлайн   Valeriya007 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 864
  • Регистрация: 11 января 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 30 апреля 2011 - 03:02

СПб11, Вы ещё не поняли, что я уже готова ехать??? Адрес, всё что от вас требуется...
 питомник
0

#17 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 апреля 2011 - 03:05

Просмотр сообщенияLenaSerova (30 апреля 2011 - 02:39) писал:

Лер. да это понятно, что написан явным доброжелателем. Если бы хотели помочь собаке, то сразу бы связались с тобой, а не писали бы тут обличающие посты.


Лен.. согласна.. вот бы я писала сидела и время теряла, по клубам звонила.. У наркоты и алкашни все забирается легко за бытылку,или наехать посерьезнее. А бороться за частную собственность алкоте-наркоману проблемно.. Это ж в милицию надо идти, а они этого не любят! Это у порядочного человека фиг чего заберешь, а у всяких опустившихся легче!

Нарычать на них посильнее,пять тыщ в зубы,и собака твоя!

Что-то как то неактивно спасатель спасает собаку. Видно цель другая.. На Леру наезжают.. спинным мозгом чувствую. Я когда хочу спасти-то спасаю, а не на форуме пишу. А если и пишу,то конкретный хелп и пишу ЧЕТКО ,чем мне конкретно помочь: деньгами,машиной,передержко,врачом и т.д. Конкретику пишу.


Лера!! Спаси уж парня! А мы с тобой и рассчитывай на помощь смело. Я то в Москве.. но сильные Питерские всегда помогут,а может и я чем пригожусь?

Но что-то мне подсказывает, что утка это.Я,когда Златку спасала, то и писать на форуме времени не было.. носилась,как ченрный плащ,или Бэтман. За меня писали. Я по телефону народу новости говорила,а они тут секретарили,мои помощницы в этой беде.



Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Valeriya007 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 864
  • Регистрация: 11 января 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 30 апреля 2011 - 03:06

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (30 апреля 2011 - 03:00) писал:

spb11 Скажите пожалуйста, а почему Вы пишете здесь? Почему , зная из какого питомника собака, у Вас не возникло желания связаться напрямую с Лерой? Ее координаты есть в открытом доступе..........Не пойму я , для чего участие форума в решение судьбы щенка, у которого известны все исходные данные? Или без общественности ну просто никак? :20e852e1dffeadaa1538958c280ef1a

Оксана, вот и меня это возмущает, если действительно собака в беде, почему не звонят??? Мне дейстивтельно сейчас особенно УЖАСНО, потому что с Леной нет связи, мыслей много.......
 питомник
0

#19 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 30 апреля 2011 - 03:10

Лер, может тролль?
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#20 Пользователь офлайн   Valeriya007 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 864
  • Регистрация: 11 января 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 30 апреля 2011 - 03:16

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (30 апреля 2011 - 03:10) писал:

Лер, может тролль?

Да пусть лучше ОН!!! Завтра съезжу и поговорю с квртиросъёмщиками Лены, скорее всего они знают её телефон и нынешний адрес...
 питомник
0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей