ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Центр реабилитации животных"Лохматая душа" - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (98 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Центр реабилитации животных"Лохматая душа"

#41 Пользователь офлайн   Taniav 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 10 августа 10
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Таня
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 19 апреля 2011 - 11:42

Мне тоже напишите данные карты, пожалуйста.
0

#42 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 апреля 2011 - 11:55

Просмотр сообщенияTaniav (19 апреля 2011 - 11:42) писал:

Мне тоже напишите данные карты, пожалуйста.

Кинула...Конечно номер карты нельзя в открытом доступе.. Мошенников полно. Уж Я то ЗНАЮ!. Натерпелась..

Если Валя не будет успевать карту кидать, то я дам номер.. Я ума не приложу,КАК она там одна управляется?? Сама лично видела по скайпу чистенькие и сытые моси! Мне Валя их почти всех в камеру показала,кто дома был и кто где спит и любит обитать! Клеток нет..

Но я почему-то Вале сразу поверила и до звонка! Хотела на ПиК написать.. но.. там Валю уже клевали..ну что за ресурс? Ттам люди не только спасают.. но и зарабатывают. Я не в осуждение, но заклевать там могут,почище,чем здесь.





Изображение
0

#43 Пользователь офлайн   elka 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 333
  • Регистрация: 09 января 10
  • Город:Липецк
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

Отправлено 19 апреля 2011 - 12:01

Оля с Лордом поехала в лечебницу.Ночь не спали.Он"поет"на все голоса,как только гладить перестаешь))))лопает хорошо.Промыли глазки и вперед.
Помогать Вале,ох как надо!Человек делает благородное дело.Много слепых,есть на трех лапах.....Несколько девок ходят в самодельных бандажах после стерилизации.....Причем,все воспитанные,мы-чужие люди,ходили везде,никто не тяпнул.Не кинулся.....Все умнички такие,я восхищаюсь этой женщиной.Пенсионерка,все свои доходы тратит на животных.Платит за операции,лечение.Старается повкусней накормить.Что остается ей самой-я даже представить боюсь......
0

#44 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 апреля 2011 - 12:12

Просмотр сообщенияelka (19 апреля 2011 - 12:01) писал:

Он"поет"на все голоса,

Копия моя Сима...значит не только пекинес там пробегал.. Новотипчики не поют. Ну надо же какой парень!!! То-то он мне неуловимо на Симу показался похож.

НЕ ошиблась..



Изображение
0

#45 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 апреля 2011 - 12:37

Просмотр сообщенияKaura (18 апреля 2011 - 16:27) писал:

Мне очень жаль...но..Вряд ли малыша удастся пристроить... он слишком старенький..


А мне что-то по-другому кажется..

К прмеру:моя родная тетя ужас как боялась возрастных собак.. А теперь наоборот. Грея взяли в 7 лет.. сейчас ему 10 и маленький хвостик.Он степенный,ходит чинно,важный такой ненавязчивый. Солидный дедуханчик,вместе лечатся,таблеточки пьют,за диетой следят. У них общие интересы!

Я ей оставляла свою Симу. ВОТ где она почувствовала разницу между молодой и старой собакой. Сима гарцевала,чуть не уронила в грязь Нину на прогулке,молодая энергия,бьющая ключом мою тетю чуть не укатала. Симу больше не возьмет к себе.ни под каким соусом..Все не перестает говорить, что рада,что Греюша не молод. Трясется над ним,о здоровье печтся,полагаю,что поживет еще Греюха ТТТ.Все же вместе делают и берегут здоровье человечье и собачье. Она его лучше понимает,чем кто-либо молодой понял.


НЕ всем нужны молодые собаки.. с ними не справиться можно. К примеру моя Сима.. ннннуууу.. на любителя штучка. Пожилого человека враз укатает ее молодая неотесанная,кипучая энергия. С годами степенне становиттся. А то совсем ураган была. Так,что на каждое блюдо свой гурман!

Есть люди,как наша Галиночка( мама Питерской Риши)... она мастер выхаживать болявых. И то,что собака становится здоровее,расцветает-ее радует и придает сил! Всякие люди есть.. Кто-то любит без проблем жить.. кто-то любит восстанавливать справедливость и укрепляться в духовной силе,решая проблемы! И это их радует,давая понять, что они многое могут решить и исправить.

Неважно какое у человека мировоззрение.. лишь бы добрый был и для каждого находиттся своя собака!


Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 апреля 2011 - 12:59

Елена Петровна, спасибо, что занимаетесь Лордиком и помогаете Валентине.

Я честно не смогла ни видео посмотреть, ни рассказы Валентины прочитать. Боюсь плакать начну, а я на работе, не правильно поймут.
Лен, кинь мне тоже в личку номер карты Валентины. У нее Сбербанк? Надо прийти в Сбер и сказать номер карты? Это все?
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#47 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 апреля 2011 - 13:26

Просмотр сообщенияJuliana (19 апреля 2011 - 12:59) писал:

Елена Петровна, спасибо, что занимаетесь Лордиком и помогаете Валентине.

Я честно не смогла ни видео посмотреть, ни рассказы Валентины прочитать. Боюсь плакать начну, а я на работе, не правильно поймут.
Лен, кинь мне тоже в личку номер карты Валентины. У нее Сбербанк? Надо прийти в Сбер и сказать номер карты? Это все?

Можно и так.. но смотри.. имя фамилию нужно точные дать. Можешь сразу мне на ПФ.. Я точные реквизиты счета дам.

Как удобнее, а я Валентине он-лайном за 2 минуты.



Изображение
0

#48 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 апреля 2011 - 13:48

Господи!!! СПАСИБО СИМА!!!Спасибо дорогая моя...для автора это самая высшая похвала!!! Спасибо!!! Я надеюсь и остальные рассказы Вам тоже понравяться!! Там есть не только грустные, но идобрые... Прочтите теперь...АБРИК!!!!

Дорогие девочки прочла все коменты и сижу плачу!! Вы такие удивительно дружные, добрые и сострадательные... Спасибо вам! Спасибо за вашу отзывчивость за Ваши слезы за ваше тепло и Спасибо ВАМ что решили стать друзьями моей Лохматой Души!!!! Я всего один год как вышла в инет но натерпелась ... хватило и грязи и подлости ...к сожалению я сама как собака пока меня не трогают я хвостом виляю и рада всем добрым людям, но когда начинают нападать на моих ушастых.. я зверею и не выбираю выражения... Могу и матом..хотя вроде писателю матом ругаться неприлично))))... я просто хочу сказать девочки, что я не добренький ангел.. я простая женщина со всеми пороками и чувствами, но СОБАК Я ЛЮБЛЮ!!! Люблю с детства и за них.. наверное и в огонь брошусь и в воду!!! А на Пике..... я послала одну даму и очень резко и её подруга модератор влепила мне бан на год... и еще они вычисляют темки куда я обращаюсь за помощью и копируют туда мой комент с руганью ... ссылка на этот комент есть и на Пёсике)))но там их сразу обрубили... девочки я просто хочу быть с Вами честной!
0

#49 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 19 апреля 2011 - 14:09

А на счет старости. Старый пекинес - это не так тяжело, как собака крупных размеров. Пекинес всегда смотрится щенком. Когда мой старший пекинес, ей 16'5, идет по квартире, то ее штормит от стены к стене, особенно после сна, мы воспринимаем это с улыбкой и думаем, что как ей повезло, и как бы остальным пикам дожить до ее лет. Болеют и умирают пики во всех возврастах и страшнее это, когда он еще совсем малыш. Зато, когда в доме есть взрослый пики, с вами рядом живет мудрейшая собака, прекрасный слушатель и верный друг. Он чуть больше спит, но это означает, что вы спокойно идете на работу и он не будет тосковать, а будет крепко спать до вашего прихода. Он становится чуть более ворчливым, но это даже смешно. У меня два старых пика и недавно взяли еще третьего старичка. Он оказался изумительным псом. Воспитанный, послушный и такой взляд... Нам кажется, что он нам благодарен. А это такое чувство... Вся наша семья влюбилась моментально в него. Правдо хвостатые на него смотрят пока с недоверием, но он так тактичен по отношению к ним, что конфликтов не возникает тьфу, тьфу.
Не ждите чуда, чудите сами
1

#50 Пользователь офлайн   elka 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 333
  • Регистрация: 09 января 10
  • Город:Липецк
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

Отправлено 19 апреля 2011 - 14:26

Цитата

Господи!!! СПАСИБО СИМА!!!Спасибо дорогая моя...для автора это самая высшая похвала!!! Спасибо!!! Я надеюсь и остальные рассказы Вам тоже понравяться!! Там есть не только грустные, но идобрые... Прочтите теперь...АБРИК!!!!

Дорогие девочки прочла все коменты и сижу плачу!! Вы такие удивительно дружные, добрые и сострадательные... Спасибо вам! Спасибо за вашу отзывчивость за Ваши слезы за ваше тепло и Спасибо ВАМ что решили стать друзьями моей Лохматой Души!!!! Я всего один год как вышла в инет но натерпелась ... хватило и грязи и подлости ...к сожалению я сама как собака пока меня не трогают я хвостом виляю и рада всем добрым людям, но когда начинают нападать на моих ушастых.. я зверею и не выбираю выражения... Могу и матом..хотя вроде писателю матом ругаться неприлично))))... я просто хочу сказать девочки, что я не добренький ангел.. я простая женщина со всеми пороками и чувствами, но СОБАК Я ЛЮБЛЮ!!! Люблю с детства и ха них.. наверное и в огонь брошусь и в воду!!! А на Пике..... я послала одну даму и очень резко и её подруга модератор влепила мне бан на год... и еще они вычисляют темки куда я обращаюсь за помощью и копируют туда мой комент с руганью ... ссылка на этот комент есть и на Пёсике)))но там их сразу обрубили... девочки я просто хочу быть с Вами честной!


понравилось выражение-ВСЕМ В САД! Так и будем отвечать.

кровь сдали,результат будет вечером или утром, тогдатолько узи делать.Нам позвонят.Лорд пусть сегодня у нас ночует.

Провернутое мясо он нормально ест.Только вот на пеленку не ходит(интеллигенция))))))а мне с 5 этажа с 4 собаками и больной рукой- короче на арене цирка смертельный номер-4 поводка,три в руке,один в зубах :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
0

#51 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 апреля 2011 - 14:52

Kaura спасибо, что приютили малыша.
elka, Елена Петровна, какие Вы с Ольгой молодцы, что так быстро среагировали. Я так понимаю, что процедуры и анализы оплачиваете Вы. Можно мне бросить небольшую денежку на телефон Вам или дочке?
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
0

#52 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 апреля 2011 - 15:04

Валентина, получила ваши координаты от Лены-Симы.
У вас и ЯК есть. Это хорошо. Отправлю вам вечерком после работы денежку на ЯК...
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#53 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 19 апреля 2011 - 15:19

Валентина, благодарение Богу, что есть такие люди, как Вы.
Проникнутые любовью, добром и состраданием. Этого так порой не хватает в жизни.
Низкий поклон Вам за труды и за спасенные души и жизни.
За прекрасные рассказы, за то, что делаете жизнь лучше и добрее, за Вашу
благородную миссию по исправлению чужих ошибок и жестокости.
Я, к сожалению смогла прочитать пока только четыре Ваших рассказа, слишком много боли...
Как хочется, чтобы люди, совершившие ошибки, прочитав, остановились хоть на миг и задумались над тем, что в мире...
Быть может Ваши рассказы и начнут суд совести, заставят кого-то исправится и всё перевернуть в своей жизни...
Спасибо Вам...
2

#54 Пользователь офлайн   elka 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 333
  • Регистрация: 09 января 10
  • Город:Липецк
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

Отправлено 19 апреля 2011 - 15:30

Девочки,я пока потратила на Лорда 540 рублей- кровь сдали.Завтра УЗИ,что потом не знаю

Просмотр сообщенияНотя (19 апреля 2011 - 14:52) писал:

Kaura спасибо, что приютили малыша.
elka, Елена Петровна, какие Вы с Ольгой молодцы, что так быстро среагировали. Я так понимаю, что процедуры и анализы оплачиваете Вы. Можно мне бросить небольшую денежку на телефон Вам или дочке?


Спасибо большое :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 ,пока нет смысла.Разребемся со всеми тратами по Лорду,там видно будет.
0

#55 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 апреля 2011 - 15:57

Валентина, номер карты получила (Сима мне тоже прислала), завтра переведу деньги. Спасибо Вам и удачи!
0

#56 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 апреля 2011 - 18:29

Просмотр сообщенияlukas (19 апреля 2011 - 15:19) писал:

Валентина, благодарение Богу, что есть такие люди, как Вы.
Проникнутые любовью, добром и состраданием. Этого так порой не хватает в жизни.
Низкий поклон Вам за труды и за спасенные души и жизни.
За прекрасные рассказы, за то, что делаете жизнь лучше и добрее, за Вашу
благородную миссию по исправлению чужих ошибок и жестокости.
Я, к сожалению смогла прочитать пока только четыре Ваших рассказа, слишком много боли...
Как хочется, чтобы люди, совершившие ошибки, прочитав, остановились хоть на миг и задумались над тем, что в мире...
Быть может Ваши рассказы и начнут суд совести, заставят кого-то исправится и всё перевернуть в своей жизни...
Спасибо Вам...

Спасибо!! Мне жаль что большая часть моих рассказов грустные.. но сюжеты я беру из жизни и лишь немного оформляю их художественно... просто пытаюсь влезть в собачью шкуру и когда это удается.. на лист ложится эта боль... Простите ... я попробую написать со временем что нибудь повеселее. Как только немного встану на ноги. Обустрою вольерчики, утеплю сарай .. и когда ушастым станет жить удобнее у меня прибавиться радости и позитива!!Обещаю тогда Вы улыбнетесь! Но .. Вы можете рассказать мне ваши смешные случаи, а я попробую написать по ним рассказ... давайте каждый расскажет что нибудь смешное из жизни своего ушастика. Мы вместе придумаем героя выберем имя и напишем чудесный рассказ о бульдожке который воплотит в себя всех наших любимцев....это будет один веселый рассказ - НАШ рассказ! Хотите попробовать?
2

#57 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 апреля 2011 - 18:49

Просмотр сообщенияKaura (19 апреля 2011 - 13:48) писал:

А на Пике..... я послала одну даму и очень резко и её подруга модератор влепила мне бан на год... и еще они вычисляют темки куда я обращаюсь за помощью и копируют туда мой комент с руганью ... ссылка на этот комент есть и на Пёсике)))но там их сразу обрубили... девочки я просто хочу быть с Вами честной!

Да читала я.. и не маленькая я.. все я поняла сама.

Валя.. мне фиолетово,какой пост с руганью могут выложить. Я привыкла сама думать.. тем более понимаю Вас.. я тоже порою такую ересь выслушиваю. Раньше кипятилась,а теперь смешно мне по большей части. Так,что Валя не обращайте внимания. Мне хватило посмотреть,Как Вы общаетесь с собаками..и.. как ОНИ с Вами!

Адрес Ваш раскидала,так,что может и посылочки встречать будете! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0



Изображение
0

#58 Пользователь офлайн   elka 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 333
  • Регистрация: 09 января 10
  • Город:Липецк
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

Отправлено 19 апреля 2011 - 23:16

позвонили насчет крови Лорда-страшного ничего нет.Цифры выложу завтра.На утро по плану УЗИ,зубки-что можно сделать
0

#59 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 апреля 2011 - 00:18

Просмотр сообщенияbonyasha (19 апреля 2011 - 14:09) писал:

А на счет старости. Старый пекинес - это не так тяжело, как собака крупных размеров. Пекинес всегда смотрится щенком. Когда мой старший пекинес, ей 16'5, идет по квартире, то ее штормит от стены к стене, особенно после сна, мы воспринимаем это с улыбкой и думаем, что как ей повезло, и как бы остальным пикам дожить до ее лет. Болеют и умирают пики во всех возврастах и страшнее это, когда он еще совсем малыш. Зато, когда в доме есть взрослый пики, с вами рядом живет мудрейшая собака, прекрасный слушатель и верный друг. Он чуть больше спит, но это означает, что вы спокойно идете на работу и он не будет тосковать, а будет крепко спать до вашего прихода. Он становится чуть более ворчливым, но это даже смешно. У меня два старых пика и недавно взяли еще третьего старичка. Он оказался изумительным псом. Воспитанный, послушный и такой взляд... Нам кажется, что он нам благодарен. А это такое чувство... Вся наша семья влюбилась моментально в него. Правдо хвостатые на него смотрят пока с недоверием, но он так тактичен по отношению к ним, что конфликтов не возникает тьфу, тьфу.


Плюмиллион!! Спасибо за рассказ! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c Ну ни прибавить-не убавить! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Еще бы фото Вашей прелести и на ветку" Наши дорогие ветераны" и СЛАВИТЬ. Я очень ревностно к старым пикам отношусь и пытаюсь поддержать тему о них!
Изображение
0

#60 Пользователь офлайн   Zoya 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 905
  • Регистрация: 05 ноября 10
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 апреля 2011 - 01:48

и мне №карты.
0

Поделиться темой:


  • (98 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей