ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Bio4Pets – Эффективные кормовые добавки для животных - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Bio4Pets – Эффективные кормовые добавки для животных с 20-ти %скидкой.

#41 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 апреля 2011 - 02:49

Просмотр сообщенияMarinaCronyElfina (25 апреля 2011 - 20:48) писал:


Кстати, и я тоже на вкус попробовала! Нормальный вкус, плюются они из вредности!



Мои тоже вредничают,как мне кажется.
Изображение
0

#42 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 апреля 2011 - 18:34

Тамара, добрый день! У меня стоИт Киносил на столе уже около недели. Я не начинаю его давать,
потому что выкупал муж, привезли ему домой, (я сейчас живу у дочери в Пушкине). При покупке не был выдан
чек и сертификат, хоть какой-то документ, подтверждающий его подлинность. Я никогда не покупала вашу продукцию,
как она должна выглядеть и какая она должна быть на вкус и запах тоже не знаю. Почему идёт такая продажа?
0

#43 Пользователь офлайн   Tamara 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Питомник Fine Art Rudgieri
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 апреля 2011 - 00:23

lucas,если Вы заказывали препарат в интернет магазине Био4Петс или у одного из представителей указанных на сайте Био4Петс, то мне непонятны Ваши сомнения. Насколько я знаю, сертификаты всегда есть у курьеров и предъявляются по первому требованию.

30 апреля - 1 мая в Ледовом Дворце я буду консультировать на стенде Био4Петс, приходите чтобы сравнить
бутылки Киносил, вкус, цвет и аромат и можете посмотреть сертификаты, которые Ваш муж забыл спросить у курьера.

Сообщение отредактировал Tamara: 11 февраля 2013 - 03:00

0

#44 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 апреля 2011 - 00:42

Я много раз заказывала товары для собак в интернет магазинах, мне их привозили домой. Но никогда курьер не приезжал без сопутствующих документов,
причем спрашивать специально их было не надо. Чек, накладную и сертификат он всегда оставлял с товаром. Тамара, спасибо за приглашение
в Ледовый, но поехать туда я сейчас не смогу, здоровье не позволяет.
0

#45 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 апреля 2011 - 01:28

 Ой.. а мне привезли гору документов..и все в фирменном пакете+визитки представителей.. Сканокопию я Лене Серовой послала,дабы она видела стоимость. 
Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   MarinaCronyElfina 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 19 декабря 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 апреля 2011 - 20:29

Тамара, здравствуйте, нам опять нужен Ваш совет!
Можно ли разделить 10мл на 2 приема: 5мл утром и 5мл вечером? Ну никак у нас не получается 10 проглотить. Первые 5 мл глотают, а вторую порцию - срыгивают. И так уже неделю. Сегодня утром не стала их и себя сильно мучать (просто некогда было) и дала 7 мл Кроне и 8 мл Эльфе. Все прошло нормально. Они у меня достаточно мелкие и может для их веса в 3.5 кг 10мл им просто много? Что посоветуете?
Заранее СПАСИБО!

пы.сы. а по поводу уменьшения линьки - у меня не глюк!!! мы, правда, недавно и корм поменяли, но только от корма такого быстрого эффекта бы не было, я уверена.
0

#47 Пользователь офлайн   Sine spe 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Город:С-Пб
  • Статус (Status):Владелец Ирландских волкодавов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 апреля 2011 - 21:19

Просмотр сообщенияMarinaCronyElfina (29 апреля 2011 - 20:29) писал:

Тамара, здравствуйте, нам опять нужен Ваш совет!
Можно ли разделить 10мл на 2 приема: 5мл утром и 5мл вечером? Ну никак у нас не получается 10 проглотить. Первые 5 мл глотают, а вторую порцию - срыгивают. И так уже неделю. Сегодня утром не стала их и себя сильно мучать (просто некогда было) и дала 7 мл Кроне и 8 мл Эльфе. Все прошло нормально. Они у меня достаточно мелкие и может для их веса в 3.5 кг 10мл им просто много? Что посоветуете?
Заранее СПАСИБО!

пы.сы. а по поводу уменьшения линьки - у меня не глюк!!! мы, правда, недавно и корм поменяли, но только от корма такого быстрого эффекта бы не было, я уверена.


Разделить на 2 приема можно, но помните что киносил необходимо давать натощак, то есть 12 часов собака не должна ничего кушать, ни еды, ни вкусняшек со стола.
10мл это совершенно нормальная доза для некрупной собаки. Что я могу предложить так это давать всю дозу утром, но делить на 2 порции, а между порциями сделать перерыв минут в 5-7 например.
0

#48 Пользователь офлайн   MarinaCronyElfina 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 19 декабря 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 апреля 2011 - 21:32

Просмотр сообщенияSine spe (29 апреля 2011 - 21:19) писал:

между порциями сделать перерыв минут в 5-7 например.


Катя, спасибо, я так и пыталась давать - но все равно они обе хоть чуть-чуть, но срыгнут (((((
Между кормежками у нас как раз 12 часов. днем пока они дома одни - никаких вкусняшек, само собой. Корм у них не стоит постоянно, только вода. Так что, наверно, попробую давать утром и вечером.

Спасибо!!!
0

#49 Пользователь офлайн   enia 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 259
  • Регистрация: 28 октября 10
  • Интересы:люблю путешествовать, читать
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 мая 2011 - 20:53

Заказывала через интернет-магазин. Скидка работает. Вчера получила посылку. Все упаковано в фирменный пакет. Очень аккуратно. Куча брошур и визитки.
Начали вчера прием. Первый раз вредничали, а сегодня вроде уже и неплохо проглотили.
Будем смотреть какой будет эффект

Спасибо за скидку!
http://pekines.info/...



НАМ до СОБАК... ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ... А им... во век не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА[/color][/size][/i].[/center]
0

#50 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 мая 2011 - 19:24

Ну вот.. рапортую! У моих улучшился  аппетит. Едят охотнее! Корм не меняла.. ничего не меняла. Будем надеяться,что от витаминов!
Изображение
0

#51 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 мая 2011 - 15:25

Лен, у моей тоже и аппетит улучшился и гастрит тьфу-тьфу не стал так сильно беспокоить. Моя тоже поначалу вредничала, но потом пила нормально. Каждое утро.

Тамара, у меня осталось полбутылки киносила с прошлого раза. Срок годности 11.11
Стоит в шкафу в темном месте. Можно его подавать? Жалоб у нас вообщем нет, но для профилактики....
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#52 Пользователь офлайн   Tamara 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Питомник Fine Art Rudgieri
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 05 мая 2011 - 15:47

Juliana, да, конечно можно додавать. :)
0

#53 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 мая 2011 - 15:48

Просмотр сообщенияJuliana (05 мая 2011 - 15:25) писал:

 Жалоб у нас вообщем нет, но для профилактики....


Я вот тоже для профилактики..
Изображение
0

#54 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 мая 2011 - 16:57

Лен, так и хорошо для профилактики. У пекинеса что в проблемах? Позвоночник. Поэтому и надо давать....
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#55 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 мая 2011 - 17:05

Просмотр сообщенияJuliana (05 мая 2011 - 16:57) писал:

У пекинеса что в проблемах? Позвоночник. Поэтому и надо давать....

Вот! Из-за него родимого и даю.Пуганая уже,хуже некуда...
Изображение
0

#56 Пользователь офлайн   MarinaCronyElfina 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 19 декабря 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 мая 2011 - 22:52

Катя, Тамара, у нас опять вопрос ))) подскажите, пожалуйста, если сделать перерыв в приеме киносила - это плохо? Первая бутылка у нас почти закончилась, а посылку мы пока не получили ((((((((((

Вот я и размышляю, что ж нам делать-то лучше? то ли за новой бутылкой ехать (оох как не хочется), то ли посылку дожидаться (скорей бы!) Изображение
0

#57 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 18 мая 2011 - 00:54

Вот и мы теперь пьём Киносил. Спасибо Леночке(Симе), что привезла нам его в подарок! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c При чем пьют его все собаки и большие и маленькие. Щенкам даю пол дозы - 2.5 мл, девчонкам - по 5 мл. Вкус очень приятный, от них потом долго еще пахнет ванилькой. Собакам нравится, единственное, это то, что они тоже не много под конец давятся, приходится давать с небольшими перерывами.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#58 Пользователь офлайн   MarinaCronyElfina 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 19 декабря 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 июня 2011 - 21:00

Sine spe, Катя , ауууу!!!! Я писала Вам и в личку, и смс отправляла, но ничего пока нет в ответ. Честно, я начала сильно волноваться. Вы получили деньги? Как мне сообщили, перевод на ваш телефон прошел успешно, вроде бы люди очень надежные, но вдруг осечка с номером телефона? Пожалуйста сообщите!!!

Кстати, мои глазастики перестали сопротивляться, покорно терпят и даже при слове "лекарство" не убегают в свои поролоновые будки, как обычно, а со вздохом ожидают, когда я к ним подойду. Кажется, они смирились, не плюются больше ))) Начали мы пить киносил не из-за уже возникших каких-то больших проблем, а, как говорится, чтобы этих проблем избежать по возможности в будущем, и даже на фоне их абсолютно нормального самочувствия есть потрясающий видимый результат: шесть стала просто чудо!!!! И с ЖКТ все просто великолепно! Правда мне показалось, что они стали чуть меньше есть (предполагаю, что от начавшейся жары), но при этом всегда с аппетитом. И еще, может мне показалось, но последние течки (практически одновременные) у обеих прошли приктически незаметно для меня!!!!! В том смысле, что ни изменения настроения и поведения, ни отказов от еды - не было. А предыдущие оба раза, ох, даже и вспоминать не хочется, - мне приходилоь их по комнатам рассаживать чтоб не грызлись. Хотя при этом общая активность усилилась, носятся, играют друг с другом и с игрушками - и я просто счастлива смотреть на их бесилки )))







0

#59 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 июня 2011 - 01:37

Просмотр сообщенияLenaSerova (18 мая 2011 - 00:54) писал:

Вот и мы теперь пьём Киносил. Спасибо Леночке(Симе), что привезла нам его в подарок! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c


Ну Ленуль...сказала.. не в подарок.. ничего не подарок! Ты большим добром ответила..

Все сорри за лирику.. просто нахлынула волна приятных воспоминаний... сорри. Ленуся :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Мы пьем и мне кажется, что я вижу улучшения в суставах! В общем полагаю,что всем можно поробовать. Аппетит улучшился однозначно и у Симы улучшился стул. Про шерсть ничего сказать не могу.. у нас и так все ОК было. Линька прошла,как обычно. НЕ больше,ни меньше. Наверное есть влияние,если шерсть сыплется по другим причинам. А линька-естесственный процесс.

Вобщем покупкой довольна. И пахнет французскими булочками... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071,что доставляет удовольствие лично мне. Я сладкоежка :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Изображение
0

#60 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 марта 2012 - 17:46

Дорогие мои! Я собралась Клодо и Хане покупать Киносил! Может еще кому надо? На Евразии будет их стенд. У меня код скидки,может пригодится кому?
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей