ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Очень нужны ваши советы и опыт! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Очень нужны ваши советы и опыт! зубки

#41 Пользователь офлайн   Yana2018 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 апреля 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 апреля 2011 - 10:11

девочки, прочитала ваши сообщения, нашла много полезного. Я забрала пекинеса у бабушки, он запущен, вчера были в клинике, ему вырвали 6 зубиков (парадонтит гнойный), лечение назначили (антибиотики и метрогил), но я теперь в расстерянности - чем и как ео кормить. Дэн (так его зовут) уже немолодой , ему 11 год пошел, похоже у него и сердечко и суставы уже запущены, отойдет от зубиков, начнем сдавать анализы и лечится дальше. Но он ничегошеньки не ест! и так истощен, а сейчас только водичку пьет! Посоветуйте, что можно ему давать сейчас?
0

#42 Пользователь офлайн   Yofi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 106
  • Регистрация: 14 февраля 09
  • Город:САРОВ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 10 апреля 2011 - 12:54

Подавайте малышу Лактобактерин человеческий,продаётся в обычной аптеке. 2дозы утром и вечером. После него самочувствие и аппетит улучшаются. :kolobok_addon_yes: Пусть мальчёнка выздоравливает.



0

#43 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 апреля 2011 - 13:00

Просмотр сообщенияYana2018 (10 апреля 2011 - 10:11) писал:

девочки, прочитала ваши сообщения, нашла много полезного. Я забрала пекинеса у бабушки, он запущен, вчера были в клинике, ему вырвали 6 зубиков (парадонтит гнойный), лечение назначили (антибиотики и метрогил), но я теперь в расстерянности - чем и как ео кормить. Дэн (так его зовут) уже немолодой , ему 11 год пошел, похоже у него и сердечко и суставы уже запущены, отойдет от зубиков, начнем сдавать анализы и лечится дальше. Но он ничегошеньки не ест! и так истощен, а сейчас только водичку пьет! Посоветуйте, что можно ему давать сейчас?

Обязательно выполняйте назначения доктора и лечебно-профилактические процедуры для полости рта.
Из еды дайте отварной рис и говядину, можно курицу, индейку. Мясо мелко порежьте или проверните.
Добавьте растительное масло или оливковое (лучше) 1/3 чайной ложки, пару крупинок соли, немножко
слабого бульончика и предложите. Пища должна быть чуть тёпленькая. А если он был на сухом корме
то размочите в бульоне корм, чтоб мягкий был.
Ветврач подскажет вам какие витамины малышу лучше подобрать.

Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#44 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 апреля 2011 - 15:12

у Плюши аппетит восстанавливается, в принципе она всегда была малоежкой, а тут практически объявила голодовку, видимо зубики беспокоили сильно.
мокрый корм она не хочет и переводить обратно на натуралку с ее печенью не хочу, поэтому пока кормлю консервой с измельчеными овощами - нравится)))
сегодня папа сбегал за ополаскивателем лесной бальзам, на удивление Плюша не сильно сопротивлялась и все больше и больше нравится намазывание метрогилом)))
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей