ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Волшебное Космическое Путешествие Пекинесов - в гости к друзьям! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (26 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Волшебное Космическое Путешествие Пекинесов - в гости к друзьям! Приглашаем всех!

#141 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 07 апреля 2011 - 22:09

*
Популярное сообщение!

В начале ХIХ века Пруссия находилась в состоянии войны с Францией. 1 июня 1807 года французы вошли в Пиллау, однако не смогли взять крепость. 2 июля 1807 года был заключен Тильзитский мир.
В ХIХ веке город продолжал бурно развиваться: 1816 году был построен новый маяк высотой 31,4 метра, (функционирует до сих пор), появился телеграф, издавалась собственная газета, построена сеть железных дорог и каменный железнодорожный вокзал, выполнялись работы по строительству береговых укреплений гавани и пролива, проводились работы по озеленению и жилищному строительству, соревнования в яхт-клубе.
Во второй половине века город стал получать самые высокие доходы в Восточной Пруссии.
В ХХ веке в 1903 году в Пиллау построена телефонная станция, установлена международная связь, запущены в эксплуатацию кирпичный, газовый завод, паровая мельница, туристический центр, оборудован пляж, появились мастерские по обработке янтаря, заасфальтированы дороги, парусный рыболовецкий флот сменился на моторный.
Для осуществления морских перевозок в различные государства Европы была создана Морская служба Восточной Пруссии, вступил в строй судоремонтный завод.
Во все времена и века наш город был оплотом своей страны, защитником его морских границ. В 1921 году Пиллау стал закрытым городом и был объявлен базой германского флота, что не мешало развитию инфраструктуры города
Сегодня мы любуемся зданиями музея Балтийского флота ( ранее здания суда), Балтийским матросским клубом ( бывшая гимназия), Морским кафедральным собором ( бывшая евангелическая церковь), домом офицеров, зданиями штаба флота базы ( прежде
Казармы и школы минеров). Но не все знают о том, что эти здания подошли к своему столетнему юбилею.

Изображение
8

#142 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 07 апреля 2011 - 22:18

*
Популярное сообщение!

В конце Великой Отечественной войны в городе шли ожесточённые бои. В штурме Пиллау участвовала 11-я гвардейская армия генерал-полковника Галицкого. В конце апреля 1945 года город пал. Около 1700 советских воинов навсегда остались лежать в братских могилах Бал¬тийска. Город был сильно разрушен. При взятии его советская армия несла большие потери, т.к. немецкие укрепления были хорошо продуманы и оснащены всем необходимым. Теперь лишь развалины военных инженерных сооружений напоминают жителям и гостям города о тех ожесточённых боях, мужестве и героизме советских солдат.
В городе сохранились много памятников и экспонатов военного времени.
Благодаря самоотверженному труду его первых жителей, приехавших со всех уголков страны, он возродился из руин под новым именем «Балтийск» (с 27 ноября 1946 года

Изображение
7

#143 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 07 апреля 2011 - 22:42

*
Популярное сообщение!

Надеюсь, я не сильно вас утомила своими рассказами?

Есть еще один интересный факт из истории о судьбе немцев, до войны и во время войны проживавших в Пиллау. Они создали свое общество выходцев из Пиллау.

Как писал Кафке в статье «Гимн Пиллау Ганса Парлова», « осетр над ратушей сверкал короной радости, гостеприимно»». Он видел бесконечную нищету, смерть и нужду, когда 18 января 1945 года поток восточно-прусских беженцев влился в город и торопился в порт». Около 250жителей Пиллау решили не покидать своего дома и остаться здесь. Но в 1948 году по приказу Сталина все они были депортированы. В городе Эккенферде в Германии живет большинство бывших выходцев из Пиллау, куда они были выселены после окончания войны и где они нашли свою новую родину.
Ежегодно, обычно в августе, там собираются у памятника Великому курфюсту бывшие пиллаусцы. Этот памятник в 1918 году был установлен в Пиллау. В Эккенферде он не был вывезен специально : бронзовый памятник должен был уйти на переплавку для нужд воюющей Германии и чудом уцелел. Его нашли в Гамбурге на одном из складов завода по переработке металлов в 1954 году и установили в Эккенферде.
На ежегодную встречу пиллаусцы съезжаются с большой радостью. У памятника курфюсту, где она проходит, звучит гимн Пиллау. С каждым годом их становится все меньше, но старая традиция сохранена до сих пор.
Каждый раз при встрече бывших жителей Пиллау звучит песня:
Идут года за годами
И будут новые встречи
Когда забываются горечи
И печали. У нас есть вино
Шнапс и радость встречи.
Город Эккенферде,
Прими благодарность за это,
Что мы здесь приобрели новую Родину,
И здесь мы поем и танцуем

Многие бывшие жители Пиллау в последние годы, после снятия «железного занавеса», смогли побывать в Балтийске, и не по одному разу. Теперь в Балтийске трудно узнать прежний Пиллау, но многое компенсируется дружбой и вниманием друг к другу. Жителями города Пиллау сложена песня:
Но ты сегодня прибудешь в Пиллау,
Ты не найдешь здесь прежних улиц,
Здесь звучит чужая речь,
И ты с сожалением восклицаешь:
О Пиллау, как ты был прекрасен!
Потом встретишь ты в Пиллау людей,
Которые живут здесь, и здесь их Родина.
От них исходят дружба, тепло. Помощь.
И поэтому, несмотря ни на что,
Мы поем: О Пиллау, как ты прекрасен!

В этих строчках – и примирение с историей, и благодарность тем, кто живет в Балтийске, и тем, кто вдохновил бывших жителей на эти строки.
Я не раз из окна своего кабинета наблюдала их приезд в красивых автобусах к причалу у маяка. Картина очень трогательная: аккуратненькие старички выходят из автобуса и медленно прогуливаются по набережной, с любопытством рассматривая все вокруг.
Общеизвестны немецкие педантизм, аккуратность и работоспособность - очевидцы рассказывают, что они с мылом мыли дома снаружи и даже дороги из брусчатки.
До настоящего времени сохранились довоенные здания , в которых проживают и сейчас наши балтийцы. В них стоят и функционируют печки, выложенные красивейшим кафелем, а подъезды в домах зачастую выглядят намного лучше, чем в современных зданиях.


В 2000 году на берегу Балтийского моря было открыто иностранное военное захоронение и мемориал в честь погибших здесь военнослужащих немецкой армии, мирных жителей города, военнопленных стран антигитлеровской коалиции.

Изображение
8

#144 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 07 апреля 2011 - 23:34

*
Популярное сообщение!

История современного города коротка и не так интересна

Сегодняшняя жизнь города так же, как его прошлое и будущее, тесно связана с морем.
Основные отрасли экономики города — портовое хозяйство, судоремонт, пищевая промышленность. В начале XXI века начал развиваться туризм
Порт, находящийся у выхода в открытое море, является одним из ключевых предприятий города.Грузопассажирский паромный терминал, главный транспортный узел города, обслуживает паромные линии Балтиийск-Усть-Луга, Балтийск-Санкт-Петербург, Балтийск-Засниц (Германия), Балтийск-Клайпеда (Литва), Балтийск-Карлсхам (Швеция), Балтийск-Гдыня (Польша).
Самое крупное предприятие города - 33 –й Судоремонтный завод, ремонтирующий различные военные и гражданские суда. Завод является самым близким к Западной Европе судоремонтным заводом с незамерзающей акваторией. До 1945 года завод ремонтировал катера и суда ВМС Германии. Завод имеет очень удобно расположен : на южном берегу Балтийского моря, на пути морских транспортных маршрутов из Санкт-Петербурга, стран Балтии и Скандинавии в порты Европы и обратно. Рядом с причалом и доками завода проходит морской канал в порты Калининграда. Завод имеет 2 плавучих дока по 4500 тыс.тонн каждый.

На первом фото отображено светлое здание заводоуправления, где я работаю. На втором этаже два окна с выходом на канал ( как раз напротив маяка).
На следующих фото вы видите плавучие доки, большие гидротехнические сооружения, которые при ремонте погружаются под воду и поднимают корабли на свою стапель-палубу.

Изображение
9

#145 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 07 апреля 2011 - 23:47

*
Популярное сообщение!

Наш город является крупнейшей военно-морской базой на Балтийском флоте.

Балтийск с полным основанием можно назвать городом-воином, несущим службу по охране морских ворот Калининграда и являющимся единственным форпостом России в юго-восточной части Балтийского моря. Здесь сосредоточены крупные соединения военно-морских сил. В связи с этим до 1991 года в наш город можно было попасть только по специальным пропускам.
В городе не найдешь ни одной семьи, так или иначе не связанной с морем.
Изменение внешнеполитической обстановки государства положило начало новому этапу международной деятельности Балтийского флота. Калининград¬ская область стала открыта для иностранных граждан, а Балтийск - для захода иностранных кораблей и делегаций. Участие военно-морской базы в международной деятельности Балтийского флота оказывает благотворное влияние в поддержании стабильности и добрососедства на Балтике.
Ежегодно в июле в день Военно-Морского флота в городе проводятся парады кораблей и войск.

Изображение
8

#146 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 08 апреля 2011 - 00:05

*
Популярное сообщение!

А сейчас мы посетим современную часть города: ( в первом ряду справа
серый дом, в котором мы с Джоем живем)
Изображение
9

#147 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 08 апреля 2011 - 00:15

*
Популярное сообщение!

«Как вечно море, пусть будет вечным этот город»!

Добрый город, который нас оберегал
Где знали мы простые радости,
Он будет в нас чувство благодарности.
Сдвинем за него полные бокалы!
Пусть процветает Пиллау
И крепко стоит во все времена.

Эти слова написаны к 100-летнему юбилею города Пиллау врачом Грюненбергом. И сегодняшние жители разделяют чувства, выраженные в стихотворении.

285-летний Пиллау прекрасно ужился с Балтийском, украшает и гармонично дополняет его.

Конечно, Пиллау на протяжении своего развития знал падения и периоды процветания. И все же город у моря и сейчас воспринимается романтично.

Любовь к своему городу, прелесть моря и дюн, украшенных голубой колючкой, сиреневые заросли, буйно цветущий шипов ник, белокрылые чайки, россыпи янтаря – все это вдохновляло и вдохновляет жителей города на стихи, песни и картины. И вспоминается еще одна фраза из документа, замурованного в фундамент ратуши: «Как вечно море, пусть будет вечным этот город»!

Изображение
9

#148 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 08 апреля 2011 - 00:35

*
Популярное сообщение!

Дорогие друзья, надеемся, что вам понравился наш старый, красивый морской город, а на прощание мы хотим вам каждому подарить на память визитную карточку нашего янтарного края- горсточку янтаря.
Желаем счастливого пути и хорошей солнечной погоды на всем его протяжении! Тетя Таня и Джой.

Изображение
9

#149 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 апреля 2011 - 00:44

*
Популярное сообщение!

Дорогие тётя Таня и Джойчик, здравствуйте!
Это шоколадный Бари! Как же красив ваш город и величествен!
Мама нам много рассказывала о Балтийске и его военном флоте!
Мы хотим подарить вам и всем участникам полёта песню о Балтийске
в исполнении любимой маминой группы "Чёрные береты"!

Спасибо за янтарь! Он обладает целебными свойствами!
Спасибо за увлекательно-познавательную экскурсию!
С нетерпением ждём вас на крымской земле!

Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
8

#150 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 08 апреля 2011 - 00:56

*
Популярное сообщение!

Роксана:

Тетя Таня! Я чуть было не стала совсем невежливой, тк едва дотерпела до конца экскурсии, чтоб не перебить и не сказать, что так мне понравился Балтийск с его богатой историей, красивейшая коса, дюны, море, волны, что я уже готова переезжать к вам в город жить насовсем! Не знаю, как мама, позвоню, спрошу, но лично я- уже готова!


Я в таком восторге от вашей природы, мне так понравились волны и янтарики. И вообще мне стыдно, что я дожила почти до двух лет и не знала о таком красивом городе!
Но теперь я восполню пробелы в знаниях и буду уговаривать маму сменить Москву на Балтийск! Уверена,родители будут в восторге!

Жалко, что Вам завтра надо на работу, а то мы бы и Вас на Пекилет взяли с собой в путешествие!

А так пока к нас присоединился Джой и мы немного полетаем в гости, дней 20.
Прикрепленное изображение: гостеваяджой.jpg
А что бы Вы не скучали мы вам дарим музыкальную композицию талантливого греческого композитора "Волны". Нам с мамой очень нравится, надеюсь и Вам понравится!


8

#151 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 08 апреля 2011 - 01:18

- Через несколько дней мы прилетим в город, расположенный совсем близко- Калининград.
Прикрепленное изображение: балт калин.jpg
Прикрепленное изображение: балт кал.jpg

А мы в составе 18+3 участников полета летим в Солнечный Ташкент!Прикрепленное изображение: ташкент.jpg

4

#152 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 апреля 2011 - 13:50

*
Популярное сообщение!

...................Ташкентская весна 42 - го. Тифозный вокзал и восточный базар .Фаина Раневская меняет чай на хлеб. Анна Ахматова в старорежимном, до пят, концертном платье среди гимнастерок советских писателей под ропот скандализированной публики читает " Сероглазого короля "- и кажется вечность летит строка...
А в палисадниках серебрится сирень, и мы ,мальчики, девочки - " поэты круглого стола " ловим дальние отзвуки Серебряного века, долетевшие непонятным образом через фронты, революции, репрессии и соблазны социалистического реализма.
Уходят маршевые роты, пьют чай невозмутимые узбеки и "отоваривают" свои карточки уцелевшие основатели акмеизма: Ахматова ,неправдоподобный Сергей Городецкий. И рядом с Анной Андревной всегда "Мандельштама "- Надежда Яковлевна Мандельштам. Отсветы их рассвета на наших лицах....

...Есть в сердце Средней Азии чертог.
Кто видел, тот забыть его не смог.

Нет, он не стар — как новолунье юн.
В нем воздух полон вечной думой струн,

дыханьем песен, ропотом стихов,
сверканьем в пляске взвихренных шелков,

и если кто не знал, то знай, что он
из легких кружев каменных сплетен.

Таким явился он тебе и мне,
театр в Ташкенте, в золотой стране....

Мы приветствуем всех в нашем солнечном Ташкенте...
Вот таким Ташкен был раньше:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
9

#153 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 апреля 2011 - 14:01

*
Популярное сообщение!

Продолжим наше путешествие по Ташкенту

Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
10

#154 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 апреля 2011 - 14:09

*
Популярное сообщение!

Первые сведения о Ташкенте содержатся в древневосточных хрониках II в. до н. э. Город родился в долине реки Чирчик, на границе оазиса и степи как место встречи земледельцев и скотоводов, оседлого населения и кочевников для совместной торговли. У этого древнего оазиса было очень выгодное географическое положение, где было много хорошей земли и воды, и невыгодное политическое. Он находился на границе племен и государств, и многим хотелось прибрать к рукам эту территорию. Но город выжил, несмотря на все испытания - войны, нашествия и осады. Встречаются различные названия данной местности — Шаштепа, Чачтепа. В средние века город назывался Бинкент. Как утверждает Беруни, это название было вытеснено тюркским «Ташкент» после завоевания тюрками-караханидами государства Саманидов в конце X в. Под названием Ташкент город известен с XI века, что предположительно означает Каменный город (от узб. tosh — ‘камень’).

Исторически сложилось условное разделение города на две части — старого и нового города.

В годы Великой Отечественной войны Ташкент превратился в один из центров эвакуации, куда переехали фабрики, заводы, театры, киностудии. Он приютил огромное количество беженцев среди которых было много выдающихся современников

В 1966 году город опять был разрушен, на этот раз сильнейшим землетрясением. Но, как и в древние времена, Ташкент снова поднялся из руин и стал еще лучше и красивее. Множество людей со всего Советского Союза привела в Ташкент всесоюзная стройка, и подавляющее большинство строителей осталось в этом теплом и хлебном городе

Добро пожаловать, наш гостеприимный солнечный и благословенный Ташкент!!!
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
10

#155 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 08 апреля 2011 - 15:05

*
Популярное сообщение!

Ура! Приветствуем Басеньку и Бэллочку, их мамочку и всю столицу Узбекистана!
Изображение

9

#156 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 апреля 2011 - 21:59

*
Популярное сообщение!

Светлана, Басенька и Бэллочка, приветствуем вас!
Побродив по улицам благословенного Ташкента мы отдыхаем в чайхане
и делимся впечатлениями об увиденном!

Прекрасный гостеприимный город с медовыми дынями, знаменитыми восточными сладостями,
традиционными блюдами! Спасибо, друзья, за всё! Привет всем участникам полёта и экипажу!
Дарим вам песню о любви!Пусть же горит ЗВЕЗДА!!!

Ваши крымские друзья Бари, Микуша, Лена и Ксюша.

Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
7

#157 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 08 апреля 2011 - 23:15

*
Популярное сообщение!

Роксана:


Сияяяй, Тааааашкеееент! сияй Ташкент – звезда Востока!
Столица дружбы и теплааааааааааа!

поют полные волшебных впечатлений о Ташкенте и сказочном Востоке хором все наши гости песню узбеккой "АББЫ" , ВИА "Ялла"


Прикрепленное изображение: гостевая бася бела.jpg

а лично у меня созрела идея нового конкурса!

7

#158 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 08 апреля 2011 - 23:36

*
Популярное сообщение!

-Догадались?
Вряд ли!

На Новый год можно устроить конкурс "Пекимир" или тт в национальных костюмах!
Пекинесы всех стран, объединяйтесь! :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24

Чур, я буду пекочка-узбечка! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
Прикрепленное изображение: рокси узбечка.jpg
Випуся:


И я! Пусть мне мама заплетет 40косичек! Только бы они не превратились на мне в дреды! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071


Роксана:

Бэллочка, тебя нарядим, наоборот в русский кокошник, ты- блондинка,тебе пойдет!

Ангел, будешь султаном? Райсику- нельзя, его положение обязывает! А султан нам жизненно необходим!:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

8

#159 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 апреля 2011 - 00:06

*
Популярное сообщение!

Сонечка:

Нет, Роксаночка, не хочу я, чтобы Райсик мой был султаном!!!
НЕ ХООООЧУУУУ :20e852e1dffeadaa1538958c280ef1a !!!

Где султан, там гарем:
Прикрепленное изображение: post-3-12778992375268.jpg
А я - собственница!
И если кто-то на моего любимого Райсеночка посягнет, всех покусаааююю, даже не сУмлевайтесь :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 !!!

7

#160 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 09 апреля 2011 - 01:10

*
Популярное сообщение!

Роксана:
Тогда придется обдумать, где нам взять султана. Может и объявление дадим:

Срочно требуется пекинес без вредных привычек, добрый, ласковый, красивый на роль султана, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил!Подпись: гарем.

А может и Бари согласится (Бари, спасибо за красивые песни!), если Ириска разрешит! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Пикадор тоже занят! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Девочки, буквально сюжет мультика про трех богатырей, что мы смотрели:
-Слыхали про русских богатырей?
-Да, а что?
-Ну так мы их ЖЕНЫ! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Улыбнется только кто мультик с нами смотрел!



А мы стараемся не грустить, покидая город, в котором хочется провести минимум 1000 и 1ночь!

И направляемся снова к Балтийскому морю, другое государство- Литву!
И нас там ждут наши друзья: Босас, Бьюти, Фугис и Титочка!

6

Поделиться темой:


  • (26 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей