ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: АСД - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АСД советы по применению, отзывы

#61 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 16 апреля 2011 - 00:24

Просмотр сообщенияkariot (15 апреля 2011 - 23:08) писал:

Лена, у ваших бабусек тоже голова болела? Значит, мне нужно 10 дней вытерпеть. Какая прелесть:"шлаки трогаются с насиженных мест", так и представляю семейку шлаков, таких толстозадых, которые недовольно грузят свой скарб на телегу....

Симочка, да - болела. Мы гуляем с двумя бабушками, которые пьют эту красатень, то же рассказывали, что болела голова. И вроде бы, через 10 дней всё проходит, но я думаю, что всё зависит от степени зашлакованности организма. Будем ждать Ваших результатов. Но честно скажу - не представляю, как Вы её глотаете.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#62 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 апреля 2011 - 00:59

Да вроде нормально глотается. Я и касторку в роддоме легко легко глотала, и хинин. Психологический настрой много значит. Лена, а что бабуси рассказывают - какой эффект на их организм оказывает? Помолодели, поздоровели?
Изображение
0

#63 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 16 апреля 2011 - 01:33

Просмотр сообщенияkariot (15 апреля 2011 - 22:10) писал:

У меня Армавирский. Возможно, действительно сгущает кровь, поэтому голова болит. Женя, я уже писала, что у нас медицинская помощь на пещерном уровне. Мне бывает настолько фигово, что я готова любую дрянь принять, лишь бы полегчало. Не думаю, что если я пойду по нашим врачам и стану принимать все, что они пропишут, будет лучше. У нас от головокружения терапевт амитриптилин назначает - как вам это?

Серафима, я за вас волнуюсь, жалко на вас такие испытания проводить...
Во- перывых, я согласна с Женей (см выше пост последний)
Потом, Вы ж Знаете, у нас официальная фармакология нормально клинически не исследована, а тут- что говорить...

И вообще кроме близких последствий есть долгоиграющие, которые и не могли исследовать на животных- тк мала продолжит-ть жизни их и не одно поколение надо ж смотреть.....

Приведу пример препарата...милайф- вытяжка из мицелия гриба, лечит якобы кучу всего ....http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_12694.htm

а специалисты по грибам (сейчас модно ими лечиться) - лучшие в Питере считают его канцерогеном... :JC_thinking:


Да и вообще все палка о двух концах- вот все одно время ели мумие при переломах- потом выяснилось- вред, тк костная мозоль быстро растет, а прочность плохая. и опять же- как биогенный стимулятор может неизвестно какой процесс в организме стимульнуть...

Мне очень не хотелось бы , чтоб вы пострадали от какой - нибудь бурды... :connie_wimperingbaby:
у нас от головокружения врачи вроде назначают нормальные препараты, фезам или тп-- но народ не пьет все равно.

Поберегите себя!
Может, что понадежнее выбрать? :connie_wimperingbaby:
0

#64 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 16 апреля 2011 - 01:39

Вот нашла вроде ссылочку-- но Вы, наверно такое все читали...

Это к вопросу о головной боли...
0

#65 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 апреля 2011 - 04:40

Сим.. если в таком ключе рассматривать препараты,то у всех лекарств есть побочное действие. Я не в пользу АСД! Я еще эксперимент не начала. Но начну наверное из интереса. В составе я ничего плохого не вижу и создан препарат был давно,в те времена,когда открытия в медицине приносили больше проблем,чем денег.! Это сейчас новомодные открытия похожи на пшик.. и самая главная задача таких открытий-не вылечить,а вдурачить побольше зелья доверчивому народу задорого Набить карман,а после -хоть отоп. Если от АСД кто-то бы пострадал сильно,то сарафанное радио быстренько о побочных эффектах порассказало бы!

Сим.. а знаешь какое долгоиграющее побочное действие жизни? Думаю ты понимашь мой черный юмор правильно! :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Изображение
0

#66 Пользователь офлайн   elka 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 333
  • Регистрация: 09 января 10
  • Город:Липецк
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

Отправлено 16 апреля 2011 - 11:05

интересно.от "болит ВСЕ!!!" это помогает?))).......понадобилось бы))
0

#67 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 апреля 2011 - 12:16

Лучшее лекарство от "всего" - топор!!! :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Черный юмор.
Изображение
0

#68 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 16 апреля 2011 - 12:31

Просмотр сообщенияkariot (16 апреля 2011 - 12:16) писал:

Лучшее лекарство от "всего" - топор!!! :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Черный юмор.

Симочка, наши бабульки утверждают. что стало на много легче ходить - перестали болеть ноги. У одной бабульки - подагра, вроде. как руки перестали болеть совсем, давление пришло в норму, но с начала были головные боли - факт. Одной бабушке 65 лет, другой 70, у той, которой 70 лет живет доберман, она сама маленькая, хлюпенкькая, а этот кобелина добер - здоровенная псина, так она очень жаловалась раньше, что не успевает бегать за ним, ноги совсем не слушались уже, ей все говорили(кроме нас конечно) - отдай собаку, не мучайся. Так она чтобы его не отдавать и начала пить АСД - ТАК ТЕПЕРЬ БЕГАЕТ, как молодуха(ттт)и не жалуется совсем, даже румянец появился. С молоком тоже пьют его, говорят уже привыкли к вонючести препарата(честно скажу - не понимаю, как можно к такому привыкнуть).
пы.сы папа мой(человеческий хирург) про топор такого же мнения. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Сколько я не пыталась его спрашивать про АСД - говорит, так же, как Женя - он может, как очень сильно навредить, так и помочь. Клинических испытаний этого препарата для использования человеком не проводилось, поэтому, как врач он не может его назначать. И всегда приводит в пример мою Зарину - мы его выпили два флакона, результатов - ноль, даже, такое чувство, что мы создали с его помощью ухудшение болезни.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей