ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Наша маленькая Жужа - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наша маленькая Жужа

#361 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 февраля 2012 - 20:39

Просмотр сообщенияTabletka (23 февраля 2012 - 20:24) писал:

Оля,Джесси,Кент! Рады вам:f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 Оль,я сама в сомнениях..Ближе к лету посмотрим..Как представлю всю грязь весеннюю,надо будет наверное одевать её,может чего и смастерю..
Привет вам всем и:k05145: :k05145:
Ира и девочки привет! Ириш,ты прекращай Жужу обзывать,какая она лахудра? Такая красивенькая стала,а клету еще лучше будет,ведь всю красоту убираешь стрижкой. Жужа прямо фотомодель,взгляд очень выразительный,красавица :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4
Мы вас целуем девочки,Ольга,Джесси и Кент. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#362 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 19 мая 2012 - 10:37

Ириша,Жужа и Симочка,привет! Ну вы девчонки всех переплюнули по прогулам,или загулам уж и не знаю как это безобразие назвать! :6860f3eb9c78004d3e1deaf2abcb10f
Как у вас дела? Как Жужа? Давайте выходите из сумрака уже,скоро лето на дворе хоти Жужу красавицу увидеть!
Целуем,Ольга и Джесси :img20110606130721_9695:
0

#363 Пользователь офлайн   bosika 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 368
  • Регистрация: 30 января 10
  • Город:Литва
  • Интересы:я очень люблю пекинесав
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 19 мая 2012 - 20:20

мы пришли к вам пожелать хорошых выходных и настроении хорошего.:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#364 Пользователь офлайн   Tabletka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 07 августа 10
  • Город:Иркутская область
  • Интересы:животные,цветы,книги...все люблю!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 мая 2012 - 20:54

Девочки,привет Всем..Даа,прогуляли мы много..Да у нас комп сломался,потом вирус,потом система полетела,все поудалилось..А я все пароли забыла..(память еще девичья:d137c514db3aa074bba5eea16cc6134 ..) Еще жужу покусала собака,делали операции,врачи думали сначала,что кишечник выпал в брюшную полость..Ну вообщем сейчас все нормально,швы сняли..Подробнее позже напишу..Еще у нас прибавление..Маленькая Феня..Которая прожила у моей свекрови всего один день..(они же какают,писают,все грызут и пищат)..Вот так она благополучно перекочевала к нам..Про породность опустим:07lmpyihca: Любим что есть..Сейчас ей 4 месяца..забыла как фотки вставлять..Кстати Жужу обкарнала перед операцией.



Изображение
Изображение

1

#365 Пользователь офлайн   Tabletka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 07 августа 10
  • Город:Иркутская область
  • Интересы:животные,цветы,книги...все люблю!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 мая 2012 - 21:01

А это наша принцесса Фиона..В возрасте примерно 2 и 4 месяца..


Изображение



Изображение



Изображение



Изображение
Изображение

2

#366 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 мая 2012 - 11:09

привет,заглянули в гости,и пожелать удачи,жуже поправиться поскорее. :75efab28515bbee63e2deb2aa018f97
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#367 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 мая 2012 - 12:35

Ира привет! Прочитала про Жужу,расстроилась сильно.Как же я всех этих больших собак боюсь.
Пусть малышка выздоравливает побыстрее,надеюсь что теперь все ваши злоключения закончились на этом инциденте.
Поздравляю с пополнением,у вас теперь почти полный комплект: Собачки,улитки и кошечка.
Как Жужа и Сима отнеслись к Фионе? Не обижают малышатинку? Фиона симпотяжка маленькая :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Целуем вас девочки,и не пропадайте надолго!
0

#368 Пользователь офлайн   Odri  

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 561
  • Регистрация: 30 ноября 09
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:очень люблю животных,
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 мая 2012 - 02:44

Девочки привет!Как там Жуженька?Как Жуженька и Сима относятся к принцессе маленькой? Девочки не пропадайте на долго...это вам для настроения
Изображение
0

#369 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 июня 2012 - 11:19

Привет,заглянули к вам на огонек,малышка растет,как Жужа поправляется.Думаю,если ей после покусов и операции полегче,то к осени все в норму воидет,ей какие то ограничения надо соблюдать или нет.А ваша Феня нам приглянулась очень,а про породность.Иду с Кеней и часто спрашивают-это пекинес,да только старотипный,отвечаю.А сама подумала не бульдогом же называют принимают за пекинеса-для нас пекинес,ну и не заморачиваюсь больше.Может когда нибудь,дочки,сыночки свои семьи заведут,уйду на пенсию и куплю себе...там видно будет,а пока что есть,то есть. А малышку свекровь покупала или ей подарили,откуда она у неё,посмотрела не нашла,может пропустила. :b8f5aecb95e7b5450a60d1d2177ba23
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#370 Пользователь офлайн   bosika 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 368
  • Регистрация: 30 января 10
  • Город:Литва
  • Интересы:я очень люблю пекинесав
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 24 июня 2012 - 16:33

жужа желаю тебе выздровливай по быстрее красавица ты наш:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0.Поздравляю с пополнением,:7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1Фиона конфетка супер куколька.:e179e588e7ce7994445a88003f20a8fцелуем и любим.:419879:
0

#371 Пользователь офлайн   Tabletka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 07 августа 10
  • Город:Иркутская область
  • Интересы:животные,цветы,книги...все люблю!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 июня 2012 - 16:10

Девочки привет Всем!Отвечаю всем сразу.Феня у нас появилась случайно..Моя свекровь(бывшая почти) доканывала нас просьбами подарить ей такую же собачку как Жужа..Она же у нас ангел практически,по сравнению с Фенькой,так вообще идеал..Ну и её сынок нашел ей по объявлению щенка,купил,подарил..Ну а тетушка работающая,некогда ей,а щенку 1,5 месяца,считай ребенок в доме..пищит,а зассыха и засранка,каких поискать..Ну и мы её забрали к себе..Я с её бывшей хозяйкой дружу в "одноклассниках" Там тоже история,Юля(хозяйка суки,Фениной мамы)в роддоме пока лежала,её муж подсуетился и свел их девочку(старотипную) с породистым мальчиком..Ну дальше понятно..Феня конечно на Жужу мало похожа,особенно глазами,они такие маленькие кажутся,ну и в остальном..ест все что не приколочено,овощи,фрукты,зелень без разницы..Жужа у нас интеллигентка,аккуратная и брезгливая..Феня её полная противоположность.Людей всех обожает,может за первым встречным пойти,Жужа у нас всех игнорит и собак и людей..
Собака,которая Жужу покусала,куда то пропала..Их было несколько папа,мама и щенки,все огромные,черные..причем Жужу они знали с детства,они к нам иногда во двор забегали..И тут не знаю с чего сука из за дома вышла и мимо Жужи пробегая бросилась,секунда буквально она её поваляла,мы подскачили,Фенька ещё с нами была..Кашмар.Смотрю Жужа сидит,думала испугалась просто,на руки и домой,сижу держу её рука в крови,а посмотреть боюсь,поехали к врачу,у нас рядом...Посмотрели,в двух местах зашили,и отпустили домой.У неё еше на животе шишка большая висела,вот потом и оперировали,сначала думали кишечник выпал.Потом уколы её ставила подкожно и внутримышечно,она как шприц видит начинает мелко трястись,но терпит,наревелась с ней..Сейчас ттт,нормально все,как будто и не было ничего.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение
Изображение

1

#372 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 01 июля 2012 - 18:10

Ира, ужасная история, бедная Жуженька, сколько пришлось перенести. Хорошо, что уже все нормализовалось. С пополнением тебя, Фенечка красивая девулька, а малые они все вреднючие. Жужа как отнеслась к новой подружке? Целуй своих глазастиков :img20110606130721_9695:
0

#373 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 июля 2012 - 07:49

Ира,привет вашему семейству. Ужас,что пережили с Жужкой,у нас во дворе тоже бродят такие песы,я теперь ещё больше буду опасаться. Гулять вчера сходили. У меня тоже они разные- Кеня медлительный и долгие прогулки не любит,ему круг у дома и посидеть или полежать во дворе нравится,вот и вчера чуть прошел и дальше ему неохота-пошел к дому,вернулись,остался дома.А Дея деятельная и любит долго гулять,с ней можно 1,5-2 куда то ходить,я иду на рынок её беру -прогуляется,но далеко ходим на поводке,не болейте,,растите,пекинчикам :a5b1:
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#374 Пользователь офлайн   Tabletka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 07 августа 10
  • Город:Иркутская область
  • Интересы:животные,цветы,книги...все люблю!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 22 сентября 2022 - 15:23

*
Популярное сообщение!

Как непривычно сюда заходить,после такого длительного отсутствия..Всем огромный привет,рада что форум жив))
Изображение

6

Поделиться темой:


  • (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей