ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПЕКИНЕСОВ-2007 - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПЕКИНЕСОВ-2007 Эксперт Грачева О. Результаты и фотоотчет на стр 4

#1 Пользователь офлайн   exland 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 22 июля 07
  • Город:г. Москва
  • Интересы:ПЕКИНЕСЫ,ПЕКИНЕСЫ,ПЕКИНЕСЫ.
  • Статус (Status):Цветок Любви ЛАЧ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):6

Отправлено 24 августа 2007 - 13:30

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАЦИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ НКПП.
18 ноября 2007г. Место проведения-Москва, пр-т Вернадского, гостиница "Комета".
Запись до 1 сентября-800 рублей, с 1 сентября-1000 рублей.
Записаться можно по телефонам: 8 499 243 54 86, 716 67 64.
Судья Грачёва О.А. (г. Санкт-Петербург, п-к "Мономах")

Сообщение отредактировал Ming Shu: 17 сентября 2007 - 21:03

0

#2 Пользователь офлайн   Alex_2006 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 13 мая 07

Отправлено 03 сентября 2007 - 23:35

Просмотр сообщенияexland (24.8.2007, 11:30) писал:

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ВЫСТАВКУ НКПП,которая состоится 18 ноября 2007г. Запись до 1 сентября 800 рублей,с 1 сентября 1000рублей.Записаться можно по телефонам 243 54 86, 716 67 64.Судья Грачёва О.А. . Проходить выс-ка будет в гост-це КОМЕТА.


На выставку уже записались Клодо (Илья) и Осик(Vangelis).
Кто еще будет участвовать?
Сибиряки, приедете?
Изображение
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 04 сентября 2007 - 12:49

А после Нового года что-нибудь подобное планируется? Мы тоже на монопородку хотим...




0

#4 Пользователь офлайн   Galzi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 7 974
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Железногорск - Новороссийск
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 04 сентября 2007 - 12:59

У нас пока другие планы
 питомник
0

#5 Пользователь офлайн   exland 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 22 июля 07
  • Город:г. Москва
  • Интересы:ПЕКИНЕСЫ,ПЕКИНЕСЫ,ПЕКИНЕСЫ.
  • Статус (Status):Цветок Любви ЛАЧ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):6

Отправлено 20 сентября 2007 - 00:45

Здравствуйте,уважаемые любители и ценители породы пекинес!читаю Ваши высказывания по поводу судейства,да и вообще о предстоящей национальной в-ке,и горько мне становится от того,что каждый из Вас сидя у себя дома в Иркутске,Челябинске,Магодане,Москве,можете только осуждать,плохую работу Национального клуба/ президиума/ не того судью пригласили,да и вообще, ничего не делают.А позвольте спросить у каждого из Вас ,лично ВЫ? сделали хоть что то,что бы жизнь в клубе стала интересной?Ведь Национальный клуб это не только президиум ,а все МЫ. .
0

#6 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 20 сентября 2007 - 02:15

Любовь Александровна, может вам создать отдельную ветку на нашем форуме для объявлений НКП и вопросов и ваших к породникам, и породников к НКП? Что-то типа общение с членами НКП он-лайн. Я думаю, что это будет всем полезно и интересно. Что Вы думаете по этому поводу?
 питомник
0

#7 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 сентября 2007 - 10:34

Просмотр сообщенияexland (20.9.2007, 0:45) писал:

Здравствуйте,уважаемые любители и ценители породы пекинес!читаю Ваши высказывания по поводу судейства,да и вообще о предстоящей национальной в-ке,и горько мне становится от того,что каждый из Вас сидя у себя дома в Иркутске,Челябинске,Магодане,Москве,можете только осуждать,плохую работу Национального клуба/ президиума/ не того судью пригласили,да и вообще, ничего не делают.А позвольте спросить у каждого из Вас ,лично ВЫ? сделали хоть что то,что бы жизнь в клубе стала интересной?Ведь Национальный клуб это не только президиум ,а все МЫ. .

Да, согласна, что мы только сидим... и ничего не делаем, НО! для меня лично хороший организатор, это тот кто организовал свою работу так, что все вокруг стремятся что-то делать, даже когда их не просят, вот только такие организаторы большая редкость
Я согласна с Диной, что нужно освещать все планы, проблемы и идеи национального клуба, ведь многие даже не знают состав президиума.
 питомник
0

#8 Пользователь офлайн   exland 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 22 июля 07
  • Город:г. Москва
  • Интересы:ПЕКИНЕСЫ,ПЕКИНЕСЫ,ПЕКИНЕСЫ.
  • Статус (Status):Цветок Любви ЛАЧ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):6

Отправлено 20 сентября 2007 - 16:14

Даже,и не знаю с чего начать,давно идёт разговор по поводу сайта для Национального клуба,но пока как видите, его нет,считаю нужно место где вешались бы, освещались результаты в-ок,да и вообще какие то задумки,я к сожалению совсем недавно приобрела компьютер,и честно говоря ,только учусь.А здесь должен,человек знающий хорошо компьютер.По поводу эксперта,хочу сказать,что рассматривались варианты интер судейства,но как всегда всё упирается,в материальную сторону вопроса,у нас народ раскачивается долго,и стараются записаться по дешевле,а сейчас даже сыр в мышеловки не кладут, накладно,Вот и получается,президиум приглашает ,вот и расхлебывайте.Может и не надо этого писать, но если молчать,то получается еще хуже.Мы зарплат не получаем,по возможности работаем на энтузиазме,и любви к породе.А интер экспертиза,ну ни в этом ,так на следующий год можно пригласить,ведь в прошлом году,приглашалась эксперт, из Германии,что же многие из Вас не захотели,выставить своих питомцев? Было много дано рекомендаций со стороны эксперта по разведению, по внешнему виду собак,я даже знаю кому указывалось на недостатки,в том и другом,но для наших заводчиков,осталось это все пустым звуком,разведение продолжается.Ну и скажите мне пожалуйста,для чего всё,получается для красного словца,что у нас был судья иностранец,не важно из какой страна Англии,Германии,Чехословакии.А список президиума ,я могу написать.
0

#9 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 20 сентября 2007 - 16:30

Просмотр сообщенияexland (20.9.2007, 14:14) писал:

Даже,и не знаю с чего начать,давно идёт разговор по поводу сайта для Национального клуба,но пока как видите, его нет,считаю нужно место где вешались бы, освещались результаты в-ок,да и вообще какие то задумки,я к сожалению совсем недавно приобрела компьютер,и честно говоря ,только учусь.А здесь должен,человек знающий хорошо компьютер.По поводу эксперта,хочу сказать,что рассматривались варианты интер судейства,но как всегда всё упирается,в материальную сторону вопроса,у нас народ раскачивается долго,и стараются записаться по дешевле,а сейчас даже сыр в мышеловки не кладут, накладно,Вот и получается,президиум приглашает ,вот и расхлебывайте.Может и не надо этого писать, но если молчать,то получается еще хуже.Мы зарплат не получаем,по возможности работаем на энтузиазме,и любви к породе.А интер экспертиза,ну ни в этом ,так на следующий год можно пригласить,ведь в прошлом году,приглашалась эксперт, из Германии,что же многие из Вас не захотели,выставить своих питомцев? Было много дано рекомендаций со стороны эксперта по разведению, по внешнему виду собак,я даже знаю кому указывалось на недостатки,в том и другом,но для наших заводчиков,осталось это все пустым звуком,разведение продолжается.Ну и скажите мне пожалуйста,для чего всё,получается для красного словца,что у нас был судья иностранец,не важно из какой страна Англии,Германии,Чехословакии.А список президиума ,я могу написать.


Ну мы тут все когда-то только осваивали компьютер. Поможем обязательно!Вы всегда можетет написать админам что бы вы хотели сделать в своей ветке и мы это будем делать. Не ничего не возможного. Вам достаточно будет только пояснять что-то, если будут вопросы, мнения, то отвечать или рассказывать о планах- ну в общем обычная беседа.

Ну пока сделается сайт, можно здесь сделать ветку НКП. Кстати, можно будет и опросить людей, кто бы поехал на нац-ку под того или иного эксперта. То есть, какая экспертиза наиболее интересна людям. Ну насчет не важно, из какой страны эксперт- не согласна. Я бы с удовольствием выставила собаку под экспертизу владельца питомника в Англии, тем более для нац. это был бы первый случай и возможность многим послушать мнение породника из Англии.
 питомник
0

#10 Пользователь офлайн   Ming Shu 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 982
  • Регистрация: 11 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):п-к Минг Шу
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 20 сентября 2007 - 16:46

Цитата

Ну пока сделается сайт, можно здесь сделать ветку НКП.

Дина, сайт НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!!
0

#11 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 сентября 2007 - 16:46

Просмотр сообщенияDina (20.9.2007, 16:30) писал:

Ну мы тут все когда-то только осваивали компьютер. Поможем обязательно!Вы всегда можетет написать админам что бы вы хотели сделать в своей ветке и мы это будем деалть. Не ничего не возможного. Вам достаточно будет только поя\снять что-то, если будут вопросы, мнения, то овечать или рассказывать о планах- ну в общем обычная беседа.

Ну пока сделается сайт, можно здесь сделать ветку НКП. Кстати можно будет и опросить людей, сколькие бы поехали на нац-ку под того или иного эксперта. То есть какая экспертиза наиболее интересна людям. Ну насчет не важно, из какой страны эксперт- не согласна. Я бы с удовольствием выставила собаку под экспертизу владельца питомника в Англии, тем более для нац. это был бы первый случай и возможность многим послушать мнение породника из Англии.

Посещаемость сайта у нас очень высокая, так что вы сможете широко освещать все новости и выставки, не только по России. Я могу создать для Вас отдельный раздел на форуме. Думаю это бы полностью решило Ваши проблемы с сайтом http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/hi.gif

0

#12 Пользователь офлайн   exland 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 22 июля 07
  • Город:г. Москва
  • Интересы:ПЕКИНЕСЫ,ПЕКИНЕСЫ,ПЕКИНЕСЫ.
  • Статус (Status):Цветок Любви ЛАЧ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):6

Отправлено 20 сентября 2007 - 17:28

Галя права,сайт не делается,но я считаю он нам очень нужен,буду говорить ,в очередной раз с Еленой Ноколаевной.
0

#13 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 сентября 2007 - 17:33

Просмотр сообщенияexland (20.9.2007, 17:28) писал:

Галя права,сайт не делается,но я считаю он нам очень нужен,буду говорить ,в очередной раз с Еленой Ноколаевной.

Вот, выделила для НКПП отдельный раздел форума. Будет лично вашим. Можете писать там новости, анонсы. И породники смогут там задавать Вам свои вопросы. http://pekines.info/...hp?showforum=87
Ваши предложения по оформлению Вашего раздела можете направлять мне в ЛС.

С Уважением, Администрация Пекинес портала.

0

#14 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 20 сентября 2007 - 17:43

Просмотр сообщенияexland (20.9.2007, 15:28) писал:

Галя права,сайт не делается,но я считаю он нам очень нужен,буду говорить ,в очередной раз с Еленой Ноколаевной.



Ну и значит добро пожаловать к нам! Чувствуйте себя как дома! И не только как член призидиума НКП, но и как человек, который очень много лет занимается породой пекинес и может много интересного рассказать остальным, кто только начинает. :clapping:
 питомник
0

#15 Пользователь офлайн   Nota_Bene 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 07 августа 07
  • Город:Россия, Краснодарский кр., г. Новороссийск
  • Интересы:Разносторонние
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 24 сентября 2007 - 10:56

Господа, очень, очень нужен сайт НКП! Мы например вступили в НКП в этом году, Мы это Новороссийск. Заказали первую выставку. Информационный голод ужасный, в провинции это вообще катострофа, Слава Богу и спасибо девочкам журнала Пекинес, что дали адрес Вашего форума!
Я вот и не думала, что всю жизнь прозанимаясь другими породамаи в 42 заведу пекинеса. А инфы ноль. Сейчас выставка а где взять положения по монопородке, Я не говорю о общих РКФ, есть ли какие-то нюансы, свои введения в НКП? Когда конференции? И конечно же на националке интересно услышать мнения например презедента Английского или гонконговского или американского НКП или судей с этих стран. госпожа грачева, грамотный эксперт никто не спорит, но мнения экспертов других стран тяжелея получить, т.к Грачева наша. Пригласил на монопородкуи она приехала, а судья из других стран не по корману многим клуба. А националка это лицо НКП, цвет пекинесов России. Собак пишется много, а под интера и еще боьше запишится, т.к второго такого случая может не быть!

Очень хорошо, что теперь будет веточка НКП, а то сайтыНКП по всем породам есть, одни мы без сайта. Если, что посмотрите мой сайт http://www.kotmaryan.ru если понравится пишите мне его сделали за 35 тысяч. Управляю я им сама. Инфа и фото добовляется одним нажатием кнопочки. Если нужна помощь готова всгда помочь - естественно безвозмездно!
Все, что не делается, делается к лучшему!
Заходите ко мне на сайт: http://www.kotmaryan.ru
0

#16 Пользователь офлайн   BOLSHOE CHUDO 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 516
  • Регистрация: 27 октября 06
  • Город:г.Иваново
  • Интересы:Пекинесы, сенбернары, французские бульдоги
  • Статус (Status):питомник "Большое Чудо"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):40

Отправлено 24 сентября 2007 - 13:48

Nota-Bene , по-правилам проведения региональной монопородки ( впрочем , как и любой другой ) обращайтесь на сайт РКФ , т.к. теперь все Национальные клубы пород свои монопородки проводят по единым для всех правилам , эти правила утвердила РКФ .
сайт: Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 сентября 2007 - 12:12

Интересно, каким колличеством участников порадует предстоящая националка?
 питомник
0

#18 Пользователь офлайн   jaklin16 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 27 октября 06

Отправлено 25 сентября 2007 - 20:47

Я думаю для многих совсем не интересна экспертиза Грачёвой О.А.,тем более на националке!!!!!Если не интерэкспертиза,то хотя бы НЕЗАВИСИМЫЙ эксперт!!!!
0

#19 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 25 сентября 2007 - 20:57

Кому-то может и неинтересно, ну а кому-то очень даже. А в чем ЗАВИСИМОСТЬ Грачевой О.А. В том, что у нее хорошие собаки?
Если меня с работы хотя-бы дня на три отпустят - обязательно съезжу. Человек плохо разбирающийся в породе вряд-ли был бы столь известен (в хорошем смысле).
Лично мне ОЧЕНЬ интересно узнать ее мнение о своем псе. Другой вопрос, что владельцы и питомники со стажем уже под Ольгой Адольфовной выставлялись, да и хотят услышать описание "из первых уст" (то есть от англичан, кстати, англичане - тоже зависимы, попробуйте найти компетентного пекинесятника, чьих собак не было бы в родословных наших питомцев (а свой тип-то они узнают))




0

#20 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 25 сентября 2007 - 21:05

Цитата

Другой вопрос, что владельцы и питомники со стажем уже под Ольгой Адольфовной выставлялись, да и хотят услышать описание "из первых уст" (то есть от англичан, кстати, англичане - тоже зависимы, попробуйте найти компетентного пекинесятника, чьих собак не было бы в родословных наших питомцев (а свой тип-то они узнают))


Если уж бояться, что породники из Англии узнают в русских пиках свой тип и крови, то тогда что ж говорить о российских породниках, которые наизусть знают у кого чьи собаки? Я не конкретно о ком-то, это обобщенно, просто продолжаю мысль. Но мнение именно английского эксперта все-таки более интересно, в том числе и потому, что в России под наших экспертов ты всегда если захочешь сходишь.
 питомник
0

Поделиться темой:


  • (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей