ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: ПРОПАЛ ПЕКИНЕС ДЕВОЧКА ИЗ ЗюЗИНО - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПРОПАЛ ПЕКИНЕС ДЕВОЧКА ИЗ ЗюЗИНО потерялся пекинес из ЗюЗино

#1 Пользователь офлайн   azazello 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 19 февраля 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 февраля 2011 - 18:01

Добрый день! 9 февраля 2011 г в селе ЗюЗино Раменского Района пропала пекинес девочка 5 лет - умная,ласковая,ухоженная-есть подозрение на сборщиков металлолома(окажите пожалуйста посильную помощь в поиске.
0

#2 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 19 февраля 2011 - 18:44

От всей души желаю Вам найти малышку. Сейчас на улице очень холодно и дай Бог, чтобы она не была на улице.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#3 Пользователь офлайн   Svetlaj 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 19 декабря 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 19 февраля 2011 - 18:57

Просмотр сообщенияazazello (19 февраля 2011 - 18:01) писал:

Добрый день! 9 февраля 2011 г в селе ЗюЗино Раменского Района пропала пекинес девочка 5 лет - умная,ласковая,ухоженная-есть подозрение на сборщиков металлолома(окажите пожалуйста посильную помощь в поиске.

Держитесь!!! Бедная кроха!!! Не теряйте надежды и клейте везде в районе объявление о пропаже с обещанием вознаграждения!!!! Люди откликнуться....а если украли малышку....то алчность.....победит...обязательно позвонят!!!!

И попробуйте молиться и сходить в церковь. ( Мне это очень помогло.....Я своего Боничку нашла буквально после церкви через день!!! Хотите верьте ...хотите нет....НО ЭТО ДЕЙСТВУЕТ) И обязательно расклейка и обход района....!!!! И малышка вернется в родной дом!!!!

Заговор на возвращение животного в дом. "Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

Заговор на лечение домашнего животного
«Встану я, раб божий, благословясь, пойду перекрестясь, выйду я в широкое поле, под красное солнце на окиян-море. На окиян-море стоит божья церковь. В божьей церкви — злат-престол. За златым престолом сам Господь Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни и берет сам Господь, сам Иисус Христос три прута железных и бьет (назвать имя животное, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу) и убивает 74 скорби, 74 болезни, 74 ногтя, костовой, мозговой, выпрягальный, запрягальный, тпрукальный, нукальный недуг. Что не договорил — переговорил. У безымянного перста имени нет, имени не было и не будет. Век по веки отныне и довеки. Аминь!»

Заговор и молитва за всех животных.
Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей-зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!
Аминь!

И конечно церковь. Исусу - Николай угоднику. - Николаю Чудотворцу и Гергию Победоносцу.( Очередность обязательна)
Поставить свечи и просить у святых возвращения и прощения и чуда найти потерянного малыша. ( Молитесь как умеете....и ГЛАВНОЕ ВЕРА И УВЕРЕННОСТЬ НАЙТИ )Держитесь и спешите искать!! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
1

#4 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 февраля 2011 - 22:04

Просмотр сообщенияazazello (19 февраля 2011 - 18:01) писал:

подозрение на сборщиков металлолома(окажите пожалуйста посильную помощь в поиске.


Попробуйте милиционеров подключить,поощрите их и они могут помочь!
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 20 февраля 2011 - 11:26

Желаем вам удачи и встречи с малышкой.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#6 Пользователь офлайн   svet7 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы,ньюфаундленды,лошади
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 февраля 2011 - 20:02

Бедная девочка!Желаем найти Вам малышку! Я видела вы расположили объявления на очень многих сайтах...молодцы. Нужно сделать макетики с объявлениями и расклеивать по городу.
0

#7 Пользователь офлайн   azazello 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 19 февраля 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 февраля 2011 - 17:57

Доброго дня! У нас(из Зюзино Раменского р-на) украли девочку пекинеса 5 лет...http://peki.nes.narod.ru семья в шоке.
0

#8 Пользователь офлайн   azazello 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 19 февраля 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 марта 2011 - 16:31

Спасибо.Обязательно буду следовать советам.(только милицополицо спонсировать не буду))
0

#9 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 марта 2011 - 21:29

Просмотр сообщенияazazello (03 марта 2011 - 16:31) писал:

(только милициюполицию спонсироть не буду))

Я дала конечно неприятный совет... Я сама милицию-полицию не ЛЮ! С детства росла в полярной среде.

Но иногда за небольшую премию они проявляют сильное рвение в некоторых вопросах.



Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   azazello 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 19 февраля 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 апреля 2011 - 00:15

К сожалению результатов нет.В Яндексе, если набрать "ПРОПАЛА СОБАКА ЗЮЗИНО" вылезет 5 страниц объявлений...Мне кажется ,что самый действенный поиск - это поиск с помощью ветлечебниц и чипирования(клеймо)
Беспокоили звонками мытари-сидельцы,пытались ввернуть собачку по SMS за деньги.
У этих, по определению людей нуждающихся,небогатый набор предложений типа-ваша собачка у нас,давайте встретимся,но я боюсь вас и дайте денег на...купите карту и продиктуйте номер...и тогда девушка на мерседесе(опеле,трамвае и т.д.)привезёт вам вашу псину.Просим 10 и отдадим за 5,но 3 переведите ,а то деньги заканчиваются.
Бред,но седые гражданки,сдаётся мне,в порыве любви к питомцам несут таки деньгу на телефон.
Будем бдительны и осторожны.
0

#11 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 апреля 2011 - 13:10

Просмотр сообщенияazazello (04 апреля 2011 - 00:15) писал:

Беспокоили звонками мытари-сидельцы,пытались ввернуть собачку по SMS за деньги.



А куда ж без них?? Скучно им..


Вы молодец,что не повелись на обман и нас предупреждаете.

Я верю,что найдутся следы девочки. Конечно найти непросто.. Как странно порою.. Вы ищете,стараетесь.. а другие запросто выкидывают и отдают Да.. Непостижима природа человека!!!

Счастья Вам с Максимусом и верю, что все же девочка отыщется...
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Nadejda87 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 297
  • Регистрация: 21 августа 10
  • Город:Самара
  • Интересы:Пекинесы,вязание,ландшафтный дизайн и дача)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 апреля 2011 - 13:12

Какой ужас,и к сожалению не так уж и редко ,когда наших-детишек воруют.У моей знакомой Баксика 2 раза воровали,первый раз алкаши утащили (ее знакомый вышел с ним погулять,отвлекся на мин... в машине копался)оглянулся,ребятенка нет.Благо дети на площадке увидели и рассказали кто и куда отнес.Еще и подруга не расстерялась,предложила парнишкам-подросткам деньги 500р,те охотно и рассказали.Второй раз выкрали,она с ума сходила ,развешала объявления,ходила искала...и все таки нашла,тоже какие то наглецы выкуп требовали,а когда милицией пригрозила,сразу отдали...Так что,в таких случаях все средства хороши...последние деньги отдашь,лишь бы вернуть любимую псинку домой...Удачи вам в поисках,и будьте осторожнее и бдительнее....воруют сейчас все и всех....нет ничего святого в людях...,как бы грубо это не казалось...
0

#13 Пользователь офлайн   azazello 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 19 февраля 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 апреля 2011 - 00:39

Благодарен за поддержку.Лилу 5 элемент!Собака которая сама по себе.Собака учитель-она воспитывала детей).Добра,бодра и независима.Скучаем конечно.
Одной ногой скучаем,а другой с Максимусом гуляем.А наша бабушка называет его Максимилиан ,а когда забывает это красивое имя, зовёт просто Цымус.Дети ржут- Максимилиан Цымус))

Спокойной ночи.
0

#14 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 апреля 2011 - 01:51

Просмотр сообщенияazazello (05 апреля 2011 - 00:39) писал:

Лилу 5 элемент!

Да.. для Вас она само совершенство!

Хорошо,что Максимилиана-Максимуса-Цимуса прилелеяли. Ненужный пекинес,которого не искали. Для меня это нонсенс!! Я никак не привыкну,что их выкидывают...


Мне конечно потерять непозволительно. В центре Москвы без рулетки гулять утопия. А вот ездили на дачу.. там 35 соток. Сима на зов идет.. а вот Ханито,как захочет. Потеряли на участке..дрых в траве.. после центра ему по кайфу было.
Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   azazello 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 19 февраля 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 апреля 2011 - 12:41

Доброго дня!Мне кажется их не выкидывают-они сами с усами))А природа жизнь и для человека и тем более для собакевича.Я и сам в траве потеряться рад.Недавно в Плёс гоняли(Левитановские места)вот там рай...тем более горнолыжную трассу построили!
0

#16 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 апреля 2011 - 19:55

Нет.. выкидывают.. А пекинес не для природы. Он долго не погуляет по природе. Лапы короткие,глаза большие.. нос короткий. Изначально дворцовая собака императора при прислуге. Это не рабочая порода.

Находят то их умучанных в основном и с тьмой болячек. Пекиносики постойче немного,а новотипные увальни совсем нежные.. но слава Богу их и  изрядно реже находят...их реже  значительно выкидывают
Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей