ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Посоветуйте хорошую ветклинику в Москве! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте хорошую ветклинику в Москве! делимся мнением о московских клиниках.

#21 Пользователь офлайн   ArtLana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 534
  • Регистрация: 28 января 09
  • Город:Москва/Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 января 2009 - 17:37

Мы практически с рождения наблюдаемся в клинике "Центр" на Цветном бульваре. Прекрасные врачи, умные и добрые, готовые всегда помочь. Действительно квалифицированные специалисты.
0

#22 Пользователь офлайн   Аленушка 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 23 сентября 08
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 28 января 2009 - 20:48

Были мы в "Центре" :blink: . Попытались развести на деньги,даже не сумев поставить диагноз.




36594123_snegoviki5in. gif
0

#23 Пользователь офлайн   Missy 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 924
  • Регистрация: 30 ноября 06
  • Интересы:моя Жужа :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 29 января 2009 - 14:48

Просмотр сообщенияАленушка (28.1.2009, 17:48) писал:

Были мы в "Центре" :blink: . Попытались развести на деньги,даже не сумев поставить диагноз.



Аленушка, а почему бы Вам не обратиться к Яне? Она в свое время нам очень помогала и реальной помощью и консультациями, когда мы в ветклинике были. И потом, кто лучше заводчика, занимающегося породой много лет, даст лучший совет или порекомендует врача? :on_the_quiet:
0

#24 Пользователь офлайн   Аленушка 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 23 сентября 08
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 29 января 2009 - 14:59

Это заболевание,к сожалению не излечивается полностью.Многие веты советовали усыпить.И только в районной государственной вет. лечебнице,нам назначили поддерживающию терапию.Даже сейчас пишу и у меня текут слезы.Мы с Василисушкой,назло всем усыпителям,будем жить долго и счастливо.А Яна нам и так помогает и я могу обратиться к ней и днем,и ночью.Всегда поддержит и поможет.




36594123_snegoviki5in. gif
0

#25 Пользователь офлайн   Missy 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 924
  • Регистрация: 30 ноября 06
  • Интересы:моя Жужа :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 29 января 2009 - 15:32

Дай вам Бог сил и крепкого здоровья.
0

#26 Пользователь офлайн   Аленушка 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 23 сентября 08
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 29 января 2009 - 15:34

Спасибо Missy! :give_rose:




36594123_snegoviki5in. gif
0

#27 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 30 января 2009 - 10:41

Просмотр сообщенияАленушка (29.1.2009, 15:29) писал:

Это заболевание,к сожалению не излечивается полностью.Многие веты советовали усыпить.И только в районной государственной вет. лечебнице,нам назначили поддерживающию терапию.Даже сейчас пишу и у меня текут слезы.Мы с Василисушкой,назло всем усыпителям,будем жить долго и счастливо.А Яна нам и так помогает и я могу обратиться к ней и днем,и ночью.Всегда поддержит и поможет.

Дай бог вашей собачке прожить долго и счастливо!Надежда должна умирать последней!
0

#28 Пользователь офлайн   Аленушка 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 23 сентября 08
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 07 февраля 2009 - 14:19

Спасибо большое!!! У нас с надеждой есть еще вера. :victory:




36594123_snegoviki5in. gif
0

#29 Пользователь офлайн   NoN_StoP 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 12 марта 08
  • Город:Москва, Рязанский пр-т.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 февраля 2009 - 07:18

на самом деле трудно найти хорошую ветклинику. Я живу на Рязанском проспекте. нас рядом есть клиника Золотое руно. Мне не нравится там.
Ходила туда с кроликом, него щека опухла, сказали, что опухоль. В итоге оказалось, что просто проткнул щечку и там загноилось. Вылечили дома!
С кошкой ездила туда, которую, к сожалению, спасать уже было поздно=( :cry3: :cry3: :cry3: Рак молочной железы( Из-за обильной шерсти не заметили сразу, за что виню себя до сих пор=( В этом случае не понравилось поведение врача, которой с ухмылкой сказал: "Тоже мне...любимое животное, а не уследили!" Итак себя тут винишь, а тебе еще упрекают...
Собаку носила, железки воспалились, так оч все плохо у него было, так они прописали свечи, а вставлять свечи в кровавую попку - мучение. На след день я прекратила это, и колола антибиотики, за 3 дня все прошло!
А вот недавно ездила делать рентген позвоночника, сказала, что у собаки боли в спине...надо сделать снимок...сделали... так потом эта /ненормативная лексика/ овца подняла Лаки за передние лапы и начала трясти с возгласами "ты моя хорошая пекинесина!!!" Чуть её там на месте не убила! Объясняешь, что болит спина, а она такие вещи вытворяет.

Сейчас нашли врача, который нам очень нравится и как врач, и как человек. Сразу определил, что моего Лаки со спиной, сразу провел операцию в не рабочий день! Собака через 3 дня встала на ноги! Очень ему благодарна! Работает в Московской ветеринарной академии им.Скрябина, Ф.И.О. - Акимов Антон Валентинович, и второй врач, тоже очень хороший - Васильев Александр Александрович.





-------------------------------------------------------------------------------------
Людям трудно даётся счастья. Они замыкаются в себе, попадают в просак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят... У СОБАК таких сложностей нет. Они знают, что счастье - это когда что-то делаешь для других. СОБАКИ делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся!
0

#30 Пользователь офлайн   Trubokur 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 12 октября 10
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Интересы:Пекинесы, фотография
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 октября 2010 - 18:32

Тоже ищу хорошую ветклинику в районе станций метро: Беляево-Коньково-Теплый стан-Ясенево-Битцевский парк.

Подскажите хорошую ветеринарную клинику, где без опаски можно было бы доверить врачам-специалистам мою любимицу:

Изображение

Наверное в первую очередь, главный ориентир - это хороший диагност.
Спасибо!
Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   Inga Yochi 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 29 января 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Crazy Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 марта 2011 - 22:13

не плохие клиники в Москве:

"Эскулап" - Адрес: г. Москва, ул.Староватутинский проезд д.12 стр.2
Телефон: 788-7371. Замечательные (лучшие даже) офтальмологи. оч.хорошие терапевты.

"Тигренок" - ул. Зубовская, 7 телефон 246 04 10 . Много различных врачей (много хирургов, терапевтов, неврологов, кардиологов). Это центр экстренной помощи, поэтому все есть, узи,лаборатория и т.д. Хороший офтальмолог.

Обе клиники круглосуточные.
0

#32 Пользователь офлайн   idalera 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 апреля 11
  • Статус (Status):питомник бордоских догов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 04 апреля 2011 - 20:25

Прочитала на Вашем форуме положительный отзыв о ветклинике Тигренок, и решила сообщить о своем опыте. К сожалению ООООЧЕНЬ отрицательном.
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА «ТИГРЕНОК» - БИЗНЕС НА КРОВИ ? ИЛИ КАК ОТСТОЯТЬ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО?

Здравствуйте уважаемые владельцы животных, пишу данную информацию для многочисленных пользователей интернета, в надежде, что мой рассказ поможет избежать неприятностей, которые произошли лично со мной после посещения ветеринарной клиники «Тигренок». Я Дорогова Светлана Валентиновна, являюсь владельцем питомника «Дорсдорф, и опытным заводчиком, первые щенки ньюфаундленда родились в моем доме в 1985 году. Всю жизнь рядом со мной проживают разные животные – хомячки, птички, кошечки и конечно собаки. Заботясь о наших братьях меньших, по разным причинам мы периодически обращаемся к ветеринарным врачам. Я с большим почетом и уважением отношусь к людям данной профессии, так как они не раз спасали жизни моим животным, не зависимо от времени суток, праздничных и выходных дней. Я отлично понимаю всю сложность данной профессии, ведь в отличие от людей , ни собака, ни кошка не расскажет о том что болит. К большому сожалению, и среди ветеринарных врачей мне пришлось встретить далеко не приличных людей. Расскажу все по порядку, в середине июня 2010 года, я по рекомендации повезла свою собаку на прием в ветеринарную клинику «Тигренок»(на Россолимо - Зубовской ЦАО). Когда я туда приехала, заканчивалось обеденное время, и оставалось минут 10 до начало приема. Передо мной в порядке очереди был один мужчина с пуделем, и вот, подошло время , он постучал и пошел в кабинет, но женщина строго ответила, что на прием его пригласят после чего персонал, не спеша пошел мыть посуду, потом долго шушукая между собой взяв цветы, все пошли поздравлять одну из сотрудниц. Так прошло 15 минут от времени начала приема, о людях которые с животными сидят в коридоре, ни кто и не думал, ни чего – подождут. Как говорится, солдат спит, служба идет. Но это просто об отношении к людям, точнее к клиентам, об их утраченном времени, дальше события были печальнее. Пришла моя очередь, моей собаки взяли кровь для срочного анализа, и я осталась ждать час - полтора, до его результата. В это самое время в коридор принесли собаку, ее состояние было крайне тяжелое, собака была без сознания, но дыхание было ровным и глубоким. Хозяйка побежала звать врачей, подошла доктор, не нагибаясь , посмотрела на животное и не быстро отправилась звать врача рентгенолога. Тот, так же не спеша открыл кабинет, шаркая тапочками, отправился включать рентген-аппарат. Потом сделали собаке снимок, потом врачи ждали пока он проявиться , потом внимательно его разглядывали, и только после этого отнесли собаку в кабинет и поставили капельницу. Через некоторое время, собака умерла. Я прекрасно понимаю, что после ДТП, собака может иметь повреждения не совместимые с жизнью, и что гибель собаки могла быть неизбежной. Но шансов выжить ей просто не дали. Осмотр врачом был только визуальный, не сделано противошоковой терапии, ни прощупывали пульс, не осматривали склеру слизистой, по цвету которой можно предположить внутреннее кровотечение. В данном тексте я описала все то, что увидела, собственными глазами. В тот же день, в июне месяце, уже поздно вечером под впечатлением от увиденного на очень маленьком форуме созданном для любителей нашей породы бордоский дог, я написала несколько строк о моем визите в ветеринарную клинику «Тигренок». Вот текст который я разместила.

Это сам текст - 2010-06-13 22:51:28
Сегодня по случаю попала в ветеринарную клинику "Тигренок"(на Россолимо - Зубовской ЦАО), адрес ул. Зубовская д. 7.
Это не клиника, это просто ужас. Я сегодня наблюдала как там обслуживают клиентов.
Всем рекомендую - туда НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ. ОТНОШЕНИЕ - БЕЗОБРАЗНОЕ и РАВНОДУШНОЕ.
Собака ( слава богу не моя) которую привезли, умерла у всех на глазах. Врачи были вялы как мухи.....их помощь была не квалифицированная и не своевременная.
А так называется сама тема: ВЕТ КЛИНИКА ТИГРЕНОК(на Россолимо - Зубовской ЦАО) ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
Когда я писала эти строки, я была полна впечатлений от увиденной работы ветеринарных врачей в клинике «Тигренок», но продолжение последовало . Утром у моей собаки, после внутривенной инъекции сделанной в клинике «Тигренок», передняя лапа раздулась по всей длине, она была красной и огненной. Естественно я им позвонила, как Вы думаете что мне ответили? – Привозите Вашу собаку, через 3 суток, так как смена дежуривших вчера врачей уже ушла домой, и следующие их дежурство будет только через 3 суток! Я всё поняла о работе этой организации, и понеслась со своей собакой в другую клинику. Еще две недели, я лечила собаку антибиотиками, и различными местными примочками. В интернете писать времени не было, вот полечили, так полечили! И не только собаку, а еще и кошелек. Все лечение моей собаки укладывалось в две инъекции. Но как же прибыли - «Тигренку» маловато будет, вот и назначил доктор еще кучу препаратов, от однократной инъекции которых, ни лечебного эффекта , ни вреда не будет. Только денежки законно пополняют кассу ветеринарной клиники «Тигренок». А к денежкам интерес видимо очень большой, даже весьма к скромным суммам, назначил доктор 10 мл. эссенциале, это ДВЕ ампулы, и оплатила я за ДВЕ ампулы, а ввели ОДНУ (5 мл). Это уже мошенничество. Вот уж, во истину БИЗНЕС НА КРОВИ!

Нога прошла, впечатление осталось, НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ!

В декабре на адрес администратора форума приходит письмо из ветеринарной клиники «Тигренок»
Sun, 05 Dec 2010 письмо от Тигр Ветеринар <vettigr@bk.ru>:

Здравствуйте, я представляю ветеринарную клинику "Тигренок".
На вашем форуме есть тема - ВЕТ КЛИНИКА ТИГРЕНОК - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.
И выложено 2 отзыва ВЕТ КЛИНИКА ТИГРЕНОК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, прошу убрать тему с форума и написать опровержение, так как после общения с персоналом клиники выяснилось, что информация приведенная на вашем форуме не соответствует действительности и является клеветой.
За более подробными комментариями прошу писать на http://win.mail.ru/c...in/sentmsg?comp … igr@bk.ru. из которых вы узнаете, что девушка с ником Баунти принесла котенка усыпить, т.е. убить (но наша клиника не усыпляет) животное было достпвленно в крайне тяжелом состоянии, отсутствовали основные рефлексы, что свидетельствовало о органическом поражении ЦНС - это доктор Удовицкая неоднократно объясняла девушке и пр.
Также рассчитываем на официальные извинения администрации форума ветклинике "Тигренок" размещенные на форуме, за информацию порочащую честь и достоинство.

Заранее благодарен, надеюсь на скорейший ответ

Ознакомившись с этим письмом, пишу им подробный ответ.

Здравствуйте,
Админ форума прислала мне Ваше письмо.
Я лично , Дорогова Светлана Валентиновна со своей собакой обслуживалась в данной клинике 13 июня 2010 года. Квитанции на оплату ветеринарных услуг 001646 и 001644. с печатью ооо Тигренок. На следующий день после обслуживания в Вашей клинике , я звонила Вашим докторам и предъявила претензию, я была вынуждена обратиться в другую т клинику, так как в Вашей клинике обслуживание не качественное. Моей собаке потребовалось серьезное и дорогое лечение с применением антибиотиков , после проведенных в Вашей клинике процедур. Точнее сказать было сделано не качественное внутривенное введение и внесение инфекции. Нога у моей собаки была раздута от пальчиков по всей длине. О чем у меня на руках имеются все квитанции и запись в медицинской карточке моей собаки. Тот случай который я описала на форуме проходил на моих глазах. Я лично наблюдала за работой ветеринарных врачей, и видела результаты их работы. Я готова с Вашей клиникой встретиться в суде, и подтвердить свою позицию документами, а так же рассказать об увиденной работе. Все документы у меня в наличии. Мои координаты Дорогова Светлана Валентиновна Москва ул.Луганская 7-1-200. тел 495 323 61 72 и 916-919-53-12.
Уверена что пострадавшая от некачественной работы персонала клиники "Тигренок"не только я, надо выйти на более популярные форумы и спросить у других владельцев. Думаю что иск станет коллективным.
Получаю вместо извинений, новое письмо из «Тигренка» со следующим текстом:
Здравствуйте. Вы можете описать, когда вы обращались в клинику, сколько раз, причина вашего обращения, вид, порода и кличка животного, с каким доктором вы общались, кто вас лечил? Что вы понимаете под "обслуживание не качественное"? А так же где вы в дальнейшем наблюдались и по возможности прислать выписку из медицинской карточки вашей собаки.
Опишите какие именно врачи "были вялы как мухи" (терапевты или другие?)?

Заранее благодарю


Ну думаю, люди исправляются, хотят порядок навести в клинике, описываю им все подробно, с какой собакой была, что делала, что видела, фамилии всех врачей, и в этой клинике, и в другой где лечила собаку, у кого лечила, а МНЕ В ОТВЕТ ПОЛНАЯ ТИШИНА – пару месяцев. С судом тема не прокатила! Суд-то не ВЫИГРАТЬ, где же та честь? Где достоинство ? А вот и оно!
Вот оно и честь, и достоинство: в начале марта, точнее сказать 3 числа, наш администратор форума получила ВОТ ЭТО! Читайте уважаемые господа, надеюсь будущие не клиенты - ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКИ «ТИГРЕНОК»

Здравствуйте, Gledis2003.

Ко мне обратились как профессионалу и web программисту с просьбой помочь в истории с данной публикацией.
ВЕТ КЛИНИКА ТИГРЕНОК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
А история эта заключается в том, что данное сообщение можно рассматривать как черный пиар.
Мне тоже не верится в искренность авторов, также как и работникам клиники.
Ознакомившись с вашими ресурсами в сети и вашей деятельностью, я пришел к выводу, что вам не пристало размещать подобную информацию на вашем форуме, где вы являетесь админом.
В клинике работает не один врач, а целый коллектив, а информация идет по всей клинике – «ВЕТ КЛИНИКА ТИГРЕНОК( на Россолимо - Зубовской ЦАО) ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ»
Это некорректно по отношению ко всей клинике в целом.
Я прошу вас совсем снять эту публикацию.
С другой стороны, мне было предложено переговорить с вами, и в случае отказа организовать такой же пиар (естественно не бесплатно) на Ваши ресурсы в интернете связанные с ВАШИМ БИЗНЕСОМ, ЮЛИЯ.
Скажу прямо, как программисту мне это не сложно.
Тем более опыт есть.

Просвещу, что делается в этих случаях.
1. Самое простое и действенное средство это создать маленький сайтик против своего оппонента - типа ( ранее blackdoctor.ru)- можете глянуть, сайт закрыт, два суда прошло неудачно для заявителя (все ресурсы были анонимны, никому не удалось установить их авторство), впрочем - желаемый результат был достигнут (авт.).
2. Далее комментарии и дополнения, ко всем вашим ресурсам, естественно черн. Пиар.
И другие мероприятия - не буду перечислять, но материалы, размещенные вами в интернете - их очень даже достаточно для разворачивания компании против вашего бизнеса и особых усилий не требует.
Я думаю, эта публикация не стоит того, ее проще снять.
Многие обращаются ко мне за помощью в черном пиаре, но я ценю свое время и мне хотелось бы его больше тратить на творчество и основную работу, чем на интернет компанию против вашего бизнеса – так что снятие публикации это наименьшее зло и хлопоты.
С уважением,
Job-info mailto:job-info@bk.ru[/color]

НАДЕЮСЬ ЧТО МНОГИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЖИВОТНЫХ СДЕЛАЮТ ДЛЯ СЕБЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВЫВОДЫ, ТЕКСТЫ ПРО МЕНЯ И АДМИНА ФОРУМА УЖЕ ПЕСТРЯТ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА, КТО ИЗ ВАС ГОСПОДА ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ КОМПАНИИ ??? ПОНИМАЮ ! НЕТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ, ТОГДА ВЫХОД ОДИН , НЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ НА ЗУБОВСКУЮ УЛИЦУ В ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИННИКУ ТИГРЕНОК .
1

#33 Пользователь офлайн   Inga Yochi 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 29 января 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Crazy Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 апреля 2011 - 19:25

спасибо что написали. Я была там у офтальмолога (их директор) он очень толковый. Но вот моя подруга их постоянный клиент, передам ей такой отзыв. хотя проблем не было.
0

#34 Пользователь офлайн   idalera 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 апреля 11
  • Статус (Status):питомник бордоских догов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 06 апреля 2011 - 00:42

Здоровья всем Вам и Вашим любимцам! :)
0

#35 Пользователь офлайн   Inga Yochi 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 29 января 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Crazy Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 апреля 2011 - 17:09

вот я на самом деле в шоке от всего этого.. я думала приличное место "тигренок".нас первый раз ничего не насторожило, кроме терапевта, которая сказала, что не знает что такое гиперплазия десны..но мы и не к ней шли тогда, а к офтальмологу....мама моя тоже ездила туда недавно и ее отзывы тоже оставляют желать лучшего. Врачи вялые, по ее впечатлению некомпетентные, ничего не предложили, кроме горы ненужных анализов, которые она все сделала на круглую сумму, а как потом выяснилось (она рассказала об этом другому, частному врачу) - все эти анализы вообще не нужны и не показаны в ее случае..В общем уехала она с огромным счетом, без решения проблемы и как обплеваная,т.к. никто не хотел ничего делать. Ну что это за ответ от врача " ну я не знаю,думайте сами" - на вопрос о дальнейшем лечении... :6860f3eb9c78004d3e1deaf2abcb10f

Могу вот за офтальмолога ручаться, он нам действительно помог, очень сам переживал,звонил домой, проверял состояние и очень был рад, когда мы поправились. Но я так понимаю, что он там в эксклюзиве такой.


Вот у меня теперь возникает вопрос. Надо поехать привить мою девку по возрасту+от бешенства..А куды бечь то теперь? Я и сама прививки всегда делала.но т.к. теперь надо обязательно печать в паспорте при транспортировке даже на дачу,т.к. могут проверять на постах, надо поехать куда нибудь чтобы печать поставили.

Вот хочу вашего совета. Куда не страшно отвезти щенка для такой простой казалось бы процедуры. Москва -центр-запад вот примерно в этом направлении..у нас рядом Зоовет на магистральной. какие о нем отзывы? может кто-то даже посоветует конкретного врача, который понравился. Мы бы подъехали, укололись)))
0

#36 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 апреля 2011 - 20:27

Просмотр сообщенияСима (21 августа 2007 - 19:59) писал:

 Где наблюдать его здоровье для профилактики и не дай БОГ, но раннего выявления всяких болячек?


Подняла свой первый пост в этой теме..2007 год.. пришла на Портал вся взволнованная...

Второго моего мальчишку оперировали все-таки в Белом Клыке. Спасли мне парня.. Вот как тут обсуждать?? Все-таки все индивидуально в разных случаях..Нет хороших и плохих клиник.. Есть много факторов на которые нужно смотреть. Есть чудесные врачи,которые чуть не в подвалах принимают.. есть некомпетентные в фешенебельных клиниках, есть всякие врачи..а есть случаи,когда врачи не боги...


Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 апреля 2011 - 20:47

Просмотр сообщенияInga844 (09 апреля 2011 - 17:09) писал:

.


 может кто-то даже посоветует конкретного врача, который понравился. Мы бы подъехали, укололись)))


В Белом клыке врачи не прививают.. это делает ассистент врача. Я там прививаюсь. Центральный округ. В Зоовете была пару раз в аптеке..но полагаю,что там,как и во многих  купных клиниках прививают ассистенты. Но в БК и температуру меряют и все вроде нормально и самое главное-наличие у клиники лицензии на прививки.. Справку на выезд Вы будете однозначно брать на "Ветстанции по борьбе с болезнями....",комерческие клиники справок не дают. Но на Ветстанциях признают прививки сделанные в некоторых коммерческих клиниках. Узнавайте именно про лицензии!



Изображение
1

#38 Пользователь офлайн   Inga Yochi 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 29 января 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Crazy Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 апреля 2011 - 22:30

спасибо. и то и то рядом с домом. А про справки - они мне не нужны. Мне только печать в паспорт, т.к. за границу я ее не собираюсь везти, только на дачу, которая рядом.
0

#39 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 апреля 2011 - 12:25

Просмотр сообщенияInga844 (17 апреля 2011 - 22:30) писал:

спасибо. и то и то рядом с домом. А про справки - они мне не нужны. Мне только печать в паспорт, т.к. за границу я ее не собираюсь везти, только на дачу, которая рядом.

Ну и вполе подойдет БК и Зоовет! Уж прививку сделать-они справятся.
Изображение
0

#40 Пользователь офлайн   Elena878 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 25 января 12
  • Город:Москва
  • Интересы:Вело, музеи, читать, вышивать (бисер, крестик), животные, рыбалка, за грибами ходить, в походы, гулять в парках, собираю монеты, открытки и марки.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 марта 2012 - 21:55

Посоветуйте ветклинику или врача на Соколе (или в этом районе). До этого ездили на ул. 8 марта (клинику не помню), но там только деньги сдирают.
0

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей