ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: мой котик сегодня умер - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

мой котик сегодня умер мой кузечка любимый ))прости меня

#21 Пользователь офлайн   Yofi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 106
  • Регистрация: 14 февраля 09
  • Город:САРОВ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 29 января 2011 - 19:10

А вы всё равно попытайтесь котёночка приучить. Они маленькие хитрюжники,но всё прекрасно понимают что от них хотят. У нас тоже был такой случай. Котик из соседнего двора,такой спокойный ,а узор на лице как у индейца. Мордочка чёрного цвета и белые полосы вдоль лица как у индейского вождя. Красотень. Так я отвлеклась...Когда мы с собачками гуляем он всегда бежит за нами и играет с собачками и поводком,так не навязчиво. Так что собачки его не трогают, а тоже начинают играть с ним. Так вот, я вечером шла сработы,а под ногами путался и бежал за мной котик. И тут откуда нивозьмись две большие собаки(одна легавая,другаю большая дворняжка)и к нему. Он на дерево,они за ним и это в считанные секунды. Я с двумя большими сумками из "КОПЕЙКИ"И на них. Ругала,замахивалась на них.В то время пока собы отвлеклись на меня,кот спрыгнул с дерева и на козырёк подъезда. Они погавкали и убежали.Но они его всё равно зацепили- спину.Но к счастью всё обошлось.Он долго не подходил ни к кому. Но сейчас и бегает и играет ,а к пришлым- насторожён.



0

#22 Пользователь офлайн   punochka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 15 апреля 10
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 29 января 2011 - 23:54

Дорогая shena, примите мои соболезнования... Бедный маленький котеечка! Пусть ему будет за Мостом Радуги тепло и спокойно...
В разные годы на нашем дачном участке похоронены мои любимцы: собачка Дашенька, любимая персидская кошечка Муня, ее котенок Блеси и маленький котик Гампи. А в этом жарком августе ушел от нас за Радугу наш любимый котик Рыжик - умер от поликистоза почек. Ему было всего 7 лет. Мы боролись 5 месяцев, но чудес не бывает - эта болезь очень коварна. Несколько ночей подряд, перед своим уходом, он перестал спать ночью, только сидел на подоконнике и смотрел в поле,наверное прощался с этим миром... 20 августа ему исполнилось 7 лет, а 21 он впал в кому, и пришлось его усыпить. Боже, как же было трудно это сделать!!!!!! Я лежала рядом с ним на полу и не могла от него оторваться... В лечебницу в последний раз его отвез муж. А потом мы похоронили Рыжика в нашем саду. Теперь их там пятеро, моих любимых.Я всегда прихожу в этот уголок сада и мысленно разговариваю с ними. И каждый раз в лунную ночь, когда над полем поднимается низкий туман, мне кажется, что я вижу своих дорогих и любимых животинок, бегущих по полю!!!!Это очень странное чувство...Просто смотрю в окно и плачу.
Сейчас у меня живут еще пять стареньких кошек и две лапочки - пекиночки Пуночка и Наоми Хоши, и я очень счастлива и не представляю своей жизни без них. Но иногда мне становится страшно, когда я думаю о том, сколько расставаний мне еще дано пережить. Вот это моя история.
Shena. и все, кому довелось терять своих обожаемых питомцев, соболезную вам от всего сердца...
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей