ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Любимые женщины моего мужа - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (48 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любимые женщины моего мужа Кити, Тэсси и Большие Чуда Олесенька, Яся, Нюшенька, Фелиция и Анфиса

#501 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 462
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 октября 2011 - 17:55

Просмотр сообщенияTessa (26 октября 2011 - 12:26) писал:

Эдик, спасибо! Вы не хуже меня знаете, что такое ожидание... Но главное - период адаптации. Девочка потрясающе красива, но глазенки пока такие несчастные, хочется не фоткать, а постоянно держать на руках и рассказывать, какая она хорошая. Что мы и делаем!

Это конечно, очень даже понимаю что значит ожидание, как тяжело оно дается! А махонькой девульке конечно сейчас трудно, пока адаптируется, пока поймет что она дома и любима всеми. Ждем вестей о Вашей малышке и много Вам радости с ней!!!
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



1

#502 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 27 октября 2011 - 15:29

Нам очень приятно узнать, что Олесенька потихоньку привыкает и имеет Китюшу в опекунах. Девочки обязательно подружатся, просто нужно время. Олесеньке желаем скорейшей адаптации, а фотографии мы подождем, сколько надо будет :542577: А пока ждем рассказов о девочках
1

#503 Пользователь офлайн   nadinka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 05 февраля 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 октября 2011 - 22:49

Поздравляем многодетную мамочку с прибытием третьей дочки!
Девочкам-очаровашкам большой привет от Ричи!!
Сейчас и у Вас и у них самый сложный и самый интересный период в жизни!
Всё будет хорошо,девочки скоро будут лучшими подружками.Мы очень за Вас рады!!!
Ричи и Надя :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
1

#504 Пользователь офлайн   Tessa 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 523
  • Регистрация: 10 ноября 10
  • Город:Московская область
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 31 октября 2011 - 15:30

Просмотр сообщенияfire-fly (26 октября 2011 - 12:37) писал:

Молодец, Китюша, маленьких надо опекать, поддерживать и учить. Тэсса тоже обязательно привыкнет, будут втроем бесилки устраиватьИзображение

Света, действительно, Китюша так трогательно опекает Лесенка! Думаю, и Тэссенька скоро начнет играть с рыжуленькой!

Просмотр сообщенияolenka (26 октября 2011 - 13:10) писал:

Олеся,как я рада,что твои озорницы хорошо к Олесеньке отнеслись :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 Киттюша молодчинка,вот у вас и своя Мэри Поппинс для маленькой Олесеньки! А Тэссюша привыкнет и будет также опекать малышку,вот увидишь!
Мы вас всех целуем и будем ждать фотографий Олесеньки,столько сколько это необходимо!
Джесс передает подружкам привет и желает им побыстрее подружится с Олесенькой младшенькой!

Оленька, привет! Я тоже думаю, что Тэссюня скоро привыкнет. А пока Олесенька ходит хвостиком за Китюшей и так трогательно ей подражает, спать ложится поближе к Китюше!
Мы целуем очаровашку Джессеньку и Кешика!

Просмотр сообщенияvolkysik (26 октября 2011 - 15:28) писал:

Вот, так всегда, все сокровища в мире обязательно прячут! Или, приходится в очереди постоять,что бы посмотреть! Ну ничего, подождем…ух, подождем.. Мужу отдельный респект, за понимание, терпение и активную помощь.Изображение

Виктор, как говаривал один мой знакомый, хороший ужин надо выждать... Но одну фоточку я вечером выложу, правда, фоткала с сильным приближением, чтобы близко не подходить и не пугать малышку. А муж... Муж любит девчонок до потери пульса, с восторгом смотрит на Олесеньку! Там полное взаимопонимание!

Просмотр сообщенияEdka (26 октября 2011 - 17:55) писал:

Это конечно, очень даже понимаю что значит ожидание, как тяжело оно дается! А махонькой девульке конечно сейчас трудно, пока адаптируется, пока поймет что она дома и любима всеми. Ждем вестей о Вашей малышке и много Вам радости с ней!!!

Да, Эдик, радости Олесенька принесла много! Так интересно наблюдать, как она потихоньку привыкает к нам, с радостью замечать изменения в поведении, видеть, что рыжуленька начинает нам доверять! Это неперадаваемые впечатления!

Просмотр сообщенияluda (27 октября 2011 - 15:29) писал:

Нам очень приятно узнать, что Олесенька потихоньку привыкает и имеет Китюшу в опекунах. Девочки обязательно подружатся, просто нужно время. Олесеньке желаем скорейшей адаптации, а фотографии мы подождем, сколько надо будет :542577: А пока ждем рассказов о девочках

Людочка, спасибо! Думаю, Олесенька привыкнет уже совсем скоро, уже виляет хвостиком и подражает Китюше, практически не отходит от нее! Думаю, скоро будет можно немножечко пофоткать красотулечку!
Деечке и Симочке от нас много много поцелуйчиков!

Просмотр сообщенияnadinka (27 октября 2011 - 22:49) писал:

Поздравляем многодетную мамочку с прибытием третьей дочки!
Девочкам-очаровашкам большой привет от Ричи!!
Сейчас и у Вас и у них самый сложный и самый интересный период в жизни!
Всё будет хорошо,девочки скоро будут лучшими подружками.Мы очень за Вас рады!!!
Ричи и Надя :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Надя, большое спасибо! Период привыкания и адаптации действительно сложный, но все трудности меркнут перед теми ощущениями, которые мы испытываем, когда Олесенька начинает вилять нам хвостиком, подходить, чтобы ее почесали... Уверена, что с Тэссюшей они подружатся совсем скоро, а с Китюшей они уже отлично ладят!
Ричику от нас большой тройной пушистый привет!
0

#505 Пользователь офлайн   fire-fly 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 316
  • Регистрация: 03 февраля 11
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 октября 2011 - 15:41

А как гулять вы выходите? С тремя одновременно или по очереди?
0

#506 Пользователь офлайн   Tessa 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 523
  • Регистрация: 10 ноября 10
  • Город:Московская область
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 31 октября 2011 - 15:55

Просмотр сообщенияfire-fly (31 октября 2011 - 15:41) писал:

А как гулять вы выходите? С тремя одновременно или по очереди?

А мы пока с Олесенькой не гуляли. Мы дома сначала будем ее к шлейке приучать, а потом уже и на улицу. Сейчас только немножко адаптируемся! А так если мы с мужем вдвоем идем, конечно, всех трех будем забирать, а если по одиночке, то по очереди.
1

#507 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 31 октября 2011 - 19:52

Ой.. я столько пропустила... Чуть не захлебнулась слюной от фото шашлыков..Ох люблю я их невероятно И ксати сама делаю наперекор всем убеждениям,что это их должен делать мужчина. Вот жарить на решетке-так могут и мужчины, а делаю я сама. В своей семье конечно и в гости везу много ,как на Маланьину свадьбу.

Только я в себя пришла..от шашлыков. Олеся,кстати отлично выглядишь! Просто :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c

А тут еще новость о третьей доче совсем меня заинтриговала. ТТТ на вас. Буду теперь ходить,караулить новости..
Изображение
1

#508 Пользователь офлайн   Tessa 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 523
  • Регистрация: 10 ноября 10
  • Город:Московская область
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 01 ноября 2011 - 09:47

*
Популярное сообщение!

Дорогие друзья! Спасибо всем, кто вместе с нами переживал появление в нашем доме очаровательной малышки Олесеньки! Наша рыжуленька практически освоилась, встречает нас у дверей, машет хвостиком и заливисто гавкает! Вчера и сегодня ранним утром девочки втроем устраивали бесилки, очень интересно за ними наблюдать! Хочу показать вам несколько фоточек Олесеньки!
Прикрепленное изображение: IMG_1026.JPGПрикрепленное изображение: IMG_1033.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_1034.JPGПрикрепленное изображение: IMG_1035.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_1036.JPG
6

#509 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 ноября 2011 - 15:22

Вот и дождались мы...увидели Чудо-девочку Лесеньку....(ттт)..на неё...
Олесенька,поздравляем!!!!Такая девчушка сладкая...смотрит так внимательно...."ну что вы там придумали?..."Вот девчонки уже и бесилки втроем устраивают...классс!!!...

1

#510 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 01 ноября 2011 - 15:46

Олеся, твоя рыжуля-красавица. Я сначала увидела ее на веточке "Большого Чуда", и скорей к тебе в гости. Ну если деовчка уже машет хвостиком и даже лает, то уже она считает себя дома. А бесилки втроем это, наверно, есть на что посмотреть :5deb2d7a1d27: А на фотографиях такая серьезная, что, мама поспать доче не дала? Пусть ваши девочки радуют вас всегда, зацелуй их от нас :k05145: :14343553:
2

#511 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 ноября 2011 - 17:19

А вот и наша очаровательная девочка Огонек-Олесенька! Я так рада, что девчоночка уже освоилась
и они играют все втроем. Могу себе представить, какая теперь у вас куча-мала! Целуем вас! :k05145:
2

#512 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 01 ноября 2011 - 17:39

Рады увидеть лапочку третью дочку!Здорово, что все подружились! Лесенька- прелесть и ей очень повезло с родителями!
:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
1

#513 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 ноября 2011 - 17:46

Олеся,Олесенька младшенькая Чудо!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Такая прелесть,слов нет! Хочу вторую!!! Я очень рада,что девочка практически уже освоилась и учавствует в бесилках с Тэссюшей и Киттюшей! Очень рада за вас всех!
1

#514 Пользователь офлайн   Tessa 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 523
  • Регистрация: 10 ноября 10
  • Город:Московская область
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:00

Просмотр сообщенияСима (31 октября 2011 - 19:52) писал:

Ой.. я столько пропустила... Чуть не захлебнулась слюной от фото шашлыков..Ох люблю я их невероятно И ксати сама делаю наперекор всем убеждениям,что это их должен делать мужчина. Вот жарить на решетке-так могут и мужчины, а делаю я сама. В своей семье конечно и в гости везу много ,как на Маланьину свадьбу.

Только я в себя пришла..от шашлыков. Олеся,кстати отлично выглядишь! Просто А тут еще новость о третьей доче совсем меня заинтриговала. ТТТ на вас. Буду теперь ходить,караулить новости..

Лена, привет!!! Я тоже шашлыки делаю сама, никаких убеждений у нас по этому поводу нет! Мне наоборот кажется, что от женских рук шашлык приобретает особенное очарование и притягательность! За комплемент спасибо! :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4
А третья доча появилась у нас недавно, девочка из Большого Чуда, а зовут ее Олесенька. Я ее не фоткала, пока она не обвыклась у нас, вот только сегодня утром выложила первые фоточки!

Просмотр сообщенияgloria (01 ноября 2011 - 15:22) писал:

Вот и дождались мы...увидели Чудо-девочку Лесеньку....(ттт)..на неё...
Олесенька,поздравляем!!!!Такая девчушка сладкая...смотрит так внимательно...."ну что вы там придумали?..."Вот девчонки уже и бесилки втроем устраивают...классс!!!...


Светочка, спасибо! Девочка действительно Чудо! А бесилки мы сегодня затеяли в полшестого утра, когда провожали папу на работу! Вот соседям-то радости было! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Просмотр сообщенияluda (01 ноября 2011 - 15:46) писал:

Олеся, твоя рыжуля-красавица. Я сначала увидела ее на веточке "Большого Чуда", и скорей к тебе в гости. Ну если деовчка уже машет хвостиком и даже лает, то уже она считает себя дома. А бесилки втроем это, наверно, есть на что посмотреть А на фотографиях такая серьезная, что, мама поспать доче не дала? Пусть ваши девочки радуют вас всегда, зацелуй их от нас

Людочка, привет! Да, Лесечка уже понимает, что дома! А бесилки втроем - такое забавное зрелище! Заводила у нас Тэссюша, она пристает к Китиньке, а теперь еще к Лесеньке, а потом они обе начинают дразнить спокойную Китюшу! Китюша терпит-терпит, потом как гавкнет так по доброму, а мелкота в разные стороны, и по новой... Вот сегодня доброе утро соседям устроили... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
А серьезная она, потому что рядом с фотиком стоял мой сынуля, а он очень шебутной мальчишка в силу возраста, вот Лесенька и смотрит серьезно и даже несколько неодобрительно на него, шумный, однако...
Девулек зацелую обязательно! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Просмотр сообщенияlukas (01 ноября 2011 - 17:19) писал:

А вот и наша очаровательная девочка Огонек-Олесенька! Я так рада, что девчоночка уже освоилась
и они играют все втроем. Могу себе представить, какая теперь у вас куча-мала! Целуем вас!

Мариночка, спасибо, девочка Олесенька и вправду очаровашка! Куча-мала получается смешная, из нее одни хвостики торчат! Один рыжий и два черных! Никак кадр не могу поймать!

Просмотр сообщенияДжесси12 (01 ноября 2011 - 17:39) писал:

Рады увидеть лапочку третью дочку!Здорово, что все подружились! Лесенька- прелесть и ей очень повезло с родителями!

Женечка, спасибо! Мы надеемся, что Олесеньке у нас хорошо, и стараемся все для этого делать! Она уже бежит к нам вместе с Китюшей и Тэссюшей за своей порцией почесушек! Замечательный ребенок растет! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Просмотр сообщенияolenka (01 ноября 2011 - 17:46) писал:

Олеся,Олесенька младшенькая Чудо!!! Такая прелесть,слов нет! Хочу вторую!!! Я очень рада,что девочка практически уже освоилась и учавствует в бесилках с Тэссюшей и Киттюшей! Очень рада за вас всех!

Оленька, спасибо! Мечты сбываются.... Теперь нам стало еще веселее! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#515 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:12

Просмотр сообщенияTessa (01 ноября 2011 - 19:00) писал:

Мне наоборот кажется, что от женских рук шашлык приобретает особенное очарование и притягательность! За комплемент спасибо! :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4
А третья доча появилась у нас недавно, девочка из Большого Чуда, а зовут ее Олесенька. Я ее не фоткала, пока она не обвыклась у нас, вот только сегодня утром выложила первые фоточки!


Вот-вот! Хорошо ты сказала! Особенное очарование и притягательность! Вот, что значит умная женщина! Мне просто больше нравится шашлык,сделанный дамами,или мужчинам ,профессиональными поварами. Все культурненько и красиво.. А то эти натоящие мачо понарежут ,абы как. А мне не только вкус,но и эстетика важна.Да что это я все о шашлыках? Эк меня зацепило!:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Олеся симпатяга! Рыжик-огонечек. ТТТ на вас! Растите здоровенькие и смачные. У нас на форуме много Больших чуд. И еще одна прибавилась чудочка. И на будущее по-моему прислушайся к совету Марины по косметике. Ангел мне тоже кажется на Олесю по шерсти похож.. но он конечно мальчик. Раз Ангелу подходит,то и вам должно подойти.
Изображение
1

#516 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 ноября 2011 - 21:12

Дорогие Олеся, Китти, Тэсси и Лесенька младшая, здравствуйте :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32 !
Вот наконец-то зашли к вам в гости, да как удачно зашли...Как раз на первую фотосессию Лесеньки попали. Девчушка славная, очень рады, что она потихоньку осваивается, раз встречает у дверей и машет хвостиком. А еще замечательно, что с девочками подружилась.
Целуем вас.
Ирина и Соня.
1

#517 Пользователь офлайн   volkysik 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 06 мая 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 ноября 2011 - 21:15

Изображение


Ура!!! Вот оно долгожданное чудо, Олесенька!!!!!
Рыжее сокровище! Неземной красоты!
Сладенькая, сил нету! А глазки, какие умненькие!
Еще раз Поздравляю! А теперь все поют.
Припев:
Рыжая, рыжая, ты на свете всех милей!
Рыжая, рыжая, не своди с ума парней!
Рыжая, рыжая, пусть слегка курносый нос,
Но, обязательно, обязательно рыжеватый цвет волос!
p.s. Вот, чем заниматься приходится вместо работы. И это все, от большой любви к рыжимИзображение
Изображение

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять.
3

#518 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 ноября 2011 - 00:44

Какая прелесть маленькая Олесенька - огонёчек!
Олеся, мы в восторге от рыжульки! Личико у неё очень нежное.
Здоровья малышке, а мамочке побольше радовать нас фотографиями и рассказами
о лялечке и любимых девочках Китюше и Тессюше!
:27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4

Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
1

#519 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 ноября 2011 - 10:38

Просмотр сообщенияTessa (01 ноября 2011 - 19:00) писал:


Оленька, спасибо! Мечты сбываются.... Теперь нам стало еще веселее! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Олеся верю,что стало веселее! А сейчас Олесенька младшенькая окончательно освоится,так еще веселее будет :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
1

#520 Пользователь офлайн   fire-fly 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 316
  • Регистрация: 03 февраля 11
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 ноября 2011 - 18:00

действительно весело, бесилки втроем, наверно еще то зрелищеИзображение Вот и Тэсса девочку приняла, хорошо как! А соседям тоже расслабляться нечего, пусть привыкают, ребенок новый в доме появилсяИзображение
1

Поделиться темой:


  • (48 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей