ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Собака кричит и плачет - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Собака кричит и плачет ходит с трудом, сгорблена

#41 Пользователь офлайн   visma 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 20 июня 08
  • Город:Спб
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 января 2011 - 17:28

Да, хондроксин тоже в человеческой брала. Она почему-то всё время просит есть. Ест раза в два больше, чем до болезни. Мы уже выходим на улицу САМИ, только по лестнице носим на ручках. (по большому ходит четыре раза за утро, и вечером еще раз). Пыталась вчера не давать ей еду, когда Тимка просит, так у неё начинает дрожать нижняя челюсть, как от холода, и скулить начинает :ng20: . ЧТО ДЕЛАТЬ? Отказать больной малышке в еде рука не поднимается, я вижу, как она старается выздороветь. А с другой стороны есть вероятность набрать лишний вес. А это нам совсем не надо. До приступа они ходила по большому 1 раз в сутки. ПЫСЫ: как-то я сумбурно всё написала, из-за нервов. Вчерась моего мужа уволили с работы, потому что кто-то из сослуживцев стуканул, что он ездил днём уколы собе делать...
0

#42 Пользователь офлайн   visma 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 20 июня 08
  • Город:Спб
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 января 2011 - 17:33

Сорри, видимо два раза нажала на "отправить". Спасибо Лене Серовой за очень интересные статьи. Поинтересуюсь в аптеках. Только не подскажите, как спрашивать. "низкочастотный магнитный аппарат" или как???
0

#43 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 24 января 2011 - 23:11

Просмотр сообщенияvisma (24 января 2011 - 17:33) писал:

Сорри, видимо два раза нажала на "отправить". Спасибо Лене Серовой за очень интересные статьи. Поинтересуюсь в аптеках. Только не подскажите, как спрашивать. "низкочастотный магнитный аппарат" или как???


Да. спрашивайте низкочастотный магнитный апликатор. Сейчас сфотографирую его и скину фото.
Что же это за люди у Вашего мужа на работе такие?? Ужас какой-то. Держитесь, надеемся, что мужу удастся быстро найти новую работу.
Если Вы кололи преднизолон или любой другой аналог, то повышенный аппетит у Тимы вполне объясним! Вы просто разделите её порции на большее количество раз. Порция будет меньше, а количество приёмов больше.
ПЫ.СЫ батарейки сели, заряжаются сейчас. Вот еще про магнитную терапию. тут с описанием разных аппаратов http://www.eurolab.u...apy/3135/25524/
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#44 Пользователь офлайн   elka 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 333
  • Регистрация: 09 января 10
  • Город:Липецк
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

Отправлено 25 января 2011 - 01:21

господи,что ж за время то настало? стучат на коллег......по молодости работала юрисконсультом в в краевом объединении ломбардов,так когда моя Долли болела,директор два раза в день машину с водителем давала, чтоб я уколы ездила делать.....

Очень не переживайте.Найдет работу в сто раз лучше
0

#45 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 января 2011 - 02:04

Просмотр сообщенияelka (25 января 2011 - 01:21) писал:

господи,что ж за время то настало? стучат на коллег......по молодости работала юрисконсультом в в краевом объединении ломбардов,так когда моя Долли болела,директор два раза в день машину с водителем давала, чтоб я уколы ездила делать.....

Очень не переживайте.Найдет работу в сто раз лучше

это не время настало, это люди такие бывают в любое время и имя им есть, но цензура.........
Изображение
1

#46 Пользователь офлайн   visma 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 20 июня 08
  • Город:Спб
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 января 2011 - 17:06

Девочки, спасибо за поддержку :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 . Всё же очень неприятно находиться в подвешенном состоянии. Хотя по сравнению с тем, что чувствуют сейчас близкие погибших в аэропорту - увольнение, это мелочь. Не на острове живём, найдём работу....
0

#47 Пользователь офлайн   Elvira 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 31 августа 09
  • Город:г. Находка, Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 ноября 2011 - 08:44

Просмотр сообщенияvisma (16 января 2011 - 22:11) писал:

Вчера но-шпа не помогла (((. Нам бы только ночь продержаться. И еще я сомневаюсь в диагнозе. Ведь она ставила его всего лищь пощупав собу. Сейчас лопачу форум, пишут, что можно дать 5 капель валокордина, чтобы поспала, и он спазмы снимает (в инструкции прочитала). Девочки,еще я не представляю, КАК ей завтра будут делать рентген??? Ее же не разогнуть, она плачет сразу.


У нас сейчас ситуация примерно такая же. Держитесь. Завтра напишу подробней.
Помогло немного: 2 дня кололи в лапу Дипроспан (человеческий препарат), ходит плохо но нет боли, небольшие улучшения.
Колят много чего: ношпу, димедрол, и еще кучу всего, снимки у нас хорошие. Может информация Вам поможет.
Сейчас бегу с ней в больницу, завтра напишу подробнее.
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей