ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Моя любимая девочка Дашенька - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (16 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя любимая девочка Дашенька всё о моей лапатушке.....

#281 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 июня 2011 - 02:27

Я тоже очень переживала,но Слава Богу всё обошлось.Тем более мы сейчас в Казахстане,а здесь нет вообще специалистов ветов и никаких лабораторий,пришлось ехать в другой город сдавать анализ.Подумываю о стерилизации,но где её сделать ума не приложу,можно было бы в Челябинск съездить,но слишком тяжело Дашуля переносит дорогу.Сейчас в глазике заметила пятнышко какое то белое в перемешку как с кровью и опять же не знаю к кому везти.:e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
Сейчас скину немного фотографий.Моя мадам вообще хитрая стала,я только к фотику,её уже нет.

Вот всё что смогла сейчас нафоткать.
Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
0

#282 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 июня 2011 - 02:30

Прикрепленное изображение: DSC00896.JPGПрикрепленное изображение: DSC00900.JPGПрикрепленное изображение: DSC00899.JPGПрикрепленное изображение: DSC00898.JPGПрикрепленное изображение: DSC00904.JPGПрикрепленное изображение: DSC00895.JPG
Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
1

#283 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 июня 2011 - 02:54

Ну а это фото за всё время,что мы не появлялись
Прикрепленное изображение: DSC00845.JPGПрикрепленное изображение: DSC00873.JPGПрикрепленное изображение: DSC00667.JPGПрикрепленное изображение: DSC00666.JPGПрикрепленное изображение: DSC00665.JPGПрикрепленное изображение: DSC00662.JPGПрикрепленное изображение: DSC00534.JPG JPG]Прикрепленное изображение: DSC00611.JPGПрикрепленное изображение: DSC00543.JPGПрикрепленное изображение: DSC00542.JPGПрикрепленное изображение: DSC00537.JPG
Прикрепленное изображение: DSC00535.JPG
Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
2

#284 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 июня 2011 - 08:10

Наташа и Даша привет! Рады что у вас все хорошо,ну или в пределах этого,главное Дашка жива и здорова.
Посмотрели последние фото,поменялась очень Дашулька ,даже нет пальца Будды уже,но все -равно хорошенькая :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 .
Наташа не может быть чтобы у вас в Казахстане не было хороших ветов,здесь на портале есть питомники с Казахстана,ты бы списалась с владельцами,может быть посоветовали бы тебе хорошего ветеринарного врача.
Передавай привет Дашульке от нас и поцелуй ее от меня.
0

#285 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 июня 2011 - 17:52

Оля,красоте передала привет и конечно поцеловала.Рядом с нами только Кустанай,там в нескольких клиниках узнавала насчёт стерилизации,тоже не делают.Буду ещё обзванивать,может найдём здесь своего врача.:9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
0

#286 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 июня 2011 - 18:18

Наташа,а почему у тебя возникла мысль о стерилизации? Насколько я знаю стерилизация должна проводиться только по определенным мед.показаниям.Ты же не собираешься вязать ее. Мы не будем Джесси стерилизовать,но и вязать не будем, не хочу,чтобы она мучалась. А если ты боишься болячек разных,то здесь надо взвешивать все за и против очень внимательно.
0

#287 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 июня 2011 - 20:10

Просмотр сообщенияnatka78000 (10 июня 2011 - 02:27) писал:

Подумываю о стерилизации,но где её сделать ума не приложу,можно было бы в Челябинск съездить,но слишком тяжело Дашуля переносит дорогу.

Пока погодите со стерилизацией! Просто смотрите за ней внимательно,чтобы медпоказаний не дождаться. За словом медпоказания скрываются очень страшные диагнозы.. пиометра к примеру,гидрометра,онкология. и т.д.

Сморите,как она переносит течки.. нет ли ложных беременностей,нет ли уплотнений в молочных железах. Будьте бдительны!

Отходить собаку после операции по медпокзаниям невероятно сложно. Собака мучается сильно ,да и материально затратно. Частному лицу порою совсем неподъемно. Приходится лечить сообща всем миром.Я не праздно говорю, а из большого печального опыта. Много мною видено отказных девочек с медпоказаниями...К примеру.. можно почитать про Асю. Стерилизация с пиометрой. Очень тяжело отходила девочка.. надеемся хоть сейчас,спустя много времени у нее улучшения. Да сколько их таких...не счесть.

Про онкологию даже говорить не хочу.. не дай бог!!

Лучше как я Симе,в холодном периоде,без медпоказаний. Доктора приказали долее не тянуть.. возраст..Сима на второй день гарцевала так,что приходилось ее унимать,чтобы береглась.


И еще.. по жаре не оперируйте. лучше по холодку! Легче переносится и за шов спокойнее. Шов маленький и заживает крайне быстро.


Даша растет прекрасной девицей.Симку мою напоминает,только Даша на мой вкус попекинесистей будет. Носишко покороче. А так в общих чертах.. очень похожа на мою прынцессишну.

Вы никогда не пожалеете,что она у Вас появилась! :gallery_2_121_7217:
Изображение
1

#288 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 октября 2011 - 18:21

Наташа и Дашенька,привет! Что-то давно девочки вы не появлялись у себя в темке,мы соскучились по красивой и уже большой Дашульке!
0

#289 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 января 2017 - 21:22

Всем добрый вечер!Снова вернулась на форум.....Убежала моя Дашулечка за радугу......02,01,2017 сбила машина.....Первый раз в жизни я почувствовала,что такое одиночество....не могу...жизнь без неё остановилась...ИзображениеИзображениеИзображение
Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
2

#290 Пользователь офлайн   Veronika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 26 сентября 10
  • Город:Нижегородская область
  • Интересы:Обожаю пекинесов.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 января 2017 - 22:21

Хорошо, что Вы вернулись сюда, легче будет пережить горе от потери Дашульки. Здесь ведь тоже очень многие прошли через это, и я тоже. Тоже не хотелось идти домой, тоже было очень-очень горько, сразу же стала искать и нашла щеночка, тоже девочку, сейчас люблю её очень, а заботы о малышке настолько поглотили меня...
3

#291 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 января 2017 - 00:05

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияVeronika (29 января 2017 - 22:21) писал:

Хорошо, что Вы вернулись сюда, легче будет пережить горе от потери Дашульки. Здесь ведь тоже очень многие прошли через это, и я тоже. Тоже не хотелось идти домой, тоже было очень-очень горько, сразу же стала искать и нашла щеночка, тоже девочку, сейчас люблю её очень, а заботы о малышке настолько поглотили меня...
Я тоже на 3день поехала за щенком и купила,теперь у меня Сонечка......я очень ей рада и люблю,но по Даше тоскую ужасно,никто её не заменит....Сказали,что мы метисы,но это не важно,она моё спасение и смысл жизни!17январе Соне было 2месяца,уже ноздри подрезали и похоже аллергик,чешется по непонятным причинам,врач сказала идеально чистая собачка.Кормлю натуралкой,не привились ещё,лечили ринит.Пытаюсь подтёки под глазками выводить,но пока безуспешно.

Сообщение отредактировал natka78000: 30 января 2017 - 00:08

Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
9

#292 Пользователь офлайн   Veronika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 26 сентября 10
  • Город:Нижегородская область
  • Интересы:Обожаю пекинесов.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 января 2017 - 00:18

Такая куколка! Берегите её, я тоже взяла свою вроде здоровенькую, потом ушко заболело, чесалась тоже, а врачи все по-разному диагнозы ставят, аллергия это самое распространённое...Конечно же Дашеньку Вы не забудете, я каждый день вспоминаю свою...
2

#293 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 января 2017 - 00:24

Спасибо большое!!!Вам тоже здоровья!!!Изображение
Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
0

#294 Пользователь офлайн   Veronika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 26 сентября 10
  • Город:Нижегородская область
  • Интересы:Обожаю пекинесов.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 января 2017 - 01:15

Просмотр сообщенияnatka78000 (30 января 2017 - 00:24) писал:

Спасибо большое!!!Вам тоже здоровья!!!Изображение

А это моя Милаша. Я взяла её, когда ей было 2,5 месяца, умничка такая-ни одной лужи, всё делала на пелёночки (разложила я их штук 5 по всем углам). А потом мы стали с ней заниматься, она сама и сейчас очень любит эти наши занятия, учим команды всякие, играем. Очень дружелюбная она у меня и общительная. Люблю её очень, и всегда помню о той моей девочке, что была до неё.
4

#295 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 января 2017 - 01:29

Просмотр сообщенияVeronika (30 января 2017 - 01:15) писал:

А это моя Милаша. Я взяла её, когда ей было 2,5 месяца, умничка такая-ни одной лужи, всё делала на пелёночки (разложила я их штук 5 по всем углам). А потом мы стали с ней заниматься, она сама и сейчас очень любит эти наши занятия, учим команды всякие, играем. Очень дружелюбная она у меня и общительная. Люблю её очень, и всегда помню о той моей девочке, что была до неё.
Какие вы прелестные,пушистое облачко!!!!Тот случай когда имя соответствует внешности!У меня тоже дома 2пеленочки лежат,как принесла Сонечку сразу на них стала писить,единственное какает не всегда на них.А так ребёнок,ребёнком,спит,играется,бесится.Какой у вас возраст?
Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
1

#296 Пользователь офлайн   Veronika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 26 сентября 10
  • Город:Нижегородская область
  • Интересы:Обожаю пекинесов.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 января 2017 - 02:36

Моей сейчас уже 2 годочка, гуляем подолгу, сейчас так хорошо на улице-чисто и вольготно, но пелёночкой иногда пользуемся, особенно любит на балкон проситься (там тоже пеленка), какать она у меня тоже сначала не могла на пеленку, не попадала как-то, и сейчас только на улице, и у Вас научится всему со временем.
1

#297 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 427
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 января 2017 - 19:28

Очень жаль, конечно Дашулю. Но вы держитесь. Заменить её никто не заменит, но Сонечка скрасит ваши дни, чтобы тоска вас не съедала.
Такой красивый ребенок ваша Соня, пусть радует вас долго, не болеет.
Надеюсь вы будете нам часто о ней рассказывать и побольше фоток. :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
2

#298 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 января 2017 - 22:44

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияGagarka (30 января 2017 - 19:28) писал:

Очень жаль, конечно Дашулю. Но вы держитесь. Заменить её никто не заменит, но Сонечка скрасит ваши дни, чтобы тоска вас не съедала.
Такой красивый ребенок ваша Соня, пусть радует вас долго, не болеет.
Надеюсь вы будете нам часто о ней рассказывать и побольше фоток. :9d739c78c5e6e91110a97963528298c

Спасибо большое за поддержку!Дашу точно никто не заменит.....Сейчас добавлю немного Сонечки)
Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
7

#299 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 января 2017 - 22:48

Странно не могу фото загрузить,пишет ошибка 413.
Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
2

#300 Пользователь офлайн   Mida 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 19 апреля 16
  • Город:Запорожье, Украина
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 февраля 2017 - 22:56

Безумно жаль Дашеньку. Держитесь.
Пусть Ваша новая малышка Сонечка, заполнит образовавшуюся пустоту в душе.
Поверьте со временем станет легче. Боль не уйдет, но менее болезненно Вы будете встречать утро. Тем более, что Сонечка маленький комочек счастья, который требует огромнейшего внимания и любви.

2

Поделиться темой:


  • (16 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей