ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: проблемы со щенком - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

проблемы со щенком

#1 Пользователь офлайн   nuni4ka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 19 января 09
  • Город:Красноярск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 января 2011 - 17:18

у нас дома появился второй щенок ей три месяца, мы 06 января поставили прививку нобивак, до этого числа 20 декабря ходили к вету узнать нормально ли что она у нас такая хропучая, он сказал что она простужена прописал(хотя температура была 38.2) ей 5 уколов в день, я первые два дня поставила она бедненькая прям еле ходила и я перестала ставить и вот 6-ого поставила нобивак, врач, уже девушка померла температуру (38.2) поставила прививку. и вот дня 2 назад она что то на попу стала кидаться( какулина прилипла) я все вымыла, вчера обратила внимание на то что она опять начала на попу кидаться посмотрела а там какая-то странная припухлость и ранка=( что делать?я уже написала Евгении, но она пока не отвечает
0

#2 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 12 января 2011 - 17:39

Просмотр сообщенияnuni4ka (12 января 2011 - 17:18) писал:

у нас дома появился второй щенок ей три месяца, мы 06 января поставили прививку нобивак, до этого числа 20 декабря ходили к вету узнать нормально ли что она у нас такая хропучая, он сказал что она простужена прописал(хотя температура была 38.2) ей 5 уколов в день, я первые два дня поставила она бедненькая прям еле ходила и я перестала ставить и вот 6-ого поставила нобивак, врач, уже девушка померла температуру (38.2) поставила прививку. и вот дня 2 назад она что то на попу стала кидаться( какулина прилипла) я все вымыла, вчера обратила внимание на то что она опять начала на попу кидаться посмотрела а там какая-то странная припухлость и ранка=( что делать?я уже написала Евгении, но она пока не отвечает

Вы знаете,надо было подождать с прививкой,если собака плохо себя чувствовала.Ведь прививать надо только полностью здоровых щенчиков да и взрослых собак тоже.Вы не переживайте,Женя Вам обязательно ответит,но все же лучше показать щенка врачу я думаю.
0

#3 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 января 2011 - 18:16

действительно, прививочку нужно делать здоровому щеночку. Мне кажется, вам не к этому доктору нужно идти, а к другому на консультацию. Несколько мнений выслушать, всегда лучше. Здоровья малышу.
0

#4 Пользователь офлайн   nuni4ka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 19 января 09
  • Город:Красноярск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 января 2011 - 19:36

да она себя плохо не чувствовала бодрый такой песик всем люлелей давала и Рочу и коту, мы ее забрали 18 декабря ей было чуть меньше 3 месяцев, у нее на глазике капилляр лопнулвший был, я собственно по этому и пошла в больницу узнать нормально ли это и то что она сильно сопит и храпит, и можно ли поставить прививку, мне сказали что она простывшая и выписали кучу уколов, сказали придти после лечения. мы пришли 06 января врачиха сказала что она здоровенькая осмотрела ее и температуру померила, поставила, сказала на повторную придти 22 января.
p.s.спасибо большое за ответы
0

#5 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 12 января 2011 - 23:54

Просмотр сообщенияnuni4ka (12 января 2011 - 19:36) писал:

да она себя плохо не чувствовала бодрый такой песик всем люлелей давала и Рочу и коту, мы ее забрали 18 декабря ей было чуть меньше 3 месяцев, у нее на глазике капилляр лопнулвший был, я собственно по этому и пошла в больницу узнать нормально ли это и то что она сильно сопит и храпит, и можно ли поставить прививку, мне сказали что она простывшая и выписали кучу уколов, сказали придти после лечения. мы пришли 06 января врачиха сказала что она здоровенькая осмотрела ее и температуру померила, поставила, сказала на повторную придти 22 января.
p.s.спасибо большое за ответы

А врач, что, поставил диагноз, только лишь по тому, что пекинес сопит и храпит? Я просто в тихом шоке!! Да еще после всего и прививку делает! Это просто - нонсенс.
Пекинесы - брахицефалы, поэтому ввиду своего строения черепа они зачастую храпят и сопят без всяких признаков простуды. Врач хотя бы взял у малышки анализ крови?
пы.сы - а где именно припухлость и ранка на попе? Хотела написать Вам, чтобы Вы сходили к врачу, чтобы он очно посмотрел на проблему, но задумалась, а не назначит ли он опять малышке пять уколов день?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#6 Пользователь офлайн   nuni4ka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 19 января 09
  • Город:Красноярск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 января 2011 - 01:26

Цитата

А врач, что, поставил диагноз, только лишь по тому, что пекинес сопит и храпит? Я просто в тихом шоке!! Да еще после всего и прививку делает! Это просто - нонсенс.
Пекинесы - брахицефалы, поэтому ввиду своего строения черепа они зачастую храпят и сопят без всяких признаков простуды. Врач хотя бы взял у малышки анализ крови?
пы.сы - а где именно припухлость и ранка на попе? Хотела написать Вам, чтобы Вы сходили к врачу, чтобы он очно посмотрел на проблему, но задумалась, а не назначит ли он опять малышке пять уколов день?

анализов ни каких не брали, меня вот это тоже удивило, ведь температура нормальная была с чего простуда-то?! я почему взволновалась на счета сопения, мой старший просто так не сопел ни когда..
ранка на самой попе прямо там на наружной части, я левомеколем сегодня намазала от него думаю хуже не будет, но не смотря на болячку какает нормально и настроение бодрое
0

#7 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 13 января 2011 - 01:41

Просмотр сообщенияJoya (12 января 2011 - 18:16) писал:

Боже, прочитала Ваш пост и подумала, что девушка медсестра ПОМЕРЛА, от температуры 38,2! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Аж сердце екнуло. Но перечитав, поняла, что ошиблась! действительно, прививочку нужно делать здоровому щеночку. Мне кажется, вам не к этому доктору нужно идти, а к другому на консультацию. Несколько мнений выслушать, всегда лучше. Здоровья малышу.

Ну рассмешили! Смеялась долго. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей