ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Рождественская сказка для Кузи - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (46 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рождественская сказка для Кузи История пекинесика Кузи из Севастополя

#1 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 832
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 января 2011 - 05:40

*
Популярное сообщение!

:gallery_2_367_3401: Привет всем форумчанам ! Сегодня в Рождество я решилась рассказать историю маленького обаятельного солнышка - пекинесика Кузи из Севастополя.Я дарю ему эту темку домик,куда он будет забегать со своей мамой Галей ,чтобы помахать нам рыженькой лапкой.

Кузя,Кузечка,Кузеныш - так мысленно прозвала я малюсенького пекинесика,когда с грустью думала о нем ,не зная как поступить.А не поступить я уже не могла - !!!!! Ну многие уже про заболевание поняли.Вот если бы Кузя рассказывал,то примерно звучало бы так ----

:f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 Привет! Я -КУзя !Я пекинес без всяких там документов,(Тетя ,ну разместите тут мою фотку)Мне почти 4 года.Я родился в доме местных разведенцев(обычное дело),был куплен девушкой,но не оправдал ее планов,тк оказался криптохор и в 8 месяцев меня вернули и стали пристраивать.Так я оказался у своего любимого хозяина.Он был уже пожилым и хотя перед этим у него под колесами погибла девочка и он зарекся заводить собачек,мне свезло я прожил у него 3 счастливых года.Мы жили вдвоем,к нам забегала иногда соседка Галя,я ее слушался - за штучку сухого корма давал лапку,танцевал ,а хозяин недоумевал- ведь этот корм лежал горой у меня в миске и я его -фуу- не ел.Наверно мне просто Галя нравилась!!!С хозяином мы много гуляли(точно могу экскурсии по Севастополю водить),в переноске Галиной кошки я ездил к родне в Феодосию на автобусе,Меня кормили...ох мяяяяско да для меня,да свеженькое.Мне сделали операцию-удалили неопустившееся яичко,а вот второе оставили( Спасибо супер врачам Биона,но я этого не понял.Оба удалить не могли что ли-я ж под наркозом был-сказать не мог)А еще я первый слушал музыку,ведь мой хозяин был церковным композитором.Но жизнь...Ах жизнь... И год назад,гуляя зимой пошатнулся,сподскользнулся ,а упав ударился головой мой хозяин.Я долго сидел около него на поводке,мы никому были не нужны,валяется пьяный -думали прохожие,а мы теряли жизнь.Домой мы с той прогулки не вернулись.Хозяин умер в больнице,а меня приютила женщина из церкви.Я не ел неделю,меня сильно ругали,шлепали,ставили миску с помоями перед носом.Я стрессовал,грустил и ничего не понимал-у меня вылезла шерсть,помутнел глазик .Потом девочка из церковного хора притащила меня домой,только вот родных она не спросила!(в любом случае ей спасибо,а то как бы я свою Галю нашел)Родные протащились!!! Заморыш,да еще и лечить нужно.Но не выгнали.Новая хозяйка в свои 14-17 сделала несколько прогулок на поводке,( Вот на одной из таких чинных выводок я и познакомился с Ешкой и его мамой.Ешкина мама доставучая и пока я с добряком обнюхивался,распросила девушку о новом пекинесике в районе,порадовалась за меня,сказала что будет рада с нами встречаться,но она еще не знала как ошибается...,встречи то будут грустные,)Новая хозяйка потом решила не заморачиваться,этаж то первый,а что вокруг одни дороги,то это...!!!Да еще у них и такса 8 лет родная,но гуляет же у подъезда и домой приходит.Стали меня выпускать одного на самовыгул,а когда я возвращался,дома могло никого не оказаться и я глухо потявкав -ждал в подъезде.Был холодный пол и хотелось кушать.иногда ,чтобы согреться я выбегал из подъезда.Так я во второй раз встретился с добряком Ешей и его мамой.Теперь это моя тетя Света,прижимает,чмокает.Ну раз я ее лизнул в ответ,пусть она теперь остальное раскажет.Пока.Спать буду.У меня свое кресло,подружка кошка Кнопа,еды...,а ночью я по партизански забираюсь к маме Гале в кровать.Пока делает вид ,что строгая и велит возвращаться на кресло ,ну ничего привыкнет,уже 2 раза меня помыла,сегодня костюм одевала ,хихикает как влюбленная...,а я так рад,что она нашлась!!! Я так стараюсь,Я все слова понимаю,я ни разу нигде не письнул,я Кнопу ни ноготком.Галя моей тете Свете сначала по 2 раза звонила,я так боялся...,а сейчас только вечером рассказывает про наш день,но мы с тетей еще немножко боимся не вписаться в Галину жизнь и очень надеемся,что все будет хорошо!!! :gallery_2_367_41192:
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
23

#2 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 832
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 января 2011 - 07:10

*
Популярное сообщение!

Да,теперь я Кузина тетя !Когда я собирала Кузю к Галине,написала сопроводительное письмо-инструкцию,она потом звонит,дети хохотали,читая.Да будет СЧАСТЛИВЫЙ смех !!!

Так получилось,что Кузя незримо присутствовал в нашей жизни с самого появления Ешки.Рассказывая моей приятельнице юности,о приобретение пекинеса ,слышу- о,у моего соседа пекинес.Потом увидела нашего в полгода -О,вас обманули,это не пекинес,а дикая помесь,вот у моего соседа настоящий пекинес.Прошлой зимой она переселилась в пригород,а мы гуляя встретили девушку и услышали историю ее пекинеса.Вечером звоню,рассказываю,а она говорит-поздно узнала о смерти соседа,песика жалко,взяла бы.Ну успокоила,что Кузя устроен.И все казалось бы.Все остальное могло быть не про Кузю. Но....!!!!

Задолго до этой встречи,гуляя по темноте,недалеко от этого дома встречаем сверхобщительную даму с хином,а около них болтается еще малыш да по дороге.Она его гонит,к нам общаться,пока вежливо отмахнулись и за тем другом(ну не бегают у нас малыши )С Ешей под мышкой ,но догнать не смогла!А запомнила...И вот в декабре утром гуляем там же.Нам обязательно нужны деревья рядом с дорогой,поворачиваюсь рядом рыженький масик.Озираюсь,ну нет людей,на нем ни ошейника,а тут дорога с траликами.Я погладить-он не против.Я Ешу под мышку,масю под мышку и к ближайшему дому,спросить не у кого-вдалеке только дворник.Стою ,желез дверь клац-поворачиваюсь деваха лет 30 курит на балконе 1го этажа.Спрашиваю-незнаете чей песя,ну и совпало -она отвечает наш,а тетка выскочившая из подъезда молча забрала его у меня из рук.Я и подумать не могла,что это все тот же Кузя.Вижу по окнам -семейка не очень,ну думала выскочил.Какое то время гуляли на других маршрутах,а потом довольно таки далеко от их дома встретилась нам собачья свадьба,крупные все и много.Я своего под мышку и обошли стороной,ставлю на землю,а около нас Кузя.Меня сорвало.Обоих под мышку и домой.Дал помыть лапки,сбегал на кухню,от еды отказался,банкетку пометил.Еша в недоумении,а тот стал на дверь лаять- отпускай.Чувствую- украла ведь.Внизу офис пустой.Думала пусть посидит,а я пойду поговорю с хозяевами.Вообщем,пока дверь открывала ,выскользнуло это чудо,дунуло совсем не в сторону дома,я за ним,суббота,у нас рядом гудит птичий рынок,никто не видел.День был убит.Я себя чувствовала преступницей.А вечером он опять к нам там же подбежал,я с руками -фиг ,рычит ,огрызается,но до дома мы его проводили.Причем,отбегает несколько метров и ждет,мы добегаем,а он дальше.Ну убедилась,что дома.Ладно.Но поселилась у меня за него такая тревога,чувствую не нужен.но попрежнему не знаю,что это бедный Кузя.Просто зову его так.Дома уже все про него знают.И вот в предраздничный новогодний день опять Кузя ведет нас к своему дому.Мы пока добежали ,а он из подъезда выбегает и как будто зовет.Ну думаю,хоть в дверь позвоню,пусть запустят,а то на улице 0,а у него шерстки мало.от его лая дверь открылась и он скользнул.А Ешу не утянуть от подъезда.Шла женщина соседка,кот и спросила участливо-домой его хоть пустили.От нее мы узнали как он живет :connie_wimperingbaby: и что его так и зовут Кузя.Пока стояли переваривали услышанное,идет другая женщина,которая оказалась хозяйкой квартиры ,вообщем я включила уроки убеждения Остапа Бендера и она сказала -отдадим.Галка не могла поверить в такое совпадение,все просила шрамик на животике посмотреть.Все 31 я нервничала,боялась хлопушек ,людей ...И не зря 1го муж придя с прогулки,говорит-встретили Кузю(после моих рассказов он легко его узнал),он был весь заклеен дипучками этикетками от колбасы .Мужу дался и тот его отчистил.Но и папу пробило.Вообщем,взяла я шлейку и поводок и после звонка туда.Отдавали сложно,были и слезы,и крики их между собой- любить мало,нужно кормить и лечить.Я дрожала как лист(да все равно бы я его потом...),но лучше же по хорошему.А квартира хорошая,но запущено неухоженная,на сером ковролине коридора пятно жирное(не вру)с метр,а на нем таааакой ассортимент голых куриных костей,оказалось-суп есть не стал,вот мол кости.Их такса там же и возлежала.Эту ночь я провела спокойно.Утром гуляли,поели и стали готовится к Гале.Приданное обязательно,от блох,глистов,ползуночки.На автобус бодро шли через ветеринара,первый осмотр - блох столько,что они проели кожу позвоночника до крови.Выписали Кузе аллергон на 2 нед и мазь-триместин.Дома его купали не в одной воде,приехала Галина дочь(у нее и овчарка и кошек армия),понянчилась с Кузей,теперь вот лечится.Там уже весь поселок знает эту красивенькую собачку.А он такой послушный!!! И вообще -тьфу-тьфу!!!!!Вот такая история !!! :connie_boy_cleanglasses:
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
23

#3 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 января 2011 - 10:50

Малыш мы поздравляем тебя с обретеним новой семьи,счастья тебе,молодец твоя тетя имени не знаю к сожалению.С прошедшими праздниками поздравляет вас наша многочисленная семья. :0_16b26_a6a7b48f_orig:
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
2

#4 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 января 2011 - 13:45

Действительно Рождественское ЧУДО!

Как порой жестоки люди... Проходят мимо чужой боли...
Привези раньше хозяина Кузи в больницу - спасли бы.
А так... человеческая жизнь не важна, а уж жизнь маленькой испуганной собачки,
сидящей возле умирающего хозяина и тем более...
Сколько мытарств выпало на долю маленького курносика.
Как хорошо, что Вы не прошли мимо сладкого мальчишечки и подарили ему это самое
Рождественское ЧУДО в лице мамы Гали!
Дай Вам Бог, и пусть малышу живётся в новом доме уютно, сытно и беззаботно!
С Рождеством!
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
4

#5 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 января 2011 - 13:49

Дай бог счастья малышу, хватит натерпелся маленький. Спасибо вам за доброту и заботу. :9d739c78c5e6e91110a97963528298c Красивый рассказ, действительно грустная сказка с добрым и счастливым "продолжением" Будь счастлив КУЗЯ :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
3

#6 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 января 2011 - 15:23

Кузенька,как хорошо что тебе встретилась тетя Света и спасла тебя.Пусть у тебя теперь все будет прекрасно и ты проживешь много-много лет со своей мамой Галей,мы очень-очень рады за тебя!!!
Спасибо Вам что не прошли мимо этого малыша!

3

#7 Пользователь офлайн   Radyga 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 19 декабря 10
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 января 2011 - 18:06

Кузенька , прочитали твою историю, сколько же пришлось тебе пережить :connie_wimperingbaby:Какое счастье, что на твоем пути повстречались такие замечательные люди, которые спасли, обогрели и приютили такого маленького, но храброго песика! Кузенька , поздравляем тебя и твоих мамочек с Рождеством Христовым! Счастья, здоровья и долгих лет жизни! Ждем твоих фотографий и продолжения рождественской сказки :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение

Изображение
2

#8 Пользователь офлайн   verna 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 08 октября 09
  • Интересы:пушистые собаки, голые кошки, вышивание и т д
  • Статус (Status):Заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 08 января 2011 - 18:37

Чудеса!!!Кузенька рады за тебя!!!Долгих лет тебе и твоей маме Гале и конечно кресной маме Свете!С Рождеством!!! :38190e7c30f55dd9d1d8a690cf98fde
2

#9 Пользователь офлайн   bmw5558 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 230
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Молдова,Тирасполь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 января 2011 - 23:37

Светочка,какая молодчинище!Спасибо тебе огромное за Кузеньку!Новой маме Гале удачи и слова благодарности,ну а Кузьме Рождественскому только счастливых и долгих лет жизни! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
:9d739c78c5e6e91110a97963528298c :9d739c78c5e6e91110a97963528298c Мы вас любим!
2

#10 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 08 января 2011 - 23:41

Ну, как тут не поверишь в чудеса, да еще и под Новый год?! Это просто счастье какое то, что есть такие люди, как тётя Света и новая Кузина мамочка Галя!! Дай Бог, вам, девочки, здоровья и всего самого наилучшего!! Будем надеяться, что у Галины и Кузеньки всё сложится! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
2

#11 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 января 2011 - 23:51

Очень трогательная и грустная история. Бедный малыш...Натерпелся...Удачи ему и СПАСИБО за него :6c38b76241ae:
3

#12 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 января 2011 - 23:59

девочки, сколько чудесных новогодних и рождественских историй!
волей неволей поверишь в чудо)
Изображение
3

#13 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 832
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 января 2011 - 02:45

*
Популярное сообщение!

:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Спасибо Вам всем большое за теплые слова и пожелания.То напряжение ,в котором я нахожусь со дня переселения Кузи,потихоньку рассасывается.Ведь я вторглась и поменяла жизнь двух...!!! сердец !!!Это сначало было-забрать !уговорить отдать!Пристроить! А куда,он ведь давно на самовыпасе,бог миловал от машин и злых собак ,но ведь и не забрал никто,а в руки то шел.Так что с Галюсиком пришлось - поубеждать-чужого бы и она не взяла.Товаркам на рынке рассказала,а они ей -это его хозяин ТАМ так беспокоится за Кузю,что пути привели к тебе.Она и сама об этом подумала,а тут и другие озвучили.Но она очень боялась за свою забалованную кошку Кнопу(та действительно,почти на лоток не ходила 2 дня)Сегодня уже гарцует,Кузя на нее 0 внимания.он мамины тапки охраняет,пока та на компе работает.Боялась она и что гадить будет,да и гулять не хотелось.И прозвучала в первый день фраза-я наверно не справлюсь- отдам.Счаз,не отдам,а вернешь мне-и шо,у тебя будет 2 собаки.Да будет,этот малыш больше не будет блукать.(Сама уже мысленно ладила ему памперс трусики на первое время)А на работе ей озвучили,что пекинесики стоят по 1000 гривень и возьмут сразу.Поэтому я первые дни ходила с мобильником в кармане,тааак волновалась.Но голос теплел от звонка к звонку.Кузя слушался изо всех силенок,а Галка таяла как снежная баба.Сегодня он первый раз был один дома,т к она только 2 дня работает не дома.А основная работа хоть идома,но там все так строго и график с3х ночи до 9 без отлучек .Поэтому Кузя лежит рядышком на тапочках.Блох визуально нет,ранки затягиваются.Она его сегодня пофоткала ноутбуком.Обещались тут быть. :gallery_2_367_3594:
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
9

#14 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 09 января 2011 - 03:40

Просмотр сообщенияeschka (09 января 2011 - 02:45) писал:

:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Спасибо Вам всем большое за теплые слова и пожелания.То напряжение ,в котором я нахожусь со дня переселения Кузи,потихоньку рассасывается.Ведь я вторглась и поменяла жизнь двух...!!! сердец !!!Это сначало было-забрать !уговорить отдать!Пристроить! А куда,он ведь давно на самовыпасе,бог миловал от машин и злых собак ,но ведь и не забрал никто,а в руки то шел.Так что с Галюсиком пришлось - поубеждать-чужого бы и она не взяла.Товаркам на рынке рассказала,а они ей -это его хозяин ТАМ так беспокоится за Кузю,что пути привели к тебе.Она и сама об этом подумала,а тут и другие озвучили.Но она очень боялась за свою забалованную кошку Кнопу(та действительно,почти на лоток не ходила 2 дня)Сегодня уже гарцует,Кузя на нее 0 внимания.он мамины тапки охраняет,пока та на компе работает.Боялась она и что гадить будет,да и гулять не хотелось.И прозвучала в первый день фраза-я наверно не справлюсь- отдам.Счаз,не отдам,а вернешь мне-и шо,у тебя будет 2 собаки.Да будет,этот малыш больше не будет блукать.(Сама уже мысленно ладила ему памперс трусики на первое время)А на работе ей озвучили,что пекинесики стоят по 1000 гривень и возьмут сразу.Поэтому я первые дни ходила с мобильником в кармане,тааак волновалась.Но голос теплел от звонка к звонку.Кузя слушался изо всех силенок,а Галка таяла как снежная баба.Сегодня он первый раз был один дома,т к она только 2 дня работает не дома.А основная работа хоть идома,но там все так строго и график с3х ночи до 9 без отлучек .Поэтому Кузя лежит рядышком на тапочках.Блох визуально нет,ранки затягиваются.Она его сегодня пофоткала ноутбуком.Обещались тут быть. :gallery_2_367_3594:

Да, уж, ситуация не из простых. Очень надеемся, что Кузенька приживется у Галины и всё у них наладится :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
2

#15 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 января 2011 - 07:30

Привет,Света.Рады за Кузю,думаю Галя оценит всю прелесть этой породы и не отдаст.Спасибо за ответ в нашей веточке про подкидыша.Дома зову его Белёк,у него что-то с позвоночником,лапки безвольно висят и ничего не чувствуют.Ест хорощо,перенесли его в квартиру,где времеено идет ремонт,пока она пустая 1-2 месяца,застелили пол одеялом,вода, еда есть,в туалет ходит на специальную пеленку в одно место,он доползает на попе,точнее доезжает.Немного играет с детьми,собака была домашней,видимо выкинули.Попутно спрашиваем о хозяине,он не с неба упал.Мои собачата встретили его по разному.Пекинесу все равно,а Кузя все драться норовил,лаи стоял пол дня пока не перевезли на детской коляске.Покажемся врачу,потом не знаю,как быть.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
1

#16 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 января 2011 - 21:05

Здравствуй Кузя! Как мы рады за тебя.Как повезло тебе малыш,что на твоем пути ты повстречал свою тетю Свету.И спасибо Светлане за то что нашла тебе твою мамочку Галю. Пусть для тебя эта рождественская сказка обретет счастливый
конец и у тебя все будет хорошо.
1

#17 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 533
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 января 2011 - 21:51

Светлана! огромный Вам респект за спасение Кузи! :m1050-11: :JC_ThankYou:

Действительно - рождественская сказка!

А нашему тезке Кузеньке и его маме Гале - счастья, здоровья и долгих лет жизни!
3

#18 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 832
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 января 2011 - 02:06

Прикрепленный файл  Attachments_mileandra@mail.ru_2011-01-09_19-30-01.zip (11,99МБ)
Количество загрузок:: 507вот такие фото мы получили
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

#19 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 10 января 2011 - 02:13

Просмотр сообщенияeschka (10 января 2011 - 02:06) писал:

Прикрепленный файл Attachments_mileandra@mail.ru_2011-01-09_19-30-01.zipвот такие фото мы получили

Хорошенький такой Кузенька, дай Бог, чтобы он прижился у Галины :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#20 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 832
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 января 2011 - 02:34

спасибо.Ради себя так не старалась.Сама попробывала вроде все открывается.кузик омыт,накормлен тааааааащится.Кнопа написала в неположенном месте и мы смеемся - может она думает,пусть подумают на Кузю и ему попадет ! говорю- Галюсик,ты награждаешь наших друзей очень высоким интелектом! ХОТЯ.....!!!
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

Поделиться темой:


  • (46 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей