ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Что Случилось??? - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что Случилось???

#21 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 декабря 2010 - 01:37

Просмотр сообщенияalfred (27 декабря 2010 - 17:53) писал:

мы жмвем в Оренбурге...
Ну я и так её свозил в вет.клинику...Он сразу хвост поднял после моих объяснений "больной" и выявил причину...доктор должен знать свое дело...
а недавно я позвонил доктору и узнал почему она в данный момент в таком состоянии? Он сказал ,что вколол ей обезболивающее и демидрол...свечи сами сделали по назначению...

вот бы всем таких врачей - задрал хвост и готов диагноз! столько бы сэкономили на анализах! и лечение все проходило бы вкалыванием обезболивающего!

Просмотр сообщенияkariot (28 декабря 2010 - 00:50) писал:

Лен, анальгин с димедролом - литическая смесь, если у собаки повышена температура, у нас человеческая скорая им пользуется.
alfred, 5 тысяч вы могли оставить в крутейшей клинике, где вам сделали бы рентген, УЗИ, кардиограмму и полный набор всевозможных анализов. И маникюр с с педикюром. А обычная расценка обычного ветеринара на периферии - от 100 до 200 р за прием. Раз у вас есть телефон ветеринара - не стесняйтесь, звоните по любому поводу. И при любых непонятных странностях поведения собаки обращайтесь к врачу. Собака у вас уже не молоденькая - одну небольшую болячку запустите, потянется шлейф других и потеряете ее.

на перефирии проще договориться о лечении в рассрочку.
так было с операцией и последующей реабилитацией Шанели, ну не было у нас в тот вечер 10 000, рассчитались по-тихоньку за три недели, увидели что Шаньке конкретно плохо и рванули в минуту к вету даже без кошельков.
веты не монстры и при тяжелых случаях всегда войдут в положение.
а целую неделю наблюдать, как собака мучается........я бы всех на уши подняла, добыла бы денег!


анальгин с димедролом это вещь конечно, я так ребенку и мужу температуру сбивала, когда ничего больше не помогало, а у скорой сейчас одно предложение - госпитализация, но я категорически против, после того как моего ребенка неделю продержали в больнице с ларингитом, из лечения давая только фарингосепт-леденцы :05qkh6ue19:
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   alfred 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 27 декабря 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 декабря 2010 - 20:06

привет всем,вот такой вопрос...
а какие глазные капли надо капать собачке? А то нет-нет слизятся глаза у нее,и она трет иной раз...
вроде начинает двигаться нормально :)
0

#23 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 533
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 декабря 2010 - 23:48

Просмотр сообщенияalfred (28 декабря 2010 - 20:06) писал:

привет всем,вот такой вопрос...
а какие глазные капли надо капать собачке? А то нет-нет слизятся глаза у нее,и она трет иной раз...
вроде начинает двигаться нормально :)


Глазные капли Ципролет - 4 раза в день, они недорогие, отпишитесь по результату через день.
0

#24 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 29 декабря 2010 - 01:28

Просмотр сообщенияWatercat (28 декабря 2010 - 23:48) писал:

Глазные капли Ципролет - 4 раза в день, они недорогие, отпишитесь по результату через день.

Препараты из ципрофлоксацинового ряда очень пекучие, собаки после применения этих капель, особенно если есть воспаление, начинают сильно тереть глаза и проявлять беспокойство. А вот тобрекс или тетрациклиновую мазь переносят довольно таки хорошо.
Но опять же собаку нужно показать врачу, если нет никаких воспалений, то можно просто обойтись протиранием глазок хлоргексидином.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей