ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Размышление на тему выставки продажи в Крокус-экспо - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Размышление на тему выставки продажи в Крокус-экспо или все о редкой породе пекинесойорк!

#21 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 декабря 2010 - 02:20

Просмотр сообщенияСима (21 декабря 2010 - 21:18) писал:

Именно! Но как приятно мне видеть единомышленника и гуманиста, который НЕ ОДОБРЯТ категорически народную стихийную селекцию!


Вы бы почитали открытую мною тему про " Можно ли вязать отказников и непородных собак" Вот где грустный цирк! А проистекла эта тема из моего прямого вопроса даме на одной ветке( ее удалили) -я впрямую спросила ее : Почему Вы посмели повязать одноглазую найденную суку?? И что началось.. Все сочувствующие народным селекционерам накинулись на меня, а одна мамзель даже Гитлером назвала(за борьбу за чистопородность) :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Меня это конечно не трогало.. такие глупые оскорбления воинствующих латентных разведенцев совершенно смешно слушать. Но ужаснуло.. сколько же темного народа есть на свете..Какое низкое отношение к собакам,какая безграмотность. И вот как их побороть????




Спасибо, ветку прочитал. Сказать нечего...
0

#22 Пользователь офлайн   Kasechka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 22 ноября 09
  • Город:Луцк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 декабря 2010 - 15:18

я с Симой согласна на 1000%
меня разведенцы тоже раздражают...когда начинают парить мне мозг просьбой повязать их чудо-девочек...и разговором,что этих щенков можно продать аж по 120 долларов..., то тут не только собак нужно стерилизовать, а и хозяев, что бы не плодили идиотов..хотят себя попробовать в селекции, пусть кроликов разводят...их хоть скушать можно, а не выгнать на улицу
0

#23 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 декабря 2010 - 05:00

Просмотр сообщенияKasechka (23 декабря 2010 - 15:18) писал:

меня разведенцы тоже раздражают...когда начинают парить мне мозг просьбой повязать их чудо-девочек...и разговором,что этих щенков можно продать аж по 120 долларов...,


Спасибо огромное! Как приятно видеть луч света в темном царстве!


Watercat ! Спасибо!

Будем пытаться им противостоять!
Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   Snejnaja 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 13 июля 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 июня 2011 - 23:11

я когда Тошку искала, дала объявления в очень многие места "куплю пекинеса на подушку...." позвонило оч много народа, обмана сколько.... и ещё один интересный звонок, не помню город, женщина назвала свой питомник, сказала что выращивает пиков , шпицев и ещё когото... есть щенки по 5000, помесь пик-шпиц, щенки супер. отправить с проводником может (всё отлажено)... я спросила как выглядят щенки-милашки, она что то говорила (у меня воображение работает отлично) но я так и не могла представить,она даже сказала, что часто такие щенки рождаются у неё. :kez_12:
жизнь не легка, в любви она прекрасна.....


Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   Nadejda87 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 297
  • Регистрация: 21 августа 10
  • Город:Самара
  • Интересы:Пекинесы,вязание,ландшафтный дизайн и дача)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 июня 2011 - 17:34

Таким людям все равно на сохранность и ценность породу,вяжут все что движется и шевелиться,а потом придумывают новые породы,скоро появится реальная порода "котопес" не зря же уже мультики показывают.Дураки те люди,которые покупают этих щенков,тем самым повышая спрос...
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей