ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Малышка Джесси - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (90 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Малышка Джесси Королевишна моего сердца

#41 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 декабря 2010 - 12:36

Просмотр сообщенияolenka (22 декабря 2010 - 06:25) писал:

Прикрепленный файл Фото055.jpgДжесси с соской(любимой игрушкой №2)
Вот такая я чертенок :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 И рожки у меня есть,и хвостик :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
А иногда я бываю вот таким ангелочком :gallery_2_367_19980:


Здравствуй дорогая Джесси!
Какая ты хорошенькая!
Твой друг Кузя.:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#42 Пользователь офлайн   Radyga 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 19 декабря 10
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 декабря 2010 - 18:10

Большой привет Малышке Джесси и ее маме Оле от Бони, Тошки и Светы! Джесечка какя ты совсем малявочка, и это хорошо будем смотреть как из манюньки вырастет настоящая леди. Это я к тому, потому что сам джентльмен. А еще вы почти наши земляки- мама родилась в Большом Камне, а это от вас не очень далеко, на берегу Японского моря. Рады общаться с вами, заходите к нам в гости :image4:
Изображение

Изображение
0

#43 Пользователь офлайн   krasnova 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 25 ноября 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 декабря 2010 - 22:41

:g10069: это для малышки Джесси! приветик ,вот в гости решили зайти
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наша страничкаhttp://pekines.info/...avaite-druzhit/
0

#44 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 23 декабря 2010 - 09:55

Просмотр сообщенияIrisha (22 декабря 2010 - 11:27) писал:



Соня и Ирина,спасибо за обалденый аватарчик! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c

Сообщение отредактировал olenka: 08 июня 2011 - 13:10

0

#45 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 23 декабря 2010 - 10:05

[quote name='Radyga' timestamp='1293019846' post='302806']
Джесси сказала,что будет стараться вырасти настоящей леди :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 . В гости обязательно забежим :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24

Сообщение отредактировал olenka: 08 июня 2011 - 13:11

0

#46 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 23 декабря 2010 - 10:09

Просмотр сообщенияWatercat (22 декабря 2010 - 12:36) писал:

Здравствуй дорогая Джесси!
Какая ты хорошенькая!
Твой друг Кузя.:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Спасибо Кузенька дружочек :b3be47984de141c91c11e14867a9a4f Изображение
0

#47 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 23 декабря 2010 - 10:23

Оля фотки песы нам понравились,как дела у котенка.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#48 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 23 декабря 2010 - 10:30

Просмотр сообщенияkrasnova (22 декабря 2010 - 22:41) писал:

это для малышки Джесси! приветик ,вот в гости решили зайти

Девочки спасибо!

Сообщение отредактировал olenka: 05 июня 2011 - 21:59

0

#49 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 23 декабря 2010 - 10:48

Просмотр сообщенияmaritana (23 декабря 2010 - 10:23) писал:

Оля фотки песы нам понравились,как дела у котенка.

Будем стараться делать интересные фотки,но пока что успеваем то и фотографируем:) Котик растет,питается хорошо, веселится,устраивают пятнашки с Джеськой.
Объявление о продаже котика мы -то дали, но плохо то что мы к нему уже привыкли:( да и он видимо понял,что от него требуется)
Но все-равно приходится оставлять в прихожей обоих и закрывать все двери в комнатах ,пока нас нет дома. Может быть со временем все образуется ,не знаю. По объявлению звонки идут,но говорю,что уже продали.
Может быть зря говорю так,не знаю... Джеська к нему очень привыкла,да и он, когда ее нет с ним в комнате, начинает орать,звать ее.
Наказывать теперь его боюсь,так как он мстит(гадит на постель,мягкую мебель).
Спокойно выговариваем ему свое недовольство,но ему по-моему до фонаря. Вообще первый раз у меня такая проблема,всю жизнь кошки жили у нас,но такого не было. Как воспитывать его не знаю.Накупили антигадинов всяких...
0

#50 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 декабря 2010 - 20:32

Просмотр сообщенияolenka (23 декабря 2010 - 10:48) писал:

Будем стараться делать интересные фотки,но пока что успеваем то и фотографируем:) Котик растет,питается хорошо, веселится,устраивают пятнашки с Джеськой.
Объявление о продаже котика мы -то дали, но плохо то что мы к нему уже привыкли:( да и он видимо понял,что от него требуется)
Но все-равно приходится оставлять в прихожей обоих и закрывать все двери в комнатах ,пока нас нет дома. Может быть со временем все образуется ,не знаю. По объявлению звонки идут,но говорю,что уже продали.
Может быть зря говорю так,не знаю... Джеська к нему очень привыкла,да и он, когда ее нет с ним в комнате, начинает орать,звать ее.
Наказывать теперь его боюсь,так как он мстит(гадит на постель,мягкую мебель).
Спокойно выговариваем ему свое недовольство,но ему по-моему до фонаря. Вообще первый раз у меня такая проблема,всю жизнь кошки жили у нас,но такого не было. Как воспитывать его не знаю.Накупили антигадинов всяких...



Доброе слово и кошке приятно...
А мой сОбак, когда умерла его подруга - старая кошка, долго-долго грустил... Другую такую кошку я искать не стала. Таких нет... Я думаю, кошки приходят сами, если они назначены судьбой жить именно в этом доме.
У меня теперь две собаки.
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
0

#51 Пользователь офлайн   Mashenka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 09 июля 10
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 декабря 2010 - 21:43

Просмотр сообщенияolenka (23 декабря 2010 - 10:48) писал:

Будем стараться делать интересные фотки,но пока что успеваем то и фотографируем:) Котик растет,питается хорошо, веселится,устраивают пятнашки с Джеськой.
Объявление о продаже котика мы -то дали, но плохо то что мы к нему уже привыкли:( да и он видимо понял,что от него требуется)
Но все-равно приходится оставлять в прихожей обоих и закрывать все двери в комнатах ,пока нас нет дома. Может быть со временем все образуется ,не знаю. По объявлению звонки идут,но говорю,что уже продали.
Может быть зря говорю так,не знаю... Джеська к нему очень привыкла,да и он, когда ее нет с ним в комнате, начинает орать,звать ее.
Наказывать теперь его боюсь,так как он мстит(гадит на постель,мягкую мебель).
Спокойно выговариваем ему свое недовольство,но ему по-моему до фонаря. Вообще первый раз у меня такая проблема,всю жизнь кошки жили у нас,но такого не было. Как воспитывать его не знаю.Накупили антигадинов всяких...


Я конечно могу и быть не права,но мне кажется котика отдавать не надо,ведь все к нему у вас в семье привыкли,да и котенок тоже к вам...у меня вон пес 10ый месяц,я его приучала на пеленку,он вроде как привык,но иногда пакостит,и вот уже около 8 месяцев мы как раз таки и живем,закрывая все комнаты(а их 4,а он не гадит только в одной)...не стоит избавляться от ребенка,приучение к горшку требует времени и терпения...я уверена,что вы осознанно брали котенка и знали,что могут быть трудности...если вы боитесь трудностей,зачем брали?
вы уж извените,за мое такое открытое мнение.....но все же....подумайте.... не стоит,я думаю,от него избавляться...:9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Изображение
0

#52 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 декабря 2010 - 05:10

Просмотр сообщенияMashenka (23 декабря 2010 - 21:43) писал:

Я конечно могу и быть не права,но мне кажется котика отдавать не надо,ведь все к нему у вас в семье привыкли,да и котенок тоже к вам...у меня вон пес 10ый месяц,я его приучала на пеленку,он вроде как привык,но иногда пакостит,и вот уже около 8 месяцев мы как раз таки и живем,закрывая все комнаты(а их 4,а он не гадит только в одной)...не стоит избавляться от ребенка,приучение к горшку требует времени и терпения...я уверена,что вы осознанно брали котенка и знали,что могут быть трудности...если вы боитесь трудностей,зачем брали?
вы уж извените,за мое такое открытое мнение.....но все же....подумайте.... не стоит,я думаю,от него избавляться...:9d739c78c5e6e91110a97963528298c

Трудностей мы не боимся,кроме того именно сиамские или тайские у нас всегда жили,сколько себя помню.Это очень умные животные и долго им объяснять не приходилось,тем более приучать к туалету.Показывали в первый день пребывания место,куда необходимо ходить,и больше не требовалось.А здесь котенок вместе с родителями,ходил получается то на тряпочку,то в лоток на наполнитель,то на газеты,а то и на диван.Поэтому она и закрывала их в прихожей. Избавляться от него,похоже не будем.Надеюсь на то что перевоспитаем.
0

#53 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 декабря 2010 - 05:52

Вчера приходил в гости крестник,ему 4,5 года.Так Джесси была в такоооом неописуемом восторге от него,это нужно было видеть.Прикрепленный файл  Фото129.jpg (482,66К)
Количество загрузок:: 76Но почему-то Владику больше понравился Кешка и в основном он играл с нимПрикрепленный файл  Фото119.jpg (158,41К)
Количество загрузок:: 88,а не с ней,на что моя бедная девочка обиделась.Прикрепленный файл  Фото030.jpg (224,19К)
Количество загрузок:: 78Отвернулась от всех и минут 15 лежала попкой к нам.
Ну а после ....бедный был Кеша....Прикрепленный файл  Фото029.jpg (215,68К)
Количество загрузок:: 89 Впрочем он загладил свою вину вылизыванием нашей мадемуазелькиПрикрепленный файл  Фото015.jpg (144,77К)
Количество загрузок:: 88
После ухода Владика,мы устроились в подстилочке со своим предметом вожделения -МишкойПрикрепленный файл  Фото095.jpg (176,25К)
Количество загрузок:: 76 И тут нагрянули всякиие ... любители чужого имуществаПрикрепленный файл  Фото098.jpg (143,68К)
Количество загрузок:: 110 Приперлись понимаешь,развалились... места и так мало,и выпихнуть не получилосьПрикрепленный файл  Фото107.jpg (144,28К)
Количество загрузок:: 73
0

#54 Пользователь офлайн   Mashenka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 09 июля 10
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 декабря 2010 - 09:18

Просмотр сообщенияolenka (24 декабря 2010 - 05:10) писал:

Трудностей мы не боимся,кроме того именно сиамские или тайские у нас всегда жили,сколько себя помню.Это очень умные животные и долго им объяснять не приходилось,тем более приучать к туалету.Показывали в первый день пребывания место,куда необходимо ходить,и больше не требовалось.А здесь котенок вместе с родителями,ходил получается то на тряпочку,то в лоток на наполнитель,то на газеты,а то и на диван.Поэтому она и закрывала их в прихожей. Избавляться от него,похоже не будем.Надеюсь на то что перевоспитаем.


Не переживайте! Вы его еще переучите,главное,не расставайтесь с мальченкой :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
А фоточки такие хорошенькие,хорошо,когда есть маленький друг почти с самого рождения,у нас вон все большие кошки и с Тошкой не играют,ленивые стали...а у вас вон как хорошо,друзьяки с детства :HEARTS~28:
Красота,одним словом :9a39eddb23f5d527cbc8546ad36ecef
Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 декабря 2010 - 09:32

Просмотр сообщенияMashenka (24 декабря 2010 - 09:18) писал:

Не переживайте! Вы его еще переучите,главное,не расставайтесь с мальченкой :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
А фоточки такие хорошенькие,хорошо,когда есть маленький друг почти с самого рождения,у нас вон все большие кошки и с Тошкой не играют,ленивые стали...а у вас вон как хорошо,друзьяки с детства :HEARTS~28:
Красота,одним словом :9a39eddb23f5d527cbc8546ad36ecef


Спасибо Машенька за похвалу,будем стараться делать интересные фото,но пока результат... что успеваем:) Я уже писала,что Джесси не любит фотаться,после каждого фотоснимка меня облаивает и обрыкивает,если только можно это назвать это лаем! Мол уйди паппараци ,не лезь в частную жизнь песыи кисы.Кешка точно такой же моську прячет. А Кешу все-таки перевоспитаем,как бы он не противился.
Наша дружная компания передает приветик Тошеньке ,Джесси его целует :b3be47984de141c91c11e14867a9a4f
0

#56 Пользователь офлайн   krasnova 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 25 ноября 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 декабря 2010 - 18:32

аааа обалденые фоточки ..... :kolobok_addon_girl_claping:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наша страничкаhttp://pekines.info/...avaite-druzhit/
0

#57 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 декабря 2010 - 01:32

Просмотр сообщенияolenka (24 декабря 2010 - 05:52) писал:

Вчера приходил в гости крестник,ему 4,5 года.Так Джесси была в такоооом неописуемом восторге от него,это нужно было видеть. Но почему-то Владику больше понравился Кешка и в основном он играл с нимПрикрепленный файл Фото119.jpg,а не с ней,на что моя бедная девочка обиделась. Отвернулась от всех и минут 15 лежала попкой к нам.
Ну а после ....бедный был Кеша.... Впрочем он загладил свою вину вылизыванием нашей мадемуазельки. После ухода Владика,мы устроились в подстилочке со своим предметом вожделения -Мишкой. И тут нагрянули всякиие ... любители чужого имущества. Приперлись понимаешь,развалились... места и так мало,и выпихнуть не получилось

Оленька, Джесси, здравствуйте:gallery_2_367_3594: !
Последняя фотосессия малышки Джесси нам понравилась! И комментарии к фоточкам суперские получились. Молодец, мама Оля:9d739c78c5e6e91110a97963528298c !
Джесси, ты там любителям чужого имущества спуску не давай! А то совсем обнаглеют:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 !!!
А еще, Джесенька, мы тут прочитали в темке у Кузи, что ты приболела, насморк лечишь, так ты уж прекращай болеть и быстрее выздоравливай!!!
Изображение
Целуем:gallery_2_121_7217: .
0

#58 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 25 декабря 2010 - 11:16

Привет,Джесси и Кеша ваши фотки понравились очень очень. На прошлой неделе ко мне на передержку попал котенок(примерно 2 месяца),тоже неприученный ходить в туалет на место.За неделю кошка приучилась ходить куда надо,но мороки было много.Лечили глазки,расстроиство желудка,сейчас это красивая девочка со спокойным характером.(Её вместе с сестричкой и мамой хотели завязать в мешок и выбросить в мащину с мусором-дальше свалка..)Порода у нее обычная,а у вас тайской умной породы,потерпите он привыкнет.Как настроение предпраздничное,ждет ли собачка Новый год? :38190e7c30f55dd9d1d8a690cf98fde
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#59 Пользователь офлайн   nadinka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 05 февраля 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 декабря 2010 - 14:13

Здравствуйте, маленькая Джесси,её мама и вся ваша дружная семья.
К вам познакомится защел Ричи. :noviygod-122:
Джесенька красавица, очень на меня похожа и такая же заводная. У меня тоже есть друг-кот по имени Пуша.У нас с ним нейтралитет,но без меня он уже не может-скучает...
Приходите к нам в гости на веточку!
С наступающим!!! :gallery_2_367_8290:
Ричи, Пуша и наша мама Надя.
0

#60 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 декабря 2010 - 19:51

Это Кузя! Я хочу поделиться ледяной сказкой после вчерашнего дождя!
0

Поделиться темой:


  • (90 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей