ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Здравствуйте,давайте дружить) - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Здравствуйте,давайте дружить) Я и боня хотим найти новых друзей...

#1 Пользователь офлайн   krasnova 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 25 ноября 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2010 - 00:50

Здравствуйте меня зовут Настя, мою любимую дочурку Бонита(Боня). Хотим познакомиться с новыми любимыми питомцами и их хозяйками(хозяевами).
О Боните - нам 2 месяца, мы оч игривые ласковые и любим маму свою оч.Боня появилась неожиданно у нас ,выпал шанс завести маленькую пекинесинку и я воспользовалась. Муж подарил к НГ, я была так рада ,но и испугана это мой первый опыт с собачками. Всю жизнь у меня были кошки и была напугана и растеряна когда принесли Боню к нам домой. Она такая забавная кукла сразу поняла как зовут и на 4 день уже частенько сама ходила на пеленочку. В еде капризненькая любит есть из рук , обожает внимание попробуй тока забыть начинает фырчать и обижаться.. Вот ждем когда сделаем 2ю прививочку и через карантинчик пойти гулять на ручках, приучать к улице.Обожаем красть носки у папы и грызть )))любим тявкать и оч громко ))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наша страничкаhttp://pekines.info/...avaite-druzhit/
0

#2 Пользователь офлайн   Mashenka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 09 июля 10
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2010 - 01:01

Прветик,Настя и Боня :girl_pinkglassesf: Мы к вам первыми в гости пришли знакомиться :kolobok_addon_girl_claping: Меня зовут Маша,а моего песу-сынулю,Тоша :604ff32f67d5368480ea7ef73de28ce Нам очень приятно познакомиться,давайте дружить :07:
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   krasnova 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 25 ноября 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2010 - 01:41

Приветик Машуля и Тоша нам оч приятно... расскажите о себе :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наша страничкаhttp://pekines.info/...avaite-druzhit/
0

#4 Пользователь офлайн   Olya29 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 декабря 10
  • Город:Donetsk
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2010 - 02:12

Привет, девочки! Мы тоже решили к вам присоединиться :)Меня зовут Оля, сынулю Тоша.
Нам три месяца. Тошка у меня около месяца, честно говоря, вообще не представляю как раньше жила без этого маленького счастья :)
0

#5 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 01 декабря 2010 - 02:51

Настя и Боня! Добро пожаловать на форум! Бонечка- просто прелесть! Пусть растет красивой и здоровой на радость всем! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#6 Пользователь офлайн   krasnova 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 25 ноября 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2010 - 03:56

привет девочки.. ну что давайте делиться опытом и проделками наших любимых :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наша страничкаhttp://pekines.info/...avaite-druzhit/
0

#7 Пользователь офлайн   Peka 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 18 июля 10
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Пекинесы и всякая другая живность - люблю всех. Вождение машин, лес, природа, чтение книг.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2010 - 04:48

Здравствуйте Настя и Бонечка! Очень рады познакомиться с Вами. Меня зовут Елена, а мою дочу Киса. Бонита у Вас прелесть, очаровательная девчонка. Совсем еще малышка. Пишите про свой комочем счастья все интересное. А мы будем делиться с Вами проделками нашего чуда. Когда мы брали Киску, ей было уже 3 мес.10 дней, так что такой маленькой как у вас, мы ее не видели. Сейчас вырос "вождь краснокожих", веселая, озорная, шкодливая. :02: Ну... и конечно это самый любимый член нашей семьи. Мы с Кисой желаем Бонечке расти веселой, здоровой и красивой. :flowers2:
0

#8 Пользователь офлайн   Mashenka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 09 июля 10
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2010 - 09:10

Просмотр сообщенияkrasnova (01 декабря 2010 - 01:41) писал:

Приветик Машуля и Тоша нам оч приятно... расскажите о себе :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Ну чтоже,давайте знакомится ближе,моему Тошке почти 9 месяцев,когда мы его взяли,он был такой же маленький,как Боня,а сейчас вымахал,таким псом стал...красивящим.Еще у нас дома 2 кошечки есть,кот Аркаша и киса Даша,только они не играют с нашим Тошкой :JC_thinking: но иногда Даша начинает все-таки играться с Тошкой,задирается,а потом убегает...а наш Тоша любит бегать за кем-ннибудь...знаете что,вы с Бонитой к нам на страничку заходите,много чего интересного есть,и фото Тошки и кисок есть:kolobok_addon_girl_claping:
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 декабря 2010 - 10:33

Боня-маленькое чудо,рады знакомству.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#10 Пользователь офлайн   krasnova 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 25 ноября 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2010 - 13:28

всем спасибо очень приятно...Бонька у меня такая избалованная.. у нас всего 6 день но нрав хозяйки уже показывает ))сегодня первое утро 8.00 проспала чтоб поиграть и туалет отвести и покушать (( бедная напыжилась грустная такая.. ну ни че мамка взяла на ручки много вкусненького дала и за лужицу не сказала. Недавно услышали как она гавкает и как фырчит когда ногти и шерсть стригут на лапках..Вредничает когда причесывают и Ура у нас проснулся аппетит )) то плохо ела а то любит налопаться на ночь , тока я много не даю мало ли что вредно переедать )) Ночью скулить начала ( я встала поглядела а она ледит на диванчике и скулит потом меня увидела и побежала хотела на диван запрыгнуть не получилось ,ну мамка взяла на ручки и полчасика с ней на диване поспала а потом в ее местечко положила , а то она у нас любит на папину половину писать )))) Вот и все пока что она же у нас не так давно :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
У вас у всех красивые собачки смотрю не нарадуюсь быстрее моя кукла выросла и стала красивой дамочкой.

Девчат расскажите как вы к улице своих приучали? блин еще зима надо ей будит купить костюмчик а то пупочек то лысинький ...или лучше дождаться 3х месяцев и потом гулять?Вы ботиночки зимой своим одеваете и вообще одежду?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наша страничкаhttp://pekines.info/...avaite-druzhit/
0

#11 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 01 декабря 2010 - 16:31

Привет Настя и Бонечка.Мы тоже вот к Вам в гости забежали познакомится.Меня зовут Наташа,а моих сыночков Аякс и Пикуша.Бонечка очень славненькая и забавная,как я люблю маленьких пикусят.А вот характер это отдельная история.Мой Пика,как начал с первых дней кушать из рук так до сих пор миски не признает.Немного постоит и уходит,только из рук хочет есть и все.А силы воли не хватает,что бы переучить этого разбойника.
Настя,я думаю что Вы можете малышку немного выносить на ручках на улицу,я своего тоже пока не сделала прививки носила на улицу на руках,знакомила с улицей,показывала людей и машины,ему нравилось.Когда сделали прививки он уже знал,что такое улица и спокойненько гулял.Главное следите,чтоб Бонечка не замерзла.Можете ей купить пока кофточку,а попозже и комбез,пусть немного подрастет.Я своего не одеваю,он довольно пушистенький и совершенно не мерзнет,хотя дождевик,флисовый комбез и спортивный костюмчик на всякий случай имеются.Правда он родился в мае и с наступлением холодов уже успел обрасти,а вот Бонечка еще малюсенькая,думаю надо будет ее одевать.Вобщем начнете гулять все будет ясно.Растите красивыми и здоровенькими. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#12 Пользователь офлайн   krasnova 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 25 ноября 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2010 - 16:40

приветик спс за советик будим учитывать..ток думаю сразу куплю комбинезон пупочек голый боюсь застудить )))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наша страничкаhttp://pekines.info/...avaite-druzhit/
0

#13 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:17

Добрый день Настя и Бонита!!! Добро пожалова в нашу дружную семью.. на наш форум... Нас зовут Бася и Белла, а нашу маму Светлана ... Рассказывайте о себе побольше, нам очень интересно.:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#14 Пользователь офлайн   Mashenka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 09 июля 10
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:17

Приветик Нася и Бонечка :kolobok_addon_girl_claping: Мы снова к вам в гости,нам у вас нравиться :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
Мы Тошу взяли весной,тогда я училась в 11 классе и заранее знала,что не буду приучать Тошу к улице,потому что осенью поступать в универ,и не известно как там будут уроки и все такое...я решила приучать Тошу к лоточку,к пеленочке,а на улице мы просто гуляем и дышим воздухом(хотя он и там не плохо справляет свои нужды) :cute: Я на счет этого вам ни чего не советую,просто говорю...так даже удобней,на Урале температура и -30 бывает,и ниже,очень не хочится в такую погоду выгуливать собаку :gallery_2_367_3337: Хотя мы с Тошкой любим зиму...
А т.к. Тоша не как все пекинесики-у него короткая шерсть пока...я ему одежку одеваю,а недавно пришлось даже ботиночки купить,правда ему не удобно в них,но куда деваться? он мерзляка,замерзнет и лапки подкашиваются :gallery_2_367_41432: Удачки вам в воспитании малышки :s8231:
Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:24

Просмотр сообщенияkrasnova (01 декабря 2010 - 16:40) писал:

приветик спс за советик будим учитывать..ток думаю сразу куплю комбинезон пупочек голый боюсь застудить )))

Можно и сразу комбез,правда она из него быстро вырастет.
0

#16 Пользователь офлайн   krasnova 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 25 ноября 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:35

Буба
да вот и вот то . тут палка на двух концах( и не знаешь что делать .. боюсь что заболеет.. мож просто длинный свитерок?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наша страничкаhttp://pekines.info/...avaite-druzhit/
0

#17 Пользователь офлайн   krasnova 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 25 ноября 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2010 - 18:34

привет привет новеньким у меня на страничке.

девочки расскажу веселую историю... когда нам принесли Боню она спала и спала.. у меня первая собачка и я такого не ожидала ,на 2ой день нашего общения с Боней случилась нелепая ситуация. Мы играли с ней играли , а потом она легла пузико чесать ей и я увидела это.. Я была в шоке первая мысль была опа а это не Боня , а Бонт... я была так растеряна что аж расплакалась такое чувство опа меня обманули...Но даже если это оказался Бонт я его не отдала бы.. Я быстрее в инет и наткнулась на похожую ситуацию у вас на форуме где девушка аж фото выложила, где ей откоментили что это девочка. :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 я так растерялась ))) А муж смеялся)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наша страничкаhttp://pekines.info/...avaite-druzhit/
0

#18 Пользователь офлайн   krasnova 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 25 ноября 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2010 - 18:39

Выложу свою фотку с мужем чтоб у вас было представления у кого растет кукленок Боня
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наша страничкаhttp://pekines.info/...avaite-druzhit/
0

#19 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:05

СУПЕР!!! Красота то какая !!! Вы с мужем очень красивая пара! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Боня очаровательная малышка! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#20 Пользователь офлайн   krasnova 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 25 ноября 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:31

tancha
спс большое , оч приятно :b3be47984de141c91c11e14867a9a4f нам всем)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наша страничкаhttp://pekines.info/...avaite-druzhit/
0

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей