ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: щенок вялый( - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Обязательно для ознакомления!

Перед тем, как задать вопрос в этом разделе обязательно ознакомьтесь с информацией в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

щенок вялый(

#1 Пользователь офлайн   Tashik 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 31 марта 10
  • Город:кемерово
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 ноября 2010 - 10:50

доброго времени суток)хочу обратиться к вам с вопросом. может было у кого такое.просто пока незнаю что делать может рано паникую.
щеночку 9 месяцев. вчера был абсолютно здоров и весел.сегодня с утра вялый.спит и спит.на улицу пошел не охотно.вроде на улице стал повеселей.зашли домой он сразу спать лег. с утра не поел. носик чуть влажный. что такое может быть.
может быть простуда?на улице вчера было -7 ..гуляли минут 20. может он замерз?просто такой вялый он первый раз. обычно он веселый и игривый. и такое повеление очень смутило меня. сижу на работе и переживаю. на обеде доеду до дома проверю его.но что делать незнаю.сразу в больницу вести или подождать?
спасибо заранее всем за ответы и советы
0

#2 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 12 ноября 2010 - 12:40

Просмотр сообщенияTashik (12 ноября 2010 - 10:50) писал:

доброго времени суток)хочу обратиться к вам с вопросом. может было у кого такое.просто пока незнаю что делать может рано паникую.
щеночку 9 месяцев. вчера был абсолютно здоров и весел.сегодня с утра вялый.спит и спит.на улицу пошел не охотно.вроде на улице стал повеселей.зашли домой он сразу спать лег. с утра не поел. носик чуть влажный. что такое может быть.
может быть простуда?на улице вчера было -7 ..гуляли минут 20. может он замерз?просто такой вялый он первый раз. обычно он веселый и игривый. и такое повеление очень смутило меня. сижу на работе и переживаю. на обеде доеду до дома проверю его.но что делать незнаю.сразу в больницу вести или подождать?
спасибо заранее всем за ответы и советы

Померите ему температуру - вставите в попку термометр и подержите 5 мин, если температура выше 39 градусов - нужно показать щенка врачу.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#3 Пользователь офлайн   Alis 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 770
  • Регистрация: 18 марта 10
  • Город:Калининград
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 ноября 2010 - 13:03

Просмотр сообщенияTashik (12 ноября 2010 - 10:50) писал:

доброго времени суток)хочу обратиться к вам с вопросом. может было у кого такое.просто пока незнаю что делать может рано паникую.
щеночку 9 месяцев. вчера был абсолютно здоров и весел.сегодня с утра вялый.спит и спит.на улицу пошел не охотно.вроде на улице стал повеселей.зашли домой он сразу спать лег. с утра не поел. носик чуть влажный. что такое может быть.
может быть простуда?на улице вчера было -7 ..гуляли минут 20. может он замерз?просто такой вялый он первый раз. обычно он веселый и игривый. и такое повеление очень смутило меня. сижу на работе и переживаю. на обеде доеду до дома проверю его.но что делать незнаю.сразу в больницу вести или подождать?
спасибо заранее всем за ответы и советы

вообще конечно для начала температуру измерьте, и я бы по возможности отвезла в ветеринарку... тут может и простуда быть, а может и болит что-то... у нас такое было,целый день спала,не играла,к вечеру совсем плохо стало,отвезли в больницу, а в итоге оказалось что у нее живот забился шерстью... поэтому лучше не рисковать и везти к врачу..и вам спокойней и собане легче...
0

#4 Пользователь офлайн   Tashik 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 31 марта 10
  • Город:кемерово
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 ноября 2010 - 14:10

спасибо всем большое. уже съездила домой. на вид получше.кушать не стал. бегает играет но все равно грустный какой то.вечером смерим температуру.если что поедем в больницу.


0

#5 Пользователь офлайн   Alis 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 770
  • Регистрация: 18 марта 10
  • Город:Калининград
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 ноября 2010 - 14:25

Просмотр сообщенияTashik (12 ноября 2010 - 14:10) писал:

спасибо всем большое. уже съездила домой. на вид получше.кушать не стал. бегает играет но все равно грустный какой то.вечером смерим температуру.если что поедем в больницу.

я бы на вашем месте всё равно свозила... а насчет температуры-если есть возможность-купите электронный градусник,он за минуту измеряет, по крайней мере мне с таким гораздо удобней, собака меньше терпит эту процедуру, когда держишь пять минут начинает обычно извиваться и дергаться...
0

#6 Пользователь офлайн   katunchik11 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 22 апреля 09
  • Город:Киев
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 ноября 2010 - 15:13

Просмотр сообщенияAlis (12 ноября 2010 - 14:25) писал:

я бы на вашем месте всё равно свозила... а насчет температуры-если есть возможность-купите электронный градусник,он за минуту измеряет, по крайней мере мне с таким гораздо удобней, собака меньше терпит эту процедуру, когда держишь пять минут начинает обычно извиваться и дергаться...

Электронным градусником намного удобнее и безопаснее! Выздоравливайте и не болейте больше!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей