ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Пекинес Кузя и его друзья - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (114 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пекинес Кузя и его друзья Экзот Кешка-Пельмешка и другие

#61 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 533
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 ноября 2010 - 19:17

Просмотр сообщенияМама Матвея (28 ноября 2010 - 16:27) писал:

Дорогой Кузька, Приветик, это Арсюха!
Посмотрел твои последние фотки. Сначала я решил, что ты задрал леопарда.
Подумал про себя: "Кузька - бравый парень и достойный представитель породы". Потом мамочка вразумила меня и рассказала, что это ты участвовал в ревизии зимних шмоток.
А потом мы прочитали про Казимира. Очень поучительная история. Если сразу незаладилось, то потом и до шизофрении не далеко... Однако вот какие у меня мысли по этому поводу: бывают такие люди, которые тоже ни с того, ни с его бросаются на других людей. Вот одну такую даму мамочка вчера видела в магазине. Совершенно очевидно, что у нее, как у Казимира - шизики в голове. Но ведь не скажешь ей об этом, не вразумишь...
Вот какие философские мысли крутятся в моей голове после знакомства с Казиком.
Лови, Кузька, мой воскресный приветик! И передай его Навику с Казимиром.
:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Дорогой Арсюха!

Шубу эту мама купила на Черкизоне у кореянки задешево. И когда мама поинтересовалась, из кого шубка, кореянка сказала: «субка ис коски». И вот мы теперь всей семьей гадаем: «ис коски» - это из козки (т.е. из козы) или из кошки (т.е. может ты и прав, что она из ягуара)? А на вид не поймешь, мех-то точно натуральный, но от какой-то неведомой зверюшки. Может, это был кто-то генмодифицированный… Пахнет так классно, обожаю ее трепать... Спасибо за приветик, Навику и Казику передал, они тоже лапкой машут! Передавай привет Арише.Как у нее успехи, сколько игрушек выпотрошила за последние дни?
Рад дружбе! Жму лапу! Твой друг Кузя.:gallery_2_121_7217:


Просмотр сообщенияДжесси12 (28 ноября 2010 - 17:00) писал:

Добрый день! Зашли познакомиться. Кузьма ваш такой привлекателный растет мужчинка- прелесть! Расти ему большим- здоровеньким!
Навик- очень обаятельный симпатяга.
А про Казика- не поняли: пацан или девочка. Но истоия впечатлила.
Фото в меху замечательные!


Дорогие Женя, Роксана и Джесси!

Спасибо, что зашли в гости!


Очень приятно с вами познакомится! Роксана красавица, Кузя влюблен!

Кажимость генетически-то мужчина, но как только вошел в пору половой зрелости, сразу пошел по бабам, не удержать. А ведь недоросток, и ума-то нет, полная голова шизофрении, со всеми котами без разбору дрался. А вида никакого, глаза в разные стороны, нервы ни к черту. Дамам не нравился, ни у одной не имел успеха. Лет до трех так протаскался и в один прекрасный день притащился домой с разорванной мошонкой. Хозяйство наружу и уже подгнивать начало, а запах! Мы, проклиная тот день, когда подобрали из снега эту недошенную новорожденную… Кажимость, потащились в ветеринарку. Причем в ветеринарку привезли его дико орущего, в хозяйственной сумке, закрытой на молнию. И громко сказали, что за поведение своего кота не отвечаем. Мед.персонал тут же облачился в кожаные перчатки по локоть, и держался крайне настороженно, шарахаясь от каждого движения Кажимости, заходили со шпицем сзади. И удалили ему его мужское хозяйство по самые гланды, сказали, гематома там ужасная, нагноение… Разорили, денег взяли 2 тысячи руб., тогда как кастрация кота по прейскуранту стоила 200 руб. И напоследок врач сказал: «На улучшение характера не надейтесь». С годами все же Казик стал получше, но психиатрические нарушения налицо. Однако перестал быть злобным, когда год назад взяли Навика, Казик к нему был очень добрый, всему учил, играл с ним и едой делился.

И Кузю он не обижает, так что шизофрения у него – просто изюминка характера. Ну дерется сам с собой в углу, ну рычит, ну носится, скосив глаза, – бывает! Страшноват внешне, особенно на фоне Кузи и Навика, но мы привыкли! Мы даже его любим!

Ваши Дима и Катя.


0

#62 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 28 ноября 2010 - 21:02

Дима и Катя! Читаю Ваши посты-- беда просто! и смех и грех! Такое содержание, что посмеяться нельзя - горе ведь, но так написано- Задорнов отдыхает! Слава богу, все плохое позади!
И главное, что Кажимость неопасна/ не опасен для домашнего сообщества!

пс Те Ваши родители, что имя такое придумали-- тоже весельчаки!!!
Да и шубка из коски, похоже, что точно не из козы....Но покрасили ее под эксклюзивного зверя! /Рокси таое пушистое противопоказано- пух и перья полетят сразу!
0

#63 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 533
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 ноября 2010 - 21:47

Просмотр сообщенияДжесси12 (28 ноября 2010 - 21:02) писал:

Дима и Катя! Читаю Ваши посты-- беда просто! и смех и грех! Такое содержание, что посмеяться нельзя - горе ведь, но так написано- Задорнов отдыхает! Слава богу, все плохое позади!
И главное, что Кажимость неопасна/ не опасен для домашнего сообщества!

пс Те Ваши родители, что имя такое придумали-- тоже весельчаки!!!
Да и шубка из коски, похоже, что точно не из козы....Но покрасили ее под эксклюзивного зверя! /Рокси таое пушистое противопоказано- пух и перья полетят сразу!


Женя, спасибо! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
А родители - это мы, там пост от лица Кузьки. :noviygod-122:
0

#64 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 ноября 2010 - 22:28

Привет Кузя!Вот добрались мы к тебе в гости,вернее заходили к тебе частенько... видели как ты мамину шкурку,мммм шубку к зиме готовил.(ну скорняк,что тут еще скажешь)..познакомились с Казиком.(вот да котейка чудной!!!)...
0

#65 Пользователь офлайн   Peka 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 18 июля 10
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Пекинесы и всякая другая живность - люблю всех. Вождение машин, лес, природа, чтение книг.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 ноября 2010 - 23:05

Привет, Кузя! Очень хорошие у тебя фотки, и ты на них очень забавный. Хорошо, что ты так дружишь со своим пушистым другом Котофейчем. Есть с кем подурачиться. А вот наша кошка Симка редко играет, ей уже 10 лет, и она слишком серьезна, недавно когда я пробегала мимо, она стукнула меня лапой пониже спины, наверно тоже с прибабахом. А наша йорка Лиза любит поспать на бабушкином диване, и тоже не играет со мной. А когда я на них начинаю лаять и приглашать играть, моя мама мне говорит это противное слово "нельзя" и почему-то машет передо мной газетой. А вообще-то по твоим фоткам видно, что тебя очень любят, также как и меня, потому что такую красоту как мы, не любить невозможно. Мы теперь друзья, буду заходить к тебе в гости на страничку. Целую пушистика Кузю, пока-пока!!! :kolobok_addon_girl_claping: Да, чуть не забыла, большой привет Казику и Навику!!! :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24
0

#66 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 ноября 2010 - 23:31

Просмотр сообщенияWatercat (27 ноября 2010 - 16:46) писал:

Подготовка маминой шубки к зиме. :0f2c85ce1c20eff4cfcd74721b67810
Изображение

Кузя, приветик!
Надобно сказать, что ты очень даже профессионально готовишь мамину шубку к зиме!
Нам, Бароше, Микуше и нашей маме, очень понравилась эта фотография!
Хотя, с котиком очень-очень, да в общем-то все хорошие!
Кузя, ты замечательный парнишка!
Жмём твою лапку!
Бари и Микуша.
:0f2c85ce1c20eff4cfcd74721b67810 :38190e7c30f55dd9d1d8a690cf98fde
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#67 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 29 ноября 2010 - 01:47

Так как пишете весело-
Не хотите поучавствовать?

Просмотр сообщенияlukas (27 ноября 2010 - 03:11) писал:

Дорогие форумчане, друзья!

Веселье продолжается! Мы объявляем допконкурс! Предлагаем всем желающим придумать смешной комментарий
к любым фотографиям наших конкурсантов.
http://pekines.info/...post__p__295193
Разместить своё творение надо прямо в этой теме. Если у вас будет несколько вариантов, то каждый размещайте отдельным постом.
Оценивать могут все, поставив плюсик в правом, нижнем углу наиболее понравившегося сообщения.
Но помните, что свой плюсик вы можете поставить только один раз и только за один комментарий.
А кто наберет самое большое количество плюсиков, тот и окажется победителем нашего дополнительного конкурса и получит
приз-сюрприз! Спешите все! Тема закроется вместе с темой голосования 12 декабря 2010 года.


:1924397056cd7e38cf8d10f7c32d771 :1924397056cd7e38cf8d10f7c32d771 :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :1924397056cd7e38cf8d10f7c32d771 :1924397056cd7e38cf8d10f7c32d771


Просмотр сообщенияДжесси12 (27 ноября 2010 - 03:28) писал:

Приводим пример оформления каждого придуманного комментария:

1 фотография участника - не собственная
2 фотографию разместить в посте
3 подпись- свой комментарий - размещать на фото или рядом- не важно
4 к одной фотографии- один комментарий от одного автора
5 для каждого комментария-- отдельный пост
6 можно придумывать комментарии к любому количеству фото!

Изображение

0

#68 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 533
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 ноября 2010 - 18:52

Просмотр сообщенияgloria (28 ноября 2010 - 22:28) писал:

Привет Кузя!Вот добрались мы к тебе в гости,вернее заходили к тебе частенько... видели как ты мамину шкурку,мммм шубку к зиме готовил.(ну скорняк,что тут еще скажешь)..познакомились с Казиком.(вот да котейка чудной!!!)...


Привет дорогие Лори, Русик и Арсюшка! Рады, что не забываете нас!
Да, готовить шубку было не просто... :0_16b12_b51f16df_orig:

Ваши Кузя и Навик!

Просмотр сообщенияPeka (28 ноября 2010 - 23:05) писал:

Привет, Кузя! Очень хорошие у тебя фотки, и ты на них очень забавный. Хорошо, что ты так дружишь со своим пушистым другом Котофейчем. Есть с кем подурачиться. А вот наша кошка Симка редко играет, ей уже 10 лет, и она слишком серьезна, недавно когда я пробегала мимо, она стукнула меня лапой пониже спины, наверно тоже с прибабахом. А наша йорка Лиза любит поспать на бабушкином диване, и тоже не играет со мной. А когда я на них начинаю лаять и приглашать играть, моя мама мне говорит это противное слово "нельзя" и почему-то машет передо мной газетой. А вообще-то по твоим фоткам видно, что тебя очень любят, также как и меня, потому что такую красоту как мы, не любить невозможно. Мы теперь друзья, буду заходить к тебе в гости на страничку. Целую пушистика Кузю, пока-пока!!! :kolobok_addon_girl_claping: Да, чуть не забыла, большой привет Казику и Навику!!! :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24


Привет! Очень рад знакомству! Да с Навиком нам очень хорошо играется, но он часто спит и не хочет со мной играть :(. А любят меня очень сильно и я очень люблю своих родителей. И абсолютно согласен с тем, что такую красоту не любить не возможно! Большой привет и наказ играть и не обижать Симке и Лизе. :noviygod-122:

Заходите, не забывайте!



Просмотр сообщенияWINTER (28 ноября 2010 - 23:31) писал:

Кузя, приветик!
Надобно сказать, что ты очень даже профессионально готовишь мамину шубку к зиме!
Нам, Бароше, Микуше и нашей маме, очень понравилась эта фотография!
Хотя, с котиком очень-очень, да в общем-то все хорошие!
Кузя, ты замечательный парнишка!
Жмём твою лапку!
Бари и Микуша.
:0f2c85ce1c20eff4cfcd74721b67810 :38190e7c30f55dd9d1d8a690cf98fde



Дорогие Бари, Микуша и их мама Лена! Очень рады знакомству с вами!
Спасибо за комплименты!
ИзображениеИзображение


Ваши зверушки очаровательны! Какая Вы молодец, что приютили Барошу. Каким он стал красавцем у Вас!

Ваши Кузя и его папа и мама - Дима и Катя.

Просмотр сообщенияДжесси12 (29 ноября 2010 - 01:47) писал:

Так как пишете весело-
Не хотите поучавствовать?


Женя, спасибо, может быть попробуем.
0

#69 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 ноября 2010 - 19:08

Дорогие Кузенька, Навик и Казимирчик!
Здорово весело у вас на веточке становится: вот и я со своим язычком-розочкой, другом Барошкой и красоткой Микусей у вас мелькаю. Не скрою, мне приятненько. Потому что, компания у вас славная. Мы с мамочкой поразмышляли и решили, что придурошный Казька нам очень даже нравится.
Шлем ему особенный приветик!
Лови, рыжий брат!
:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#70 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 533
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 ноября 2010 - 00:53

Просмотр сообщенияМама Матвея (29 ноября 2010 - 19:08) писал:

Дорогие Кузенька, Навик и Казимирчик!
Здорово весело у вас на веточке становится: вот и я со своим язычком-розочкой, другом Барошкой и красоткой Микусей у вас мелькаю. Не скрою, мне приятненько. Потому что, компания у вас славная. Мы с мамочкой поразмышляли и решили, что придурошный Казька нам очень даже нравится.
Шлем ему особенный приветик!
Лови, рыжий брат!
:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Привет Арсюша!:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Мне тоже очень нравится теплая компашка, которая у нас подобралась. Спасибо вам всем, что подружились со мной!:9d739c78c5e6e91110a97963528298c :9d739c78c5e6e91110a97963528298c :9d739c78c5e6e91110a97963528298c :9d739c78c5e6e91110a97963528298c :9d739c78c5e6e91110a97963528298c :9d739c78c5e6e91110a97963528298c


Нашу Кажимость сегодня беспокоят галлюцинации. Пугается и прячется по углам. Шлёт привет из-за занавески.:f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24




Изображение





Мама и папа сегодня купили нам с Навиком по звенячему мячику. Очень прикольные!

Изображение

Я дал Навику поиграть немного, а потом забрал оба… Потому что… пусть пока поспит, а я поиграю...




Изображение



Твой друг Кузя!:gallery_2_121_7217:
0

#71 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 533
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 ноября 2010 - 00:59

А еще, на фоне Кузи – скорняка, вспомнилась довольно - таки грустная история, произошедшая в 2001 году в начале осени. Была приобретена шубка из песца и принесена домой. Темочка был тогда еще щеноком. Увидев и обнюхав шубку, он испугался и с плачем стал прятаться от нас. На мордочке читалось осуждение и подозрение. Пришлось довольно долго успокаивать его, что мы его очень любим и не собираемся его пускать на мех. Потом он дулся на нас в течение нескольких дней, даже неловко было носить эту шубку.


1

#72 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 ноября 2010 - 01:10

Просмотр сообщенияWatercat (28 ноября 2010 - 19:17) писал:


И Кузю он не обижает, так что шизофрения у него – просто изюминка характера. Ну дерется сам с собой в углу, ну рычит, ну носится, скосив глаза, – бывает! Страшноват внешне, особенно на фоне Кузи и Навика, но мы привыкли! Мы даже его любим!

Ваши Дима и Катя.

ну за что так про Кажимость?
очень красивый кот.......или котэ.........такой рыжий......ну и пусть шизоид, тем они и милы, своими изюминками)))
вы бы видели как Шанька нарезает круги по дивану скосив глаза, сбивая попой деревянные резные ручки дивана и выдавая нереальные для собаки звуки, а потом моментально закапываясь под плед и сидит там почти час при 30 градусах жары успокаиваясь........
как говорил чеширский кот "все мы сумасшедшие, только кто то это осознает, а кто то нет", за правильность не ручаюсь, но смысл вроде такой :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Изображение
0

#73 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 533
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 ноября 2010 - 02:08

Просмотр сообщенияЮсейдж (30 ноября 2010 - 01:10) писал:

ну за что так про Кажимость?
очень красивый кот.......или котэ.........такой рыжий......ну и пусть шизоид, тем они и милы, своими изюминками)))
вы бы видели как Шанька нарезает круги по дивану скосив глаза, сбивая попой деревянные резные ручки дивана и выдавая нереальные для собаки звуки, а потом моментально закапываясь под плед и сидит там почти час при 30 градусах жары успокаиваясь........
как говорил чеширский кот "все мы сумасшедшие, только кто то это осознает, а кто то нет", за правильность не ручаюсь, но смысл вроде такой :9d739c78c5e6e91110a97963528298c

Перефразируя Оруэлла: некоторые значительно более сумасшедшие, чем прочие:e3a649e8f752cf30a34c523d133c934У Кажимости нашей сумасшествие только последнее время как-то вошло в какие-то берега разума, и с ним стало возможно ужиться. И то иногда пугает. Еще недавно ему было опасно давать мясо: кидался и рычал. И не дать тоже нельзя было: пытался отнять с боем, не давал разделать. Даже просто когда чуял, что купили мясо, нехорошо менялся в лице и фигуре. Мы ж настрадались от него - кидался, вцеплялся, папе нашему вены вскрыл за то, что он попытался его погладить в нехорошую минуту. И это после того такого трудного выхаживания. Несмотря на то, что фактически грудью выкармливали, никакой ответной любви первые годы не испытывал. Эмоциональная холодность. Прямо мы ему первые враги были. Обидно было ужасно. :connie_wimperingbaby:Столько у нас животных жило-ни с кем так не нянчились.
Сейчас с возрастом стал получше, всего-навсего неадекватно реагирует и весьма странно себя ведет. Причем периодами, то вроде нормальный, а то безумие находит. Иногда даже пытается ласкаться, но весьма неуклюже: когда ему надо, кидается на грудь и мурчит, перебирая лапами с выпущенными когтями. Через минуту резко снимается с места с пробуксовкой и членовредительством. А еще он подбил глаз подругиному пекинесу, чуть дело не дошло до пластики роговицы...
Психиатрам знакомым жаловались, они говорят, что именно среди кошек чаще всего встречаются шизоидные личности. Помочь не взялись. :0_16b2d_d90ea087_orig: То ли он от дикой кошки...
Вот так они и жили... :02:
0

#74 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 ноября 2010 - 02:09

Просмотр сообщенияWatercat (30 ноября 2010 - 00:53) писал:

Привет Арсюша!
Нашу Кажимость сегодня беспокоят галлюцинации. Пугается и прячется по углам. Шлёт привет из-за занавески.:f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24

Здравствуй дорогая(ой) :)Кажимость!
Пишет тебе Арсений.
Я получил твой привет из-за занавески.
Он мне очень понравился.
И знаешь, друг, я вспомнил, что у меня тоже такой приветик имеется.
Мы сейчас временно без фотика, поэтому роемся в архивах.
Вот тебе ответный привет.
Он называется так: "Юноша пылкий, со взором горящим".
Знаешь, Казька, когда мамочка смотрит на эту фотку, она тоже думает, что я малость придурошный.
Прикрепленное изображение: SAM_0318.JPG
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#75 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 533
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 ноября 2010 - 02:22

Просмотр сообщенияМама Матвея (30 ноября 2010 - 02:09) писал:

Здравствуй дорогая(ой) :)Кажимость!
Пишет тебе Арсений.
Я получил твой привет из-за занавески.
Он мне очень понравился.
И знаешь, друг, я вспомнил, что у меня тоже такой приветик имеется.
Мы сейчас временно без фотика, поэтому роемся в архивах.
Вот тебе ответный привет.
Он называется так: "Юноша пылкий, со взором горящим".
Знаешь, Казька, когда мамочка смотрит на эту фотку, она тоже думает, что я малость придурошный.
Прикрепленный файл SAM_0318.JPG


Арсюша! Фотка просто супер!:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Редкий кадр!
0

#76 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 ноября 2010 - 02:27

Просмотр сообщенияWatercat (30 ноября 2010 - 02:08) писал:

Перефразируя Оруэлла: некоторые значительно более сумасшедшие, чем прочие:e3a649e8f752cf30a34c523d133c934У Кажимости нашей сумасшествие только последнее время как-то вошло в какие-то берега разума, и с ним стало возможно ужиться. И то иногда пугает. Еще недавно ему было опасно давать мясо: кидался и рычал. И не дать тоже нельзя было: пытался отнять с боем, не давал разделать. Даже просто когда чуял, что купили мясо, нехорошо менялся в лице и фигуре. Мы ж настрадались от него - кидался, вцеплялся, папе нашему вены вскрыл за то, что он попытался его погладить в нехорошую минуту. И это после того такого трудного выхаживания. Несмотря на то, что фактически грудью выкармливали, никакой ответной любви первые годы не испытывал. Эмоциональная холодность. Прямо мы ему первые враги были. Обидно было ужасно. :connie_wimperingbaby:Столько у нас животных жило-ни с кем так не нянчились.
Сейчас с возрастом стал получше, всего-навсего неадекватно реагирует и весьма странно себя ведет. Причем периодами, то вроде нормальный, а то безумие находит. Иногда даже пытается ласкаться, но весьма неуклюже: когда ему надо, кидается на грудь и мурчит, перебирая лапами с выпущенными когтями. Через минуту резко снимается с места с пробуксовкой и членовредительством. А еще он подбил глаз подругиному пекинесу, чуть дело не дошло до пластики роговицы...
Психиатрам знакомым жаловались, они говорят, что именно среди кошек чаще всего встречаются шизоидные личности. Помочь не взялись. :0_16b2d_d90ea087_orig: То ли он от дикой кошки...
Вот так они и жили... :02:

не могу с котами ничего путного сказать, только про собак и то сама первый раз столкнулась с таким шизоидом как Шанель, она позволяет себе разодрать в кровь мою руку разыгравшись, потом просит прощения, легко отдает свою пищу, но в порыве ЛЮБОВИ может приличный шрам оставить.
нам помог Цезарь Милан, жаль что он кошек не дрессирует)))
Кузяка на коске ну супер охотник! :e3a649e8f752cf30a34c523d133c934
Изображение
0

#77 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 533
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 ноября 2010 - 02:47

Просмотр сообщенияЮсейдж (30 ноября 2010 - 02:27) писал:

не могу с котами ничего путного сказать, только про собак и то сама первый раз столкнулась с таким шизоидом как Шанель, она позволяет себе разодрать в кровь мою руку разыгравшись, потом просит прощения, легко отдает свою пищу, но в порыве ЛЮБОВИ может приличный шрам оставить.
нам помог Цезарь Милан, жаль что он кошек не дрессирует)))
Кузяка на коске ну супер охотник! :e3a649e8f752cf30a34c523d133c934


Мда... А кто такой Цезарь Милан?
0

#78 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 ноября 2010 - 03:04

Просмотр сообщенияWatercat (30 ноября 2010 - 02:47) писал:

Мда... А кто такой Цезарь Милан?

а еще очень жаль что он живет в США.
но мы всегда смотрим его передачу на энимал пленет, очень помогает, "переводчик с собачьего".
Изображение
0

#79 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 ноября 2010 - 14:55

Просмотр сообщенияWatercat (29 ноября 2010 - 18:52) писал:

Дорогие Бари, Микуша и их мама Лена! Очень рады знакомству с вами!
Спасибо за комплименты!
ИзображениеИзображение
Ваши зверушки очаровательны! Какая Вы молодец, что приютили Барошу. Каким он стал красавцем у Вас!
Ваши Кузя и его папа и мама - Дима и Катя.

Дима, Катя, Кузяша и котейки, здравствуйте!
Очень приятно, что вы выбрали именно эти фото Бари и Мики!
У Барошика тут такое личико, славный ребёночек!
И конечно же наш друг Арсюша со своим язычком розочкой - макдональдс!
Рокси к вам прибежала, и Джи!
Вот это компания!
Ух :gallery_19_121_4935: !

Просмотр сообщенияWatercat (30 ноября 2010 - 00:53) писал:

Нашу Кажимость сегодня беспокоят галлюцинации. Пугается и прячется по углам. Шлёт привет из-за занавески.
Изображение

Мама и папа сегодня купили нам с Навиком по звенячему мячику. Очень прикольные!
Изображение

Я дал Навику поиграть немного, а потом забрал оба… Потому что… пусть пока поспит, а я поиграю...
Изображение

Кажимость у вас очень красивый котофей, хоть и со своими тараканами!
У меня был такой же красавец, рыжий, и так похож на вашего парня!
Прикрепленное изображение: кузя.jpg
Когда-то давно я подобрала его в холода на работе.
Принесла домой и он у нас остался.
Рыжий был хорошим котом, ласковым и нежным.
Он уже за Радугой почти два года...
Но мысли о нём самые светлые.
С Навиком у Кузи замечательные игры!
Он совсем не жадный мальчик! Дал поиграть мячиком, а потом забрал :)!
У нас так Бароша делает!
Он все игрухи, и свои и Микушины перетаскает к себе в кроватку и сверху распластается - "Моё"!
Потом, через время, возвращает некоторые!
Малышей целуем и обнимаем!
ПС: надеемся, что не получим когтистой лапкой от Казика :)
:0f2c85ce1c20eff4cfcd74721b67810 :38190e7c30f55dd9d1d8a690cf98fde
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#80 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 533
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2010 - 02:18

Просмотр сообщенияЮсейдж (30 ноября 2010 - 03:04) писал:

а еще очень жаль что он живет в США.
но мы всегда смотрим его передачу на энимал пленет, очень помогает, "переводчик с собачьего".


Здорово! Надо будет глянуть как-нибудь!



Просмотр сообщенияWINTER (30 ноября 2010 - 14:55) писал:

Дима, Катя, Кузяша и котейки, здравствуйте!
Очень приятно, что вы выбрали именно эти фото Бари и Мики!
У Барошика тут такое личико, славный ребёночек!
И конечно же наш друг Арсюша со своим язычком розочкой - макдональдс!
Рокси к вам прибежала, и Джи!
Вот это компания!
Ух :gallery_19_121_4935: !

Кажимость у вас очень красивый котофей, хоть и со своими тараканами!
У меня был такой же красавец, рыжий, и так похож на вашего парня!
Прикрепленный файл кузя.jpg
Когда-то давно я подобрала его в холода на работе.
Принесла домой и он у нас остался.
Рыжий был хорошим котом, ласковым и нежным.
Он уже за Радугой почти два года...
Но мысли о нём самые светлые.
С Навиком у Кузи замечательные игры!
Он совсем не жадный мальчик! Дал поиграть мячиком, а потом забрал :)!
У нас так Бароша делает!
Он все игрухи, и свои и Микушины перетаскает к себе в кроватку и сверху распластается - "Моё"!
Потом, через время, возвращает некоторые!
Малышей целуем и обнимаем!
ПС: надеемся, что не получим когтистой лапкой от Казика :)
:0f2c85ce1c20eff4cfcd74721b67810 :38190e7c30f55dd9d1d8a690cf98fde


Здравствуйте Лена, Бари и Микуша!
Очень радуемся собравшейся у нас компании!:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Еще очень хороша Ваша конкурсная фотография Бароши.
Какой славный у Вас котейко был, явно симпатичнее нашего и мысль в глазах...
Здорово Бароша относится к игрушкам.
, очень хозяйственно, ну его можно понять, вряд ли они у него раньше были. :gallery_2_367_3401:

Целуем и обнимаем Барошу и Микушу, ваши Дима, Катя, Кузя, Навик и Кажимость.
P.S. Когтей от Казика не ждите, стрижем по корень. :noviygod-122:
0

Поделиться темой:


  • (114 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей