ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Девочки вместе и счастливы! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девочки вместе и счастливы! Их не разлучили!!!! Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 ноября 2010 - 12:09

Девочки очень милые. Такие лапочки. Видно, что в них столько энергии и любви. Рукавчик вообще слов нет, красотка, а беленькая чудо чудное. Такая жалостливая на фоточке, с глазиком... У них обязательно будут самые самые ХОЗЯЕВА. Я в это свято верю.
0

#62 Пользователь офлайн   Alis 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 770
  • Регистрация: 18 марта 10
  • Город:Калининград
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 ноября 2010 - 14:35

Просмотр сообщенияPantelei (13 ноября 2010 - 03:24) писал:

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ РАНЕЕ Я С ЦЕЛЬЮ ОТЫСКАТЬ ПОДРУГУ ДЛЯ МОЕГО ПАНТЕЛЕЯ..ЕМУ ВОСЕМЬ 14 ЯНВАРЯ БУДЕТ, ВЕС 2 КГ 300 ГР. РЕШЕНИЕ ВЗЯТЬ ВТОРОГО ПЕКИНЕСА НЕ БЫЛО СПОНТАННЫМ, ГОДА ДВА ОБДУМЫВАЛА, НЕ О ТОМ,ЧЕМ НАКОРМИТЬ, И КУДА ПОЛОЖИТЬ, А О ТОМ, СМОГУ ЛИ ПОЛЮБИТЬ..ИСКАЛА БРОШЕННОГО ИЛИ ИНВАЛИДИКА..МАРГАРИТЕ ПИСАЛА.Я ПОНИМАЮ, ЧТО НАДО БЫ ОБЕИХ ЗАБРАТЬ,НО ПОКА НЕ ГОТОВА ОТВЕТИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС..ТЕЛЕФОН АНИ ЗАПИСАЛА, ЗАВТРА ПОЗВОНЮ ЕЙ.кОНЕЧНО, И ДЛЯ ТРОИХ, И КОТА ( ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМ ОТ пАНТЕЛЕЯ)МЕСТА ХВАТИТ, ЖИВУ ОДНА( СЫН ВЗРОСЛЫЙ) В КОТТЕДЖЕ 250 КВ.М. УЧАСТОК 10 СОТОК. В ПРИГОРОДЕ.к ТРОИМ, ЧЕСТНО, НЕ ГОТОВА.пО МАЛЯВОЧКЕ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАССМОТРИТЕ..

может всё таки решитесь на двоих? так жалко разделять девчонок,они наверно столько вместе пережили...им и намного легче будет вместе привыкнуть к новой обстановке, а полюбить-я думаю таких созданий не возможно НЕ полюбить..они замечательные..уверена-если возьмете обеих-нисколечко не пожалеете! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
1

#63 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 13 ноября 2010 - 16:45

Получено на ЯК 12.11.2010 13:15 288,58

Alis, Спасибо! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
0

#64 Пользователь офлайн   Alis 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 770
  • Регистрация: 18 марта 10
  • Город:Калининград
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 ноября 2010 - 17:24

Просмотр сообщенияАника (13 ноября 2010 - 16:45) писал:

Alis, Спасибо! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c

было бы за что..) если появится возможность,обязательно добавлю!
0

#65 Пользователь офлайн   lemas 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 13 ноября 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 ноября 2010 - 18:22

Здравствуйте!Меня зовут Елена,я куратор девочек.Хочу поблагодарить всех,кто остался неравнодушным к судьбе малышек!Я была очень тронута,что столько людей откликнулось на просьбу о помощи!Особенно хочу поблагодарить девушек,которые отвезли на операцию Люси и оплатили ее!У вас собрались неравнодушные люди,действительно любящие породу,это большая редкость в наше время! Сегодня я купила все лекарства,они уже на передержке у Оли,назначения все,конечно, будут выполнятся,не волнуйтесь!Пока о пристройстве говорить,к сожалению,рано,надо дать девочкам поправиться сначала,но в дальнейшем очень бы хотелось их пристраивать вместе,они ведь прожили так долго вместе и прошли через предательство и боль бок о бок!Конечно,это мечты,но вдруг...Если вдруг у кого нибудь возникнут вопросы мой тел 967 44 45,Елена.Чувствую себя очень неловко,что вчера меня не было рядом в клинике,но я только вчера вернулась из командировки.Очень и очень благодарна за помощь,СПАСИБО!!!Постараюсь почаще писать о жизни малышек,как идут дела,и если возможно,просить совета,так как я не породник,у меня 4 йорка,ризен,бигль(слепая),и две просто славные,любимые малышки с форума.(живу в загородном доме,поэтому так много).
4

#66 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 ноября 2010 - 19:16

Елена, вам тоже спасибо, что приютили бедняжек... Это уже хорошо. Улица - это не для пекинеса... :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#67 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 14 ноября 2010 - 19:33

Лена пока без интернета!

Все дружно ждем вечерних новостей!!! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
0

#68 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 ноября 2010 - 20:54


Lemas, Добро пожаловать и огромное спасибо вам за девочек! :9d739c78c5e6e91110a97963528298cПоможем обязательно, чем сможем!


 питомник
1

#69 Пользователь офлайн   Munyasha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 969
  • Регистрация: 07 февраля 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Всё живое очень ценно и чрезвычайно интересно!
  • Статус (Status):обожатель и почитатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 ноября 2010 - 16:40

Девочки,прочитала только что на Claws,что малышек взяла девушка с нашего форума по имени Женя.Но не смогла справиться и тут-же вернула обратно... :JC_see_stars: Такого ещё не было в моей практике,что бы сразу...Девчонки в шоке...
Пекинес-не собака,а самый любимый ребёнок!Изображение[/url]Изображение
0

#70 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 ноября 2010 - 17:39

Просмотр сообщенияlemas (13 ноября 2010 - 18:22) писал:

Здравствуйте!Меня зовут Елена,я куратор девочек.Хочу поблагодарить всех,кто остался неравнодушным к судьбе малышек!

Лена! РЕСПЕКТ! УВАЖУХА! Я благодарна девочкам, за что, что они помогли мне узнать Вас!:9d739c78c5e6e91110a97963528298c :9d739c78c5e6e91110a97963528298c :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение
0

#71 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 ноября 2010 - 17:46

Просмотр сообщенияMunyasha (15 ноября 2010 - 16:40) писал:

Девочки,прочитала только что на Claws,что малышек взяла девушка с нашего форума по имени Женя.Но не смогла справиться и тут-же вернула обратно... :JC_see_stars: Такого ещё не было в моей практике,что бы сразу...Девчонки в шоке...

Лен.. хорошо,что сразу... Я немного в курсе..(я на телефоне кое-что узнаю... ) я так и думала, что под эмоциями порою прет в героизм.. а столкнувшись с реалиями люди понимают, что не потянут.
Гм.. вот только неприятно, что на Клавсе могут сделать неверные выводы о наших форумчанках. Но полагаю,там люди умные и не будут корить весь портал Пекинес за легкомысленностт. Повторюсь,что очень круто, что сразу вернули. А о рукаве я мечтала всегда.. НО пока ничего умного не могу сказать. Я в завале полном у меня ремонт,простуда с температурой, ,таможня озверела, Симу на стерилизацию и ваащеее швах. Распогодится у меня,может и..Но, если уж я говорю ДА, то это железное Да и никак иначе..
Изображение
1

#72 Пользователь офлайн   Munyasha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 969
  • Регистрация: 07 февраля 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Всё живое очень ценно и чрезвычайно интересно!
  • Статус (Status):обожатель и почитатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 ноября 2010 - 17:50

Лена,да никто про наш форум плохо не думает.Всё как раз наоборот...Просто все в ступоре от скорости смены решений!
Пекинес-не собака,а самый любимый ребёнок!Изображение[/url]Изображение
0

#73 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 ноября 2010 - 18:08

Просмотр сообщенияMunyasha (15 ноября 2010 - 17:50) писал:

Лена,да никто про наш форум плохо не думает.Всё как раз наоборот...Просто все в ступоре от скорости смены решений!

Лен.. ну порою ведь люди под эмоциями не смотрят реально на вещи...Ленчик.. и еще напишу здесь.. погодь мне на телефон кидать.. У нас деньги пока есть,за операцию расплатились, а у меня,как всегда.. мне на телефон все кидают.. и... Вот от НК только 1000 приняла. Я ж сама обналичиваю все телефонные деньги. Мне сейчас не особо вовремя все это.
Изображение
0

#74 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 ноября 2010 - 18:21

Просмотр сообщенияLenaSerova (12 ноября 2010 - 22:05) писал:

Леночка(Zosya), возьми мои оставшиеся деньги для девчонок :help: :help: :help:


Ленуся, мы все так и думали, что ты так скажешь..и Леночка конечно твои средства добавила вместе со своими! Я все в ПФ пропишу..
И еще.. Лена -Zosya, учитывая мою эмоциональность,прости,не могу громко не восхититься твоим поступком!!! ОДНА, с двумя девченками, приняла сама непростое решение,, ОДНА отвезла и справилась. Лена, для меня это просто ВЫСШИЙ пилотаж! Лен.. всегда знала, что ты СУПЕР, но теперь железно укрепилась в своем мнении! :b3be47984de141c91c11e14867a9a4f :9d739c78c5e6e91110a97963528298c :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение
0

#75 Пользователь офлайн   lemas 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 13 ноября 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 ноября 2010 - 19:14

Всем доброго дня!Хотела порадовать вас хорошими новостями,но не получилось ,к сожалению!Сегодня девочки вернулись на передержку,сказать,что я в шоке,ничего не сказать!У меня нет привычки "спихивать "собак,и я очень долго и обо всем разговаривала с Женей,они даже семейный совет собирали,я пригласила ее познакомиться с малышками,она у Ольги 4 часа сидела,общалась,и упросила забрать их домой сразу же.Она неплохая девушка,просто ,наверное ,не сталкивалась с жизненными трудностями.Я стараюсь жить по правилу"не суди человека,за то ,что он не ты".Эмоции у меня зашкаливают сейчас,но все же лучше была забрать их сразу же,что бы не привыкали,и ,главное,необходимо делать все назначения,я буду действовать только в интересах Люси И Лисы,это важнее,чем мои эмоции.Будем долечиваться и искать дом!Попрбую статью на них пробить в МК,но на очереди туда сейчас моя курируемая овчарка на 3-х лапках.Нет ли у вас породного журнала,я в прошлом году в журнале "Йорки" давала статью об инвалидах,может имеет смысл.Так сложилось,что у меня на кураторстве обычно пожилые и не совсем здоровые бывшедомашние детки!Ничего,прорвемся!Хороших людей гораздо больше,так что наши девочки найдут себе замечательный дом,по другому и быть не может!Девочки,еще раз большое спасибо за поддержку,у вас действительно очень дружный и действенный форум,поверьте мне,это большая редкость!У меня дома бывают сбои с инетом,свой тел я выше разместила,звоните!Сима,мне тоже очень было приятно познакомиться с Вами)))
0

#76 Пользователь офлайн   evabd 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 ноября 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель,
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 ноября 2010 - 20:44

Здравствуйте, я Женя!

Да, я взяла этих двух прекрасных собачек – влюбилась в них с первого взгляда. Поступок был не на эмоциях (как кем-то замечен) – обдуман всей семьей. С трудностями я сталкивалась и не только с собачими, но и с многими другими…

Ни в коем случае не хочу оправдываться.

Когда я их привезла домой, моей радости не было предела. Мы погуляли..дома все пометили, нашли себе место, ели с рук, начала обрабатывать глазки Лисе – маленькой девочке – все замечательно., все здорово – для меня все как всегда, так скажем.

Когда дело дошло до Люси и ее больного глазика..вот тут началось нечто..

Меня сразу предупредили, что она рычит, предупреждает – девочка с характером, все мы индивидуальны и у всех нас есть характер..

Мой муж держал ее, я пыталась приблизиться к ее моське, но она не только рычала, но и показывала оскал..я была в шоке..Позвонила Ольге, мы переговорили, я надела на всякий случай перчатки..опять теже действия –и тут она меня укусила(не больно, я даже ничего не почувствовала), но я была в ужасе и плакала от того, что собаке нужно лечение..капать в глазки и делать уколы. Больше она нас к себе не подпустила, рычала, огрызалась…ничего из посоветованного не помогло… Приехала мама, которая имеет опыт с животными –печально, даже не далась..из всего этого мы сделали вывод - контакт с собакой не найден, а что еще хуже она поняла, что она сильнее нас…

У меня девочка пекинес 3 года.. с этой породой я знакома более 10 лет..помимо их у нас всегда дома были собаки. Был йорк 16 лет и я за ней ухаживала до последнего… Дело в том , что со мной такое впервые, что бы собака укусила или не далась, рычала..

У моей тоже часто бывает болят глазки..однажды докатились до офтальмолога с проколом..выходила..капались..уколы делали..но она не рычала..иногда вырывалась..но не кусала..

От всего произошедшего вчера вечером у меня действительно случилась паника..меня успокаивали и Ольга и Елена, за что им отдельно спасибо за понимание.

Отдала двоих, потому что брала тоже двоих и сама бы не хотела их разлучать..

Я понимаю Люсю – у нее идет защитная реакция, ей больно, она и так настрадалась , а тут еще и я – «здрасте,я ваш лечащий врач и хозяин, прошу любить и жаловать»

Поймите меня правильно, просто меня испугало то, что если я ее оставила бы у себя, делали бы все у ветеринара или я ездила бы к Ольге, она меня могла бы вообще потом никак не воспринять.

Я бы выждала какое-то время и попробовала бы с ними еще раз познакомится, о чем сказала и Елене и Ольге.

Пекинесочки правда очень замечательные, но этот случай со мной впервые..

И в преждию очередь, конечно, я виновата перед Люсей и Лизой..

И у многих тоже прошу прощения за не оправданные надежды.=(((


1

#77 Пользователь офлайн   Mariam 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 522
  • Регистрация: 04 мая 10
  • Город:Vantaa/Outokumpu
  • Статус (Status):Любитель-ценитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 ноября 2010 - 22:12

Девочки здравствуйте! С самого начала читаю эту темку,очень жаль девочек,они такие лапуси маленькие и с глазиком у Люси все будет хорошо и хозяева для них найдутся самые лучшие! Я тут в газете нашла сайт,пристройства собачусь в Финляндии,может туда обратиться? http://www.2-chance.ru
0

#78 Пользователь офлайн   Munyasha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 969
  • Регистрация: 07 февраля 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Всё живое очень ценно и чрезвычайно интересно!
  • Статус (Status):обожатель и почитатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 ноября 2010 - 23:29

Женя,я лично,Вас,не осуждаю...Просто очень уж всё быстро получилось...Взять взрослую и настрадавшуюся собаку,это не вырастить с грудничкового возраста щенка...Здесь не знаешь(практически ,всегда),чего ждать.Говорю всё это,исходя из личного опыта.У меня не один взрослый приёмыш в семье.Думаю(это моё сугубо личное мнение),что Вы поспешили,так быстро отказавшись от собачек.Немного настойчивости и терпения и ,уверена,всё бы было в порядке.
Пекинес-не собака,а самый любимый ребёнок!Изображение[/url]Изображение
0

#79 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 ноября 2010 - 23:41

Просмотр сообщенияMunyasha (15 ноября 2010 - 23:29) писал:

Женя,я лично,Вас,не осуждаю...Просто очень уж всё быстро получилось...Взять взрослую и настрадавшуюся собаку,это не вырастить с грудничкового возраста щенка...Здесь не знаешь(практически ,всегда),чего ждать.Говорю всё это,исходя из личного опыта.У меня не один взрослый приёмыш в семье.Думаю(это моё сугубо личное мнение),что Вы поспешили,так быстро отказавшись от собачек.Немного настойчивости и терпения и ,уверена,всё бы было в порядке.

Сто процентов - разве можно за один вечер решить. что контакт с собакой не налажен???
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#80 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 ноября 2010 - 00:01

Просмотр сообщенияMunyasha (15 ноября 2010 - 23:29) писал:

Женя,я лично,Вас,не осуждаю...Просто очень уж всё быстро получилось...Взять взрослую и настрадавшуюся собаку,это не вырастить с грудничкового возраста щенка...Здесь не знаешь(практически ,всегда),чего ждать.Говорю всё это,исходя из личного опыта.У меня не один взрослый приёмыш в семье.Думаю(это моё сугубо личное мнение),что Вы поспешили,так быстро отказавшись от собачек.Немного настойчивости и терпения и ,уверена,всё бы было в порядке.

у меня только одня собака взятая во взрослом возрасте, я ожидала всего чего угодно, вплоть до укусов.
а тут девочка после операции, ей больно, новые люди, разумеется она будет защищаться, и вот так за один оскал и укус все обратно перерешить..........
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей