ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Ищу кобеля для вязки - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Ищу кобеля для вязки Кобель для вязки

#41 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2010 - 13:42

Просмотр сообщенияValeria (28 октября 2010 - 23:14) писал:

Просто охота и себе одного кобелька оставить,да и у меня куча подруг просят,когда родит,что я им сообщила..они и за 10 тысяч готовы взять..я не знаю,кто говорит,что собаки без родословной плохо идут..


Как правило,когда дело доходит до продажи щенков,то все давшие обещание  дорого купить,куда то испаряются..не рассчитывайте,что приготовили плацдарм для сбыта.


Не мучьте девочку,нет гарантии, что вязка,роды,выращивание щенков пройдут без осложнений и без больших финансовых затрат.

. Как я понимаю породного кобеля Вам никто не предоставит. Вы видимо будете вязать с кем прийдется( если не выбросите эту мысль из головы). А у Вас ситуация, что девица без документов и папа  видимо будет такой же. Вы вполне можете получить не тех щенков,на каких рассчитывали.. Чтобы зарабатывать,нужно что-то вложить... ну хотя бы душу. Непородное разведение-недостойное занятие. Вы молоды и поэтому не начинайте свою жизнь с  неблаговидных дел. НЕ мучайте девочку,она ни в чем не виновата.








Изображение
1

#42 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2010 - 13:46

Точно, Наташа! Моя младшая, инвалид, примерно так же способна рассуждать - отсутствие логики, перескакивание с мысли на мысль, не заканчивая
предыдущую.
Я не поняла - первый, собственный, так сказать, кобель, ГДЕ? Если он жив - тутушкайся на здоровье, нафиг девочке чужая злая сука? Сведи с этим кобелем, может, дети унаследуют его характер.
17 лет - значит, живет с родителями, значит, в одной квартире кобель и сука, родители не хотят ухаживать за сукой, а кобель послушный.... Как разобраться в этой мешанине?
Если кобеля уже нет - куда делся? Благополучно отдали или помер? На новой игрушке будешь отрабатывать приемы?
Бедная собака, живущая в такой семье.
Изображение
0

#43 Пользователь офлайн   bela64 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 06 февраля 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 29 октября 2010 - 13:48

Наталья Константиновна,Оля,троль это или действительно девочка 17 лет мы не знаем!А если это действительно ребёнок?Давайте попробуем обьяснить девочке,если это троль,то темка поможет не совершать необдуманных поступков кому то другому,кто читает,но писать боиться!Зачем же сразу бить по рукам!Может через 5-6 лет из неё получится хороший заводчик!
0

#44 Пользователь офлайн   Alis 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 770
  • Регистрация: 18 марта 10
  • Город:Калининград
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2010 - 14:41

Просмотр сообщенияbela64 (29 октября 2010 - 13:48) писал:

Наталья Константиновна,Оля,троль это или действительно девочка 17 лет мы не знаем!А если это действительно ребёнок?Давайте попробуем обьяснить девочке,если это троль,то темка поможет не совершать необдуманных поступков кому то другому,кто читает,но писать боиться!Зачем же сразу бить по рукам!Может через 5-6 лет из неё получится хороший заводчик!

знаете, 17..мне не намного больше.. мне кажется в этом возрасте уже должна быть голова на плечах и какая-то ответственность,разве нет? я себе Алису заводила примерно в том же возрасте, прекрасно знала на что иду,до этого была собака, и так же отношусь к ней,если можно так сказать,как к ребенку. И не думаю что отсюда может получиться заводчик.. Какой,если она с собакой общий язык найти не может? Что-то вроде "воспитала!,командам научила и всё,можно на другого переходить? так вот лучше тогда в кинологи идти, там как раз этим и занимаются, а не разведением заниматься.. Пора бы уже понимать что не всё так просто
1

#45 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2010 - 15:14

Просмотр сообщенияAlis (29 октября 2010 - 14:41) писал:

знаете, 17..мне не намного больше.. мне кажется в этом возрасте уже должна быть голова на плечах и какая-то ответственность,разве нет?


Как приятно Вас читать!!! Боже мой... как бы я хотела, чтобы молодежь прислушивалась к Вам!
Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 29 октября 2010 - 15:24

Просмотр сообщенияЮсейдж (29 октября 2010 - 13:21) писал:

ППЦ...........больше слов нету.
вы уверены, что девушке 17 лет? моему сыну 13, но такой ахинеи я от него не слышала.
что ж получается, не сумел воспитать - пинком под зад, заведем другую? это что за эксперименты над живым существом?

сто пудово - чистый бред! Такое чувство, что пишет 5-ти летний ребенок, и вообще с каждым постом автора всё больше убеждаюсь, что это развод чистейшей воды. Я бы на месте модераторов закрыла бы тему. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#47 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 29 октября 2010 - 15:29

Просмотр сообщенияСима (29 октября 2010 - 15:14) писал:

Как приятно Вас читать!!! Боже мой... как бы я хотела, чтобы молодежь прислушивалась к Вам!

Ага, по-больше бы такой молодёжи, как Alis :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#48 Пользователь офлайн   Alis 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 770
  • Регистрация: 18 марта 10
  • Город:Калининград
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2010 - 15:33

Просмотр сообщенияLenaSerova (29 октября 2010 - 15:29) писал:

Ага, по-больше бы такой молодёжи, как Alis :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

ну спасибо :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#49 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 29 октября 2010 - 17:41

Просмотр сообщенияgsaffi (29 октября 2010 - 13:34) писал:

Девушки, а вам не кажется, что вы беседуете с очередным ТРОЛЛЕМ?
Ребёнку 17 лет, а она, ИНОГДА, выражается ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
Мне, ПОДОБНЫЕ письма в ВКонтакте, в личку пишут такие вот "ДЕТКИ", скрываясь за возрастом.
Им скучно. И вас просто "РАЗВОДЯТ" на ДЛИТЕЛЬНУЮ беседу.

Наталья Константиновна, я полностью с Вами согласна! Подписываюсь под каждым словом!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#50 Пользователь офлайн   Valeria 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 25 октября 10
  • Город:Набережные Челны
  • Интересы:Лошади,фотография,собаки
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2010 - 20:55

Просмотр сообщенияfoxx (29 октября 2010 - 01:54) писал:

A vy chto - viazkoj budete Steisi dresirovat?Kak hishnika v kletku,tak vy suku na viazku?
Da ona toze chustva imejet - vy ejo neliubite,tak i ona vam tem chem mozet pokazyvajet chto i ona vas neterpit...
Ja neponiala - vy so slezami prosili sobaku,ejo preobreli -...a mama s papoj ejo vospitali...I da eshcho ne tak kak vam by hotelos...A gde ze vy byli?V komandirovke?No po godam neskazesh,dolzny by shkolu poseshchat...

повторяю еще раз..собаку взяли В ВОЗРАСТЕ 11 МЕСЯЦЕВ..так что смотрите сами где я была..у хозяев началась АСТМА,они нам отдали ее,так как знали,что нас уже есть опыт содержания!!!
0

#51 Пользователь офлайн   Valeria 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 25 октября 10
  • Город:Набережные Челны
  • Интересы:Лошади,фотография,собаки
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2010 - 21:01

Просмотр сообщения90193 (29 октября 2010 - 11:50) писал:

Просто нет слов!!!
Уважаемая,вы пришли на породный форум!!!
Вы, перед тем как предлагать свою суку для вязок,помыли бы её!!!

давайте Вы приедете ко мне и попробуете ее помыть..Я на Вас посмотрю..у Вас потом руки по локоть в крови будут!!!
0

#52 Пользователь офлайн   Valeria 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 25 октября 10
  • Город:Набережные Челны
  • Интересы:Лошади,фотография,собаки
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2010 - 21:04

Просмотр сообщенияkariot (29 октября 2010 - 13:46) писал:

Точно, Наташа! Моя младшая, инвалид, примерно так же способна рассуждать - отсутствие логики, перескакивание с мысли на мысль, не заканчивая
предыдущую.
Я не поняла - первый, собственный, так сказать, кобель, ГДЕ? Если он жив - тутушкайся на здоровье, нафиг девочке чужая злая сука? Сведи с этим кобелем, может, дети унаследуют его характер.
17 лет - значит, живет с родителями, значит, в одной квартире кобель и сука, родители не хотят ухаживать за сукой, а кобель послушный.... Как разобраться в этой мешанине?
Если кобеля уже нет - куда делся? Благополучно отдали или помер? На новой игрушке будешь отрабатывать приемы?
Бедная собака, живущая в такой семье.

Кобель жив здоров..Фото его выкладывала в этой теме..посмотрите,рыжий такой на зеленом фоне..и еще раз повторяю у прежних хозяев началась АСТМА и они отдали суку нам,когда той было 11 МЕСЯЦЕВ!!!!
0

#53 Пользователь офлайн   Valeria 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 25 октября 10
  • Город:Набережные Челны
  • Интересы:Лошади,фотография,собаки
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2010 - 21:06

Просмотр сообщенияLenaSerova (29 октября 2010 - 15:24) писал:

сто пудово - чистый бред! Такое чувство, что пишет 5-ти летний ребенок, и вообще с каждым постом автора всё больше убеждаюсь, что это развод чистейшей воды. Я бы на месте модераторов закрыла бы тему. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

хм..почему-то я не удивлена..не вы первая и не вы послдедняя,кто все время думает,что темы и вопросы которые у меня появляются полный развод и бред..так что закрывайте на здоровье..я так поняла что тут такие же как и все в клубе ВЕЛЕС "мы не разводим всякую дворню!!"
0

#54 Пользователь офлайн   Valeria 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 25 октября 10
  • Город:Набережные Челны
  • Интересы:Лошади,фотография,собаки
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2010 - 21:12

*********



БАН.
0

#55 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 29 октября 2010 - 21:27

Цитата

***************************

Ну это точно все границы переходит! Девушка, вы в своем уме или у вас началось осеннее обострение? :swoon:
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#57 Пользователь офлайн   Dobermania 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 октября 10
  • Статус (Status):Гость
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 октября 2010 - 21:34

Здравствуйте, Уважаемые владельцы и заводчики пекинесов! Меня зовут Дарья, мне 16 лет, я из Набережных Челнов.Пекинесами я, правда, не занимаюсь, у меня стандартные г/ш таксы, КО и КХС. Я знакома с Валерией лично, и уверяю вас, это не тролль, а вполне реальный человек. Этот человек пришел на породный форум для поиска кобеля для вязки. Про форум, о котором она упоминает в первых своих постах. Это форум нашего клуба. Там ее, как она выражается, не "послали", а ей предложили ознакомиться с правилами размещения объявлений на нашем клубном форуме. Одним из пунктов Правил является обязательное наличие родословной РКФ. Наш клуб не культивирует и не одобряет НЕпородное разведение. По этому поводу с Валерией уже был разговор в одной из тем на нашем форуме,т.к. она уже вязала своих собак и, как вы видите, все еще впереди...((( После размещения объявления о поиске кобеля админ форума попросил предоставить документы,подтверждающие породность суки. Со стороны Валерии этого сделано,естественно,не было, потому как предоставлять тут нечего. Однако,не предоставив родословной, Валерия сказала, что собака у нее ЧР,между прочим..это вам не баран чихнул. Опять-таки, пустые слова,без подтверждения.Т.к. объявление не соответствует правилам форума,оно было удалено. Было вывешено повторно это же объявление. Его удалили вновь. Валерия на нас,опытных собаководов, обиделась и пошла "искать правду" в другом месте. Насколько я понимаю, пришла она сюда, на породный форум. Уважаемые породники, объясните, пожалуйста, этому человеку последствия ее поступка (в данном случае, вязки), расскажите ей о нецелесообразности этого действия. Так не хочется новой партии дворняжек в городе((( Человек ведь не несет никакой ответственности за судьбу родившихся щенков. Щенков продала, деньги получила и ВСЕ, ждем следущей вязки. Ее собаки, безусловно, принадлежат породе Пекинес, с этим не спорю. Судить об их породности я не могу потому как стандарт породы не знаю, но даже сравнивая собак этой девушки с фотографиями типичных представителей породы Пекинес, разумный человек может сделать определенные выводы о том, насколько породны ЕЕ собаки и стоит ли давать им допуск в разведение. Объясните,Бога ради, Валерии, что не улучшат ее щенки вашу породу. У собаководов нашего клуба не получилось достучаться до ее мозга, поэтому коли уж она пришла сюда, большая просьба- объясните ей, что не надо етого делать...Насколько я знаю, агрессивных особей не должны допускать к разведению. Если у нее родится кобелек, она его оставит, у нее будет 2 кобеля и 1 сука, мать одного из кобелей. Я не уверена, что она сможет и вообще будет разделять собак во время течки. Это каждую течку будут рождаться хочубытьпекинесом. То ли от сына, то ли от другого кобеля.
Я в свои 16 лет имею опыт разведения собак( у меня было 2 помета- таксы ( и кобель,и сука своя) и КХС( сука своя, кобель чужой). Первую собаку мне после двух лет уговоров купили в 13 лет.Это была сука стандартной г/ш таксы. Собаку папа привез "в подарок на ДР". По счастливой случайности она оказалась с документами. Первая выставка, первый ЛБ породы...Сейчас у меня такса, 2 КО и 2 суки КХС. Собаками занимаюсь уже четвертый год, всех своих готовлю и вожу по выставкам сама, всю ответственность владения собаками и получения щенков от них осознаю. Таксу повязали первый и последний раз в 2 года со своим кобелем, оба родителя -ЮЧР, ЧР, ЧФ, многократно ЛС, ЛК и ЛПП. Родилось 6 щенков, за судьбами щенков слежу, некоторых вожу на выставки, один щеночек уже открылся на ЮЧР. До этого был помет КХС. 4 голых кобеля,одного оставили себе.Один щен уже закрыл ЮЧР, открылся на ЧР. Т.е. я вязку сделала- я отвечаю за "последствия". В случае с Валерией ответственности нет. Поэтому, уважаемые, дорогие Породники, ПОЖАЛУЙСТА, проконсультируйте новичка по интересующему ее вопросу.

С уважением, Дарья.
2

#58 Пользователь офлайн   Valeria 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 25 октября 10
  • Город:Набережные Челны
  • Интересы:Лошади,фотография,собаки
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2010 - 21:34

Просмотр сообщенияtancha (29 октября 2010 - 21:27) писал:

Ну это точно все границы переходит! Девушка, вы в своем уме или у вас началось осеннее обострение? :swoon:

нее..ну а что вам еще сказать-то?? с вами старалась по нормальному..а вы меня тут каким-то слов обзываете..я даже смысл такого слова не знаю..вот так вечно..задаешь вопрос,а тебя посылают,отправляют к психиатору ..и что прикажете делать?? молчать что ли?? и пусть меня дальше пинают как говно..
0

#59 Пользователь офлайн   Valeria 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 25 октября 10
  • Город:Набережные Челны
  • Интересы:Лошади,фотография,собаки
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2010 - 21:38

во первых Дашенька..я выкладывала фото вот этой суки и просила для нее кобеля(ну план у нас с Ольгой такой возник,просто надоело,что все меня считают сумасшедшей)и она действительно ЧР..так что не увидев фото,не надо судить о какой-либо собаке...и вообще..что ты тут забыла??
Изображение
0

#60 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 29 октября 2010 - 21:41

"Бог, видимо, любит идиотов! Иначе зачем он их столько создал??"
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#61 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 29 октября 2010 - 21:41

А вообще на фото, ваша собака? Странно, тут уже выкладывали это фото. Я не верю, вам! Это просто чьи то приколы!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей