ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Пекинес девочка 4 года в приюте г.Донецк - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пекинес девочка 4 года в приюте г.Донецк ее привезли усыплять в клинику Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 октября 2010 - 18:21

Просмотр сообщенияviki00 (15 октября 2010 - 17:04) писал:

Юля, Вы умница, что не прошли мимо. Я просто уверена, что Долли заберут в хорошую семью и притом очень быстро. Она - очаровательная девочка.
Только дайте побольше объявлений у себя в городе.
Могу помочь денежкой, если будет необходимость. Держитесь, мы сВами.

Спасибо вам. Как только будет известно больше, я сообщу. Объявки сделала, по всем, где возможно...
0

#22 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 октября 2010 - 18:23

Просмотр сообщенияviki00 (15 октября 2010 - 17:22) писал:

И, если уж у Вас совсем-совсем не будет получаться найти девочке хозяев в Донецке, я попробую пристроить ее в Днепре. Только не отдавайте ее пожалуйста в приют обратно.

Спасибо еще раз, что не бросаете нас и поддерживаете.
0

#23 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 октября 2010 - 18:54

Только сейчас нашла эту темку, Юля, большое вам спасибо, за все, что вы делаете в этой ситуации. Так жалко девочку, она просто прелесть. я тоже считаю, что любящие ручки для Долли скоро найдутся, все будет хорошо. Держитесь. Большое спасибо
0

#24 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 октября 2010 - 19:02

Юль, а почему нельзя сегодня или хотя бы завтра её забрать из приюта? Взять такси, если нет своей машины, предупредив о том, что Вы едите в приют за маленькой собачкой, тариф правда будет двойной, но зато малышка не будет томиться в "застенках" приюта. Если у Вас напряг с деньгами - напишите свой адрес, я отправлю Вам деньги скорым переводом. Не стесняйтесь - пишите о всех проблемах. можно в лс.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#25 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 октября 2010 - 19:40

Юлечка, вы умница! Огромное вам спасибо за девчонку. Нисколечко не бойтесь быть куратором, это не сложно,
ответственно безусловно, но радости будет в сто крат больше от того, что вы спасли малышку.
Мой совет в объявлениях указывайте, что девочка стерилизована. Удачи вам, пишите.
0

#26 Пользователь офлайн   Чулпан 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 07 января 08
  • Город:Украина.г.Донецк
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 15 октября 2010 - 20:10

Юля,если нужна помощь,напишите ЛС.
0

#27 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 октября 2010 - 22:57

Просмотр сообщенияИриска (15 октября 2010 - 18:54) писал:

Только сейчас нашла эту темку, Юля, большое вам спасибо, за все, что вы делаете в этой ситуации. Так жалко девочку, она просто прелесть. я тоже считаю, что любящие ручки для Долли скоро найдутся, все будет хорошо. Держитесь. Большое спасибо

Оля, спасибо. И я надеюсь на лучшее.
0

#28 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 октября 2010 - 23:09

Просмотр сообщенияLenaSerova (15 октября 2010 - 19:02) писал:

Юль, а почему нельзя сегодня или хотя бы завтра её забрать из приюта? Взять такси, если нет своей машины, предупредив о том, что Вы едите в приют за маленькой собачкой, тариф правда будет двойной, но зато малышка не будет томиться в "застенках" приюта. Если у Вас напряг с деньгами - напишите свой адрес, я отправлю Вам деньги скорым переводом. Не стесняйтесь - пишите о всех проблемах. можно в лс.

Спасибо. Вот именно завтра или крайний срок послезавтра, я точно буду знать, что мне делать с Долли. Возможности взять такси, у нас действительно нет, ехать не близко. Дело в том, что мы из этого приюта, я уже писала, забирали свою Джою. Весь персонал я знаю, девочки умнички, стараются, все делают для собак, но конечно это не дом. И лечат и кормят. на машинах в город они матаются постоянно. Как только появится возможность, они ее привезут. Сказали, завтра, послезавтра. С утра позвоню, узнаю, как там обстоят дела. Если не получится у них, я что нибудь придумаю. А деньги мне как то неловко просить. Я подумала, ее же надо будет после приюта искупать. У Джои есть шампунь, но началась от него аллергия, врач сказал, надо от него избавиться и купить хороший. А если я Долли вымою этим шампунем, вдруг у нее тоже аллергия будет?! Я же говорю, буду информировать вас, по мере наступления проблем. Если они будут. Ну вот как то так, мыслей в голове много, изложить пытаюсь по порядку.
0

#29 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 октября 2010 - 23:16

Просмотр сообщенияЧулпан (15 октября 2010 - 20:10) писал:

Юля,если нужна помощь,напишите ЛС.

Я написала вам в ЛС
0

#30 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 октября 2010 - 23:18

Просмотр сообщенияlukas (15 октября 2010 - 19:40) писал:

Юлечка, вы умница! Огромное вам спасибо за девчонку. Нисколечко не бойтесь быть куратором, это не сложно,
ответственно безусловно, но радости будет в сто крат больше от того, что вы спасли малышку.
Мой совет в объявлениях указывайте, что девочка стерилизована. Удачи вам, пишите.

Спасибо! Вот озадачили вы меня. Но это же не правда, долли не стерилизована, на сколько я знаю. :JC_thinking:
0

#31 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 октября 2010 - 23:20

Просмотр сообщенияJoya (15 октября 2010 - 23:18) писал:

Спасибо! Вот озадачили вы меня. Но это же не правда, долли не стерилизована, на сколько я знаю. :JC_thinking:

Зато перекупка сразу беспокоить вас не будет. А настоящим хозяевам конечно скажите как есть.
0

#32 Пользователь офлайн   bmw5558 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 230
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Молдова,Тирасполь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 октября 2010 - 00:38

Юля,Вы умница! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
0

#33 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 16 октября 2010 - 02:04

Просмотр сообщенияJoya (15 октября 2010 - 23:09) писал:

Спасибо. Вот именно завтра или крайний срок послезавтра, я точно буду знать, что мне делать с Долли. Возможности взять такси, у нас действительно нет, ехать не близко. Дело в том, что мы из этого приюта, я уже писала, забирали свою Джою. Весь персонал я знаю, девочки умнички, стараются, все делают для собак, но конечно это не дом. И лечат и кормят. на машинах в город они матаются постоянно. Как только появится возможность, они ее привезут. Сказали, завтра, послезавтра. С утра позвоню, узнаю, как там обстоят дела. Если не получится у них, я что нибудь придумаю. А деньги мне как то неловко просить. Я подумала, ее же надо будет после приюта искупать. У Джои есть шампунь, но началась от него аллергия, врач сказал, надо от него избавиться и купить хороший. А если я Долли вымою этим шампунем, вдруг у нее тоже аллергия будет?! Я же говорю, буду информировать вас, по мере наступления проблем. Если они будут. Ну вот как то так, мыслей в голове много, изложить пытаюсь по порядку.

Юль, напишите, плз. адрес в личку, все-равно Вам нужны будут деньги. Не стестняйтесь - я хочу помочь Долли от всего сердца. Напишите каким шампунем Вы пользуетесь. Я к сожалению не знаю какая косметика есть в Донецке, скорее всего Вам с этим поможет Олечка(чулпан), Но сейчас в ветаптеках Украины появился новый шампунь- из серии Зоо VIP там еще нарисована лошадь. Шампунь-БАЛЬЗАМ восстанавливающий с дегтем и прополисом. Я мою своих девчонок этим шампунем уже несколько месяцев - очень довольна.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#34 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 октября 2010 - 03:03

Просмотр сообщенияbmw5558 (16 октября 2010 - 00:38) писал:

Юля,Вы умница! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c

:blush2:
0

#35 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 октября 2010 - 03:11

Просмотр сообщенияLenaSerova (16 октября 2010 - 02:04) писал:

Юль, напишите, плз. адрес в личку, все-равно Вам нужны будут деньги. Не стестняйтесь - я хочу помочь Долли от всего сердца. Напишите каким шампунем Вы пользуетесь. Я к сожалению не знаю какая косметика есть в Донецке, скорее всего Вам с этим поможет Олечка(чулпан), Но сейчас в ветаптеках Украины появился новый шампунь- из серии Зоо VIP там еще нарисована лошадь. Шампунь-БАЛЬЗАМ восстанавливающий с дегтем и прополисом. Я мою своих девчонок этим шампунем уже несколько месяцев - очень довольна.

Лена, ответила вам в личку.Спасибо за беспокойство и за понимание. Тот шампунь, которым мы пользовались, забраковал наш вет! И мы его благополучно выкинули. И у нас его теперь просто нет. Джоя пока чистенькая, да и сказали нам, что не есть хорошо часто мыть шампунями. С Олей (Чулпан)мы уже списались в личке, за что ей спасибо. :thank_you2: Я о таком шампуне слышала уже, но не видела, о котором вы пишете. Просто, на данный момент я не знаю, что конкретно нужно будет Долли, но то, что шампунь, самое элементарное, так это точно понадобится!:)
0

#36 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 октября 2010 - 03:12

Просмотр сообщенияlukas (15 октября 2010 - 23:20) писал:

Зато перекупка сразу беспокоить вас не будет. А настоящим хозяевам конечно скажите как есть.

Ну вот говорю же вам, ничегошеньки не понимаю в пристройствах:) А хорошо придуманно. Действительно, это правильно, поизменяю объявки!
0

#37 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 октября 2010 - 03:17

Думала, в ведре найти коробочку с шампунем, которую выбросили утром, а муж уже выкинул мусор. (Теперь не вспомню, как этот злополучный шампунь и назывался. Что то вроде бы Лакки или...в общем, врать не буду...не помню я. Но все равно он нам не подходил, туда ему и дорога.
0

#38 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 октября 2010 - 13:57

Форумчане, есть новости о Долли. Я звонила в приют. Дела обстоят так: девочки мне сказали, что появился ПХ. Вчера, позвонил мужчина, начал уверять, что давно мечтает о карликовом! пекинесе. Что финансов, приобрести нет и что он сегодня приедет ее смотреть. По всему, девочки не отказали, согласны, чтоб он приехал на смотрины. Я очень очень их просила, я умоляла, чтоб абы кому не отдавали, что возможно перекуп или еще чего хуже, алкоголик какой то, разнервничалась. Но Оля меня уверила, что кому попало они ее не отдадут и что возможно, там не все так плохо. Но если малейшие подозрения, то на сегодня машина есть и после этого, Долли привезут нам!!! У них и вчера была уже к вечеру возможность мне ее отправить, но я понимаю, нужно же отрабатывать все варианты. А вдруг приличный мужчина окажется, а о плохом я даже и думать не хочу!
Ольга мне сказала, что будет психолог, его протестируют, опросят. Ну что еще? будем ждать новостей, вечером мне позвонят и сообщат о результатах. Но бывает и такое, говорят, да да, приедем, посмотрим и не приезжают за собакой. Я на нервах!
И еще. Я ей говорю, она наверное мерзнет там, а вдруг простынет, нахватается блох или еще что то. Но там у них, оказывается, в комнате, где Долличка обитает, сделали ремонт. И она как королева, одна, в просторной комнате, с девченками. Собак именно ТАМ, нет. И я немного успокоилась, но сейчас че то опять переживать стала. Ждем...изведусь до вечера...
0

#39 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 октября 2010 - 14:07

Просмотр сообщенияLenaSerova (16 октября 2010 - 02:04) писал:

Но сейчас в ветаптеках Украины появился новый шампунь- из серии Зоо VIP там еще нарисована лошадь. Шампунь-БАЛЬЗАМ восстанавливающий с дегтем и прополисом. Я мою своих девчонок этим шампунем уже несколько месяцев - очень довольна.


Лен.. ты права.. эти шампуни реально на уровне.... я.. между прочим на себе иногда собачьи пробую...Ив Сен Бернар мне понра... и Зоовип вполне !


 Отменный бренд. Лечебные гели очень хороши! Не одного человека выручили...

 Юлечка.. Марина права.нужно слукавить про стерилизацию! Перекупке точно не нужна стерильная сука! А хозяевам, которые по сердцу будут расскажешь правду и истинную причину по которой пришлось говорить стерильна. Нормальные люди поймут правильно и наоборот оценят тревогу за судьбу девченки!


Изображение
0

#40 Пользователь офлайн   *Irina* 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 410
  • Регистрация: 16 марта 09
  • Город:Киев
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 16 октября 2010 - 14:14

спасибо вам Юля, что так беспокоитесь о Долли

если нужна помощь - обращайтесь

0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей