ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: кормление - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

кормление частая рвота

#1 Пользователь офлайн   larisa rice 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 сентября 10
  • Город:Tooele
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 сентября 2010 - 12:38

у меня проблема с кормлением. незнаю что делать, подскажите что делать.
1 последнее время моя сабака стала переодически рвать желчью с пеной. раньше это было по утрам на голодный желудок и с периудом раза два три в месяц, а сейчас все чаще и чаще.я ходила к ветеринарам и они мне посоветовали первести собаку на сухой корм.два года собака ела все что хотела, но постепенно привыкла, благо корма в америке очень хорошие и можно подобрать все что угодно, но вот сегодня спустя три дня только сухого корма, снова вырвал.проблемы с желудком и нужно его проверить или еще подождать, может это реакция на сухой корм? и еще у меня дом живет кошка и она очень и очень хорошо ладят. я кормлю кошку утром и вечером молоком и стараюсь что бы собака не пила его хотябы первое время, но ночью не возможно уследить, кошка специально оставляет ему и зовет как только стемнеет. вообщем он пьет каждый вечер его.Читала на этом форуме о том что нельзя давать пикенесам холодное молоко, а я пою их всегда достовая из холодильника. может это причина?
2 можно ли прикормлении сухим кормом подкармливать фруктами?. он любитель фруктов
3 какой из сухих кормов наиболее подходит в данной ситуации? кормила дог чао, сейчас всвязи с новой собакой(алергигом шарпеем) перешли на пурину для аллергиков с бараниной и рисом. но есть еще и педи грипал.
4 просто обожает кошачий корм, с удовольствием поедает его с моей кошкой. не вредно ли это?
0

#2 Пользователь офлайн   Alin 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 08 октября 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 октября 2010 - 23:38

Переводить собу на сухой корм с "натуралки" нужно постепенно.А столовую кошки можете перенести на более возвышеное место куда собака не достанет.(есле есть возможность)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей