ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Итальянские кане-корсо!!! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Итальянские кане-корсо!!! Мои любимые сыночки.

#21 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 сентября 2010 - 04:21

А вот смешные фотки!
На первой Тилюша дразнит мячиком младшего братца :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
На второй мячик выпал изо рта!Тилюша удивлен очень :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 и стоит с открытым ртом :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Прикрепленное изображение: 633f53de83791.jpgПрикрепленное изображение: 23a9456ef2491.jpg
0

#22 Пользователь офлайн   bela64 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 06 февраля 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 13 сентября 2010 - 01:27

Мариночка,с возвращением!Детки супер!Тиль вырос,совсем мужичок крепышок!Зевсик такой зайка,если это вообще к корсам применять они такие все,лизуче ласкучие к своим и гроза для плохишей!Возвращайтесь скорее,корсы такие же пекинесы,только покрупнее,лают погромче,да шерстка короткая,а так одно лицо!Очень рада,что Вы с нами снова!
1

#23 Пользователь офлайн   *Irina* 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 410
  • Регистрация: 16 марта 09
  • Город:Киев
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 14 сентября 2010 - 19:06

Здравствуйте Марина

рада что вы снова здесь
славные у вас пацаны

Тошеньку часенько вспоминаю,запал он мне в душу

0

#24 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 сентября 2010 - 08:37

Просмотр сообщенияbela64 (13 сентября 2010 - 01:27) писал:

Мариночка,с возвращением!Детки супер!Тиль вырос,совсем мужичок крепышок!Зевсик такой зайка,если это вообще к корсам применять они такие все,лизуче ласкучие к своим и гроза для плохишей!Возвращайтесь скорее,корсы такие же пекинесы,только покрупнее,лают погромче,да шерстка короткая,а так одно лицо!Очень рада,что Вы с нами снова!

belloчка64!Ну как хорошо Вы знаете корсо! Откуда? напишите, мне интересно!Так как Вы, описывать породу, могут только те кто плотно общался с ней :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72
А насчет эпитета "Зайка" к корсам применять, особенно к Зевсику-так это 100% попадания в цель!
В хендлинг зале наш хендлер, когда занимается с Зевсиком,если кто-то тормозит на входе с собакой,опасаясь Зевки(он большой стал, судя по всему будет крупнее Тилюхи) приглашает других в зал такой фразой:"Ребят заходите!Я с добрейшей души человеком занимаюсь!" :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 (это про Зевочку 100%)Зевсик находит общий язык со всеми!
Правда он еще малой у нас,Зайка!Но тем не менее ,охранные качества в Зевсике присутствуют по-полной, как и положено корсо.Когда вечером Зевсик охраняет дом на участке, я сама иногда пугаюсь его баса!Оказалось у Зевушки-густой-прегустой басище! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Когда мы взяли его крохой от мамы, так просто не понимали, где это взрослая собака лает? :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Тиль у нас другой, он-сурьезный пацан :MG_218: ,это мужественный пес, к которому нужен особый подход,Тилюха собака для опытного корсятника,он не очень жалует сантименты(по секрету cкажу:делает вид, на самом деле очень даже жалует,но обожает, чтобы поуговаривали и рассказали какой он славный) :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Это философ и мыслитель,очень обидчивый,так как черты молосса и даже мастифа в нем ярко выражены,но очень преданный, и в его жизни главные ценности-это любимые хозяева!и его любимый братик Зевка! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
А вот фото, которые ярче всего скажут о том, какой Тилюша преданный нянь оказался Зевке! Мы боялись, как он встретит Зевсика, когда принесли его, а оказалось что Тиль гораздо более мудрый чем мы...Вот так он работал сиделкой ночью, при малом Зевсике,а ведь и сам был 9-ти месяцев от роду! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Прикрепленное изображение: dfff57b363b91.jpg

Прикрепленное изображение: 47b8c46b00211.jpg
Вот такая любоффф!Которая продолжается и поныне!Теперь у меня корсы-неразлучники, которые играют одними игрушками, чего-то там петюкают друг другу,горой друг за дружку, обнимаются и совершенно неразлучны.
0

#25 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 сентября 2010 - 09:07

Просмотр сообщения*Irina* (14 сентября 2010 - 19:06) писал:

Здравствуйте Марина

рада что вы снова здесь
славные у вас пацаны

Тошеньку часенько вспоминаю,запал он мне в душу

Здравствуйте Ирочка! :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24
Сегодня в Окее, увидела на руках у женщины пекинеса похожего на Тоху и сердце екнуло :d_upset: ..но щас у меня слоники-подростки в доме, и взять пекинеса сейчас было-бы крайне безответственно с моей стороны.Когда они играют и носятся, дом дрожит-земля трясется..подростки, как не крути-же..да еще очень любимые..
0

#26 Пользователь офлайн   *Irina* 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 410
  • Регистрация: 16 марта 09
  • Город:Киев
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 17 сентября 2010 - 10:02

представляяяююю :)

0

#27 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 сентября 2010 - 10:04

Марина, я часто Вас вспоминаю. Как хорошо, что у вас такое счастье в доме! Мальчишки роскошные! Рассказывайте о них побольше.
Изображение
0

#28 Пользователь офлайн   Беня 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 114
  • Регистрация: 29 марта 08
  • Город:г.Пермь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 17 сентября 2010 - 15:42

:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Марина,привет!!Да уж нянька еще та и посмотрел на дитятю и рядышком присел.красота!Мне видно пора тоже открывать отдельную веточку про собачек.Пиши как ваши успехи в дрессировке,подготовке к выставкам?Выкладывай фоточек поболе,у тебя их много.Мальчишек чмокни в носики!!1 :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   bela64 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 06 февраля 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 17 сентября 2010 - 18:00

Это давно было,лет 7 назад я стояла перед выбором кого взять,корсу или ротву!С корсами знакома была на выставках,когда работала секретарём в ринге,да и у знакомых корса есть!Душка собака,деушка,зовут Дусечка,Дульсинея!До смертюки залижет!Дуся помнит всех людей которые в доме были,даже очень давно!Мы с её мамой не виделись года три,когда пришла было страшновато,думала покушает Дуся,нет узнала!Правда из за преклонного возраста немного изменила Дусечка своей привычке,передние лапки на плечи класть не стала,что бы поцеловать,не принцесса сама наклонится или сядет,вот тогда и поговорим!Дусеньке 8.5 лет,стала меньше двигаться,почти не бегает,возраст!Мне понравилось,как гуляли Дусенька и Кора,пат и паташенок!Но Кариша Дусю не боиться,может из за того,что не видит,но Дуся ходила,как Настя Волочкова,не то что б наступить,не толкнула ни разу!И вообще нет глупых собак,есть не очень умные хозяева!А бросаться и кусаться можно и хомяка научить,у адекватных хозяев и животные адекватные,любой породы! Марина,а животные всегда мудрее людей!У них нет тяги к славе,к деньгам,а значит нет зависти!
0

#30 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 23 сентября 2010 - 03:54

Просмотр сообщенияkariot (17 сентября 2010 - 10:04) писал:

Марина, я часто Вас вспоминаю. Как хорошо, что у вас такое счастье в доме! Мальчишки роскошные! Рассказывайте о них побольше.

Cерафимочка, здравствуйте! :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24
Рада, что мои мальчишки Вам понравились!Они и правда очень славные и дружные ребята!
А передать любовь корсов к хозяевам просто невозможно,залижут просто до дырок, если тебя полчаса дома не было! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

#31 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 23 сентября 2010 - 06:28

Просмотр сообщенияbela64 (17 сентября 2010 - 18:00) писал:

Это давно было,лет 7 назад я стояла перед выбором кого взять,корсу или ротву!С корсами знакома была на выставках,когда работала секретарём в ринге,да и у знакомых корса есть!Душка собака,деушка,зовут Дусечка,Дульсинея!До смертюки залижет!Дуся помнит всех людей которые в доме были,даже очень давно!Мы с её мамой не виделись года три,когда пришла было страшновато,думала покушает Дуся,нет узнала!Правда из за преклонного возраста немного изменила Дусечка своей привычке,передние лапки на плечи класть не стала,что бы поцеловать,не принцесса сама наклонится или сядет,вот тогда и поговорим!Дусеньке 8.5 лет,стала меньше двигаться,почти не бегает,возраст!Мне понравилось,как гуляли Дусенька и Кора,пат и паташенок!Но Кариша Дусю не боиться,может из за того,что не видит,но Дуся ходила,как Настя Волочкова,не то что б наступить,не толкнула ни разу!И вообще нет глупых собак,есть не очень умные хозяева!А бросаться и кусаться можно и хомяка научить,у адекватных хозяев и животные адекватные,любой породы! Марина,а животные всегда мудрее людей!У них нет тяги к славе,к деньгам,а значит нет зависти!

belloчка64!Ну даже добавить нечего, настолько точно это все про корсов! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
А Тиль сам был малой, но понимал, что пекинес, брательник его старший, маленький и болен и та-аак был бережен с Антохой во-всем,и в игре и в движениях, всегда понимал что рядом более слабое существо, всегда уступал игрушку и никогда!!!ни разу!!не рыкнул даже!Вот так!
И 100% Вы правы!Нет глупых собак, есть не очень умные хозяева!
Конечно,щенок которого мы приносим в дом- белый лист,и только мы хозяева, ответственны за то что на нем будет написано.Конечно, и мой Тилюша не знал что и как в этом мире, когда я привезла его домой..И конечно, бережное отношение к Антоше,это плод нашего воспитания с первого дня Тиля в доме,первое время каждый день он находился под неусыпным контролем и 100 раз на день ему объясняли:" Маленькая собачка!Осторожно!Играть можно-но очень осторожно!Не наступать, не толкать".И через месяц проблем уже не было!Тиль четко усвоил что рядом физически более слабое существо, что как ни странно, не мешало ему считать Антошу старшим "в стае" и уважать,он четко понимал, что Антон старожил и главный.
Не стану повторяться и писать о том, каким потерянным был Тиль, выходя на прогулку в одиночестве, когда Тоши не стало...смотреть на это было тяжело..поверьте.
Но как повторюсь еще раз Зевсик был зарезирвирован задолго до того как мы узнали о смерти Тошеньки,в этом тоже какая-то мистика, так как я хотела брать совсем другого щенка, но накануне позвонила хозяйка отца Тилюхи и сказала что в питомнике в помете черных родился один серый щен,он просто чудесный,мне выслали фото и я увидела "своего"100%-процентного щена!
Беллочка!Хотела ответить только Вам в посте, а получилось написала всем :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501

И как оказалось все было неспроста...
Тошеньки вскоре не стало..только вы ,здесь на форуме, знаете, как тяжело мне было после..
Но когда мы приехали к заводчице, смотреть Зевку в первый раз,были совершенно потрясены,когда к нам вышло существо с внимательным инопланетным взглядом-будто давно нас знало и вот дождалось,без всякого намека на страх, ма-аасенькое такое,но сразу серьезно -сосредоточенно посмотрело на маму-папу,как-будто вспоминало что-то из прошлой жизни и не могло вспомнить.. и тут-же устроилось у меня на руках,причем по-хозяйски....устроилось в той позе, как всегда сидел у меня на руках Антоша...попа у меня на ногах, а голову на плечо хозяйке..устроилось и вздохнуло удовлетворенно,как домой вернулось..потом что-то вспомнило,заерзало и лизнуло в нос мужа,глядя на него чистыми голубыми глазами и хлопая ресницами..
Когда мы вышли,то переглянулись,и муж спросил меня:"Ты думаешь о том-же?"
Я,боясь показаться чокнутой,хотя прекрасно поняла,о чем речь,эдак издалека спросила:"Ты о чем?"
""Да ладно!Ты же сама видела!Он даже сел к тебе как Тоша,и вообще...Реинкарнация,блин,нет другого слова!"
Для моего мужа,поверьте,эта фраза-нонсенс!Он супер-прагматик и Фома-неверующий.
Так появился в нашей семье чудо-ребятенок Зевс,который сразу(мистика)обосновался на месте Тоши как мы его не гоняли и не огораживали это место,(особенно я испытавала мягко говоря жуткие ощущения),потом,спустя время,поняли что бороться бесполезно и оставили все как есть..
И только сейчас,спустя полгода,мне удалось мягко перебазировать его в другой угол..такие дела..
Зевсик,всегда лежит или сидит возле моих ног,как Тошка,его голова всегда на моих коленях,его глаза всегда с обожанием смотрят на маму вверх,он в любой момент рад угодить маме хоть чем-то,ежеминутно целует мамку в щечку,облизывает..вот как-то так.. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Простите девочки,может кому-то аналогия между корсом и пекинесом покажется странной...,а мы верим, что частичка доброй души Антоши вернулась к нам с Зевочкой!...
Вот девочки!Показываю самые сокровенные фотографии! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
С Зевсиком-сыночком мы познакомились по фото,его мама была в другом городе, потом его привезли мне в Питер.
Я решила взять его третьим щеном..но судьба рассудила иначе..щас он снова второй..но это не надолго!!!!Хвостатого Счастья должно быть много!Особенно, если живешь загородом! :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 Я так решила!Но не стану забегать вперед..
Вот такой малыыыш ОН БЫЛ!В кефирчике и танцующий!
Эти фото решили все, как только я их увидела,я уже знала, что это мой сынок 100%Прикрепленное изображение: x_49302b751.jpg!


0

#32 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 24 сентября 2010 - 20:27

Как время быстро идет, уже Тилю больше года, а малыш на фото просто бесподобен, так ножки свои красиво сложил.Ваши рассказы, Марина, как всегда, очень интересны. Пишите почаще.
Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 октября 2010 - 00:46

Мариночка, поздравляю с Днём Рождения!
Желаю Вам всего самого доброго и светлого!
Любви безграничной, счастья и радости!


Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 октября 2010 - 01:07

Марина, как же здорово, что вы темку открыли! А я как-то пропустила Ваше возвращение...
Фоточки уже повзрослевшего Тилюхи и малыша Зевсика суперские, а рассказы о любимых детках - выше всяких похвал!!!

Мариночка!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

0

#35 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 октября 2010 - 01:21

Мариночка, с Днём рождения!
Пусть всё у тебя сложится так, как ты задумала!
Здоровья тебе, пусть твои мужички приносят тебе только радость, и полноценного сна!

Изображение

Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#36 Пользователь офлайн   Беня 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 114
  • Регистрация: 29 марта 08
  • Город:г.Пермь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 14 октября 2010 - 02:59

Марина с днем рождения :gallery_2_121_7217: :gallery_19_121_3506: СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!! :party:
Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   Elen1 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 558
  • Регистрация: 27 января 10
  • Интересы:пекинесы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 16 октября 2010 - 21:39

Марина, заглянула на Вашу веточку и не пожалела. Чудесные величественные собаки. На выставках на представителях этой породы действительно взгляд завораживается. Успехов Вам и большой семьи!
0

#38 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 октября 2010 - 06:20

Девочки привет! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c Спасибо,я очень рада, что вам иногда интересно читать мои рассказы про моих сыночков!Я их очень люблю! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Cпасибо Леночка,Олечка и девочки за поздравление с Днем Варенья! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
У нас к сожалению сгорела материнская плата на большом компе поэтому мы пишем щас с малю-ююсенького, а загородный инет волочет хорошо тока ночью(потому Леночка(WINTER)не ругайся на меня, я щас редко ночью в инете сижу-ей-ей!чес слово!)
Хочу показать вам какие сыночки выросли дружные и какие они сейчас у меня!
Зевсик уже догнал Тилюшу в росте в свои 7 месяцев!Это наверно оттого что лето было аномальным и он в отличии от Тильки получил мо-ооре кварца! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Оттого видимо нам повезло(ттт)и при тяжелом костяке у Зевки нет проблем с лапами! А еще это наверно назло мужу, который говорил что Зевочка будет ниже Тиля :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Вот и подрастает теперь бо-оольшой нежнейший ребятенок Зевка!У Зевки оказался кстати страшнейший бас "Собаки Баскервилей",и еще Зевка ужасный "говорун",он смешнейше кричит "ВА-ВААА!"(мама)когда зовет меня,и вообще подражает речи.
Тилюша более взрослый и строгий,но еще ребятенок тоже,ведь корсы собаки позднего взросления, но ооочень хочет чтобы его также хвалили за "ВАВА-АА!"Поэтому отрывисто старается подражать, ооочень старается!И приносит маме свой любимый мячик в довесок!
Тилюша более самостоятельный серьезный собакин,и конечно понимает что несет ответственность за младшего,а Зевка как обезьяна во всем копирует пока старшего, за что иногда получает выговор,а потом хлопает глазами невинно и спрашивает:" За что? ведь если это сделал Тиля значит это хорошо же?"Нет Зевсик!Трепать мамин тапок-это нехорошо!Очень нехорошо!И Тиле влетит!И тебе заодно, если будешь подражать"
Ребята обожают друг друга :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
А вот и их новые фотки!Вот такие у меня попугаи-неразлучники вырастают!
0

#39 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 октября 2010 - 06:42

Вот такие дружные пацаны растут у меня! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
А на последней фотке(или первой как загрузится) это они:" ВА-А-УУ!Мама грызявы классные принесла-аа!"
0

#40 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 октября 2010 - 14:19

Мариночка! Прочитала на одном дыхании! Как хорошо,что ты снова с нами!!!! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1Я про вас никогда и не забывала...ты же знаешь! НЕ пропадай от нас! Мы все помним всех вас и любим!!! :b3be47984de141c91c11e14867a9a4f
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей