ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: опухоль - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

опухоль возле носика появилась опухоль

#1 Пользователь офлайн   VeraM 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 сентября 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 сентября 2010 - 11:36

Здравствуйте, у моего пекинессика возле носика появилась красная шишечка, мы подумали, что это клещ, так как выглядело очень похоже, обратились к врачу, но врач сказала, что это опухоль, которая может появиться в любой момент у собаки в возрасте (ему 10 лет) и что лучше эту опухоль удалить, отправив потом на гистологию, но боится, что наркоз он может не выдержать, нам остается только наблюдать как быстро она будет расти и обрабатывать ее хлоргексидином. Мне очень хочется верить, что она ошибается в диагнозе, т.к. осмотреть его было сложно,он не очень давался для осмотра, вертел головой, я кое-что все-таки рассмотрела..это выглядит как прыщик, который вот-вот лопнет и выйдет его содержимое, немного кровил, потому что мой Чарлик его видимо расчесал лапкой, может немного похож на бородавку..с небольшим количеством торчащих отслоившихся кожных чешуек на поверхности. Подскажите, это правда опухоль или все-таки естьнадежда, что он просто где топоранился, накололся или его укусила оса, он послдение полтора месяца жил на даче, а позавчера я его забрала и сразу попали к ветеринару :(.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей