ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: отдам пекинеса, примерно год, мальчик - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

отдам пекинеса, примерно год, мальчик в ответственные руки Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Sonchik 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 01 сентября 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 сентября 2010 - 00:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

отдается в ответственные руки, псу около года судя по отличным зубам.

8-915-405-05-83 Софья
0

#2 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 01 сентября 2010 - 00:38

Старотипный пекинес, очень красивого черно-подпалого окраса.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#3 Пользователь офлайн   Sonchik 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 01 сентября 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 сентября 2010 - 00:41

Просмотр сообщенияLenaSerova (01 сентября 2010 - 00:38) писал:

Старотипный пекинес, очень красивого черно-подпалого окраса.

спасибо большое за ответ..)) А не было ли известий о потере такого парня? В разделе потеряшек у вас я посмотрела, нет. В районе, где его нашли - месяц клеили объявления....
Очень хочется уже его отдать хозяевам, старым или новым....
0

#4 Пользователь офлайн   Munyasha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 969
  • Регистрация: 07 февраля 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Всё живое очень ценно и чрезвычайно интересно!
  • Статус (Status):обожатель и почитатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 сентября 2010 - 14:20

http://pekines.info/...inesa-malchika/
Пекинес-не собака,а самый любимый ребёнок!Изображение[/url]Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Sonchik 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 01 сентября 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 сентября 2010 - 14:27

Просмотр сообщенияMunyasha (02 сентября 2010 - 14:20) писал:


я не хотела бы его отдавать в неопытные руки. У парня не самый простой характер, а у девушки не только пекинесов, но и вообще собак не было.
0

#6 Пользователь офлайн   Olesya 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 02 сентября 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 сентября 2010 - 14:46

Просмотр сообщенияSonchik (02 сентября 2010 - 14:27) писал:

я не хотела бы его отдавать в неопытные руки. У парня не самый простой характер, а у девушки не только пекинесов, но и вообще собак не было.


Да, Вы правы собак у меня не было, но это не значит, что я буду плохой хозяйкой для него. МАльчик Ваш мне понравился, но конечно же, последнее слово за Вами. Если передумаете, мой контактный телефон 8-967-273-14-10
0

#7 Пользователь офлайн   Sonchik 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 01 сентября 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 сентября 2010 - 14:50

Просмотр сообщенияOlesya (02 сентября 2010 - 14:46) писал:

Да, Вы правы собак у меня не было, но это не значит, что я буду плохой хозяйкой для него. МАльчик Ваш мне понравился, но конечно же, последнее слово за Вами. Если передумаете, мой контактный телефон 8-967-273-14-10

я не говорю, что Вы будете плохой хозяйкой, ни в коем случае. Но у него реально сложный характер. Если Вы его возьмете, то Вам понадобится море терпения и много советов от опытных людей. И не бояться собак. Думаете, справитесь?) Тогда давайте обсуждать плотнее. Кстати, а Вы из какого города?
0

#8 Пользователь офлайн   Olesya 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 02 сентября 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 сентября 2010 - 16:37

Просмотр сообщенияSonchik (02 сентября 2010 - 14:50) писал:

я не говорю, что Вы будете плохой хозяйкой, ни в коем случае. Но у него реально сложный характер. Если Вы его возьмете, то Вам понадобится море терпения и много советов от опытных людей. И не бояться собак. Думаете, справитесь?) Тогда давайте обсуждать плотнее. Кстати, а Вы из какого города?


Я из Москвы. Территориально метро Коломенская. Живу в большой двушке, собачке будет где развернуться. Хотела бы сразу уточнить с какой целью хочу завести собаку и почему именно пекинеса. Как я уже писала, я не работаю, практически целыми днями дома одна (муж на работе), хотелось бы завести себе друга о котором можно будет заботиться. Большие собаки мне неочень нравятся и им места больше надо, поэтому пекинесики для меня в преоритете. А вот по поводу его характера Вы меня немного напугали. Расскажите о его характере: он кусается, болеет, не признает посторонних?
0

#9 Пользователь офлайн   Sonchik 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 01 сентября 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 сентября 2010 - 16:44

Просмотр сообщенияOlesya (02 сентября 2010 - 16:37) писал:

Я из Москвы. Территориально метро Коломенская. Живу в большой двушке, собачке будет где развернуться. Хотела бы сразу уточнить с какой целью хочу завести собаку и почему именно пекинеса. Как я уже писала, я не работаю, практически целыми днями дома одна (муж на работе), хотелось бы завести себе друга о котором можно будет заботиться. Большие собаки мне неочень нравятся и им места больше надо, поэтому пекинесики для меня в преоритете. А вот по поводу его характера Вы меня немного напугали. Расскажите о его характере: он кусается, болеет, не признает посторонних?

у него не такой уж редкий для пекинесов характер - я такой уже встречала не раз. Если его побеспокоить - он рычит, если делают что-то а ему не нравится - он рычит. Если немедленно не прекратили - лает и пытается укусить. Плюс ко всему упрям, злопамятен и привередлив в еде. Это все корректируется без особых проблем, но нужен просто опыт. Честно говоря, я не уверена, что человек вообще без опыта с собаками справится.
На мой взгляд - пекинесы вообще требуют очень серьезного воспитания зачастую, у них бывают не такие уж простые характеры. Не зря этих собак, не смотря на размер, называют "лев императора". Они далеко не всегда "плюшевые игрушки". Это маленькие отважные бойцы....
0

#10 Пользователь офлайн   Munyasha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 969
  • Регистрация: 07 февраля 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Всё живое очень ценно и чрезвычайно интересно!
  • Статус (Status):обожатель и почитатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 сентября 2010 - 16:52

Да,характер у пеков ,по истине-императорский.Многие,например,изволят кушать только из рук хозяина и никаких мисок!Моему Муну что бы когти подстричь,нам с мужем приходиться чуть ли не с бубном плясать!Но и общение с этими "маленькими ангельскими бесятами"приносит уйму радости.Любовью любую вредность можно победить.
Пекинес-не собака,а самый любимый ребёнок!Изображение[/url]Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Olesya 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 02 сентября 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 сентября 2010 - 17:37

Просмотр сообщенияMunyasha (02 сентября 2010 - 16:52) писал:

Да,характер у пеков ,по истине-императорский.Многие,например,изволят кушать только из рук хозяина и никаких мисок!Моему Муну что бы когти подстричь,нам с мужем приходиться чуть ли не с бубном плясать!Но и общение с этими "маленькими ангельскими бесятами"приносит уйму радости.Любовью любую вредность можно победить.


Ну на мой взгляд у любого живого существа есть характер, и людям и кошкам и собакам и птицам не нравиться, когда что-то делаешь против их воли.С этим приходится считаться и я об этом знаю)))
0

#12 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 сентября 2010 - 17:37

Просмотр сообщенияSonchik (02 сентября 2010 - 16:44) писал:

Если его побеспокоить - он рычит, если делают что-то а ему не нравится - он рычит. Если немедленно не прекратили - лает и пытается укусить. Плюс ко всему упрям, злопамятен и привередлив в еде. Это все корректируется без особых проблем, но нужен просто опыт. Честно говоря, я не уверена, что человек вообще без опыта с собаками справится.

В принципе не такие уж и критические проблемы Требуется просто желание их преодолеть, терпение и время. (Опыт, конечно желателен, но при наличие огромного желания и терпения эти проблемы можно преодолеть и без него, особенно если будет поддержка советами. У меня была соба и до пекинчика, но с такими проблемами я не сталкивалась: мой малыш был как в двух ипостасях, то милая ласкучая прелесть, а через минуту яростная бестия готовая всех разорвать, причем метаморфоза происходила без всяких причин или провоцирующих факторов, сейчас конечно некоторые проблемы остались, но в сравнение с тем что было небо и земля.)
К тому же, я ведь правильно понимаю, вы его нашли? Вполне возможно он просто еще не решился довериться, вот и проверяет на прочность. Завоевать его доверие, показать, что его любят несмотря ни на что - и уже пол дела сделано!

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
0

#13 Пользователь офлайн   Sonchik 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 01 сентября 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 сентября 2010 - 18:04

Просмотр сообщенияNatanya (02 сентября 2010 - 17:37) писал:

В принципе не такие уж и критические проблемы Требуется просто желание их преодолеть, терпение и время. (Опыт, конечно желателен, но при наличие огромного желания и терпения эти проблемы можно преодолеть и без него, особенно если будет поддержка советами. У меня была соба и до пекинчика, но с такими проблемами я не сталкивалась: мой малыш был как в двух ипостасях, то милая ласкучая прелесть, а через минуту яростная бестия готовая всех разорвать, причем метаморфоза происходила без всяких причин или провоцирующих факторов, сейчас конечно некоторые проблемы остались, но в сравнение с тем что было небо и земля.)
К тому же, я ведь правильно понимаю, вы его нашли? Вполне возможно он просто еще не решился довериться, вот и проверяет на прочность. Завоевать его доверие, показать, что его любят несмотря ни на что - и уже пол дела сделано!

проблемы, естественно, не критические. Но я считаю, что о них надо знать. И не воспринимать этого пса как милую мягкую игрушку. Понимаете правильно, он найденыш. Нашла его не я, но сейчас он у меня. О том, как собаки проверяют и что могут я небольшое представление имею, я с собаками больше 30 лет.
С этим парнем дело не в доверии, он именно на вшивость проверяет, на своем настаивает
0

#14 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 сентября 2010 - 18:10

Просмотр сообщенияSonchik (02 сентября 2010 - 18:04) писал:

проблемы, естественно, не критические. Но я считаю, что о них надо знать. И не воспринимать этого пса как милую мягкую игрушку.

+1000.
Как впрочем и любое животное нельзя воспринимать как игрушку. И то что о проблемах предупреждаете правильно. Просто если у человека есть желание и ответственность эти проблемы решать (я не именно об Олесе) то почему нет?

(а вам огромное спасибо, за то что неравнодушны)

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
0

#15 Пользователь офлайн   Sonchik 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 01 сентября 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 сентября 2010 - 18:25

Просмотр сообщенияNatanya (02 сентября 2010 - 18:10) писал:

+1000.
Как впрочем и любое животное нельзя воспринимать как игрушку. И то что о проблемах предупреждаете правильно. Просто если у человека есть желание и ответственность эти проблемы решать (я не именно об Олесе) то почему нет?

(а вам огромное спасибо, за то что неравнодушны)

так я только за..))
0

#16 Пользователь офлайн   Munyasha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 969
  • Регистрация: 07 февраля 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Всё живое очень ценно и чрезвычайно интересно!
  • Статус (Status):обожатель и почитатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 сентября 2010 - 19:00

Так может быть познакомить этого вредного зайца с Олесей?А вдруг любовь случится с первого взгляда и навсегда?
Пекинес-не собака,а самый любимый ребёнок!Изображение[/url]Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   Sonchik 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 01 сентября 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 сентября 2010 - 19:04

Просмотр сообщенияMunyasha (02 сентября 2010 - 19:00) писал:

Так может быть познакомить этого вредного зайца с Олесей?А вдруг любовь случится с первого взгляда и навсегда?

в общем-то можно попробовать в выходные....
0

#18 Пользователь офлайн   Olesya 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 02 сентября 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 сентября 2010 - 19:12

Я не против. Но если Вы считаете, что для вашего мальчугана нужен другой хозяин, значит стоит продолжать поиски. Я бы не хотела настаивать.
0

#19 Пользователь офлайн   Sonchik 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 01 сентября 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 сентября 2010 - 19:22

Просмотр сообщенияOlesya (02 сентября 2010 - 19:12) писал:

Я не против. Но если Вы считаете, что для вашего мальчугана нужен другой хозяин, значит стоит продолжать поиски. Я бы не хотела настаивать.

я не считаю, что мелкому нужен хозяин "другой"..) Я не знаю Вас и не могу оценивать Ваш потенциал. Это Вам надо оценить свои силы и желание справиться с упертым характером.
Еще раз говорю - эти проблемы решаемы. Мне совершенно некогда им заниматься - на меня от так и продолжает шваркаться. А дочь с ним занималась буквально дня три - и он уже соображает, что на нее - лучше не стоит...
смотрите сами. Сможете не пойти на поводу, не дать ему сесть к Вам на шею - тогда вперед, в бой..)))

хотя, по большому счету, воспитание любой собаки - в той или иной мере бой, битва характеров. ИМХО.
0

#20 Пользователь офлайн   Munyasha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 969
  • Регистрация: 07 февраля 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Всё живое очень ценно и чрезвычайно интересно!
  • Статус (Status):обожатель и почитатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 сентября 2010 - 19:25

Старожилы нашего форума должны помнить историю Бучика,которого я выкупила у перекупщицы в мае этого года.Галя,у которой он временно жил,пошла с малышом в банк.Там Бучик очень приглянулся служащей.Назначили смотрины.В итоге этих смотрин,потенциальная хозяйка чуть было не была покусана,а сам предмет смотрин всё время прятался за Галю.Ну,не понравилась и всё тут!Девушка очень расстроилась,но не срослось.А когда пришли другие кандидаты на роль родителей,то малыш сразу же проникся к ним доверием и в тот-же день отбыл в новый дом.Где и по сей день благополучно проживает и толстеет :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72 !Собаки тоже выбирают себе хозяев.
Пекинес-не собака,а самый любимый ребёнок!Изображение[/url]Изображение
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей